--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы прекрасно видете? Столкновение мира..

Опрос
2356
194
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старый умирающий альянс..против нового..
Будет глобальная война?
Вы прекрасно видете? Столкновение мира..
Будет   25 | 61%
Не будет   16 | 39%
Проголосовало участников - 41
кулибинн    ХТНН    Дедушка Си    _Luna    aleksey080    GreatCornholio    Квантовая Вселенная    id451637988@vk.com    U-770    Твой парень    Helelen1    Ozols    немолот    юзер_280265924    Снусмумррик    Скворец    ТеплушникЭр    Тебя    Лосось и Кофе    Pingvin    Demon-Strasti    I--am    Testosteron    @Фрейя    eror    Шерканер Андерхилл    Зу    RaFaeL    Лоз    Мартистан    X-master    сферическая женщина в вакууме    Зеленая    BCT    Nadezhda K    mila.belyakova    Бывший таксист    Slithy Toves    Ekaterina*    helenlet    falkorr   
06.04.2023
Не с кем.
Очень даже..как поедет оружие к финкам..так и будет на них направлено тоже..и на всё особо мерзкое и скачущее..
Вот тогда будет интереснее..
7x7
06.04.2023
Хоть бы для взятия Бахмута оружия и войск наскрести.
А то Zек-патриоты уже закончились.
оставшиеся могилизируют успешно укронацистов сотнями тысяч
funny89
07.04.2023
от некоторых постов создаётся впечатление, что кремлеботы живут на Луне. Они действительно на знают, что происходит в мире или вид делают???!!
funny89 писал(а)
от некоторых постов создаётся впечатление, что кремлеботы живут на Луне. Они действительно на знают, что происходит в мире или вид делают???!! ...

Действительно)
Мне тут сказали . Луганск обстреливали рф войска с 14 года..говорю..вам в оон..благо оно рядом..
Так кто обстреливал и обстреливает Луганск и Донецк???
Делись правдой!;)
Или тупо сольёшься?;)либо украинцев отан держит за придурков..
funny89
07.04.2023
да, конечно, по сравнению с 14 годом, в Донецке сейчас просто рай...
одну трагедию не исправляют другой, более масштабной.
ваш 14 -год уже вылез из всех методичек.
И как вылез?
Ты же готов придти и ответить за свои слова?
Объяснишь Z-патриотам, что они зря Соледар взяли.
7x7
09.04.2023
Я не пропагандист и не Генштаб.
Откуда я знаю нужно там что-то брать или нет.
Пусть каждый жуёт свою морковку, а я посмотрю как они её жуют.
Если каждый человек на Земле скажет
НЕТ ВОЙНЕ!
Войны не будет
Нет) зависит от марионеток омерикии только(
А от кремлевских сумасбродов вообще уже ничего не зависит?
Я так и знал
Не зависит..раз геи европы не хотят идти на мир..коий им 9 лет предлогали..
Разве нитак?;)
7x7
06.04.2023
Сцуко, как эти геи срепочей имеют больше года.
7x7
06.04.2023
scolopendro писал(а)
Если каждый человек на Земле скажет
НЕТ ВОЙНЕ!
Войны не будет

Вся Россия пойдёт по статье УК.
если каждый человек на Земле скажет "НЕТ" пендосии, то войны быстро закончатся
scolopendro писал(а)
Если каждый человек на Земле скажет
НЕТ ВОЙНЕ!
Войны не будет ...

Это как?)
Уже идёт. Но пока вялотекуще.
Когда пидарасы поймут, что им хана, тогда и начнётся...

Твари пока надеятся, что ещё есть шанс паразитировать...
Идет давно..как нестор дамус и ванга говорили..мелкие локальные конфликты..и што р не поможет югославии..но после мир изменица..медведь ещё спал..
Dyme
06.04.2023
Пока Сирия не пала, ога...
7x7
06.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
медведь ещё спал..

А теперь Медведь бухает и только раз в неделю с бодуна что-то рычит страшное и обратно в запой.
7x7
06.04.2023
кулибинн писал(а)
Когда пидарасы поймут, что им хана, тогда и начнётся...

Так пусть сначала выведут войска с Украины обратно в Россию и ничего не начнётся.
7x7 писал(а)
кулибинн писал(а)
Когда пидарасы поймут, что им хана, тогда и начнётся...
Так пусть сначала выведут войска с Украины обратно в Россию и ничего не начнётся. ...

И вернут власть януковичу? Ну не смеши)
7x7 писал(а)
кулибинн писал(а)
Когда пидарасы поймут, что им хана, тогда и начнётся...
Так пусть сначала выведут войска с Украины обратно в Россию и ничего не начнётся. ...

Кстати..при любом раскладе это всё более возможно..дотянули..
Украины то по любому уже не будет..вопрос как спасти европу..мне их жалко..но они своими дейстиями всё больше губят..похоже скоро не остановить((
Demon-Strasti писал(а)
вопрос как спасти европу.

Да насрать на них!
За своих надо беспокоиться.
Лучше заботься, как жителей Белгорода защитить.
Тоже верно..мож и пусть как хочут скачут..в своих городах..мигранты..
Но жаль их..и похоже они не понимают этого..их пропа ганда сделала пластилин..
Demon-Strasti писал(а)
вопрос как спасти европу..

спасение пидара...ов дело рук самих п..ов..

пс.
пардон, я Вас случайно не обидел ?
Я так и не побывал в европпе(( а теперь увижу только крыс и разруху((
вона в чём дело...
если вопрос про зАмки из средних веков, то пожалуй соглашусь...
Прошу про100й ответ..кто..
Не более) и они не говорят..время идёт.. а на отвлечённые все горазды)
=-O
Кто орал то?..
=-O =-O
7x7 писал(а)
выведут войска с Украины

Туда ещё войска регулярной армии РФ не вводили.
У тебя отличное чувство юмора )
Какой же это юмор? :)
ЧВК и все ей подобные - регулярной армией РФ не являются.
Добровольцы и кто на контрактной основе так же не относятся к армии РФ.
Мобилизованные, с этими вообще много не ясного. Лично мне не понятно, как провели эту мобилизацию когда страна ни с кем не воюет.
Так, что все регулярные войска Российской Федерации находятся на местах постоянной дислокации, на Украине их нет.

кулибинн
писал(а)
страна ни с кем не воюет

Откуда же тогда в России столько свежих могил молодых парней?
Участники СВО.

кулибинн
писал(а)
Участники СВО.

За что их убивают? Плохо участвуют?
user_280376075 писал(а)
За что их убивают?

За то, что они тех не успели.
Каких тех? Сослуживцев?
Войны же нет) Сами с собой стреляются?
хватит полудурком прикидываться.
Так признай, что идёт война и не прикидывайся))
С этим я и не спорю. Конечно идёт война.
Но регулярной армия РФ в зоне боевых действий пока нет.

кулибинн
писал(а)
регулярной армия РФ в зоне боевых действий пока нет

А знаешь почему? Есть предположения?
знаю.
Когда введут армию, придётся параллельно е...шить по Вашингтону и британским островам, со всеми вытекающими.
Ты глубоко заблуждаешься))) Её нет(
Она оптимизирована как производство, медицина, образование!
Частично так..незря в Украине столько биолабораторий омериканских(по сути..все эти места нужно сжигать термобаллическими снарядами..в радиусе 50км)
Но русская добродушность это почемуто не делает..
Отан бы давно всё фосфором полили и сожгли..
А ведь идет уже 9й год войны Украины со своим народом..

кулибинн
писал(а)
страна ни с кем не воюет


кулибинн
писал(а)
С этим я и не спорю. Конечно идёт война.

КрасавчеГ)))
и не поспоришь с тобой)))
В моих словах нет противоречий.
Воюют элиты, но не народ, пусть и руками народа. Народу делить нечего.
Нет) причёсаный народ будет действовать хлеще своей пропаганды.. к сожалению..

кулибинн
писал(а)
В моих словах нет противоречий.

Смени погремуху пожалуйста, а то настоящий Кулибин наверное уже устал пропеллером в гробу крутиться!
user_280376075 писал(а)
Кулибин

Он был Механик, а не пропагандон, ему насрать на ваше мнение.

кулибинн
писал(а)
Он был Механик, а не пропагандон

Ну вот и готовая погремуха для тебя))
Ты сам для себя успешно её придумал.
Весь спектр твоей деятельности отражает))
Съеби уже чудовище двуполое.

кулибинн
писал(а)
Съеби уже

Тебя?
Не могу)) Я большевик!

youtu.be/sXr70OitkRk
user_280376075 писал(а)
Так признай, что идёт война и не прикидывайся)) ...

Когда она останавливалась? В коем веке?
Мобилизованые не служат в регулярной армии..

Demon-Strasti
писал(а)
Мобилизованые не служат в регулярной армии

Значит они могут спокойно сдать свой автомат старшине и ехать домой?
Забодала ннюра..напишешь..а ничего и нет)
RSOTM
07.04.2023
кулибинн писал(а)
Добровольцы и кто на контрактной основе так же не относятся к армии РФ.

а кто ж тогда к ней относятся ? инпланетяне ?
Ну, с контрактниками хватанул лишка, согласен. Остальные нет.
RSOTM
07.04.2023
Да какая разница, там сейчас все кто есть. Кроме рвсн и моряков какого нито тихоокеанского флота.
Но..это добровольцы..они же уже в другой дислокации..
Негры поляки и другие в украинской тоже добровольцы..хоть и действущие и с медалями..
Если судишь..суди всех! И строго..
И да..здесь защищают своих родственников и свою землю..
С украинской стороны што защищают? Без даже знакомых, тем более с других континентов?;)
Суди оченно строго!!!
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Негры поляки

А сколько там негров и поляков ? 50 человек ?

И тебя много родственников под херсоном ?
RSOTM писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
Негры поляки
А сколько там негров и поляков ? 50 человек ?

И тебя много родственников под херсоном ? ...

Уже много больше..и даже было больше 1й ракетой..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Уже много больше.

"УЖЕ" это что там такое у вас случилось ?
Смотри видео с линии соприкосновения..
RSOTM
07.04.2023
Их там миллион. Как они к твоим родным относятся ?
RSOTM писал(а)
Их там миллион. Как они к твоим родным относятся ? ...

Нужен простой ответ..
Кто бомбит(обстреливает) Луганск и Донецк с 14 года..?)
RSOTM писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
Уже много больше.
"УЖЕ" это что там такое у вас случилось ? ...

Многое случилось..но дело то не в этомъ..
Подставляешь украинские войска..негры поляки омериошки и другие.. а это кже война выходит..почему обедненный уран и хочут поставить..но..ответ то будет серьёзней..
Я за то..штоб поставщикам урана..было сделано по 1 ракете предупреждающей..также с обедненным..
А дальше увидим)
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Я за то..штоб поставщикам урана..было сделано по 1 ракете предупреждающей..также с обедненным..

а настоящая в ответ не прилетит ? они ведь могут подумать как в твоей теме - все, типа началось. третья мировая все дела.
Веришь..по..теперь по)
Но ответка должа быть не меньше..включай логику хотябы..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Веришь..по..теперь по)

ну мне то нет, как и думаю большей части россиян - хочется пожить подольше.
Для великой бритой..достаточно 1й и 2я штоб скалы не мешали судоходству..сами омерикосы могут запустить..штоб справо цировать конфликт..
Не так?;)
Как избавица омерике от долгов?? Занимать больше..или убить союзника..но кричать..это Путин виноват..кошка бросила котят..
RSOTM
07.04.2023
Я не знаю сколько кому чего хватит. В январе того года орали про киев за три дня а сейчас уже до третьей мировой войны скатываемся.
RSOTM писал(а)
В январе того года орали про киев за три дня

otvet.mail.ru/question/232542248
RSOTM
08.04.2023
Тернновник писал(а)
киев за три дня

ну конечно ) марк милли оказывается виноват

на, смотри

youtu.be/SED75FEsCf0
RSOTM писал(а)
марк милли оказывается виноват

ну это ему и предъявляйте...

а самым трезвым оказался Нарышкин...
7x7
06.04.2023
Где столкновение?
Какого мира?
Жалкая кучка зеков пачками умирает за деревню - это столкновение?
07.04.2023
В Израиле. Семитского. Видете?
А может в этом и есть сермяжная правда?
7x7 писал(а)
Где столкновение?
Какого мира?
Жалкая кучка зеков пачками умирает за деревню - это столкновение? ...

Окинь взором всю планету)
Мож и прийдёт про зрение;)
А когда было по-другому?
Всё меняеца©
Люди не меняются. Хотя квартирный вопрос их портит. (с)
Важнее улица..и соседи..
Думай глобальнее.
Саламан писал(а)
Думай глобальнее. ...

Так возведи улицу в страну..чё здесь непонятного?;) Идалее..можно более глобальней..или нитак?;)
Хоть ты скажи..
Кто обстреливал Луганск и Донецк с 14 года..и сейчас обстреливает???
Ответ то знаешь?;) Или это ино планетяне?;)
Похоже тут или здесь..люди любят кричать по методичке..а без нее пшик..
Жду ответа 5минут..иначе все их и ваши слова про100 пшик..не более(понимаю у некоторых такой заработок)
А что только два города в мире? ДНР и ЛНР - мариониточные государства. Да и цветы они этому миру не дарили. У них были такие же гаубицы, танки, пушки.... и бесконечное число снарядов.
Именно..захваченные у всу..так обросли чуть оружием, после гумпомощь с едой(а воды досих пор небыло..вернее по 2-3 часа раз в 3 дня)
Интересно..сколь лет в Киеве так бы продержались все нацики?.. у меня нет ответа..тк рф не делает такие гум катастрофы..
Хотя люди вокруг говорят надо жощще..но в Киее такие же русские, назвавшиеся украинцами 100лет назад..чуть, или очень с промытыми мозгами..
Цветы уходят на аллею ангелов..может помните об этом?
А так..зашел вопрос..и мне сказали..што Луганск с 14 года обстреливали рф войска..
Я оченно конешно удивился))
Где так на мозги капают??
Похоже там ложь не порок.. значит будет по библейски..
А так..всем хорошего сна)
Но утром гляньте на карту мира..где конфликты и с чьей подачи были и есть..где люди бастуют..где закрываюца заводы и фабрики.. ходят марши с вытянутой рукой и марши радужные....итд
И ответьте..сами себе..што же происходит..
Мир не так прост..как вам кажецца)
Приятных снов)
А новый альянс это что? Опять придумка про дружбу с китайцами и с нами весь мир - Эритрея и прочие негры.?
Примерно так..но чуть больше..и будет всё больше..
И заметьте..я очень против такого..но это уже похоже не остановить..спасибо марионеткам Biden а.. и кокаиновому клоуну..
Почемуто с детства не нравились пародисты(кроме Задорнова) и клоуны..
007
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)это уже похоже не остановить..спасибо марионеткам Biden а.. и кокаиновому клоуну.
Ты самого главного миротворца забыл поблагодарить...
Уже больше полугода идет глобальная война старого и нового мира под Авдеевкой.
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Старый умирающий альянс..
- это курятники на окраине Марьинки, полагаю?

Demon-Strasti писал(а)
против нового..
в виде пригожинских уголовников?

Demon-Strasti писал(а)
Будет глобальная война?
в психиатрической лечебнице какой нибудь Винницы.
посредством - ударных доз галоперидола.
andrew_ писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
Старый умирающий альянс..- это курятники на окраине Марьинки, полагаю?

Demon-Strasti писал(а)
против нового..в виде пригожинских уголовников?

Demon-Strasti писал(а)
Будет глобальная война? ...

Отан называецца..
7aladin
07.04.2023
Не будет, но тюрем для всех хватит
Helelen1
07.04.2023
Не будет зассат. Омерякосы умеют воевать только с женщинами и детьми. za-dergavy.livejournal.com/1600408.html
Америкосы то не будут...
Есть другие..западнее нас..им кризис полный или оправдать победой..или их больше не будет..
Такие ставки..им подсунули америкосы..
зт
07.04.2023
пока есть кому писать на форуме о нашей победе, у нас еще есть резервы и не все пропало.
Толи. Ещё будет. ©
а че поменяется то?
Тебя
07.04.2023
Прогнозировать можно только зная историю. Буржуям нужна войнушка для решения экономического кризиса, лишь бы не перешло в ядрёную фазу, а то кердык. Дык уже началась.
Оно и не останавливалось.. да..отчекрыжили часть территорий...но это всё меняемо..
youtu.be/vUwgP0lWKrg
Тебя
07.04.2023

Demon-Strasti
писал(а)
отчекрыжили часть территорий...но это всё меняемо..

Понятно, что без Николаева и Одессы с сухопутным коридором до Приднестровья и не надо было начинать. В эту сторону меняемо. С той стороны соц лагерь подтянется, тоже чё то отчекрыжит, наверно. Весело.
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
против нового..

новый мир это типа россия ? в которой в 2023 паз автобусы на карбютаторах запускает ?
Поздравляю..по Донецку очередной удар..по рынку..
Градом или вампиром..
С кем воюет Украина??? С рынками? Армян азеров или грузин???
RSOTM
07.04.2023
вы меня то чо спрашивайте.
пишете альфастерху, он уже год защиту донбасса обещает.
лично я считаю что данную проблему военным путем решить не возможно.
Мне нужен ваш честный ответ)
Кто обстреливал и обстреливает Луганск и Донецк с 14 года?;)
Пиши здесь..и не сливайси;)
Нужен ответ.
С украины это тоже увидят..
Не сливайся
И сразу в ответ тишина..правда жжёт?;) Или в методичке нет того ответа?..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
И сразу в ответ тишина..

Хм, вот сейчас я отвечу - получается ты обгадился ?
Не ответил только кто..обстреливает с 14 года Луганск и Донецк???;)
Люди и с России и Украины хотели бы услышать правду..и только правду;)
RSOTM
07.04.2023
ты второй раз поторопился и обгадился. смотри ниже.
RSOTM писал(а)
ты второй раз поторопился и обгадился. смотри ниже. ...

Скажу больше..старому алу нужна только победа..
Новому уже по на старый..лишь бы не тяфкали..
Разницу узреешь?;)
RSOTM
07.04.2023
нет.
просьба есть - пиши нормально плз. т.е. слова целиком. а если мат- то можно его просто звездочками зашоривать.
а то хер поймешь чего ты тут буровишь.
RSOTM писал(а)
нет.
просьба есть - пиши нормально плз. т.е. слова целиком. а если мат- то можно его просто звездочками зашоривать.
а то хер поймешь чего ты тут буровишь. ...

Но ответа так и нет;) время прошло)
А на заумные темы просьба на какойнить заумный форум) доскачите)
RSOTM
07.04.2023
RSOTM писал(а)
я тебе без может написал и напишу - ВСУ.

я тебе ответил давно и честно, без может.

а вот ты сейчас по бл*дски заюлил.
RSOTM писал(а)
RSOTM писал(а)
я тебе без может написал и напишу - ВСУ.
я тебе ответил давно и честно, без может.

а вот ты сейчас по бл*дски заюлил. ...

Ок..этого сообщения не видел!(
Я мудак..
А ты не на зп госдепа.
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Ок..этого сообщения не видел!(

три раза не видел ? ты на них даже ответить успел.
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Не ответил только кто..обстреливает с 14 года Луганск и Донецк???;)
Люди и с России и Украины хотели бы услышать правду..и только правду;)

по моему мнению - обстреливает ВСУ.
и?
что даст тебе этот ответ?
RSOTM
07.04.2023
ща у него чайник закипит.
andrew_
07.04.2023
RSOTM писал(а)
ща у него чайник закипит.

мы беседуем с генератором случайных слов.
там нечему кипеть.
Чем дальнобойнее оружие поставят..тем дальше от границ и будет..это же сказано не мной..
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Чем дальнобойнее оружие поставят..тем дальше от границ и будет..это же сказано не мной..

Хаймарсы - недостаточно дальнобойны?
хочется ещё?
andrew_ писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
Чем дальнобойнее оружие поставят..тем дальше от границ и будет..это же сказано не мной..
Хаймарсы - недостаточно дальнобойны?
хочется ещё? ...

Значит много дальше придецца двигать буйки.. и только..
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Значит много дальше придецца двигать буйки.. и только..

только за последний год - из пяти областей сдриснули.
не утомился ещё буйки то двигать?
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Значит много дальше придецца двигать буйки.. и только..

только за последний год - из пяти областей сдриснули.
не утомился ещё буйки то двигать?
Это как? Всё только начинаеца..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Мне нужен ваш честный ответ)

ВСУ скорее всего. специально бьют по мирным или нет - я не знаю.

зы. персонально тебя считаю лицемером потому как выше ты топишь за третью мировую (и тебе пофиг сколько погибнет людей с обеих сторон) а тут на обстрел рынка возбудился.
Так может всу, или вооруженные силы России обстреливают каждый день с 14 года..
Кто обстреливает..? Без может..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Так может всу, или вооруженные силы России обстреливают каждый день с 14 года..
Кто обстреливает..? Без может..

я тебе без может написал и напишу - ВСУ.
а вот специально они это делают - даже ты не знаешь (верить и знать это разные вещи. ТЫ- веришь, но не знаешь)
RSOTM писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
Мне нужен ваш честный ответ)
ВСУ скорее всего. специально бьют по мирным или нет - я не знаю.

зы. персонально тебя считаю лицемером потому как выше ты топишь за третью мировую (и тебе пофиг сколько погибнет людей ...

Знаешь)
Но..нельзя конкретно на всу..а на Россию выходит можно?;)
И кто здесь лицемер?..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Знаешь)

Я знаешь чо знаю ?
если штурмуешь , ой простите освобождаешь город, так что он потом превращается в руины - значит там 100% будут жервы среди мирного населения.
и неважно кто это делает.
И? Вполе то нельзя это делать?.. без прикрытия мирняка? Выходит нельзя(( нацистская шобла не шобла..если врпереди них(изза кого стрелять) нет мирняка..
Поэт ому и долго..так выходит..российские добровольцы по мирняку не стреляют..а нацики это легко пользуют..прикрываясь мирняком..
Ответ понятен;)
Так кто конкретно обстреливает Луганск и Донецк с 14 года???
Нацики и всу, или регулярная армия рф?
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
по мирняку не стреляют

весь мирняк от хохлов погиб ?
Сам подумай..только сколько вывезено и замучено(хотябы в Мариуполе) это в разы больше, чем погибло в Киеве при обстрелах,, если не в десятки раз..
Но раз нехотите сказать правду..
Правда может сама зайти..
RSOTM
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Сам подумай..только сколько вывезено и замучено(хотябы в Мариуполе) это в разы больше

А сколько 10-100-1000-1000 ? если фамилии попрошу назвать, ты ведь сольёшься ?
Фамилий я не знаю..
Но печатался с девченкой из Мариуполя..
Последнее што нписала..
В город зашли нацики и азов..вечерами все в масках заходят во двор и выводят часть людей на улицу..расстреливают..надо бежать из Мариуполя к бабушке в деревню..
И всё..
Я не знаю че кто кому поставит..но это будет сделано точно.
RSOTM
07.04.2023
RSOTM писал(а)
весь мирняк от хохлов погиб ?

Кстати, куйти ли ты ответа то ушел ?
Давай, я тебе ответил честно на твой вопрос. будь мужиком, ответить и ты.
RSOTM писал(а)
RSOTM писал(а)
весь мирняк от хохлов погиб ?
Кстати, куйти ли ты ответа то ушел ?
Давай, я тебе ответил честно на твой вопрос. будь мужиком, ответить и ты. ...

Конечно же нет..приштурме можно и не увидеть мирных в доме..не без этого(
Но..одно дело случайность и недоразведка..и совершенно другое дело специально обстреливать мирняе кварталы..где нет военных..
Разве нитак?..
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
С кем воюет Украина??? С рынками? Армян азеров или грузин???

кем оккупирован Донецк?
армянами?
азерами?
или грузинами?
И?
Продолжы)
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
И?
Продолжы)

ответ будет?
или, как обычно - предпочтёшь просто пустить слюну?
andrew_ писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
С кем воюет Украина??? С рынками? Армян азеров или грузин???
кем оккупирован Донецк?
армянами?
азерами?
или грузинами? ...

Окупантов скоро выдавят за буйки..не переживай..там осталось чуть..
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
не переживай..

как я понимаю - в третий раз вопрос задавать уже нет смысла?
andrew_ писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
С кем воюет Украина??? С рынками? Армян азеров или грузин???
кем оккупирован Донецк?
армянами?
азерами?
или грузинами? ...

Яж ответил) оккупантов скоро выбросят за буйки луганской области..после и Харьков..
andrew_
07.04.2023
Demon-Strasti писал(а)
Яж ответил)

на какой вопрос?
RSOTM писал(а)
автобусы на карбютаторах

и что? тебя кто-то заставляет на них ездить? купи вон S8 например и гоняй ))
Melissa
07.04.2023
Армянскому радио задали вопрос: будет ли война на земле? Нет! Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Вы это слушаете?( Печально..
Melissa
09.04.2023
Смотрите мой ответ Публицисту п. 2.
Реально, печально.
Не заплатят им..очень плохо работают)
Этой байке лет 50. Стех пор по гамбургскому счету ничего не изменилось.
Melissa
09.04.2023
1. Об этом и речь.
2. Люди здесь все взрослые, поэтому глупо писать что-то типа: "Вспоминается из времён СССР анекдот: "Армянское радио...". Но, видимо, нужно было. М-да... весна что ли или тупеют от сытой жизни.
Demon-Strasti писал(а)
видете

Такого слова нет в русском языке. Ты у нас кто, сладкий? Иносранец? Провокатор? Или мудак просто?
И тебе на форум русского языка и литературы)
Купон проси в администрации ннюры))
Бенефактор писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
видете
Такого слова нет в русском языке. Ты у нас кто, сладкий? Иносранец? Провокатор? Или мудак просто? ...

Но!)
Самое странное))
Когда люди не могут сказать правильный ответ(иначе зп не получат, отход от методички)
Начинают гнать волну..а вот утебя здесь букофка неправильная..итд))
Просто ржака;))
Олигофрен ты, Димка-методист. Но чтоб возглавить колонну идущих - на это годен вполне.
Ты готов возглавить колонну идущих, Димон? Теперь же отвечай мне, гнусный любитель потных мужчин.
Зачем мне колонна?;)
Яж антипартийный)
Demon-Strasti писал(а)
Зачем мне колонна

как зачем? тут целое полчище сосайтников нихрена не рубящих в русском языке. вот и возглавишь колонну идущих на курсы.
Мнето это зачем?;)
Demon-Strasti писал(а)
зачем?

то есть ты вообще в себя не веришь? так и будешь до смерти слова коверкать как чучмек? ))
Мне это ненужно)
Есть другие задачи..
Даже так?) Нет..только дивчины)
Demon-Strasti писал(а)
только дивчины

не оправдывайся, глупый. ты разрешишь мне называть тебя ГСП?
Бенефактор писал(а)
Demon-Strasti писал(а)
только дивчины
не оправдывайся, глупый. ты разрешишь мне называть тебя ГСП? ...

Называй себя как пожелаешь)
Кто обстреливал Донецк и Луганск с 2014 года?
Наверно рф? Пред положил..или всу и нацики?
Вариков только 2(
Прям обращение вышло к литерадурному эксперду..
не нажирайся так, димка. да, понимаю что депрессия, что ненавидишь себя за это, но не поможет - только человеческий облик окончательно потеряешь ))
BCT
07.04.2023
Я ответил, что не будет..
Хотя не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под самим словом "война"..
Она и не кончалась никогда..говорю про чуть более глобальную фазу..
Хорошо што спросил)
А некоторые видишь..от большого ума к букофкам рады придирацца)
andrew_
07.04.2023
Норвегия заработала в 2022 году $125 млрд на экспорте нефти и газа

Это в 5 раз больше, чем в 2021 году или в абсолютных значениях - на 100 млрд долларов больше.

Львиная доля этих доходов возникла при замещении российской нефти и газа, да еще в условиях ажиотажного спроса, который царил в Европе в прошлом году.

Ну хоть на почетную грамоту нашему президенту норвеги могли бы разориться - в конце концов, такой шикарный подгон от соседа.

Никогда норвежцы не жили так хорошо, как при Путине.
(с)
Это временно..
Конечно временно) Скоро заживут ещё лучше!
user_280376075 писал(а)
Конечно временно) Скоро заживут ещё лучше! ...

Крыс будет больше? И жЫрнее?..
Как скажИте..
Заметтьте не я это сказал про ейроппу..

Demon-Strasti
писал(а)
Как скажИте..

Мало того, что ты буквы не те в слова втыкаешь, так ещё и ударение ставишь не на тот слог)))
Как можно с такой грамотностью рассуждать о мировых проблемах?
Внук Шарикова?
Учи олбань) мож лет через 10 поймёжъ)
user_280376075 писал(а)

Demon-Strasti
писал(а)
Как скажИте..
Мало того, что ты буквы не те в слова втыкаешь, так ещё и ударение ставишь не на тот слог)))
Как можно с такой грамотностью рассуждать о мировых проблемах?
Внук Шарикова? ...

И самое главное!;)
Почему печатаете по русски?;) Мову незнаете?;)
user_280376075 писал(а)

Demon-Strasti
писал(а)
Как скажИте..
Мало того, что ты буквы не те в слова втыкаешь, так ещё и ударение ставишь не на тот слог)))
Как можно с такой грамотностью рассуждать о мировых проблемах?
Внук Шарикова? ...

Вижу ты в тырнете 2й день..
Откель будешь то?
Голосовать, не стала, так как нет других вариантов, надеюсь не будет
Ок
Micker
09.04.2023
Печально, но война будет продолжена и продолжится еще долго. События на Украине станут только предварительным, не очень кровопролитным событием.
В районе 2026-2027 года военные столкновения распространятся на Европу. Будет ограниченный ядерный конфликт - погибнет до 50 млн европейцев, некоторые европейские страны будут полностью разрушены и останутся только в истории.
Россия тоже пострадает, погибнет несколько миллионов человек, некоторые регионы будут полностью эвакуированы, столицу придется переносить в Сибирь

Micker
писал(а)
столицу придется переносить в Сибирь

Убирать снег)))
-Весь?
-Да!

youtu.be/EaXmWE9TTpk
Вот и нужно избежать этой фазы..ограничица только денацификацией..и не допустить руин Киева..русского города..захваченого непонятной раскрашеноскачущей шоблой..

Как это сделать..всё меньше вариантов..
Сейчас разговор про эту фазу..
Про другие незачем землянам знать)
Для любо пытных..читайте нестра дамуса;) веть там много ответов..даже! Куда бежать с ейроппы и украинских земель..врагам медведя)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем