--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот что люди придумывают, только бы не работать. Осторожно, по-моему - это мошенничество.

Размышляем
1792
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пришло сообщение от пользователя по именем "Паспортный стол", мол, заходите и получите причитающиеся вам 115 тыс.руб.

www.pfr-rus.ru

просят ввести личные данные, ввела абсолютно придуманные...

интересно, можно узнать кто это промышляет?
horntail
23.05.2018
Насколько помнится, даже сам ПФ предостерегал от таких вот мошенников в прошлом году.
Посмотрела - якобы за медуслуги. Про это мошенничество уже кто только не писал. А вот руководству сайта не следует ли прикрыть рассылку от этих мошенников - или имеют свой % и им все равно?
Reutoff
23.05.2018
Да, мошенничество.
Уже проходила в интернете информация по поводу этого сайта.
Alekcei70
23.05.2018
а мне вчера они только 35 000 пообещали
это только начало)
А должны были 115. Явно мошенники.
да как всегда, хотят узнать ваш снилс и перевести накопления в свой НПФ
(omega)
23.05.2018
не, там все проще раз в 50. :-) Хотят 230 руб. предоплаты.
HardRock
23.05.2018
Как то так ))))))))))))))))))
horntail
23.05.2018
Правый верхний угол страницы хорош!
у меня такая же картина)))) для Васи Ивановича Пупкина
Названия СК тоже неплохи.
(omega)
23.05.2018
Само собой. Ввел человека "Лисицын Алекс Необманович" с полисом номер (последние 6 цифр) 835-145. И что же? У господина Алекса Необмановича 153343 руб. компенсаций! Но чтобы получить его, надо оплатить 230 руб. Но А.Н. Лисицына не проведешь: он написал им в службу поддержки по адресу: dokumentations.help@gmail.com о том, что перевести 230 руб. он сможет только когда они положат на счет его мобильника 320 руб. - инет оплатить для входа в СБ онлайн. Не ответили...
подождем?)))
FreeCat
23.05.2018
когда это "нигерийцы" платили то :-D ?
ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО.
AlexeyNi
23.05.2018
"Хуиз" сайта:

www.reg.ru/whois/?dname=www.pfr-rus.ru

Администратор домена Частное лицо <<Private Person>> - то есть Whoiзнает кто)
Дата регистрации 2018-05-17T06:48:20Z - то есть сайт зарегистрирован 6 дней назад.

При открытии сайта направляет на сайт medic-uslugy.ru , у которого дата регистрации - 19.05.2018

Еще мне нравятся на подобных сайтах комментарии счастливых обладателей миллионов - с ФИО и фотками. Подозреваю, что мошенники в VK (инста, твиттер) берут фотки, из аккаунтов, на которых давно нет активности. Так что поменьше светитесь в говносоцсетях, товарищы)

Кстати, среди множества хвалебных комментариев есть и такой - "да вас разводят народ как вы не понимаете)))))))))))))"
horntail
23.05.2018
AlexeyNi писал(а)
Кстати, среди множества хвалебных комментариев есть и такой - "да вас разводят народ как вы не понимаете)))))))))))))"
До этого места не досматривают: "От радости в зобу дыханье сперло..." (С)
FreeCat
23.05.2018
AlexeyNi писал(а)
Администратор домена Частное лицо > - то есть Whoiзнает кто)

ну это в самом деле ничего не значит :) ... у меня в доменах точно так же :) ...
AlexeyNi
23.05.2018
Сайт зареган на физика, а не на юрика - уже повод для подозрений
FreeCat
25.05.2018
я знаю достаточно компаний где на физика, а не на юрика сайт. гораздо прощк работать :) .
FreeCat
23.05.2018
AlexeyNi писал(а)
Дата регистрации 2018-05-17T06:48:20Z - то есть сайт зарегистрирован 6 дней назад.

а вот это правильные данные ;-) ...
прочитайте отзывы..и все станет понятно-это мошенничество
ДимС
23.05.2018
Напишите в министерство цензуры, чтобы они не х.ней с Telegram занимались, а обратили внимание на этот сайт.
AlexeyNi
23.05.2018
Помню, несколько лет назад были популярны всякие "фермы") На самом популярном и старом из этих ресурсов указано, что они выплатили более 300 млн. р. А сколько таких же мелких?
Сразу было понятно, что это пирамида, но сколько наших сограждан вложились в эти фермы, а вывести все так и не смогли?
Только что-то наше доблестное министерство цензуры что-то не блокирует подобные сайты)
ДимС
24.05.2018
Так эти сайты местных буратин обувают, а не кэбэшников на хер посылают.
Хостинг на FirstVDS, кошелёк получателя Яндекс-Денег: 410016357254973 (физлицо)
Mati
23.05.2018
ага, моей дочери тоже пришло такое )
они бы с сайта отзывы эти дебильные убрали, что ли. отзывы прям красным шрифтом орут, что сайт - разводка )
Да ладно полезно. Отзывы хотя бы выколоть глазик раскалённой отвёрткой - хоть немного а помогают.
Mati
23.05.2018
так там восторженные отзывы как раз.
настолько восторженные, что сразу понятно, что сайт - разводка )
Folk
23.05.2018
Какое мошенничество, люди честно хотят дать вам денег!
edgar84
23.05.2018
такая фигня в вайбер стучалась, но была заигнорена
выигрыши всякие разные, дешевая техника, особенно ноуты премиальные за 10000 руб, все это разводка, отправляете деньги и кто то очень радуется.

Кстати, сказать по честному, это еще мелочи. Сейчас ребята научились работать по крупному. Живешь ты себе спокойненько, и тут бац, с карт начинают списывать средства, и у приставов лежит производство на 100-500 тысяч, при чем все грамотно оформлено и все официально через суд. Только Вы об этом узнаете когда к вам приставы придут или начнут списывать средства со всех карт. А схема до ужаса простая и законная.
Patriot-nn писал(а)
и тут бац, с карт начинают списывать средства,

жестоко(
гыгы....это еще не жестоко :)

жесть начинается когда нанимаешь юристов, платишь много денег, при чем это как правило в далеком регионе, и начинаешь судебные разбирательства. Самое оно, когда понимаешь, что через суд нужно будет отменять решение судей :)

в последнее время уже слышал с десяток таких историй, суммы уже до лямы доходят.
esd
24.05.2018
тема работает. получил сегодня компенсацию 120858р. как и обещали.
Ева Белкина писал(а)
просят ввести личные данные, ввела абсолютно придуманные... <br> <br> ...

Ну и как? Получили деньги? :)
конечно получила)))
виртуальная жизнь - она такая виртуальная)))
Гораздо проще, нежели налоговый вычет оформить.
P.S
28.05.2018
м МЛС такими штуками активно промышляют
что-то мелко. мне тут из конго писал адвокат моего почившего канадского дядюшки, что мне причитается 100000 почему-то евро. всё никак не соберусь поехать забрать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов