--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё больше и больше наглеют! Короли парковки перепутали тротуар с дорогой - обсуждение новости

Новости
772
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
26.04.2019
Портал NN.RU продолжает публиковать фотографии автохамов на нижегородских дорогах. Сегодня мы покажем вам, как некоторые нижегородцы путают тротуар с проезжей частью. Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото и видео в редакцию городского портала NN.RU на почту news52@iportal.ru или в сообщениях во ВКонтакте. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/vsyo...aign=newsdisguss

Просто нужна уголовная ответственность за антисоциальное поведение и неуважение к обществу, посидят 30 лет, подумают
PutiNN писал(а)
посидят 30 лет

да чего уж там, пожизненно...
мож смертную казнь опять ввести?
Смертная казнь всё-таки была более гуманной. А тут тебе дают ещё предварительно помучиться. Условия содержания - нечеловеческие. До первого срока подачи прошения о помиловании вообще никто не доживает. Даже если он в прошлой жизни людоедом был - тут быстро научат ходить по команде.
horntail
26.04.2019
Конфискации авто вполне достаточно, пусть не за первый, а со второго раза.
Пожизненное это меньше чем 30
Ну если настолько это раздражает,что лучше не 30 лет,а просто шилом все четыре колеса.Кстати,а сколько надо давать пешеходам,кидающимся под колеса вне пешеходного перехода?
Кэп
26.04.2019
А машина-то при чем? Если за рулем дебил
Это финансовое наказание дебила.
Хрен с ними с финансами,а вот время и нервы - это да.
Megavolt
26.04.2019
Геннадий Букин писал(а)
вне пешеходного перехода


При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
SerZH
26.04.2019
И каким образом "вне" соотносится с "при отсутствии в зоне видимости"?
Megavolt
26.04.2019
Тем, что "вне" не всегда нарушение.
SerZH
26.04.2019
Да, но вот "кидаются" нарушение однозначно. )
0000001
29.04.2019
только перебегают обычно в зоне и видимости и доступности перехода
Collins
26.04.2019
Общество, точнее отдельные его представители, глубоко больны, если ассоциируют парковку на тротуаре с неуважением, которое тянет на 30 лет. Таких умников самих бы изолировать неплохо. А что до парковки на тротуаре, то лично я не вижу в этом ничего особенного, если автомобиль не мешает прохожим. Практически во всем мире, где есть проблемы с парковками, и где нет идиотских правил, люди спокойно оставляют авто и мотоциклы на тротуаре.
Щас те любители и профессионалы ОТ минусов то понакидают...)
PutiNN
26.04.2019
да даже автолюбители накидают
Кэп
26.04.2019
30 лет-это перебор.Но по кошельку таких "умников" нужно постоянно бить. Может отучаться ставить машину там, где не положено.
Megavolt
26.04.2019
"А что такого, никому же не мешает", "А куда ставить, почему не делают дороге-порковке", "Ну и что ПДД, все нарушают", "Я здесь всю жизнь ставлю" и тд...
PutiNN
26.04.2019
"иди работай", "везде помойка, значит и парковаться можно где угодно", "я не для того машину покупал, чтобы пешком ходить", "я лучше других, а если ты подчиняешься законам, значит ты терпила", "если ты сфоткал и отправил мою машину в гибдд, значит ты стукач", "если я праздную с громкой музыкой всю ночь, а ты пожаловался в полицию, значит ты стукач", "если я делаю, что мне хочется, противозаконное, а ты жалуешься в полицию, значит ты стукач", "ты просто завидуешь", "у тебя машины нет, если бы была, то ставил бы также"
0000001
29.04.2019
"А что такого, перебегаю и никому не мешаю", "А почему не здесь, до перехода 50 метров в каждую сторону, а здесь его не сделали", "Ну и что ПДД, все нарушают", "Я здесь всю жизнь переходил", и т.д...
SerZH
26.04.2019
Раз люди фото выкладывают, значит им мешает.
Ваш кэп.
Collins
26.04.2019
Здесь люди с завидной переодичностью выкладывают фото из окна на помойку, на которой запарковано авто. Авто им мешает, а полнейшая разруха с срач вокруг их жилища - нет. И когда тыкаешь их носом, то в ответ искреннее удивление: Где помойка в каком глазу бревно?
PutiNN
26.04.2019
ну раз везде помойка, то и около твоей двери можно срать, а ты убирай
Collins
26.04.2019
Перед моим домом чистота и красота, в т.ч. и благодаря моим усилиям, но к нему тебя и тебе подобных даже близко не подпускают.
PutiNN
26.04.2019
не волнуйся, какашки все равно до тебя доберутся
полностью поддерживаю.
Вместо того, чтобы провести анализ причин, по которым в отдельных местах скапливается много машин, они просто рубят бабло на штрафах.
На белинке тротуар огроменных. Там даже если машины поставить в ряд, то пешикам еще можно вчетвером идти взявшись за руки. Так вместо того, чтобы срезать тротуар или поставить знак, разрешающий одной стороной пепелаца заезжать на зону, они паркон пускают
скорее бы приложуху запилили по типу москвы. я бы за вознаграждение таких ходил фоткал: и польза обществу, и бабосики.
а без получения бабла вас, значит, это не раздражает? тогда к чему праведный гнев
фоткать и отправлять для штрафа можно и сейчас
меня вообще ничего не раздражает, я будда. а жрать охота.
Megavolt
26.04.2019
Эякулятор натравить, пусть побегают. В Москве более-менее наладили...
siro4eg
26.04.2019
А что не так с ладой с последних фоток? Стоит за пешеходным переходом, съезд колясок не перекрывает.
Нормально Гранта припарковалась. Фотографам не мешало бы самим ПДД подучить. Остановка запрещена на пешеходном переходе и за 5 метров ПЕРЕД ним. Авто стоит уже ПОСЛЕ перехода.
Mati
26.04.2019
Это не единственное незнание здесь
Mati
26.04.2019
"Парковка около остановок разрешается не ближе, чем в 20 метрах. Но не все в курсе." - вот уж точно, что не все в курсе, на расстоянии скольких метров от остановки разрешена парковка.
PutiNN
26.04.2019
15 метров до и после
wsbb
26.04.2019
Можно просто штрафы как в Финляндии - чтобы от. стоимости авто зависили. Стоимость по каталогу Шваке или как там.
Тогда и проблем с гоняющими мажорами не будет, заплатят тыщ по 300 пару раз и успокоятся))
PutiNN
27.04.2019
исполнительная власть придумана, чтобы защищать богатых от бедных, если исполнительная власть будет обижать богатых, то смысла в ней не будет, ведь богатые будут беднеть, а они наоборот должны богатеть за счет бедных
mmartin
26.04.2019
PutiNN писал(а)
Просто нужна уголовная ответственность

проще - 500 руб тому, кто стуканул.
PutiNN
26.04.2019
тому, кто стуканул первый
mmartin
26.04.2019
а это мысль - зачем ограничивать так жёско? 500 руб первым 10
PutiNN
27.04.2019
Штраф за тротуар небольшой, если всем по 500р заплатить, то никакого бюджета не хватит
mmartin
29.04.2019
уж чего-чего, а денег в бюджете полно. плюс быстро перестанут ставить.
а несколько фото от разных людей - защита от недобросовестных любителей получить 500 руб, кстати
PutiNN
29.04.2019
откуда человек знает, что машина уже сфоткана? почему он недобросовестный? недобросовестный тот, кто видел и не сфоткал - не воспрепятствовал правонарушению
mmartin
29.04.2019
я про то, что если кто-то недобросовестный захочет подставить хорошего человека с помощью фотошопа
Согласен
luruva
28.04.2019
чего уж так наглеть то? прям совсем без совести. значит надо наказывать.
А чем провинился водитель белой лады гранты?
надо делать больше парковок и изменять правила парковки во многих местах с разрешением заезжать одной стороной машины на тротуар.
PutiNN
29.04.2019
Надо меньше машин с запрещением владения слишком большому числу людей, нужно больше ограничений и штрафов
525
29.04.2019
За проступок должно быть наказание, а у нас многое многим сходит с рук.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов