--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внеочередные выборы состоятся в Нижнем Новгороде в августе - обсуждение новости

Новости
54
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleshin
14.06.2017
Лидеров городского общественного мнения в августе изберут в городскую Общественную палату. Как будут проходить эти выборы, пока еще не ясно. Городская дума 21 июня должна еще решить, как должен работать этот новый общественный орган.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vneocher...aign=newsdisguss

выберут Марию Попову, спорим, под нее и задумано?
Aleshin
14.06.2017
а меня не пустят 100%.
Вы бы хоть к Каюмову или ещё какому Барановскому с Дресвянниковым в подмастерья нанялись для начала. поняли бы, что и как, практику получили. а то только народ смешите.
Aleshin
14.06.2017
практики у меня предостаточно, мне у них занимать нечего. Смех без причины сами знаете признак кого - дурачины. Так что если вам смешно это уж не моя вина.

отличие этих граждан от меня лишь в том, что они получают деньги, а я - нет. Дайте мне такой же грант, как Каюмову - и будет вам экозащита. я и так "на бесплатно" действую как общественная организация, с нуля поднимаю общественные кампании в защиту дворов от уплотнительной застройки. А если бы у меня гранты были, то точно никаких вырубок и точечных застроек не было бы больше. Поэтому у меня их и нет, грантов).


Благодаря мне та же Маша Попова пропиарилась на всех Ковалихах (представлялась даже жителм Ковалихи для ТВ), и совет некий "защиты права жителей на благоприятную среду" создала - на митинге в апреле 2013 г., который я организовал, и за организацию которого меня превентивно на 7 суток арестовали заранее, а она на этом митинге мою идею про Общественный совет озвучила, сама себя "выбрала" и назначила, а теперь благополучно об этом совете "забыла", парки теперь попечает. Спрашивается, почему этот совет не действует и не помогает жителям Южного шоссе, например? Потому что это карманная организация Марии Поповой и ее она из кармана достает лишь тогда, когда ей лично это нужно.

Так вот народу нужен настоящий совет, народный. Такой совет нужно создавать, чтобы общественность выражала в нем свое мнение по важным социальным вопросам: что где строить можно, а что нет. Такой совет конечно же нужен.
вот и я говорю, что кинула Вас Мария, как лохА последнего. и грант Вам никто не даст. активизм - сложная специальность. ей учиться надо.
Aleshin писал(а)
они получают деньги, а я - нет. Дайте ...

не хватает вот этого: :'(
*rofl*
ПыСы: чем то ты мне Навального напоминаешь... как запашок намекает на кучу навоза с фермы соседнего села...
Aleshin писал(а)
Дайте мне такой же грант, как Каюмову

А, Лёшенька, так ты хочешь быть "грантососом"?))
dezha-lf
16.06.2017
Вам жалко дать ему грант?
Я гранты не даю.
Aleshin писал(а)
практики у меня предостаточно

Какой практики, Лёшенька? Практики трындения на митингах? Практики пыряния человека ножиком в живот?
Альоша Поднебесный, указанные граждане получают деньги за работу, каждый- за свою. Ты не работешь, а денег хочешь. И всё тебе кто-то виноват, то чекизды, то вагинофашисты, то волосы на ладошках.
iNDIGo-
16.06.2017
Итог- тебе мало бабла)))
mkv
16.06.2017
Aleshin писал
Благодаря мне та же Маша Попова пропиарилась на всех Ковалихах (представлялась даже жителм Ковалихи для ТВ)...

Это не совсем так - для "красивого" построения рассказа жительницей дома №51 Попову называла журналистка Екатерина Снопкова в одном из своих репортажей на ННТВ.


Есть чудный пример Ваших личных "консультаций" по методам борьбы с уплотнительной застройкой - один из сормовских парней попал на немалые деньги за порчу строительной техники при строительстве дома "Сормовской подковы".
dezha-lf
16.06.2017
можно подробности? )
mkv
16.06.2017
Десяток тем на форуме об этом точно был.
Вот одна из них:
www.nn.ru/community/gorod/ma...estroiteley.html
dezha-lf
16.06.2017
нет, я имею в виду, что песок в бензобак насыпали по личной консультации топикстартера :))
mkv
16.06.2017
Ну это надо рыть самые первые темы, как всё начиналось...
Поищите темы по ключу: проспект Кораблестроителей дом 1
Вы - вагинофашыст, что такие ссылки про Альошу даёти!
У вас самомнения предостаточно, а не практики. Любой нормальный человек на вашем месте с вашими "знаниями и опытом" уже давно устроился бы на нормальную работу, так чтобы денег и на общественную деятельность хватило, но вы же у нас только денег и хотите, а что-то сделать ради этого - ни-ни. Лучше на просторах интернета трындеть о том, как ужасен капитализм и т.д. и т.п, как надо все отнять и поделить. А то, что люди, чтобы хорошо жить, пашут и в хвост и в гриву, вас не интересует. Вам только гранты дай, чтобы, сидя дома перед компом, народ на пикеты созывать.
in-memory-of писал(а)
с Дресвянниковым в подмастерья

Так он Астрогора знает не понаслышке :) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=159942135
Вам медкомиссия не помешала бы.
Она ему бы повредила, признав невменозом. И все Альошины бредни про преследования - именно, что бреднями.
Aleshin писал(а)
а меня не пустят 100%.

Да, Лёшенька, для участия в выборах потребуют предъявить справку от психиатра.))
Aleshin писал(а)
а меня не пустят 100%.

Лёшенька, а что, ты надеешься, что люди, которых ты считаешь "тупым быдлом", проголосуют за тебя?
hlamer.ru/video/370369-Pravo...dlonijegorodtsam
Они же тупое быдло! Конечно, проголосуют за самого умного и красивого молодого учоного-политика-обчественника-святого.
я за вас проголусую в мэры. нижний новгород ничто испортить не может, а вы всегда сможете по дурке соскочить
Мэры у нас уже всякие были. Не было только со справкой из дураки. Может, не надо так город позорить?
какой город? пгт ж, что здесь городского
А давайте дадим ему шанс? Только ненадолго. На один день взять и сделать его мэром. Ну, только с целью посмотреть, что он сделает, и что из этого выйдет.
Только боюсь, выйдет всё плохо. Как в одной китайской притче, которая мне тут вспомнилась.

Давным-давно, несколько сотен лет назад, жил в Китае император. Один из его придворных чиновников был у него кем-то вроде секретаря, наблюдал жизнь императора каждый день и очень удивлялся одному обстоятельству: император никогда ничего не делал в интересах простого народа. И однажды во время утреннего доклада тот чиновник набрался смелости спросить императора о причинах такого положения вещей.
Император спросил его:
- А если бы ты был императором, ты бы что-то делал для народа?
- Конечно! - с радостью ответил чиновник, - Я бы постарался, чтобы народу лучше жилось, хоть в чём-то, хоть в какой-то мелочи!
И тогда император созвал всех своих министров и придворных и объявил им, что он на один сегодняшний день, ровно до захода солнца, оставляет свой трон и на этот сегодняшний день назначает императором своего секретаря, наделяя его всей полнотой императорской власти с оказанием ему всех почестей, и освобождая его от любой ответственности за любые поступки, которые тот совершит в качестве императора. При этом оговаривалось условие, что <<временный>> император не вправе отдавать никаких приказов относительно <<постоянного>> императора и его семьи, и ровно с заходом солнца должен вернуть власть <<постоянному>> императору.
Министры и придворные принесли присягу новому (<<временному>>) императору и разошлись.
Два императора остались наедине.
- Ну, и что же ты хочешь теперь сделать для народа? - спросил <<постоянный>> император.
- Да я вот в окно дворца видел, что на улице сейчас идёт дождь, и люди вынуждены пользоваться зонтиками. А некоторые бедняки ходят без зонтиков, и мокнут под дождём, видимо, потому, что у них нет средств приобрести их. Вот я и хотел бы отдать приказ, чтобы беднякам раздали зонтики за счёт государства.
<<Постоянный>> император выслушал это, закрыл своё лицо руками, отвернулся, и ушёл в свои покои, тихо пробормотав: <<Несчастные бедняки...>>
<<Временный>> император не понял, что произошло. Оставшись один, он вызвал первого министра и объяснил ему, что он хочет.
Первый министр выслушал, ушёл к себе, вызвал министра рангом ниже и сказал ему.
- Его Величество обратил внимание на бедных людей, которые ходят под дождём без зонтиков. Вид этих людей неугоден императору. Благодаря своему милосердию, он хочет, чтобы никто не мокнул под дождём. Не должно быть таких бедных людей, которые не могут приобрести зонтик. Способом решения этой проблемы он считает целесообразность раздать бедным людям зонтики за счёт государства. Тогда, когда император во время дождя будет видеть только людей с зонтиками, его душа наполнится радостью, и он будет счастлив.
Министр выслушал, ушёл к себе, вызвал своего заместителя, и тоже объяснил ему проблему.
Объяснил... но несколько короче, чем первый министр изложил ему.
Заместитель министра выслушал, ушёл к себе, вызвал управляющего делами министерства, и тоже объяснил ему проблему.
И снова объяснение проблемы было короче предыдущего.
И на предпоследней ступени чиновничьей иерархии, на уровне городского управляющего, проблема была обозначена так:
- Его Величество видел людей, которые ходят под дождём без зонтиков, и остался этим недоволен.
И городским управляющим на последнюю ступень, в адрес начальника городской стражи был отдан приказ:
- Там какие-то сволочи ходят под дождём без зонтиков. Именем Его Величества: взять их!
... К вечеру дождь продолжался. <<Временный>> император смотрел из окна дворца и улыбался: в течение нескольких часов он не увидел ни одного бедняка без зонтика. Он был рад, что он сделал что-то хорошее для народа...
<<Постоянный>> император тоже смотрел из окна дворца и плакал. Ему не докладывали, но он точно знал причину отсутствия несчастных бедняков без зонтиков: они все уже были обезглавлены...
мысль хороша, но вот что получится и кто войдет в эту палату вот в чем вопрос - если это те же чинуши только бывшие, так смысл?
а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
нЭнС
14.06.2017
Aleshin писал(а)
Лидеров городского общественного мнения в августе изберут в городскую Общественную палату.

а чем эта "палатка" реально заниматься будет и зачем вы в неё рвётесь?
Вам власти хочется? Вы же общественник, какие претензии к Нижегородскому *быдлу*.
Претензия у него к "быдлу" одна - оно не работает на карман и блогополучие Альоши.
dezha-lf
16.06.2017
а Вы завидуйте молча! )
Кому? Больному на голову Альоше? Я с ВАс смеюсь!
dezha-lf
16.06.2017
В автобиографии написано: "добился наилучших результатов в научной деятельности, каких никто в истории юрфака не достигал".
Да, и ещё он "лучший молодой учёный" в России.))
Так и Вы можете написать в своей автобиографии, что пожелаете, независимо от реальности, dezha-lf!
dezha-lf писал(а)
добился наилучших результатов в научной деятельности, каких никто в истории юрфака не достигал

Он что - профессор, доктор наук, король Испании?
Лидер палаты городского общественного мнения ... Щас упаду от смеха . и чем же они занимаются ? Создают общественное мнение или под видом общественного мнения выдают чьё то проплаченное ?
А палата какая ? Надо там более усиленные процедуры проводить и отключить уже интернет , в конце концов .
Капитан Флинт писал(а)
А палата какая ?

No6
А можно выборы будут проходить под трэк Шнура "Выборы"!? :-) :-) :-) :-)
"Мы надеемся, что создаваемая в городе Общественная палата станет именно тем местом общественного контроля и общественной инициативы, к которой власти будут прислушиваться....." (c)

Дальше, можно не читать. Все уже стало ясно. )))))
мы надеемся ....
Дальше уже можно не читать .
Steavi
17.06.2017
Леш, так мы же все быдло - чего вы тут с нами общаетесь и нам жалуетесь, что мы вас не любим и не выберем?
avt52
17.06.2017
Не оказалось бы, что Общественная палата будет играть роль буфера между городскими депутатами и широкой общественностью, в котором "увязнут" острые общественные инициативы. Сейчас можно непосредственно обратиться к "своему" депутату с общественным вопросом.
И в случае палаты никто не может запретить обращаться к депутату напрямую.
При слове "палата" применительно к Лёшеньке мне представляется только одна палата: в специализированной больнице.
Это да.
avt52 писал(а)
Сейчас можно непосредственно обратиться к "своему" депутату с общественным вопросом

Голубчик, у нас общественная палата с немцовских времен действует. Раньше она вам мешала? Какая инициатива в ней завязла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов