--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вместо Гречки для нижегородцев споют Кобыла и Трупоглазые Жабы - обсуждение новости

Новости
187
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
25.01.2019
В Нижний Новгород с концертом приедет группа с интересным названием -- Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна. Артисты из Москвы позиционируют себя как исполнители альтернативной и инди-музыки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vmesto_g...aign=newsdisguss

Жесть...
horntail
25.01.2019
Лишь бы детей своих аналогично не назвали :(
The best
25.01.2019
А потом хвалиться что ты посетил .
portwein
25.01.2019
Послушал их творчество на перемотке (треков пять) - такой музыки в интернетах пруд пруди и они не самые лучшие представители, это точно. У них видимо просто есть деньги чтоб ездить по стране с концертами.
А может лучше всех этих помоечниклв в проруби утопить , чтоб разному говну не повадно было по стране со своими концертами кататься ?
зачем об этом вообще сообщать на сайте. Ну проходит где то мракобесие, нам оно зачем? Зачем нижегородцев в это впутывать?
portwein
26.01.2019
ilkman2410 писал(а)
зачем об этом вообще сообщать на сайте

Я думаю за деньги тут и не такое могут написать)
забыли только добавить, клуб "станок" это грязный неотапливаемый гараж без раздевалки и ссан.узла. имхо надо предупреждать о таком в обязательном порядке, либо вообще нахер тут не размещайте такие новости.
Он Вагин и жена его Вагина... Ох уж эти андерграунд-пародисты!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем