--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы бы хотели иметь трех жён? Почему???

Опрос
753
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Halop
13.02.2024
Вы бы хотели иметь трех жён?
Вы бы хотели иметь трех жён? Почему???
Нет   3 | 100%
Да   0 | 0%
Проголосовало участников - 3
Йоськин Кот    Testosteron    юзер_280265924   
Halop
13.02.2024
Почему синематограф продвигал эту тему в массы, когда развод уже был палевом позорным? Почечему сейчас синематограф не работает во благо брака? Ишь, пораспустились тут)
одна стирает, одна готовит, одна работает
и все три пилят))))
с ума сойдешь...
VK-atoll
13.02.2024
Правильно, за то, что к любовнице бегает, а на них внимания не обращает... так ему и надо *rofl*
Зачем любовница, если сколь хошь жён можно иметь?
знакомые мусульмане и их жёны говорят шо это очень удобно и гораздо дешевле чем жена и пара любовниц . правда у них распространён таляк и жёны об этом всегда помнють .
с одной развод возможен? или уж если женился, так тяни лямку?
с любой и в любое время . правда нельзя в рамазан и ещё пару праздников .
Рассказывала одна знакомая мусульманка, как по корану должно бы было быть. Все очень интересно.
Какое жестокое самоубийство.
что б русский имел трех жен, то лет 100 надо женщин русских перевоспитывать, а то мужику несдобровать от трех жен)))
но ведь есть филлипинки , вьетнамки да прочие экзоты . плюсом всевозможные среднеазиатские варианты ( некоторых вообще можно купить недорого вместе с документами ) .
Вася!
13.02.2024
Четыре надо. По правилам.
DEN_di
13.02.2024
Иметь, да, но чужих :-)
E U9
13.02.2024
лишь бы скрысить чего
DEN_di
13.02.2024
Ей понравится. Ты разве не хочешь, чтобы жена была довольна? :-)
E U9
13.02.2024
иди на бене тренируйся, гребешок
Ежели три Фатимы то согласен,ласковые,добрые и работящие,а от наших уже во всем мире шугаются
Для 2024 костюмчик очень вызывающий, но ее уже не догонишь.
Не только от наших шарахаются
Да ты чернильник
BESiK
13.02.2024
Провакационно однако....
Одну бы пережить, а тут сразу трёх...
BESiK писал(а)
Одну бы пережить

Это в каком смысле?
Одну легче уморить чем трёх)))
Три его вперёд уморят
Не надо никого морить, ни жен, ни мужей)
BESiK
14.02.2024
Со временем поймёте )
16ninelll
13.02.2024
Уточните вопрос: последовательно или одновременно?)
VIKINGS
13.02.2024
Еврейская мама наставляет своего сыночка.
- Сынок, в первый раз нужно жениться на украинке! Они много и вкусно готовят. Отъешься, поправишь, таки, здоровье! Потом разведись и женись на еврейке! Она тебе родит правильных детей. А ближе к старости тебе нужна жена цыганка!
- Почему цыганка, мама?
- Как они хоронят!!! Боже ж мой! Как они хоронят!
:-)
*навеяло*

ххх: Я тебе как электронщику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света -- параллельно. Кто из них бл%дь?
ууу: Света наверное...
ххх: Вот, а мне, как кладовщику, видится немного другое: бл%дь обыкновенная -- 2 шт.
Halop
13.02.2024
Вы переоцениваете свои возможности. В идеале конечно одновременно. В одной комнате. Без вытяжки
Сдохнуть побыстрее?
3 недели из 4 ПМС

нуегонах
К0ТИК
13.02.2024
Это не сложно, с учетом если они не твои, можно и 10 иметь )))
Всего трёх? Нет. Маловато.
Сколько потяните?
AkwaVi
13.02.2024
Я бы хотела трех мужей
AkwaVi писал(а)
Я бы хотела трех мужей аленей
AkwaVi
13.02.2024
аленей себе забирайте
Сейчас многие женщины и пять аленей потянут)))
Это ж еды то сколько готовить надо
E U9
13.02.2024
местные гребни о мужьях мечтают, а не о женах
Вы заметили что местных гей патриотов в этой теме не видать,совпадение?)))
Это у муслимов жены честные, а тут почти все ляди. Зачем тебе трех лядей? Только гадость подцепишь. Индивидуалки дешевле обойдутся :)
Кстати, странная вещь. Вот западные страны теперь стали типа "толерантными" и разрешили гомосексуальные браки, хотя ещё относительно недавно они же их никоим образом не допускали.
А вот полигамные браки те же "толерантные" западные страны категорически запрещают, в том числе под угрозой уголовного наказания. Хотя, казалось бы: а какое дело некому абстрактному государству до того, что семью решат создать не два, а, скажем, три человека? Вот они втроём добровольно соберутся и будут жить втроём вместе. Ну, как Маяковский с Лилей Брик и Осипом Бриком. Почему такой вариант семьи надо запрещать? Чем такой вариант семьи опасен для государства и общества?
таки всё упирается в детали . на этой планетке срочно необходимо минимизировать прирост населения человеков ибо загажено имеющимся населением всё уже глобально ( посмотрите любой пляж в городской черте ) . посему важно внедрять любые поведенческие паттерны , не приводящие к увеличению численности потомков обезьян ( гомики , лесбиянки , трансгендеры и ещё 32 варианта разных рекламных роликов ) . умные люди давно придумали региональные войнушки , наркоманию , религии , спид , рак и ковиды 5 сортов , но блин этого похоже маловато ..
Да, но трём гомосексуалистам или трём лесбиянкам в западных странах тоже запрещается создавать семьи. Паре - можно, а троим - уже почему-то нельзя. Странно как-то, правда?
потому что трое - это уже митинг и несанкционированная акция . ежели они ещё начнут стаканчиками кидаться , то это подрыв устоев любого государства .
Рабинович, мне в связи с этим почему-то вспомнился анекдот.

Еврей с еврейкой пришли к ортодоксальному раввину и сказали, что они хотят пожениться. Ребе рассказывает им, как должна выглядеть еврейская семья.
- И ещё запомните: танцевать вы больше не будете, а если и будете, то порознь. Еврейские мужчины танцуют отдельно, женщины отдельно.
- Ребе, а сексом-то нам вместе можно будет заниматься? - осторожно спрашивает невеста.
- Можно, - говорит ребе.
- А как? Лёжа, если жена снизу, а муж сверху, - можно?
- Можно.
- А если муж снизу, жена сверху?
- Можно.
- А лёжа на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Стоя - нельзя!
- Почему??? =-O
- Это может перейти в танец.
есть проблемка с т.н. самоварами ( она кстати планетарная ) . ежели в нормальных странах это как-то решаемо с пособиями , то в этой стране они обречены на выживание ( в хохляндии они однозначно сдохнут через пару месяцев ) . кстати основной страх всех т.н. спецназовцев всех сортов - потерять конечности на службе .
Дичи сегодня наслушались про фонды богачей по первому? Смысл уничтожать дешовую рабсилу, когда все только на ней и держится?
рабсила не монолитна . есть квалифицированные люди , условные подсобники и мечтатели .
sov-svet
14.02.2024
Всё это садо-мазо работает только на населения относительно цивилизованных и развитых стран. Они давно уже не обеспечивают прирост.
Halop
14.02.2024
А как тогда баба будет хребет перегрызать мужику, когда за него будет кому заступиться? Она потеряет над ним контроль. Конец рабовладельческому строю.
Шутка.
Halop писал(а)
Вы бы хотели иметь трех жён?




да. почему? потому что тёщи тоже три.
Я не султан. Но хотел бы иметь трёх и больше
650 чел посмотрело , осмелилось ответить трое)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов