--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вот она, сенсация сентября". Группа "Ленинград" показала новый клип - обсуждение новости

Новости
68
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера, 1 сентября, российская музыкальная группа Ленинград представила новое музыкальное видео. Как и другие клипы, новый злободневен, весьма откровенен и ироничен.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vot_ona_...y_klip/26292923/

https://www.youtube.com/watch?v=sM1LOMZjFJ4
Прорыв! Хит! Намного круче лабутенов!
Хрень намного хуже лабутенов :)
Вообще, музыка на Шнура не похожа.
Сумка круче лабутенов
https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0
Согласен :))))
ivkomn
02.09.2016
"Французская помада" круче лабутенов.

Клип ниче. Интересно, Шнур всех актрис вы...ал
Клип круче, но по смыслу и забойности лучше песня про Лабутены.
alxumuk2
02.09.2016
Это все фигня. ЗОЖ, пожалуй, на данный момент вершина в творчестве Шнура в этом жанре.
ivkomn
02.09.2016
Любит наш народ всякое говно :)
alxumuk2
02.09.2016
Не, я имел в виду тот случай, когда песня и клип делаются вместе как маленький фильм со своим сценарием и прочим.
"любит наш народ" не тянет...
alxumuk2 писал(а)
ЗОЖ

Хорошо, но это не совсем оригинал. В стиле одесских песенок времен НЭПа и творчества Gogol Boredello.
alxumuk2
02.09.2016
"не оригинал" - т.е. кто-то другой ее написал? А можно узнать кто, если так?

А по поводу " в стиле" - так Шнур, в общем-то, никакого нового стиля не привнес в культуру ни одним своим произведением. Просто умное использование известных ингридиентов, и смесь их в нужных пропорциях. Работа талантливая и тонкая, но не принципиально новая.
Не, не калька, но точно, что эта песня, аранжировка, музыкальный стиль -- все оттуда.
alxumuk2
02.09.2016
А если по "смыслу и забойности", кстати, "какого хера нет моего размера" - значительно круче Лабутенов. Но как-то не раскрутилась...
"Прощай, ...добол" -- круто!
smotri.com/video/view/?id=v1919982a4cc
Ну, и конечно
"Какой-то симпатичный мальчик, хочу себе его в кровать!"
https://yandex.ru/video/sear...6739-sfront6-054
"Менеджер". Не про меня нынешнего, но как бы было... https://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ
А вот это меня просто подкупает и вокалом, и музыкой, и смыслом.
https://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo
VitOb
02.09.2016
Кажется режиссер клипа лично знаком с женой нашего предыдущего мэра.
Tanchik26
02.09.2016
согласна, лажа полнейшая. отвратительно
Шнур часто издевается над вкусом, но обычно и делает это вкусно, за что и любят :)
А это просто какая-то поделка.
На днях ко мне заехал Сергей Шнуров и на кухне на телефончике с совершенно оправданной гордостью продемонстрировал новый клип, который тоже будет чертовски популярен. Снят он на песню <<Маленькие сиськи>> -- волшебное, философское, избыточно-драматическое название. Шнур надругается над вечными ценностями самым изощренным и самым действенным способом. Он анализирует реальность и не находит в ней всех этих так называемых <<вечных ценностей>> -- духовности, бога, терзаний и метаний. Терзания и метания есть, но они чисто женские: девушка терзается оттого, что у нее очень маленькие груди, и на этой женской драме накручена совершенно феерическая и виртуозная видеодрама -- я говорю не столько о самой песне, сколько о клипе -- терзания девиц, их вера в то, что изменение формы сисек есть изменение мира вокруг.

Клип превосходный, хотя я ныл и капризничал, что мне мало милиционера из <<В Питере -- пить>>. Он там есть, но его мучительно мало; при том, что это весьма и весьма полюбившийся персонаж -- он мимолетен. Но это перфекционистские дешевые капризы, важно, что мы имеем дело с очередным огромным явлением в искусстве. Нравится это нам или не нравится, но эта поделка -- новый клип Шнура, удивительнейшим образом способен рассказать о России то, чего не скажет больше никто. Я хотел бы привести цитаты, но боюсь, что раскрою некоторые секреты клипа, который должен быть презентован и должен произвести впечатление. Я не стану злоупотреблять тем, что увидел клип первым, чтобы не лишить Сергея удовольствия самому дать по мозгам зрителю.

Этот клип будет актуален всегда, потому что размеры сисек всегда актуальны. Честно говоря, меня это никогда не заводило и не волновало, но есть категории мужчин и женщин, которые свое личное счастье и совершенство вынуждены коррелировать с размером молочных желез. Это очень болезненно, потому что как бы девушка ни была умна, она позиционирует себя в соответствии с биологическими правилами нашей жизни. Только Мария Складовская-Кюри могла подняться над этим, и то это не было особенно убедительно. Этот клип -- удар в самое сердце тысяч и тысяч женщин, болезненный для тех, у кого сиськи маленькие, и вместе с тем здесь есть голос надежды, потому что все знают, что можно нарастить и вставить себе все что угодно. Клип -- не половой орган, у него нет четкой гендерной ориентации, он будет интересен и женщинам и мужчинам. Это реальное сегодняшнее произведение искусства -- большое и сильное. Сравнить его можно только с остальными произведениям Шнура и оно очень логично продолжает всю ту картину, то босхианство, которое он пишет который год подряд в форме песен и клипов.

Шнур -- волшебный человек, у него, пожалуй, единственного сегодня есть способность возвращать человека примерно на 300 000 лет назад по эволюционной лестнице. Он позволяет людям быть самими собой. Он дает гражданство самым низменным, самым будничным, самым, на первый взгляд, простым вещам, из которых состоит человек. Это не хорошо и не плохо -- это реальность. Шнуров делает уникальный портрет современника. Я ему благодарен, потому что он помогает мне разбираться с так называемыми особенностями человека. Я его искренне люблю и пропагандирую, потому что, не видя концерты Шнура -- не столько клипы, сколько концерты, -- невозможно составить себе полное представление о сегодняшнем дне.

Я изучаю Шнура, он -- целая глава в моей работе о мозге, об условных рефлексах, о разрывании условно-рефлекторных цепочек, что он блистательно умеет делать. А это сейчас сложно: в XVIII веке в цирке достаточно было выйти и несколько раз сделать сальто, а потом пропукать мелодию -- и зритель уже смеется. Но сейчас зритель обзавелся огромным количеством сложных условно-рефлекторных цепочек, и, чтобы их порвать, требуется высочайшее мастерство и владение множеством секретов. На мой взгляд сегодня это есть только у господина Шнурова. Цепочки он рвет потому, что только так достигается волшебный эффект возвращения на 300 000 лет назад, когда человек имеет возможность демонстрировать всю длинную историю своей натуры. https://snob.ru/profile/20736/blog/112910
В Питере пить круче!
BASF
02.09.2016
очередное унылое гавнище для даунов
NivaDa52
02.09.2016
Норм, мне понравилось)
как оказалось,не в сиськах щастье. лабутены мне больше нравятся.
Да чё там может нравится??
клип, главная актриса, музыка, слова. просто тема сисек мне не очень близка. а мужчинам, гляжу, нравится.)))) кстати, еще зож и машина (клип) забавные очень.)
Фин
02.09.2016
в клипе "сиськи" также снимается топольницкая
пишут, что во второстепенной роли
только я её так и не разглядел
а мне показалось, что это беременная подруга. я еще подумала: вроде она!? или не она!?
щас еще раз посмотрела - она! в розовом платье с животиком.)
Greg-93
02.09.2016
Ты че... беременная которая. :)
беременная подруга
edgar84
02.09.2016
Топольницкая появляется раза 3-4 в клипе)
Какому ж мужчине не нравятся сиськи?
ну их наличие, наверное, нравится всем. а вот на счет размера, мнения разделились.)))))
Тут даже спорить не буду.
да не в сиськах, в голове....
Точно-точно.
тут много любителей маленькой груди.)
Смотря что считать маленькой - всё относительно.
:-)
SphinX
02.09.2016
Припасть к источнику жизненной мудрости можно здесь: lurkmore.to/Delicious_flat_chest
mydialog
02.09.2016
сначала мозги надо вставлять, потом уже дальше думать...когда есть чем)
про пить больше понравилось
kolesov
02.09.2016
Свершилось в первые на ННРУ раскрыта тема сисек.
Да уж и впервые...
К0ТИК
02.09.2016
Шнура прям прет в этом году, красавчик!
mik-mak
02.09.2016
Видимо, ипотеку взял :))
К0ТИК
02.09.2016
Сиалекс работает!
ythecm
02.09.2016
сполз под стол...
16ninelll
02.09.2016
Ну, если только сисек не хватает, то надо их вставить.)
Zoltrak
02.09.2016
Фильм "Идиократия" 2006г. Цитата из фильма: "В прокате популярен фильм под названием "Жопа". Все полтора часа на экране транслируется оная, периодически издавая звуки. Зал в восторге. Фильм взял 8 оскаров..." цитата закончилась...
просто это первое, что вспомнилось после прослушивания припева...
OCV
02.09.2016
Ну так поклонники шнурка молодёжь пубертатного возраста, да недоинтеллигенция, которая в детстве не слышала мата. А теперь, услышав со сцены слово х.й, замирает в тайном восторге от "запретного". Ибо худ. ценности в подобном творчестве 0.0.
MNel
02.09.2016
Классно , на Лабутены таки круче ))) и ЗОЖ еще рулит :-)
отлично ! давно не было темы про сиськи ! :)))
Однако тема раскрыта не полностью! :-)
мы для этого и собрались здесь , чтобы обсудить! :)
Ну, норм так....
Отличный клип. Особенно Владимир Владимирович порадовал.
rnj&
*****
02.09.2016
Очень зажигательный!)
kolesov
02.09.2016
А мне вот это понравилось.
https://www.youtube.com/watch?v=O5fKZzt2u2s
Классно, но надо признать, что не только музыка, но и клип -- калька вкуснейших клипов Army of Lovers.
kolesov
02.09.2016
Всё сделано по круто ...но как "1 канал это простил.."
Значит, что у их цензоров есть художественный вкус.
kolesov
02.09.2016
Вот тоже песня класс (от Мурзилок) если бы клип был ,то же было бы круто.
https://www.youtube.com/watch?v=IdfeMsbptZc
on ze
02.09.2016
Картина недели: ПО реке АНГАРЕ на Ангарский химкомбинат ПРИБЫВАЕТ ГЛАВА РОСНЕФТИ - УВОЛЬНЯТЬ ДИРЕКТОРА ЗА ХИЩЕНИЯ
забавный клип :-D
SphinX
02.09.2016
Позабавил парень-коварный изменщик с крашеной бородой, немного похожий на омолодившегося Джигурду. Выступление Путина вмонтировали чрезвычайно удачно. В остальном клип так себе, на троечку с плюсом, тем более по контрасту с шедевральными "Лабутенами" и "В Питере - пить".
ИМХО Шнуру на некоторое время будет полезно уйти в Сумрак))
on ze
02.09.2016
Порадовало камео героев клипа "В Питере - пить"
SergN
03.09.2016
"Пипл хавает" (c)
Мне не нравятся их новые песни. Совсем стали попсой. Раньше круче были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов