--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЦИОМ - Медведеву не доверяют почти половина россиян (не ВЦИОМ, а Левада)

Политика
31
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
26.04.2017
Для начала - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...0%BD%D0%B8%D1%8F
ВЦИОМ - Создана в 1987 году. 100 % акций компании принадлежат государству.

А теперь сама статья - argumenti.ru/society/2017/04/532055
Кремль пообещал изучить результаты недавнего соцопроса о доверии к премьер-министру России Дмитрию Медведеву, проведенного ВЦИОМ. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Опрос показал, что премьеру страны в той или иной степени не доверяют 45 процентов россиян: его отставке поддержали восемнадцать процентов опрошенных, еще 27 процентов сказали "скорее за".

Хотя лично меня больше впечатлило то, что тема "отставки Медведева хотят почти половина Россиян" вовсю мусолится в СМИ, которые фигурируют в топе яндекса. Это было больше всего удивительно. Они молчали про 26-е марта и 2-е апреля, до сих пор молчат про дальнобойщиков и 12-е июня (хотя вчера несколько раз появлялись новости про 29-е апреля) .... а падение димона освещают очень активно, похоже что его либо реально сливают, либо сми забили болт на запретные темы, и нас ждут много удивительных историй :)
Я "за" недоверие. Премьер он никакой. Что-то по телеку сврё невнятное лопочет, а от конкретных вопросов уходит.
Нельзя так сразу. Вам же сказали "Кремль пообещал изучить" .... не будут же они обманывать дорогих россиян. Надо лишь немножко подождать :))))
Странно почему после сердюкова, панамских оффшоров и фильма про чаек не перестали доверять сами знаете кому ... видимо вера в доброго царя спать не дает спокойно :)
Mapk
26.04.2017
Какой он премьер мы не знаем, ибо он фигура номинальная и действительно важных решений не принимает. Уверен, имей он больше Полномочий, не было бы ни Сечина, ни Ротенбергов. Ни Платона, ни идиотских "реноваций".
Более того, как Президент, он был на голову выше Путина во внешней политике, ибо проведя весьма неоднозначную войну с Грузией, Россия не получила никаких санкций, ни обострения отношений с НАТО. Более того, нам с удовольствием продавали современные военные технологии. Так что все познается в сравнении, и оно в пользу ДАМа.
России вряд ли бы удалось избежать санкций, если бы в то время она попыталась оттяпать часть грузинской территории. Равно как если бы плюшевый был на посту президента в 2014, то вряд ли бы запад простил ему возврат Крыма.
diamant
26.04.2017
небольшая деталь: Левада-центр, а не ВЦИОМ
907
26.04.2017
Я вот по радио тоже про леваду слышал а вциом.
diamant
26.04.2017
ну, оговорились, бывает
А зачем кремлю изучать какую-то Леваду? И через Пескова заявлять это на всю страну?
Aggi
26.04.2017
Левада-Центр: Медведу доверяет почти половина россиян
ок
спасибо за информацию
Я Путину не доверяю, а Медвед это просто недоразумение, только идиоты думают, что он когда-то что-то решал. Глупый опрос, "рыба гниёт с головы"©, но "голова" это никак не Жалкий Димон.
Enic
26.04.2017
Хотелось бы узнать, кому россияне доверяют.
Есть хоть один такой ?
Дауш, вопрос серьезный. Хотя ответ вроде как простой, в мире нормальных людей уже решенный - надо обеспечить свободу слова и независимые конкурирующие сми. По-другому никак. Или есть варианты? ;)
Enic
26.04.2017
Вариантов нет, так как идеальный мир это утопия.

Толку от свободы слова. Если люди на любым местах, воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
И что? Если вас ограбят, вы придете в ментуру с объявой а вам там скажут - "да не парьтесь, ничего страшного, везде грабят, идите домой и расслабьтесь" .... это вас устроит, да? :)
Enic
26.04.2017
не устроит
но результат все равно ноль
Т.е. вы никуда не пойдете, да? И в следующий раз проходя это место будете только карман раскрывать, да? :)
Enic
26.04.2017
пойду

но я не вижу связи.
Как свобода слова, поможет нам в избавление от воров и взяточников?
Ну тогда ладно .... тогда 17 лет - никого лучше путина (и его коррупционной вертикали) в мире нет :)
А связь простая :
В пендостане воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
В Норвегии воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
В Австрии воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
В Швейцарии воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
В России воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
В Нигерии воруют, берут взятки,обманывают,мошенничают.
....
где бы вы хотели чтобы жили ваши дети? ... простой вопрос ;)
хотя конечно догадываюсь что в Нигерии :)))
Enic
26.04.2017
а где связь со свободой слова ? :)

Но вот вы высказались. Что то изменилось ? нет.
Так же и в США, постоянно недовольные высказываются. Что то меняется ? нет.

От свободы слова нет результата.

P.S. пускай будет Канада :)
просто я там жить хочу .
Вы почему-то не поняли, наверно потому что не хотите понять .... свобода слова и конкурентные сми это не достаточные условия, а всего лишь необходимые. Они ничего не гарантируют, но без них никак :)
Enic
26.04.2017
хочу но не понимаю, потому что вы не объясняете

объсните
Это вам в Яндекс. Ключевые слова - "логика", "достаточное и необходимое".
Ликбезом бесплатно не занимаюсь :)
Enic
26.04.2017
:)

Вы не можете объяснить, а просите свободу слова.
Слушателей, тоже в Яндекс посылать будете ?
Это как "перескажите Войну и Мир" :))) .... Тут форум, понимаете?
Есть вещи которые в 2-3 строчки не объясняются. И я ничего не могу с этим поделать.
Я дал вам ключевые слова. Если вы по ним не в состоянии найти в интернете нужной инфы - то у вас скорее всего такие проблемы с интеллектом, что объяснять детали бессмысленно.
Enic
26.04.2017
Это вы мне что то доказываете, значит бремя предоставления доказательств за вами.

Мне не нужно, для этого лезть в интернет.
*yes*

у меня iq 36 :)

Ну так вы объясните или не можете?
Я вам что-то доказываю? .... что небо синее чтоли? :)))
Да нах мне это надо :D
Enic
26.04.2017
ну вы же меня уверяете, что свобода слова все изменит.

а объяснить,как не хотите.
Раз не надо
Значит и свобода слова не нужна :)
Обязательно нужна.
Master RLT писал(а)
Это вам в Яндекс. Ключевые слова - "логика", "достаточное и необходимое".
Ликбезом бесплатно не занимаюсь :)
Enic
26.04.2017
неа, не нужна
была бы нужна, могли бы объяснить зачем *yes*
Вам - не нужна.
Enic
26.04.2017
вам *yes*
Master RLT писал(а)
Ну тогда ладно .... тогда 17 лет - никого лучше путина (и его коррупционной вертикали) в мире нет :)
Сергей Иванов о своей отставке: "17 лет - это большой срок. Я прекрасно понимаю, что, скажем так, моя физиономия уже многим надоела, что в окружении Путина и вообще во власти надо менять людей, что нельзя бесконечно сидеть на одних и тех же должностях", - заявил Иванов.
Неужели всё это из-за фильма Навального?
Но Медведев вроде всё категорически опроверг, а значит невиновен?
Информация, особенно правдивая - мощная сила. А еще когда некоторые пытаются сначала отмолчаться, а потом оправдываться с бегающими глазами ....
Но ведь оправдался же и мы ему как бы поверили?

"Опрос показал, что премьеру страны в той или иной степени не доверяют 45 процентов россиян."

остальные на поставленный вопрос ответили "А кто это?"
Вы отдаете себе отчет, что ситуация, когда пол-страны премьеру доверяет (точнее требует отставки), а пол-страны нет - это канун гражданской войны?
И если этому премьеру глубоко не насрать на эту страну, то ситуацию надо либо срочно исправлять, либо уходить в отставку. Хотя конечно если дворцы и яхты важнее, то почему бы и нет? :))
Да полстраны ещё думают, что премьер-министр у нас Косыгин, ну в крайнем случае Черномырдин. Народ вкалывает, чтобы выжить, ему некогда телевизоры смотреть. А уж воевать за него уж точно никто не пойдёт, даже патриоты, не говоря уже про единоросов.
*АкробаткА* писал(а)
Да полстраны ещё думают, что премьер-министр у нас Косыгин, ну в крайнем случае Черномырдин
Вынужден констатировать, что у нас разный контингент общения.
907
26.04.2017
Интеллигентные люди вообще с недалекими людьми в спор не вступают. Обиженных у нас в стране принято жалеть а не спорить с ними.
kokon
26.04.2017
Вот всегда считал, что Медведев не тот человек, который страну или правительство возглавлять может (это моё мнение). Но в данной ситуации, я против его отставки.
Отставка Медведева сегодня или в ближайшее время, добавит процент в рейтинг Навального. Т.е. на тех-же дебатах, у него козырь появится, мол вот я и благодаря мне, Медведева в отставку отправили. Соответственно, будет хоть один показатель того, что он (Навальный), хоть что-то полезное сделал. Так-же Путин может немного потерять в рейтингах, мол как-так, столько лет премьер, под боком у президента, так жил? А увольнение Медведева сейчас, как раз и будет с этим подтекстом воспринято.
Выпуская ролик сейчас и устраивая одноименный митинг, Навальный как раз на это и рассчитывал.
Поэтому считаю, Медведев должен премьером оставаться, как минимум до президентских выборов.
Если посмотреть на ситуацию под другим углом, получится что пока его в отставку не отправили - значит система не работает, значит надо продолжать (Навальному) бороться и выводить на чистую воду и продвигать тем самым себя, создавать деятельность, а как только будет отставка - так и сказать вроде бы уже нечего, он накопал, система отработала, всем спасибо, до свидания.
kokon
26.04.2017
Под другим углом смотреть можно, если быть на 100% уверенным, что Навальный в своем расследовании не наврал.
Для этого и существует следственный комитет, а он как-то постеснялся принять участие в расследовании.
kokon
26.04.2017
Усманов вроде в суд уже подал за клевету, из-за этого фильма. Т.е. если Усманов выиграет, значит вранье в фильме имеет место быть.
Насмешили *rofl* *rofl* *rofl*
kokon
26.04.2017
Ничего смешного. Смешно будет если Навальный в очередной раз, себя клоуном выставит, проиграв Усманову.
А можете назвать фамилию судьи, который не побоясь за свою карьеру, а может даже свободу или жизнь пойдёт против системы?
Даже если такой ненормальный и найдётся, то точно ему не дадут рассматривать это дело.
kokon
26.04.2017
И что вы предлагаете? Все решения судов отменить и из тюрем всех выпустить?
Уголовники тоже против системы идут, нарушая законы, которые система установила. Судьи, сажая уголовников, это делают, чтобы против системы не идти?
kokon писал(а)
Судьи, сажая уголовников, это делают, чтобы против системы не идти?

Естественно, ведь судье дано формальное конечное право решать кто уголовник. Но это пока судье не указали кого считать уголовником, чтобы соблюсти формальности.
Ну вы же умный человек, а пишете это мне, как будто я первокурсница швейного ПТУ.
Он может выиграть только через подтасовку, это уже всем известно. Усманов (в середине апреля) утверждал что он не дарил дачу а обменял, а в фильме "недимон" (в начале марта) показана выписка из госреестра, где в соответствующей графе черным по белому написано "по договору дарения" :))
Если он подменит документы, то конечно выиграет. Только это вовсе не значит что Навальный клоун и что "вранье в фильме имеет место быть" ;)
А зачем что-то подменять? Доводы Навального можно совершенно на законных основаниях не принять к рассмотрению.
kokon
26.04.2017
Думаю не стоит события опережать. Вы эти документы видели (и усмановские и навальновские)? Всем известно, что Навального уже однажды судили за клевету и приговор не в его пользу был. Т.е. до решения суда, все его аргументы пока неубедительны. Да и Усманов не идиот, чтобы в суд подавать, не будучи уверенным в своей невиновности.
kokon писал(а)
Да и Усманов не идиот, чтобы в суд подавать, не будучи уверенным в своей невиновности.
В России?? .... Бу-га-га :)))
kokon писал(а)Да и Усманов не идиот, чтобы в суд подавать, не будучи уверенным в своей невиновности.
Из этого следует, что раз Медведев не подал в суд на Навального, то тем самым косвенно признал свою вину?
kokon
26.04.2017
Подай на него Медведев в суд, еще больше сторонников Навального обозлил бы. Руками Усманова это сделать, гораздо разумнее. К тому же показал всем, что Навальный ниже его достоинства.
Насколько я понял, Усманов подал иск о защите чести и достоинства себя любимого. Такое поведение выглядит вполне логичным. Причём тут Медведев? И если последний считает, что судиться с Навальным ниже его достоинства, то зачем он вообще затрагивает эту тему в общении со СМИ...
kokon
27.04.2017
Если часть фильма враньем окажется, и упомянутый в фильме Усманов, окажется оклеветанным, то как тогда к этому расследованию Навального отнестись? Может он и Медведева оклеветал, раз так несерьезно к работе над фильмом отнесся и ложные факты зрителям предоставил?
sov-svet
26.04.2017
Да бросьте, Усманов представитель господствующего класса. Кто пишет законы или исполняет, ему фиолетово, его это не касается. Это не только к России относиться разумеется, просто здесь обнаглели до неприличия. Поэтому и много недовольных среди населения.
Anaita
27.04.2017
kokon писал(а)
Навального уже однажды судили за клевету

За то, что какого-то депутата в твиттере обозвал? Если б такой подход был ко всем обзывающим и оскорбляющим, пол ГФ судить можно во главе с вашим гуру).
kokon
27.04.2017
Можно узнать, кто мой гуру, реально интересно?
Назвал депутата наркоманом (которым он не являлся) цитата: "как наркоман может быть главой муниципального округа", теперь олигарха возможно оклеветал и премьер министра, типа как такой человек может, премьер-министром Российской Федерации, быть? Мол в отставку его.
Повторяется Алёша.
barsuk
26.04.2017
все правильно, поэтому он пока и премьер-министр
(amigo)
26.04.2017
Я вообще никому не доверяю.. а уж чиновникам/политикам и подавно..
исключения разве что врачи травматологи, но и тут были косяки..
Как говорил наш президент, доверие - это такая вещь, применимая к жене. Либо доверяешь жене - либо не доверяешь. А в политике - там интересы. Поэтому это "доверие россиян" к любому политику - это чей то интерес. И явно не этих пресловутых "россиян".
Dr. Drugs
26.04.2017
Как был димон жалкий, так им и остался.
907
26.04.2017
Млять какой он лично Вам димон? Что Вы из себя представляете?
Dr. Drugs
26.04.2017
907 писал(а)
Млять какой он лично Вам димон?

И вправду, просто Жалкий.

907 писал(а)
Что Вы из себя представляете?

Из моих денег ему зарплату платят, а в остальном, не твое дело.
907
26.04.2017
Много ему из Ваших денег платят? Созывайте митинг срочно пусть отчитается за Ваши 0,00000000000000000000000000001 копейку в своей зарплате.
Зачем ему вообще наши зарплаты? У него куча фондов есть, якобы не его.
Dr. Drugs
26.04.2017
907 писал(а)
Много ему из Ваших денег платят?

Таки опять не твое дело.
Коли тебе нравиться отдавать деньги ворам и попутно лизать жопу, за просто так, так это только твои личные половые проблемы.
А он не за просто так.
Dr. Drugs
26.04.2017
Не уж то за идею?
Вон один идейный kokon, за "жалкого" топит.
Выглядит также жалко.
907 писал(а)
Много ему из Ваших денег платят?

а из чьих ему вообще платят ?
sonusik
27.04.2017
Из переполненных больниц, из закрытых школ, из разбитых дорог.
Вот именно. У него подписчиков в твиттере больше чем даже у Бузовой. А это о чём-то да говорит!
907
26.04.2017
Вы бы для начала конторкой в д.Гадюкино со штатом человек 50 не купипродай поруководили. А потом уж тут оценивали чужие достижения.
А у Медведева есть достижения? Может напомните какие-нибудь?
Милиция = полиция.
А 2 раза стрелки перевёл туда-сюда?
Anaita
27.04.2017
Лампочки до 100 Вт забыли (сразу появились 99 Вт!)))
Мощные лампы сразу переименовали в "нагреватели". И продолжили продавать как ни в чём не бывало.
907
26.04.2017
Ну как бы вроде был и президентом и премьером огромной страны и никаких катаклизмов не случалось. Переговоры лично вел и ведет с президентами многих стран лично. Может поставите себя на его место. Как справитесь? Ведь вы борец у нас за смену власти. Вот завтра прям посадить вас за стол переговоров с каким нито президентом другой страны, пусть даже вы марионетка. Наверное бы сразу обо всем договорились ведь главное чтоб министры на одной должности не засиживались. Нужна люст...извиняюсь ротация как говорит ваш соратник. Вот если справитесь тогда можете димонамт вованами и шрэками изрыгать направо налево.
Я же про достижения спрашивала, а вы мне про процесс.
Где результаты?

Зы: И ни каких катаклизмов не случилось, гы...
907
26.04.2017
Так то если что я вас первый спросил про ваши достижения. А вы опять все шиворот навыворот вывернули.
sonusik
27.04.2017
Я думаю, конторой в 50 человек управлять сложнее, чем сидеть на месте премьера и ничего не делать годами. Медведев реально ничего не делает. Они с Путиным только сидят и ждут, когда нефть подорожает и лечат россиян фразами типа - "у нас должны быть хорошие дороги", "наше образование должно стать лучшим в мире", " нужно проверить обоснованность тарифов", " Россия - великая страна", " "уже начался нулевой рост" и пр. Они за 18 лет даже нормальную дорогу не построили, соединяющую страну. Одно это уже можно было зачесть.
Суду всё ясно: Навальный отрабатывает "заказ" Путина. <<Председатель правительства не придает особого значения данным социологических опросов, особенно проведенных "Левада-центром" по вполне определенному политическому заказу>> www.youtube.com/watch?v=SLyTmLvPPUY
Кто же его заказал? Многоходовочка?
Не иначе - Сам: "Директор <<Левада-центра>> Лев Гудков заявил в комментарии изданию <<Фонтанка.ру>>, что ждет извинений от пресс-секретаря премьер-министра России Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой. Директор <<Левада-центра>> полагает, что такая реакция является признаком неуверенности власти. <<Я видел эти комментарии. Лучше всего им извиниться перед нами за лживое утверждение, что это <<политический заказ>>. Исследование было проведено в инициативном порядке. За наш счет. Никто нам его не заказывал. О заказе сказала Тимакова>>, - высказал свою позицию Гудков." "Дождь": "Тимакова отказалась вступать <<в заочную полемику>> с <<Левада-центром>>
Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова отказалась отвечать на просьбу директора <<Левада-центра>> извиниться."
Медведев выучил новое выражение: "Политический заказ" и теперь говорит его к месту и не к месту.
Благодаря расследованию Навального, фонды Дар и проч аффилированные резко опубликовали свою фин.отчетность, которая впечатляет - Псевдоблаготворительные фонды кроме как содержанием элитной недвижимости ничем больше не занимались (не помогали ни больным детям, ни инвалидам), и суммы на содержание этой недвижимости в несколько раз превысили те, что мы собираем больным детям через СМС и реальные благотворительные фонды. Они сами это задекларировали!

www.youtube.com/watch?v=AKFGsanHNcI

Ролик за сутки посмотрело больше миллиона человек.
Helga7012
26.04.2017
Вот тоже не доверяю ДАМу. Убийственные реформы в сферах медицины, образования и уничтожение милиции - не располагают к доверию. Это правда. Вот даже наплевать сколько у него денег.
Но его "разоблачитель" Навальный ещё противнее, в разы отвратительнее. Никакой созидающей роли у него нет, только разрушительная. Он не дворец с золотыми лебедями себе построит - он продаст страну. Сдаст всё, что было отвоевано немалыми усилиями всех предшественников. И в деньжонках он уже сейчас явно нужны не имеет. Тут нет доверия вообще на все 100%. Нет и быть не может.
При всем недоверии к ДАМу, нужно вспомнить и август 2008 года, когда он решение по защите Южной Осетии принял. Сильный поступок. Осетины и абзазы относятся к нему с глубочайшим уважением, что в данном случае вполне заслуженно.
Вот с внутренней и особенно кадровой политикой - да, беда... Но он не однозначная личность. Навальный - однозначная, поэтому критика от него в определенной степени может восприниматься как комплимент, в том числе ДАМу.
Pullse
26.04.2017
Т.е половина Россиян доверяет? во дела!
Bonus777
26.04.2017
Не так. Половина не доверяет Медведеву. Другая половина не доверяет никому. Третья половина надеется на Бога. ...
Вот как то так! Такая расстановка сил. ...
Всё пестёж.Этому пейсу не доверяет 99,9%.
Osss
26.04.2017
если его снимут занавес сразу падет и роль фигуры Леши будет ясна как божий день)) Но сильно сомневаюсь, что перед выборами президент решит сменить премьера, да еще такого с которым он в тандеме уже много лет. Но вещи интересные происходят, это правда.
Засветил всё-таки Путин своего агента-Навального?
Osss
26.04.2017
По мне так давно, еще со времен всяких "условных сроков".
А какую тут панику поднимали. Навальный, революция, свержение режима. У Путина все ходы просчитаны.
Osss
27.04.2017
и будут подымать. Но мое мнение именно такое.
А оно совпадает с официальным мнением Кремля?
Osss
27.04.2017
без понятия
Т.е. существует большая вероятность, что может и не совпадать?
Osss
27.04.2017
безусловно
Drowt
26.04.2017
скорее всего луноликий поменяет его после переутверждения через год. Готовят общественность. Нужен будет премьер с яйцами кто сможет и налоги новые ввести, пенсионный возраст увеличить, недовольных за полярный круг и вообще жить без резервов.
А кто у нас в России тай есть, кроме самого Путина? Может снимет Медведева, да сам сядет на 2 кресла?
В России не имеет значения, кто в кресло сядет. Куда важнее, кто за ниточки дёргать станет.
Интересно, а приедет Киссеннджер перед выборами Путина?
А разве Путин уже подтвердил своё участие в предстоящих выборах?
dima5643
26.04.2017
куда он денется
Если только не согласится передать бразды правления Навальному.
dima5643
26.04.2017
)))
А что: молодой, перспективный "борец с коррупцией" из стана "оппозиции" - вполне подходящая кандидатура как на роль спарринг-партнёра для Путина, на предстоящих выборах, так и на роль послушной марионетки, с помощью которой, правящая элита попытается наладить свои отношения с западом.
У западных патриотов сразу сместится система ценностей, а она и так пошатнувшаяся.
Drowt
26.04.2017
*АкробаткА* писал(а)
А кто у нас в России тай есть, кроме самого Путина? Может снимет Медведева, да сам сядет на 2 кресла? ...

нееее.. это плохой вариант. Сейчас электорату можно всегда сказать царь хороший бояре плохие. А если царь еще и место главного боярина занимает....такое не пройдет....хотя киселев кудесник, он объяснит
Master RLT писал(а)
либо сми забили болт на запретные темы

Я скорее поверю что Явлинский станет президентом. :-D
Я сама себе иногда не доверяю. Что уж говорить про Медведева.
"Лучший ответ"! *good*
Kapot
26.04.2017
Опрос проводил не вциом, а левада-центр. Это две большие разницы- первая гос.компания, вторая частная. Не сомневаюсь, что опрос был честным...но уж слишком он не вовремя прошел для Медведева. Т.е. Левада показала, что она на стороне сил, которые против Медведева. Это хорошо.
Я листал Яндекс новости и увидел ссылку на "опрос вциом", ее и привел ... хотя видимо действительно опечатка ньюсмейкеров.

Я не контролирую Яндекс, но если все так - пусть модераторы исправят в заголовке "вциом" на "левада" и удалят первые 2 строчки топика, не возражаю.
Что нам результаты Левады или вциом?
Почему не замутить голосовалку у нас на форуме? Городскому больше доверия.
Есть ли доверие к марионетке?
Тут уже были 2 голосовалки Навальный vs Путин и Навальный vs всех, в обеих он победил. Так что в голосовалке по медведу не вижу смысла, мелковат :-/
Не в мелковатости Медведева дело, а в заявлении Тимаковой, что он проведен по политическому заказу.
Я не политик, но хотелось бы от форумчан услышать ху из ху - Медведев!
А что еще могла сказать Тимакова? Что это заказ соседа по коммунальной квартире? Или злобных папуасов? .... или что с неба упал метеорит с письменами? :)))
Прими заказ от "Ё маё" на голосование, у меня прав не хватает замутить...
В приват пиши как оно должно выглядеть
Почему в приват? Мы ж, с тобой не будем договариваться о каких то отчислениях на мой счет...
Принципиальных два пункта:
Доверие и Недоверие.
Блин, ну пиши уже здесь, или где хочешь вообще. Ты женщина чтоли? Мне жена так нервы выматывает.
Короче, если нужен опрос - пиши как он должен выглядеть (без наводящих вопросов), и до свидания. Чтобы я его просто скопипастил. Если не нужен - то до свидания.
Мастак, я ж тебе, как человек - человеку ответил, опрос обязательно нужен, а ключевых всего два вопроса: доверяешь или нет...
Недолго музыка играла...
Lisss
27.04.2017
Сейчас если ТС не подтвердит что тема не обман- создавайте про Леваду с опросом, эту закрою. А дублировать темы не надо.
ТС, чуток повыше, уже объяснил причину создания этой темы и просил модераторов исправить заголовок.
Дублировать темы, согласен, ни к чему. Но не думаю, что голосовалка является дубляжом.
Интересно, кого он представляет, кто за ним стоит?
От вашего госдепа нет смысла скрывать утаенное, сотруднику скорой помощи...
А что, госдеп опять не друг России, а Трамп не член ЕР?
Вот что Навальный кином про неДимона наделал! Ужос! Путин - берегись!
The best
26.04.2017
Он прям испугался.
Но вида не подал. Гвозди бы делать из такого человека.
The best
27.04.2017
Теперь его кличка ... Гвоздь.
А была какая?
The best
27.04.2017
До этого не заслужил.
Столько лет на посту ПМ и П и ничего не заслужил?
Ах, он рыбий глаз!
The best
27.04.2017
На что своровали уже озвучено.
Serj86
26.04.2017
Болт не забили, скорее это отвлекающий маневр. Если это так - то события, которые пытаются скрыть, очень важные и неприятные. Например - вывод войск из Сирии, или отказ от поддержки ЛДНР и т.п. Хотя, возможно, я ошибаюсь
События в Сирии и ДНР обывателю уже обрыбли хуже горькой репы. Их больше интересует борьба с коррупцией в сфере ЖКХ.
The best
26.04.2017
Ну недоверяюь, только на это плеватьотели.
Lisss
27.04.2017
Я так понимаю- ты целенаправленно обманываешь пользователей? Во всех новостях фигурирует иностранный агент Левада, который и навальному аж 10% голосов на выборах насчитал. А ты нашёл какой-то свйтик, где ВЦИОМ?
да, не та Левада стала
Lisss
27.04.2017
какое дичайшее совпадение
чушь, какие-то опросы и компот
#онвамнедимон
Romis74
27.04.2017
Ему разве кто-то вобще доверял?????
GribNik
28.04.2017
Пётр Первый ему точно не доверял. И даже отрубил голову. А ведь тоже философ был по образованию.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%B4%D0%B5%D0%B2 )
Master RLT писал(а)
тема "отставки Медведева хотят почти половина Россиян" вовсю мусолится в СМИ... падение димона освещают очень активно, похоже... сми забили болт на запретные темы, и нас ждут много удивительных историй

Отвлекающий маневр.
Ничем не рискует, даже если ему доверяет только мама.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов