Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 14°C
День 22°C
Завтра 19°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 23 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 23 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Удачный год Авторская тема

Вроде не Курбан-Байрам, а жертвы одна за другой. Подозреваемые в убийстве Сергея Чуева задержаны

Удачный год 10 июня в 10:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

В Москве убили очередного Рэмбо, заступавшегося за беременную женщину, к которой приставали какие-то парни . Избили и сбросили с моста в воду на глазах его жены.
Национальность плохих парней не указывается. Потому, что нет плохих народов, есть плохие люди.) Покойный был мастером спорта по греко-римской борьбе.

youtu.be/QfDqV9euxLE
10 июня в 10:22 «ответить»
Гражданство указывается, Таджикистан. Задержаны.
Удачный год 10 июня в 10:29 «ответить»
А, уже указали.
Вроде, хорошие ребята на вид.
Это фотоиллюстрация или конкретно преступники?
10 июня в 10:35 «ответить»
Угу, всем совет воспринимать адекватно этих ребят.
Серая зона 10 июня в 18:51 «ответить»
их уже оттрахали? Или это они между собой?
нЭнС 4 июля в 01:16 «ответить»
Удачный год писал(а)
, хорошие ребята на вид.

только один без бороды.Видать,водилой был в этой банде.
Если гастеры с бородами-кмк,это признак отмороженности.Ибо КАЖДЫЙ из них прекрасно знает,что любой смуглый бородач -как красная тряпка для любого пента.И если всё же не боятся,то кмк это значит,что бороды носят демонстративно и м.б. вызывающе.Или фанатики ваххабитского толка.Что хуже-неизвестно.
Удачный год 10 июня в 10:34 «ответить»
Что за парша на ягодицах у одного из гостей Москвы?
TiliTam 10 июня в 10:47 «ответить»
Эта параша называется ПР 73 м .
Больно. унизительно. но для здоровья не опасно . Иногда на ляжках такая же фигня бывает
Удачный год 10 июня в 10:54 «ответить»
Видимо , оказывал активное сопротивление при задержании.
Мне вот чего интересно: чем эти, в сущности, неплохие ребята думали, когда убивали москвича? Они , похоже, даже и не подумали особо скрываться. Удивительная легкомысленность. Возможно, были уверены, что из-за какого-то москвича их и искать не станут.
TiliTam 10 июня в 11:00 «ответить»
Удачный год писал(а)
Видимо , оказывал активное сопротивление при задержании.

Скорее всего плохо вспоминал русский язык. Обычно такой массаж очень стимулирует речевые центры.
Чем думали? - да ничем не думали. слово за слово и вышло то что вышло.
ЗЫ. Иногда наличие мастерских званий и специфика прошлой службы вызывают не нужный задор при "делании замечаний". А одного задора бывает мало.
pover.su 10 июня в 11:20 «ответить»
TiliTam писал(а)
ЗЫ. Иногда наличие мастерских званий и специфика прошлой службы вызывают не нужный задор при "делании замечаний". А одного задора бывает мало.

:(
+100500, самое обидное - те самые подброшенные за своих горой сми - делают из тех кто может помочь просто людям - такими "проишествиями" - американцев, снимающих и вызывающих...хотя понятно что без мотивации - могло бы и самутонул...а задор ночером - вряд ли, скорее насвай да безнаказанность по менее тяжким ранее совершенным преступлениям.
Удачный год 10 июня в 11:51 «ответить»
TiliTam писал(а)
Скорее всего плохо вспоминал русский язык.

Однажды, в бытность мою
военнослужащим СА, я обнаружил в себе педагогические задатки, пытаясь научить русскому языку одного персонажа. И, ведь, заговорил, подлец!
Но, мне до сих пор немного стыдно за методы обучения. Вообще, я человек сугубо мирный, но, тут персонаж меня прям вывел из-себя.
нЭнС 4 июля в 01:20 «ответить»
TiliTam писал(а)
. Иногда наличие мастерских званий и специфика прошлой службы вызывают не нужный задор при "делании замечаний". А одного задора бывает мало.

тоже об этом подумал...Тем более ещё неизвестно,какой боевой опыт имеют эти бородатые качки моджахедского вида. (
8@70 10 июня в 15:14 «ответить»
Удачный год писал(а)
в сущности, неплохие ребята думали

Обычно в стаде люди становятся зверями.
Удачный год 10 июня в 17:49 «ответить»
Блин, насчет ,,неплохих ребят" ,это вообще то ирония была.
Я , к сожалению, до сих пор в своей жизни не отрезал ни одной головы неплохим ребятам. И с удовольствием бы на них потренировался, мне кажется, это прикольно.
Четверых бы обезглавил, а двоих бы отпустил. Чтобы рассказывали, что бывает со зверьками, когда они кидаются на людей.
В Израиле зверье раньше линчевали прямо на месте преступления, потом, сцк, гребаная власть приказала
полиции отбивать зверьков у разъяренной толпы.
die_Schlange 10 июня в 20:36 «ответить»
Стейк "Блэк Анус" *crazy*
Удачный год 10 июня в 10:50 «ответить»
А крайний справа в джинсах на голую опу.
Лефант 10 июня в 10:52 «ответить»
смелые когда в стае
Лефант 10 июня в 10:55 «ответить»
интересно что с ними будет? на родину в аул отправят или что?
Удачный год 10 июня в 11:00 «ответить»
В зоопарке Лимпопо есть вакантные места.
pover.su 10 июня в 11:23 «ответить»
Удачный год писал(а)
В зоопарке Лимпопо есть вакантные места. ...

ничо с ними не будет - одного посадят на сэмь и выйдет через пять, остальные условно-свидетели...а вот аул будет знать - какого мастераспорта и кто завалил, и что ему за это не было.
а с заопарком - кста - мона согласиться, только скорее национальный парк - с дичью в местах естественного обитания, и турыстами - которым еще доплачивают за прибытие и наличие здесь и позволяют охотиться, а не только смотреть.
Кэп 10 июня в 15:00 «ответить»
Правильно Доренко в свое время высказал, что нужно делать с диаспорами.
Удачный год 10 июня в 10:28 «ответить»
А вы заступитесь за девушку, к которой пристают плохие парни неизвестного происхождения, видя, что их трое и 100% зная , что они вас немножко, но, обязательно зарежут? Или трусливо пройдете мимо, опустив глаза, видя,как с девчонки сдирают трусы или втроем избивают вашего соотечественника?
Лефант 10 июня в 10:54 «ответить»
если 100% зарежут, надо как минимум вооружиться
Удачный год 10 июня в 10:56 «ответить»
Т.е при виде стаи преступников, избивающих жертву, ты пойдешь домой, вооружаться?
10 июня в 11:01 «ответить»
Свисток нужно носить с собой громкий и свистеть до одури. Убегая.
Удачный год 10 июня в 11:05 «ответить»
Думаете, свист помешает преступникам совершать возвратно-поступательные движения в молодом девичьем теле или добивать ногами или ножом одинокого аборигена?
10 июня в 11:19 «ответить»
Конечно помешает, это психологическая атака. Действует на животных и людей. Орать громко не все могут и можно голос сорвать, а вот свисток компактный, можно как брелок носить. Есть еще сирена карманная на сжатом воздухе.
VaDiiM 10 июня в 22:18 «ответить»
ты сам чего сделаешь?ответь на свой вопрос?
Удачный год 10 июня в 23:04 «ответить»
Пройду мимо. У меня семья, пожилые родители. И полицию нашу(нашу?) я очень боюсь -приедут и не разбираясь засунут в кпз и потом впаяют срок.
А вот если рядом будет еще несколько мужиков и они не обосрутся. при виде горцев, то, можно и вмешаться.
Nickolaich13 10 июня в 10:58 «ответить»
Заступишься, если окажешься слабее тебя убьют, если сильнее то посадят
https://ura.news/articles/1036273599
отсюда вопрос, а нужны ли тебе чужие проблемы?
ythecm 11 июня в 08:09 «ответить»
Интересная публика на ннру...)
За одну и ту же информацию тебя плюсуют, меня минусуют...))
ythecm 10 июня в 11:31 «ответить»
Если не зарежут нападающие, то "защитники" всеми силами попытаются упечь за решетку...
Племянника еле отвертели от турмы. Заступился, блин...
pover.su 10 июня в 11:33 «ответить»
Удачный год писал(а)
А вы заступитесь за девушку, к которой пристают плохие парни неизвестного происхождения, видя, что их трое и 100% зная , что они вас немножко, но, обязательно зарежут? Или трусливо пройдете мимо, опустив глаза, видя,как с девчонки сдирают ...

а вы когда-нито убивали человека? а вас? просто поверьте - без веских причин и должной мотивации - уйдти, выключив сотовый (есть такая фишка для поиска свидетелей, уже - работает!) намнооого проще чем решать чужие проблемы вопреки воле сторон.
/99% тех кто может помочь - повторюсь - пройдет мимо, максимум курсанет или затаиться - без 200% уверенности (типа бухие дети недоношенных, заведомо без оружия и окружающих ширнармасс - мигом меняющих ставки при боле-мене внятных повреждениях нападающих) даже не дернется, ибо СИСТЕМЕ (а не просто людям с гор) такие рембы трижды не выгодны, и ОНА ИХ НАКАЗЫВАЕТ (ну разве что кроме пиара сотрудников - не-при-исполнении которые мимошел - и спас, кошку!) - поясняя (для предпочитающих скрипку и шахматы иным видам спорта) доступно и через СМИ - что не посадят так в пруд сбросят, обязательно. Как ты не стреляй в воздух из травмата - людям, как мин ежегодно баранов резавших - этого маловато для понимания.
Серая зона 10 июня в 18:55 «ответить»
Вот интересный вопрос. Вызвать полицию? Она приедет через полтора-два часа. И тебя же и повяжет и посадит. Попытаться встать на защиту? Два исхода - зарежут или приедут полицаи и посадят, если ты останешься жив.
Тут, как говориться, есть два выхода. И оба они не в твою пользу.
comrade Venceremos 10 июня в 20:52 «ответить»
Предлагаете валить зверьков наглухо и тут же скрываться с места происшествия, не дожидаясь благодарности от полиции?!
Серая зона 10 июня в 21:08 «ответить»
Я помню, как один такой завалил в Москве мажора, катающего машинку. В суд его привели, он там не то, что в клетку, едва не на столе судьи сидел. А уж вердикт мадам судьи меня в ступор ввел. "Отпустить из зала суда под домашний арест в связи с высоким материальным благосостоянием задержанного".
Тёмчик 11 июня в 15:37 «ответить»
просто иметь реальный ствол на 12 патронов.. двух трех в ноги и нормалек.. остынут
Сычъ 11 июня в 10:42 «ответить»
Вызвать полицию - единственный верный вариант.
+АЛЕКСАНДР+ 10 июня в 11:00 «ответить»
а что там с грушником, чем закончилось, отпустили подозреваемых?
Удачный год 10 июня в 11:02 «ответить»
Там, вроде, убийца, а если точнее, пока подозреваемый в тот же день отбыл на историческую родину.
+АЛЕКСАНДР+ 10 июня в 11:04 «ответить»
Не доверяю я ТВ, но там как грушник сам виноват, решил пострелять, вот за этого и получил нож в сердце.
ТеплушникЭр 10 июня в 11:05 «ответить»
Как бы не наградили еще....у нас такое может и случиться.
BCT 10 июня в 11:13 «ответить»
"В настоящий момент известно о шести фигурантах дела, которые были задержаны: Сафаров Ш., 1995 г.р, Сафаров Ф., 1994 г.р., Аловинзода М., 1990 г.р., Аминов Р., Бобоев Н., 1995 г.р., Туфалангов М., 1994 г.р.", - сообщает Рен-ТВ.
BCT 10 июня в 11:14 «ответить»
pover.su 10 июня в 11:35 «ответить»
BCT писал(а)
. ...

ты зачем это здесь выложил? разжигаешь - или не понимаешь?
BCT 10 июня в 14:11 «ответить»
Это не секретные данные и находятся в открытом доступе в большинстве СМИ.
Страна должна знать своих героев в лицо (с)
Khorn 10 июня в 11:18 «ответить»
Власть предпочитает мертвых граждан вооруженным.
TiliTam 10 июня в 11:24 «ответить»
Жмуров станет еще больше. Наличие железяки в кармане почему то подталкивает "делать замечания " и творить добро. Ну вон был у спецназовца пестик - не помог он ему. хотя казалось бы.. спецназовец и все такое
Richtigkeit 10 июня в 14:23 «ответить»
Как достало все это: мало того, что к нашим девчонкам пристают, так еще и лучших из мужчин уничтожают :(
Nickolaich13 10 июня в 14:28 «ответить»
И поделать с этим ни чего нельзя, выйдешь на митинг - арестуют, соберешь толпу пойти проучить горячих парней - арестуют, а потом диаспора каждого по отдельности накажет. За слово против них убьют толпой. Государство все сделало так, что бы мы были беззащитны перед ними
BCT 10 июня в 14:30 «ответить»
Nickolaich13 писал(а)
Государство все сделало так, что бы мы были беззащитны перед ними

не только перед "ними". мы в целом беззащитны.. уже давно работает только один закон, - кто сильнее, тот и прав.
Richtigkeit 10 июня в 14:40 «ответить»
Сейчас, хотя бы, можно не допустить того, чтобы их было, как вл Франции - 10% населения арабы + еще афро...
Удачный год 10 июня в 23:07 «ответить»
Да пусть их будет хоть половина. И это количество можно легко держать в узде. Было бы желание.
Richtigkeit 11 июня в 09:16 «ответить»
Ну на фиг, я бы не хотела жить в стране, где большая часть это азиаты или кавказцы
Михаил Аргонщик 11 июня в 15:31 «ответить»
К сожалению если останетесь тут, то вам придётся, конечно если не посадить представителей действующей власти на кол! Уже сейчас они решили вместо нас, платить наши пенсии гастрабайтерам!
Ещё лет 10-15 и тут будет настоящий чуркестан!
Richtigkeit 11 июня в 15:57 «ответить»
Что-то про пенси я не слышала
Михаил Аргонщик 11 июня в 16:16 «ответить»
Так вот знайте, для них деньги есть, это только для славян денег нет!
Richtigkeit 11 июня в 16:26 «ответить»
А как так...я слышала, что, например, из Узбекистана они не имея нашего гражданства, работают, так как по их законам, если они запрашивают в России гражданство, то свое теряют - и как платить пенсии тем, у кого даже гражданства нет
Михаил Аргонщик 11 июня в 16:36 «ответить»
Читайте уже новости на всех лентах, вк, яндексдзен и т.п. news.yandex.ru/yandsearch?fr...novosti/2201501/
Именно поэтому пенсии теперь будут платить и без гражданства, если делал взнос, то сразу в дамки. Россия начнет экспортировать пенсии за рубеж!
Да здравствует путинская раша - для не русских!
Richtigkeit 11 июня в 16:43 «ответить»
Аааа.....ну, так, в России днем с огнем не найти работодателей, платящих за мигрантов взносы. Да и как вы представляете, например, уборщицу, оформленную, как сейчас в 3-5 местах одновременно и платящую в ПФО денюжку ?
Михаил Аргонщик 11 июня в 16:49 «ответить»
Мои связи в силовых структурах докладывают, что сейчас очень сильно "ябут" всех у кого работают чурбаны вплоть до уголовки. И если кого-то ещё не отоварили, то это недоработка, можно сообщить в по и их накроют...
Всё-таки мы, русские, должны думать о будущем своих детей и бороться с несправедливой конкуренцией с понаехавшими, а не ссыкливо проходить мимо, каждый в том, что ему ближе по жизни! Например стараться не пользоваться, не заказывать или не оказывать им услуги или как минимум в 2 раза дороже, чем для своих!
Например вы знали, что своих они бесплатно в наших маршрутках возят?
И теперь почти все они стабильно платят уж сколько это другой разговор! Поэтому-то и закрутилась эта тема с пенсиями:
www.politforums.net/foreign/1540502488.html И всё это вместо того чтобы выгнать их отсюда ссаной метлой и платить пенсии своим, для начала обеспечив конкурентоспособные зарплаты конечно же иначе работать будет некому!
П.С. Ничего не имею против соседних регионов...
Richtigkeit 11 июня в 17:01 «ответить»
Михаил Аргонщик писал(а)
платить пенсии своим, для начала обеспечив конкурентоспособные зарплаты конечно же иначе работать будет некому

Вот, в точку ! Обеспечивая старшее поколение достойными пенсиями, гос-во, тем самым, обеспечивает и молодое поколение - так как молодежи не надо будет беспокоиться, что их родители будут "выживать" на 10-12 тыщ
Михаил Аргонщик 11 июня в 17:06 «ответить»
Мысль моя была в другом!
Сейчас я конкурирую с мигрантами моя зп 20-25, она может меня устраивать или нет, но их она полностью устраивает! А пенсия моя будет 10-12 т.р.
Если же выгнать из региона половину рабочей силы, не коренных жителей НО, то я могу сказать что 20-25 т.р. меня категорически не устраивает, минимум 40-50т.р. И работодатель будет вынужден их платить, а пенсия моя станет 20-25т.р. теперь поняли, что я хотел сказать? В нашем регионе по моим самым скромным прикидкам порядка 100.000-200.000 приезжих работников, я считаю это просто верх цинизма действующей антинародной власти! Это всё рабочие места наших мужчин, которые получали бы на них 40-50! Но даже если вы не попадаете в эту категорию, вас это также касается т.к. уровень зп у всех примерно одинаков!
Возвращенец2015 3 июля в 17:33 «ответить»
Михаил Аргонщик писал(а)
И работодатель будет вынужден их платить

Или закроется нах.
Молчун 3 июля в 18:40 «ответить»
кому ты на й нужен с з/п 40-50. работодатель просто наймет "своих", либо будет дальше искать, либо просто закроется и у тебя не будет ни 40-50 ни даже 20-25.

просто работодателю невыгодно платить зарплату больше, ибо ситуация хреновая
панночка 3 июля в 21:25 «ответить»
о госсподя, причем ту "понаехавшие" , возьмите 30-ти летнего гражданина РФ например даргинца и гражданина РФ русского, например жителя НН и посмотрите сколько у каждого детей. У даргинца в среднем 3, у русского дай бог 1,5....приплюсуйте туда же например цыган вот и все Ваши лозунги о "сопротивляться". Некому через 50 лет будет сопротивляться.
Elen367 21 июня в 16:49 «ответить»
Поясню.
Право на пенсию возникает:
а) при наличии достаточного стажа. в 2019г -это 10лет (поищите чебурека , официально платящего 22% с зарботка регулярно с 2009г.. найдете - расскажете), постепенно этот срок будет расти и к 2025 это будет 15 лет. Стаж считается по оплаченным взносам. Если в примечаниях в СЗВ-СТАЖ работодатель подавал "НЕОПЛ" - это НЕ стаж, стаж привязан к деньгам.
То есть для того, чтобы получать пенсию, в 2025г надо проплатить взносы в течение 15 лет, ежемесячно.
б) при наличии достаточного количества накопленных пенсионных баллов (или как они их та все время переобзывают) - балл начисляется в зависимости от самого факта уплаты взносов и тех сумм, с которых они уплачены. то есть, с официальных 5тр баллами не разживешься и за 15 лет.
Нет баллов и стажа по взносам - нет пенсии.
Дьявол всегда в мелочах.
Серая зона 10 июня в 19:00 «ответить»
Стрелять надо в голову. А он миндальничал.
Если у всех будет оружие, то будет спокойно.
И это...Надоели уже считать людей за дебилов. В армии танк давали со снарядами. И ничего. Никого не убили. Люди за ядерными кнопками сидят и тоже мир цел. Не надо делать из людей дебилов.
Просто ввести ценз. Оружие только отслужившим в армии. Точка.
Кстати, в какой то стране после службы в армии отдают автомат домой. И ничего!
TiliTam 10 июня в 22:02 «ответить»
Серая зона писал(а)
Стрелять надо в голову

Думаете его не учили?
И это. Никто людей за дебилов не держит. И кст. С дистанции до пары метров - нож рулит. Дырок в стрелке наделают раньше чем успеет выстрелить.
Возвращенец2015 3 июля в 17:34 «ответить»
Серая зона писал(а)
Просто ввести ценз. Оружие только отслужившим в армии. Точка.

Во всякие дни ВДВ тогда лучше вообще из дома не вылезать.
Серая зона 3 июля в 21:01 «ответить»
А как же ты из дома выходишь, когда они в армии служат?
Вот мнение офисных хомячков из под маминой юбки очень важно в теме про оружие.
Возвращенец2015 4 июля в 10:47 «ответить»
Так они в армии, а не по улицам городов пьяные шатаются. )
AlexeyNi 10 июня в 15:01 «ответить»
Удачный год писал(а)
нет плохих народов, есть плохие люди

Почему-то прошлогодняя ситуация с сыном Чапрака вспомнилась)
pem152 10 июня в 15:24 «ответить»
А кстати, что там с этим " супер" боксером? Так и спустили на тормозах все?
Chiaroscuro 10 июня в 15:07 «ответить»
зверье сбивается в стаи, чтобы напасть на одного. скоро у нас будет как в европах.
8@70 10 июня в 15:21 «ответить»
Удачный год писал(а)
Потому, что нет плохих народов, есть плохие люди.)

Когда убили спецназовца, я ещё не знал детали. Но уже на 100% знал
примерно откуда они.
Так , что не надо киздеть.
Big Muzzy 10 июня в 18:19 «ответить»
ты не втыкаешься в сарказм
Удачный год 10 июня в 19:38 «ответить»
Я уж ему выше был вынужден объяснить это на пальцах. Смалик в конце предложения он проигнорировал.
Удачный год 10 июня в 22:11 «ответить»
Появился пост какого то чурбана, который весьма неуклюже пытался перевести стрелы с мигрантов-нацистов и убийц на евреев. Но, народ то вряд ли обманешь. Чемпиона по армрестлингу, спецназовца и борца убили черножопые, и на евреев тут стрелы перевести не получится.
Пост был скрыт, черножопому в приват передан привет.
ythecm 11 июня в 08:12 «ответить»
Мальбора, поди? ))
Он этих самых до слез любит...)
Удачный год 11 июня в 11:50 «ответить»
Неет, другой.
ythecm 11 июня в 12:27 «ответить»
Тут ещё более смешные персонажи есть...)
Фтырнете все такие националисты, русский марш, русский мир, все такое...
А для строительства своего домика таджиков нанимают...))
Поцреоты, оне такие - как тока дело касается их кошелька - тут же забывают все свои принципы...)
карбазол 10 июня в 22:18 «ответить»
Полное видео допроса задержанных по делу об убийстве мастера спорта по борьбе Чуева. www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=rOmE0U-ys5I . www.youtube.com/watch?time_continue=142&v=ywLtwd--ulA
карбазол 10 июня в 22:28 «ответить»
Суд должен принять решение о мере пресечения для подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Мужчина не смог пройти мимо, когда увидел толпу людей, которые пристают к беременной женщине. За это Чуева жестоко избили и бросили в пруд.

На допросе в кабинете следователя подозреваемые в убийстве Сергея Чуева спокойно и внятно отвечали на вопросы стражей порядка, рассказывая, как наносили удары. Эти люди избили и бросили в пруд мастера спорта по греко-римской борьбе за одно только замечание: спортсмен вступился за беременную женщину, заметив, что компания нетрезвых мужчин к ней пристает. Несмотря на физическую подготовку, в одиночку справиться с нападавшими Сергей не смог.

Оксана Пищулина, помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве: <<В результате противоправных действий пострадавший упал с моста в воду вместе с одним из нападавших, который продолжал наносить мужчине удары руками и ногами в область головы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия>>.

Шестерых подозреваемых полицейские застали в торговом центре, куда те пришли ужинать сразу после того, как расправились со спортсменом. Все задержанные оказались гостями из ближнего зарубежья.

Надо сказать, что никто из очевидцев так и не рискнул вмешаться в драку. Даже охранников, которые в тот вечер дежурили в парке, не оказалось поблизости. Лишь когда нападавшие скрылись, кто-то из прохожих прыгнул в воду и вытащил спортсмена. К тому моменту Сергей был уже без сознания.

Ирина, очевидец: <<Когда мы сюда прибежали, оказали первую непосредственно помощь, потом отдали его в руки экипажа скорой помощи. Жена кричала, очень сильно кричала: ,,Сергей, ты борец!" Было понято, что мужчина -- спортсмен, и он в принципе надеялся и рассчитывал на себя>>.

На месте гибели 34-летнего спортсмена установили небольшой мемориал. Виталий Кулаков пришел сюда, как только узнал о трагедии. Он учился вместе с Сергеем в техникуме. Признается: поступить по-другому Чуев просто не смог бы. Бросить в опасности беззащитного -- не в его правилах.

Виталий Кулаков, знакомый Чуева: <<Он всегда вступался за тех, у кого какие-то проблемы. Всегда помогал. Мы были удивлены, потому что Серега -- сильный парень. Не знаю, почему так получилось>>.

Уголовное дело возбудили по статье <<Убийство из хулиганских побуждений>>. В ближайшее время суд должен избрать подозреваемым меру пресечения. Следователи будут настаивать на заключении их под стражу.
VaDiiM 10 июня в 22:29 «ответить»
м-да
Удачный год 10 июня в 22:33 «ответить»
Из показаний подследственных практически следует, что Чуев избил их всех шестерых, потом забежал в пруд, нанес себе смертельный удар по голове и захлебнулся.
На Диком западе во времена золотой лихорадки этих черномазых вздернули бы тут же, наскоро построив помост и виселицы.
Люди и звери не должны жить вместе
in-memory-of 11 июня в 06:55 «ответить»
Что же удерживает Вас?
Удачный год 11 июня в 07:05 «ответить»
Отсутствие возможности купить оружие и пустить его в ход на законных основаниях.
Причем, после первого года массового отстрела таджикоподобных убийц, оружие больше и не понадобится. Когда зверек знает, что за агрессию получит пулю в ногу, он ведет себя осмотрительнее.
Удачный год 10 июня в 23:10 «ответить»
Обратите внимание, в этой теме нет обрусевших Мальборо и JobForfood. Не торопятся высказаться по данному случаю. Ну, и еще кой какой фауны, типа OldVoron и Makstree. Да, и подпевала иудейского происхождения В-52 тоже не излил свое негодование по поводу разнузданного поведения и зверского убийства представителями братского таджикского народа.
Old voron 11 июня в 07:42 «ответить»
Привет пейсатенький Рэмба и по совместельству е....н гора. Я тоже скучал. Вижу, ты нуждаешься в моем экспертном мнении. Только, что тут особо обсуждать, стаю обезъян убивших человека взяли менты the end. Но, данный случай не повод разрешать оружия пейсатым и другим Рэмбам, как правильно заметил кто то выше, жмуров тогда будет гораздо больше, и вряд ли большинство из них, будут бородатые.
Marlboro Man 4 июля в 11:31 «ответить»
А без упоминания моего доброго имени всуе было никак не обойтись, активист?
Тёмчик 11 июня в 09:24 «ответить»
причем тут рэмбо... вы дебилы....
т.е. по вашему надо проходить мимо... вот мы и слились.... РУССКИЙ НАРОД... нас на родине уже не считают за людей... мы просто тряпки
тут спасет только одно.. ОНИ ХОТЕЛИ СВОБОДЫ, ПУСТЬ И ЖИВУТ У СЕБЯ СВОБОДНО!!! НО НЕ ТУТ
Old voron 11 июня в 11:37 «ответить»
Проспитесь истеричка.
Тёмчик 11 июня в 12:10 «ответить»
да уже все проспали...
in-memory-of 11 июня в 09:30 «ответить»
Так греко-римская борьба эффективно применяется греками против римлян и римлянами против греков. А тут таджики. Тут надо как в описанном по ссылке случае в Туве. life.ru/t/%D1%85%D0%B8%D1%89...v_iemu_iazyk/amp
TiliTam 11 июня в 15:03 «ответить»
фига се... повезло медведю что успел убежать..
ythecm 11 июня в 15:14 «ответить»
... на мужчину напал дикий медведь...
))
Natali NN 52 11 июня в 10:20 «ответить»
Готовили сокральные жертвы?
Михаил Аргонщик 11 июня в 15:40 «ответить»
Почему умер посторонний мужик, где в это время находился горе-папашка? Надо объяснять кем считается одинокая беременная бабёнка ночью в парке?
Elen367 21 июня в 16:53 «ответить»
Здесь не аул.
В этом вся разница.
И одинокие совершеннолетние женщины могут гулять где угодно.
Михаил Аргонщик 21 июня в 16:59 «ответить»
Там как раз уже аул! Могут если хотят быть изнасилованными...
Капитан Флинт 11 июня в 16:29 «ответить»
Рэмбо , говоришь ... Ну ну ....Ему нужно было опустить глаза и разглядывая свои ботинки , пройти мимо ?
В моей жизни были подобные случаи , но там было по двое-трое человек , с ними справлялся . С шестерыми то конечно не справлюсь , тут уже вооружаться надо .
Удачный год 12 июня в 07:53 «ответить»
Смысл переть на шестерых зверей? Кончилось всё трагически.
Парню всяческий респект, он настоящий герой. Но, думал сердцем, а не просчитал ситуацию. В итоге жена вдова, ребенок без отца, у родителей горе.
Но, речь не об этом - зверей полно и они кидаются на людей и убивают их. Эта проблема никак не решается.
панночка 3 июля в 21:34 «ответить»
Удачный год писал(а)
Эта проблема никак не решается.

что значит не решается, разве они не задержаны? и хватит уже нудеть о зверях с националистическим подтекстом, по Вашей логике Белов, сделавший "рагу" из своих малолетних детей, еще один придурок застреливший в Новинках человека из-за спора о стоянке автомобиля не звери?...
Капитан Флинт 3 июля в 22:03 «ответить»
Ну задержаны и что ? Суть то не в этом , они тут себя ведут так , как захотят , так , как у себя на родине себя не ведут . Так быть не должно . Почему я , проходя мимо кучки зверолюдей заранее напрягаюсь и просчитываю варианты , кому из них бить первому так , чтоб поднялся он не сразу .... Неоднократно уже было , когда подвыпившие афрожопики чего то мне высказать решают . .
Это они должны бояться , что в случае чего весь их аул на 0 умножат , а не ходить тут руки в брюки как хозяева .
Лавсан Загоев 3 июля в 23:55 «ответить»
при наличии своих зверей, зачем нам здесь чужие?
Новая тема