Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Врачей, похоже, тоже запретят ругать

Tom-Cat 22 ноября в 13:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на церемонии вручения государственных наград в Кремле заявил, что хотел бы разделить врученный ему орден Александра Невского с тысячами российских врачей, «которых средства массовой информации опустили ниже плинтуса», сообщает агентство ТАСС.

«Мы просим вас в какой-то степени защитить врачебное сообщество. И мы ответим тоже вам добром», — добавил Рошаль.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/11/2019/5dd6bcaa9a7947a159008baa

О врачах, похоже, тоже скоро можно будет либо хорошо, либо ничего.
А каким добром врачи могут ответить лично Путину?
kiril OFF 22 ноября в 13:56 «ответить»
некоторых нижегородских врачей я и без всяких СМИ опускаю ниже плинтуса, если о них разговор заходит.
BCT 22 ноября в 13:59 «ответить»
накипело?
GreatCornholio 22 ноября в 15:54 «ответить»
так всегда. Запоминается только плохое. Хорошее воспринимается как данность
kiril OFF 22 ноября в 16:06 «ответить»
херню сказал
GreatCornholio 22 ноября в 16:38 «ответить»
это факт.
kiril OFF 22 ноября в 16:51 «ответить»
постоянно херню говоришь?:)

врача, который устранял последствия, я отблагодарил и морально и материально, даже с учетом того, что оперировал он меня оба раза по ОМС, и знакомым советую. и данности тут никакой нет
так что ты... херню сказал (с)
Гуманитарный технолог 22 ноября в 17:27 «ответить»
присоединюсь к Вашему комменту.Я вот помню хорошее, что мне сделали несколько врачей. Впрочем и плохое про "лечащего" врача из 35 больницы-тоже.
GreatCornholio 22 ноября в 17:46 «ответить»
ну вот это и подтверждает мои слова.
Начал то ты не с фразы "большинство нижегородских врачей я люблю и благодарю за работу", а с негатива.
kiril OFF 22 ноября в 17:55 «ответить»
Большинство потому что хорошо, если не навредят.
Osss 22 ноября в 14:00 «ответить»
Вот кого первым делом надо на реальную переаттестацию с выпиныванием половины прям пинком под зад, а некоторых и на нары за вредительство, это медиков.
BCT 22 ноября в 14:02 «ответить»
тогда у нас останется всего две клиники.. одна президентская, вторая платная.
Osss 22 ноября в 14:23 «ответить»
А при чем тут платная? Там обмороков с дипломами не меньше, просто сервис приятнее. Нахрен миллион бестолковых врачей? Для статистики и ощущения, что тебя типо лечат?
Dr. Drugs 22 ноября в 14:08 «ответить»
И зарплату урезать. Слишком много им 70+ тыр в месяц.
Osss 22 ноября в 14:24 «ответить»
Повторюсь, многим бы я не урезал зп, а сразу в газик и в сизо с последующим переездом на пмж в казенный дом.
Dr. Drugs 22 ноября в 14:39 «ответить»
Одних на колыму, другим вообще не платить.
А главврачам увеличить
Osss 22 ноября в 15:14 «ответить»
Плевать на главврачей, если они в постановке диагнозов и лечении участвуют, то и их на переаттестацию и по результатам или в сибирь или нах из отрасли или если пройдут успешно проф пригодность, то повысить зп за счет выбывших коллег по двум первым пунктам.
Войно-Ясенецкий 22 ноября в 16:24 «ответить»
Их надо всех уволить. Запретить мед. помощь в РФ. Усилить духовные скрепы. Бог дал, Бог взял.
BCT 22 ноября в 14:08 «ответить»
как раз в тему новость..
В Твери Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело после смерти врача, которая трижды обращалась к коллегам-медикам с плохим самочувствием, но они не сумели диагностировать у нее инфаркт.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В сообщении на сайте СК указывается, что вечером 30 октября 46-летняя женщина, врач лечебной физкультуры <<Городской клинической больницы No 6>>, вызвала бригаду скорой помощи из-за плохого самочувствия.

Состояние было тяжелым, поэтому ее госпитализировали. Сотрудники медучреждения, в котором работала женщина, осмотрели ее, но отпустили домой, так как якобы <<не было оснований для экстренной госпитализации и стационарного лечения>>.

В этот же день поздно вечером из-за ухудшения состояния женщина снова вызвала скорую, которая вновь не госпитализировала пациентку.

Самочувствие врача ухудшалось, поэтому рано утром 31 октября скорую помощь вызвали еще раз - бригада констатировала смерть. Причиной стало острое сердечное заболевание.

tver.sledcom.ru/news/item/1412393/
Tom-Cat 22 ноября в 14:21 «ответить»
Других врачей у нас нет...
Krisylda 22 ноября в 14:13 «ответить»
Врачи конечно молодцы но паршивые овечки есть везде ?
Lewgen 22 ноября в 14:17 «ответить»
Скоро 100% населения будет иностранными агентами, но ругать никого будет нельзя...
Tom-Cat 22 ноября в 14:25 «ответить»
Президент давно сказал, если кого-то что-то не устраивает - идите в суд. Правда между строк читается другое слово из 3-х букв.
Йоськин Кот 22 ноября в 14:26 «ответить»
больной нуждается в уходе врача
и чем дальше уйдет врач, тем лучше
john mcentire 22 ноября в 15:57 «ответить»
я врачей несколько раз хвалил. но это в больнице, к поликлинике и тамошним бумагомарателям отношения не имеет. они правда и не лечат никого.
Новая тема