--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Власов: Причиной автостанции Канавинская стала потребность жителей, а поводом - ЧМ - обсуждение новости

Новости
420
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilium
19.01.2018
Новый транспортно-пересадочный узел на Московском шоссе торжественно открыли. Уже завтра он примет пассажиров из Нижегородской области, в перспективе - из соседних областей. А на будущее уже строятся планы строительства и других автовокзалов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vlasov_p...aign=newsdisguss

Причиной автостанции <<Канавинская>> стала потребность жителей, а поводом - ЧМ - это как? Я как житель Канавинского района слышу от жителей больше негатива, некоторым с пересадкой теперь ехать до станции... Крч людей ни кто, видимо опять не спросил?! Ну конечно не под ЧМ))) *drink*
Новый транспортно-пересадочный узел на Московском шоссе торжественно открыли. Уже завтра он примет пассажиров из Нижегородской области, в перспективе - из соседних областей. А на будущее уже строятся планы строительства и других автовокзалов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vlasov_p...aign=newsdisguss

Ох ох ох...
Ну когда же хоть один чиновник приедет на уже действующий вокзал, купит там билет на автобус, сядет в него и куда нибудь доедет. И ощутит на себе все прелести.

"Зал ожидания просторный, удобный и отвечает современным требованиям"
Т.е. 20!!! стульчиков это удобно и современно???

"Маломобильные пассажиры тоже чувствуют себя комфортно"
А КУДА потом поедут эти пассажиры, если у нас НЕТ автобусов для них??? В Газельку, где даже сумку поставить некуда?
И судя по картинке, мне с моими 180 придется конкретно прогнуться, чтобы поговорить с кассиром:-)

"8 касс - 4 снаружи и 4 внутри"
Как в "Щербинках" будет в итоге работать одна через какое то время.

"новый ТПУ, наоборот, разгружает дорогу в сторону Московского вокзала и Гордеевского путепровода"
Это уже даже не смешно...

А вот фото кассиров впечатлили:-)
andrey72
20.01.2018
Александр_ писал(а)
И судя по картинке, мне с моими 180 придется конкретно прогнуться

не вздумайте, у меня 187 и персонал "окошек" очень смущается, когда им приходится разговаривать глядя мне эээ... в пупок.
Ложь из карточных станций вам эмблема
PIBO
19.01.2018
Ну что будет увидим, а пока борское направление "дышит" ого-го - сегодня в 18 часов - 100 метров дышало минут 20.
MAVR S
20.01.2018
Если сделают развязку на месте старого вокзала, по идее должно помочь выезду через виадук.
Вопрос как скоро это будет.
Здание вокзала конечно маленькое под обслуживаемый, а тем более планируемый трафик.
PIBO писал(а)
Ну что будет увидим, а пока борское направление "дышит" ого-го - сегодня в 18 часов - 100 метров дышало минут 20. ...

Зимой то нафига едут копать огород?])
Flanker*
20.01.2018
Колхозники по домам едут на выходные, чонипанятна?
Как всегда..наполеоновские планы..у всех..
Jhanni
20.01.2018
Интересно, а как люди будут доходить со стороны Сормовского поворота!? Там нет пешеходных переходов, одни машины кругом. Ближайший светофор много времени занимает и сил, учитывая, что больше всего вокзалом пользуются пожилые люди, таща ещё вещи на себе (если это будет огородный период). Да, даже молодому человеку лишний крюк делать не захочется, трата времени...
PIBO
20.01.2018
> что больше всего вокзалом пользуются пожилые люди, таща ещё вещи на себе (если это будет огородный период)

Им тащить баулы от Ашана будет минут на 15 меньше чем раньше. В целом положение и нового вокзала очень удачное.
HeathRow
20.01.2018
Все заботливо продумано нашими градоначальниками, нужно дойти до гордеевского пятачка, там по подземному переходу перейти на другую сторону московского шоссе и вернуться до автостанции, 20-30 минут пешком, с дорожными сумками и чумаданами будет одно удовольствие прогуляться :)))
Jhanni
20.01.2018
Вот и я о том же. Что все для людей...
сарайчик
Михаилъ писал(а)
сарайчик ...

Согласна! А то "новый автовокзал! Старый, мне кажется, был даже больше. Ну, или таких же размеров.
Да и вид у сарайчика, как у временного минимаркета.
zloi52
20.01.2018
не вижу ларьков с шаурмой как в Щербинках)
К лету обрастут
kisvadim
21.01.2018
Знаки дюйма на вывеске вместо кавычек русских... Какой позор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов