--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водителя с грузом, который тянет на 20 лет тюрьмы, поймали в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
308
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
01.06.2018
В Володарском районе Нижегородской области сотрудники ГИБДД остановили торговца смертью. Мужчина пытался провести особо крупную партию наркотиков, но теперь он еще долго никуда не поедет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditely...aign=newsdisguss

оперативно журналисты в ннру работают

В отношении водителя, которого задержали 9 мая,

хотя 2 кг это не много, может человек на лето затарился
Принадлежность к водителю как доказали?
Wiserod
01.06.2018
действительно. Может ветром надуло
Ну ты знаешь, не оправдываю наркоторговлю ни разу, однако всяко может быть. В 2005 +- было на "слуху" дело, в котором у мужика в шкафчике на заводе нашли ствол. Бодались с год. В результате даже хранение не удалось доказать. На предмете отсутствовали какие либо следы обвиняемого, как и наоборот.
А может быть водитель и не знал что там наркотики, все возможно, а нервничал может совсем из-за другого. Это уж теперь следователи разбираться будут. Пока все расплывчато и не понятно.
santia
01.06.2018
- Вау, ты работаешь в провинциальных СМИ? А скажи что-нибудь по-провинциальносмишски?
- Огнеборец, автоледи, торговец смертью, правоохранитель.

А еще, авторчик, ты путаешь "провеЗти" и "провеСти". Я тебя уверяю, семантика у этих слов различна)
rama-33
01.06.2018
еще "вазовская машина":))
santia
01.06.2018
Это какой-то неведомый мне сегмент провинциальных СМИ про автомобили))))
rama-33
01.06.2018
я пару раз щелкал каналы в телевизоре и натыкался на региональные выпуски новостей со сводками происшествий, где в описании ДТП типа Рено Логан врезался в Ладу Калина первую машину называли иномаркой, а вторую - вазовской машиной
2 кило экстази...
Да даже на лето не хватит при такой-то погоде.
В-52
01.06.2018
В-52 налил Фаине кружку свежего пенного пива.
Коньячку бы. На улице холодно.
Deacon
01.06.2018
Тьфу, а я думал покемонов перевозили, ну или плакаты с портретом навального :)))
:-D
"Гашиш и экстази", "торговца смертью" ... не укладывается как-то...Вот если бы так же Камазы с водкой задерживали...
К AFP затарился видимо )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов