--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбери своего президента. Март 2018, обратный отсчёт.

Опрос
10832
398
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
21.03.2017
По просьбе трудящихся, репетиция по вольному и расширенному списку.
Итак кандидаты по ссылке:
xn--3-htbbcn6aiiy.xn --p1ai/
Выбери своего президента. Март 2018, обратный отсчёт.
Навальный А.А.   154 | 29%
Путин В.В   144 | 27%
Свой кандидат/ЭОС/Против всех   73 | 14%
Шойгу С.К.   31 | 6%
Жириновский В.В.   27 | 5%
Зюганов Г.А.   16 | 3%
Квачков В.В.   15 | 3%
Кадыров Р.А.   14 | 3%
Прохоров М.Д.   10 | 2%
Ходорковский М.Б.   9 | 2%
Явлинский Г.А.   7 | 1%
Мальцев В.В.   6 | 1%
Потапенко Д.В.   5 | 1%
Ивашов Л.Г.   3 | 1%
Стерлигов Г.Л.   2 | 0%
Касьянов М.М.   2 | 0%
Иванов С.Б.   2 | 0%
Медведев Д.А.   2 | 0%
Миронов Б.С.   2 | 0%
Каспаров Г.К.   2 | 0%
Пеунова С.М.   1 | 0%
Лимонов Э.В.   1 | 0%
Демура С.Г.   1 | 0%
Миронов С.М.   1 | 0%
Черепков В.И.   1 | 0%
Мезенцев Д.В.   1 | 0%
Хамиев Р.З.   0 | 0%
Дёмушкин Д.Н.   0 | 0%
Стрелков И.И.   0 | 0%
Проголосовало участников - 532
7x7    Flipper    ythecm    1May    papa-lisi    Убри*    Hurricane    Demon-Strasti    Редкая сволочь    ubel    Лекторат    -=AKM=-    Сан-ек    mihagor    skaarj    Peon    scorpion of r    Nikky    Мари-Хуан    VIKINGS    иван иваныч777    Снусмумррик    Коля Огонёк    7109    El-mariachi    Vitaljan    Old Voron    djabel    Nautilus    Пани Зося    Евген    Maxim-K    Astaf    Кот абармот    tatianafor    Бриг    SSE    fokus    reims    KWIRIN BREQUELENKAM    34mol    kokon    Casher    daryaivanovna    KAI-1    Зу    Фейковый аккаунт    Aheles    ТеплушникЭр    Чарли.Из Бразилии    Arcmage    dieseldenis    раыль    Mapk    Тёмыч    sterkh    The best    Йоськин Кот    я хочу сырого мяса    r17tt    Collins    Arceo    spag10    dream_alex    FreeCat    mr.krabs    leya*    MK83    zuta    Борн    beerboy4ik    Deejay Death    pirotechnic    Вася Пулькин в бане    NatIv    Fukusima    AlexeyNi    realaf    Dr. Drugs    Ермак    ARTIOM    bearmik    shian    Frumpel    araxo    X15    Bash    Uter    Удачный год    a.che    Пустой Вагон    zormax    d40    Миша4    Жюльен    St@ziy@    Geneo    Oly3    W.W    Sidoroff    marfusha6-1    Весна29.04    Vadusha    Aleks@    RK    Nikion    GribNik    sharrlinn    Тамбовский волчонок    Вечно влюблённая    ptiz    Florencia    S. Roman    IFK    DEN_di    НатаТру    Адяшка    evkn    2g2    Expert-95    skarabas    fez    HardRock    Люб@нька    RaFaeL    simba1717    Здесь был мой ник    tamapa    Buh57    нЭнС    wind52    Первый    Алексадр Иванов    Хомина    Бусы Псаки    binomN    arcticblond    Эндер    Don Piano    Lisss    ksenyka6    Добрый Монстр    luruva    Habir    Killy Willy    Ник Это я    Тихий дачник    strange_life    Falcon    Evgeniy1984    Архипыч    aleksey080    Иванов27    user01    siro4eg    Chiaroscuro    Стакан    13th*    Апостол    alpari    барбара    dim047    legolas    Тренер сш    kazual    Любопытный гражданин    РозариоАгро    minotaur    AT4070    Кайроновод    мухцц    NivaDa52    PanovAR    svch09    Директор Скиннер    леди ннн    Трахикарпус Форчуна    ИМХОнавт    Moonboy    Lewgen    vasya-basya    ДобрыйДен    Musician    оаонв    Светлана О    serzenit    отдохни2    Третий лишний    paleex    TeMbl4    Voronov    l.lilit    vik-nn    Yurjk    vladmir    таквот    Barkas    Alex Mackey    asknn    Алтарь    и еще 332
я не пойду
Полный игнор?
Ссылка:
Пре3идент.рф (через тройку)
там тоже нет моего варианта
Выдвигайте своего.
я выдвинул - голосовать не буду
Yuliet
26.03.2017
сидите дома. ваш бюллетень и без вас заполнят. у нас в стране честные выборы.
да и плевать. Пусть сами выбирают себе того, кто будет обдирать. Разница то какая? :)))
Lisss
21.03.2017
Миня нету, низачет
Выдвигайтесь, не пассивничайте.
Меня тоже))
Убри*
21.03.2017
надеялась, что в списке будет Лавров.
Оно ему надо?
Убри*
21.03.2017
дак вот и беда в чем...
хм
один выпивавший президент уже был.
может хватит?
Он ещё и сигары курит.)
Убри*
21.03.2017
он покорил мое сердце самым своим известным высказыванием.
понимаю, что это не самый значимый критерий при выборе президента, но...
Убри* писал(а)
он покорил мое сердце самым своим известным высказыванием.

уууу
в таком случае кандидатов-покорителей вам можно найти много.
очень много.
даже на форуме
Убри*
22.03.2017
безусловно! но с форума никого в списке нет)
Mati
22.03.2017
поэтому ЭОС ))
Убри* писал(а)
он покорил мое сердце самым своим известным высказыванием.

Немного же Вам надо...
Убри*
23.03.2017
я необычайно скромна по жизни.
OCV
23.03.2017
Убри* писал(а)
надеялась, что в списке будет Лавров. ...

А что такого офигенного он сделал, кроме своей фразы "дебилы"? Санкции смягчил? Договорился о мире в Сирии? Украину на колени поставил? Что?
Вот Кутузов накануне войны с Наполеоном заключил мир с Турцией, что было ооочень сложной задачей. Не говоря уже о его просто блестящей дипломатической миссии в самой Турции, в качестве посла.
Убри*
23.03.2017
он производит впечатление вменяемого жесткого профессионала. У него есть харизма. И, кажется, совесть тоже есть.
Хотя мое мнение может быть поверхностным.
Профессионала? Та самая фраза, которая Вас так восхищает, это расписка в непрофессионализме. При всей симпатии к Лаврову, при всём разделении его раздражения, дипломат такого сказать не мог по определению. Когда это поймут?
Убри*
23.03.2017
как по мне это было дико симпатично и человечно. Человек публично опарафинился, но настолько психологически удачно, что только себе на пользу.
OCV
23.03.2017
Убри* писал(а)
Человек публично опарафинился

Вы в курсе, что означает термин "опарафинился"? На фене, это человек, которого пардон опИсали.
Убри*
23.03.2017
я не знаю феню. Употребляю это слово как синоним "опозорился".
OCV
23.03.2017
Да вы-то можете употреблять. Только люди понимают это по другому. По сути вы написали, что Лавров обос....ся. Если это вас устраивает, то пожалуйста.
Убри*
23.03.2017
Вам виднее, спорить не буду.
В чём польза? В Вашей симпатии, простите? В симпатии других женщин? Ну допустим, извиняюсь за отсутствие восхищения. Вы просто задумайтесь, какое отношение человечность имеет к дипломатии? Примерно то же, что и выращивание капусты к повседневной жизни львиного прайда.
Убри*
23.03.2017
человечность имеет отношение ко всему.
OCV
23.03.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Когда это поймут?

Никогда. Смотрел КВН, там номер был про быдлотуристов из России в Турции. Патриотизм в зале хлестал через край.
PeterPen
28.03.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Профессионала? Та самая фраза, которая Вас так восхищает, это расписка в непрофессионализме.

У нас весь МИД сейчас такой... С лексикой из подворотни. Одна хабалка Захарова чего стоит...
В стране вообще маловато профессионалов. Какую сферу ни возьми.
зато миллионеров много
бгггг
...в точку! Читаю Ваши комменты и убеждаюсь!
PeterPen
27.03.2017
Убри* писал(а)
что в списке будет Лавров

Дебил, б...ь?
Убри*
27.03.2017
Кто, б...ь?
PeterPen
04.04.2017
дебил этот
nikom
12.07.2017
Лавров - то же самое, что Путин
kuzmy4
21.03.2017
А можно всех посмотреть? (с)
Продлевать будете?(с)
Не собираюсь делегировать свои полномочия разным м...
На выборы не пойду в знак протеста.
Пусть самоназначенцы и дальше себя назначают.
А как же гражданская активность? На протестные митинги то хоть пойдёте?)
Anselm
21.03.2017
только этого всем и нужно
Вот такая демократия... Как в анекдоте - ну что убедились?
?? ))

По-вашему, демократия - это делегировать полномочия тем, кто мне нафиг не нужен?
Какой в этом смысл?
Распишите цепь логическиих рассуждений,
чтобы всем было понятно.
С удовольствием почитаю))
Fukusima
22.03.2017
Твоя ж любовь в списке, неужели подведёшь?
Он стопудов будет заботится о дорогих россиянах также, как о собственном народе:)))
Чудилко :))) писал(а)
На выборы не пойду в знак протеста.

Это неправильное решение. В той ситуации, которую имеем в настоящее время - я бы даже сказал преступная)))
Навальный финансируется заграницей.
Я не хочу никаких прозападных марионеток "улучшенного образца".
А при чем ту навальный? Пусть даже он финансируется из кремля... вы же не финансируетесь?)))
Ссылки в студию. Хрен тв не в счёт)
Yuliet
26.03.2017
именно потому что вы не пойдете на выборы, ваш голос будет отдан в пользу самоназначенцев.
не поленитесь, прогуляйтесь.
DEN_di
21.03.2017
"Любого честного парня" в списке нет, кота Барсика нет... Опять без альтернативные выборы :(
плюсуюсь за Барсека
Boatsmann
22.03.2017
Воот. Почему-то все эти политолухи игнорируют Барсега. А ведь он - народный президент!
luruva
23.03.2017
*rofl*
Кто такой Мальцев В.В., Черепков В.И., Мезенцев Д.В., Стрелков И.И., Хамиев Р.З., Пеунова С.М., Потапенко Д.В.? И почему я должен голосовать за тех, кого я не перечислил в первом вопросе?
По ссылке есть инфо по кандидатам.
Fukusima
22.03.2017
Стрелков "прячется" под псевдонимом Гиркин, тот самый, который "освободил" Славянск и сразу сдристнул, как жареным запахло, бросив всех боевых товарищей. Теперь безнаказанно оскорбляет президента и бывших сослуживцев.
В его пиар команде многие под благозвучными военно-патриотичными псевдонимами работают, Калашников и др.
=-O =-O =-O =-O
Эт чо , столько кандидатов ?
Пора запасать оружие , так , на всякий случай .
Мало?) Прокурор добавит. бгг
Да , какой то коротенький списочек иждевенцев .
это не много, на самом деле, тут где-то в Европе надавно были выборы, там около 100 кандидатов шло.
Anselm
21.03.2017
слишком нереалистичный список, антидота добавь, за него буду)
Страшно представить его предвыборный слоган.
Anselm
21.03.2017
узаконит брак с резиновой жопой, например?
слишком смело для россии
Это не слоган.
Anselm писал(а)
слишком нереалистичный список

Случайный подбор имен)))
ubel
21.03.2017
Обаму в президенты РФ !!!
Он как раз свободен.
Дык, я о чём! И каждый россиянин его знает!!!
Бриг
22.03.2017
И пожалуй победит в первом туре.
Вряд ли. Многие ещё помнят как он дороги наши портил, в подъездах гадил. В первом не получится.
VIKINGS
21.03.2017
Писец трамовской омерике)
Квачков безо всякой рекламы набирает) а у других пеар на каждом канале))
kokon
22.03.2017
Кстати да, а его нет в списке опроса. Зато какой-то шМальцев есть.
За Квачкова голоснул.
Ху из мистер Квачков?
Тот..кого бояцца в кремле..
Добрый Монстр писал(а)
Квачков

С чего его бояться кремлю, кого он представляет?
Не боись..его не допустят к выборам..
Nautilus
21.03.2017
Сергея Аксёнова нет в списке.
Он явно уступает вождю.
Nautilus
22.03.2017
Так я его и выбрал. Но Аксёнов в 100 раз предпочтительнее многих из представленных в списке.
Stephan S
05.06.2017
Кстати, был бы в нём Чалый...
А где ParenNiNo ? Я за него....
Он занят, новости формирует.
Astaf
22.03.2017
Кадыров? я Уею. А кто российских солдат убивал?
ythecm
22.03.2017
Чеченцы на форуме.
бывший враг чаще всего - самый преданный друг
Dr. Drugs
22.03.2017
Главное денег ему подкидывать, на дружбу.
Mapk
22.03.2017
Выборы в 2 тура
Во втором побеждает Навальный.
ЧИТД))

И на сл день радостно поцреотня начинает вспоминать Володимиру все фэйлы от подлодки до Димона.
Борн
22.03.2017
Все два десятка сторонников Насрального уже проголосовали в этой теме. На выборах больше вряд ли будет :-)
Бриг
22.03.2017
К Навальному пришли полицейские https://twitter.com/navalny/status/844551797339508736
Зачитывают резолюцию профсоюза полицейских о присоединении к митингам против коррупции 26-го марта
Борн
22.03.2017
Ура!
Количество избирателей Навального выросло ещё на два человека!
Даже в мск 12% максимум, о чём вы.
аккуратнее с весенним солнцем, организм за зиму отвык от термического воздействия.
Mapk писал(а)
И на сл день радостно поцреотня начинает вспоминать Володимиру все фэйлы от подлодки до Димона

Ну, это его ожидает при любом исходе в случае поражения... потому проигрывать ему нельзя)))
бытует мнение, что выборы будут в 17.. кто то тут недавно муссировал
Досрочные чтоли?
типа того
Ха-ха, даже на либеральном ресурсе Владимир Владимирович в лидерах ))
Утыркам опозиционным ничего не светит )
Какой либеральный ресурс?) Он уж давно ватно-патриотический.)
И это радует)
Бриг
22.03.2017
На сайте рое3идент.ру лидирует Мальцев (революционер) 35%, у Навального 4,6 у Путина 4,3...
Бриг писал(а)
На сайте рое3идент.ру лидирует Мальцев (революционер) 35%, у Навального 4,6 у Путина 4,3... ...

Угадай - чей сайт?
Бриг
23.03.2017
Как сказал твой Путин, важно не кто чей и как, а важно что там по существу...
1. Где он такое сказал?
2. Что там по существу?
3. Кто такое Мальцев?
Fukusima
22.03.2017
А что это у вас Гиркин под псевдонимом?
Народ придёт на выборы, а в списках такого нет:)))
AlexeyNi
22.03.2017
Если бы в кандидатах были Император Палпатин, Маша (без Медведа) и Лосяш - я бы тоже пошел и проголосовал за одного из них
А за мастера Йоду?
AlexeyNi
23.03.2017
Его либо министром образования, исходя из призвания, либо министром здравоохранения, исходя из имени)

"- Адяшка, ты узнаешь, что многие истины, которых мы придерживаемся, зависят от нашей точки зрения"))
А уж г-н Стерлигов как в этот расчудесный список затесался?
Скучно стало в глуши.
Florencia
22.03.2017
Из всех вышеперечисленных я бы, наверное, за Ходорковского проголосовала. Или за Навального.
Наивно считаете, что в случае его прихода бытие скрепного королевства кардинально изменится?
Florencia
22.03.2017
Насчёт Навального не уверена, но Ходорковский определённо не фрик. Что касается перемен - сие неведомо вашей покорной слуге. Опосля того, как в дым разосрались с хохлами засели всеми скрепами в экономическую задницу, куда уже хуже-то.
asknn
23.03.2017
Ходорковский не хочет быть президентом, он хочет быть кризис-менеджером.
minotaur
23.03.2017
Ничего, что Ходорковский в розыске, и ему предъявлено обвинение в организации убийства мэра Нефтеюганска?
Florencia
23.03.2017
Вообще ни о чём.
После того, как он выиграет выборы, в розыске будут те, кто поставил его в розыск. ))
minotaur
04.06.2017
А ты быстрый ))
Я на дату поста не смотрел. Кто-то поднял тему, я отметился.)
Florencia писал(а)
я бы, наверное, за Ходорковского проголосовала

что нисколько не дивляет :)
+
Зюги не будет, заssыт, а то опять выиграет, как в 1996 году. А нынешний с прошлым уже себя исчерпали, хватит, 96 человек с $772,6 млрд - это сильный грабеж.
АлександрМ писал(а)
Зюги не будет,

Да и пшёл бы он уже куда подальше.
Дальше Госдумы он никуда не денется
Пред временем все равны, уйдёт и он на покой.
С таких должностей, с высокой долей вероятности, только вперед ногами
В нашей стране почему-то именно так.
Не расстанусь с коммунизмом, буду вечно у руля, По просьбе трудящихся, попросили остаться - отказать не может.
Трудящиеся просят свалить его в туман уже давно.
Я за Пеунову
Уж больно хорошо Владик её пиарил в свое время
Он плохого не посетует.
ptiz
23.03.2017
Судя по результатам, большинство устраивает жопа, в которую страну загнали. Аминь.
Даже если 1 кандидат сойдет с гонки..жопа будет еще жопее))
А кто загнал-то?
ythecm
24.03.2017
Либерасты же. Навальный украл лес, а Немцов поураганил...
Борю уже убрали по просьбе мировой закулисы.
Кто эти люди?
Радетели за Россию матушку, все как один.
Квачков хотел навести порядок в стране..но его тихо засадили..
Во, кандидатура!
И он не либерал к томуже..а похоже именно он конкурент..и тем и другим..если не обозлился( Щас его не слышно)
Вероятные кандидаты на пост верховного гауляйтера сибирских колоний.
luruva
23.03.2017
мои симпатии Шойгу. остальные точно - нет!
Шойгу исполнительный..но безинициативы..в презики не годен..вот в премьеры отлично подходит;)
Demon-Strasti писал(а)
Шойгу исполнительный..но безинициативы.

Очень сомнительное утверждение.
Мало с него генеральских погон, оставьте уже мужика в покое.
Mapk
24.03.2017
Ни дня не служивший маршал.
Академиев не кончал, без надобности самородку.
Ну знаете ли, ничем не хуже некоторых генеральских сыночков, закончивших всё и сразу досрочно.
Mapk
24.03.2017
А чего это Сердюков себе мундир не нацеплял - мозгов больше?
Он всегда себя позиционировал, как гражданский Зубковский либераст.
Меня вот интересует психологический портрет людей, проголосовавших за Навального?)))
пожалуйста: ответственный, твердо стоящий на ногах человек, настоящий патриот, который думает о будущем своей страны. человек, который за мир в нашей стране и против втягивания россии в конфликты за ее пределами, против воровства во власти и за свободу слова. человек с развитым критическим мышлением.

до 40 лет скорее всего плюс минус, которые постарше уже не имеют доступа к альтернативным источникам информации, они смотрят на НТВ передачи про гражданина наврального.

еще что в голову придет попозжее- набросаю потом
ARTIOM
23.03.2017
и поэтому он за сурковскую ватонабивную куклу-популиста?

у навального нет ни программы ни лозунгов ни идеологии ни опыта управления вообще

это пустышка для слива протестных настроений КМК
ARTIOM писал(а)
у навального нет ни программы ни лозунгов ни идеологии ни опыта управления вообще


вспомни Ельцина, который в свое время привел никому ранее не известного офицера КГБ и фактически передал ему власть. Никого не смутило, что у него нет ничего из перечисленного тобой выше.

ARTIOM писал(а)
это пустышка для слива протестных настроений КМК


если бы это было так, его бы легко пустили на выборы, а не судили бы по надуманным предлогам. и еще, если бы это было так, он бы не занял второе место на выборах мэра москвы (несмотря на активное противодействие и административный ресурс)
ARTIOM
23.03.2017
у путина был и опыт управления и хорошая школа кгб за плечами

глупо сравнивать
какой опыт управления? шестерить в питерском обкоме на более важных дядей? ну так навальный тоже был советником губернатора.

"хорошая школа кгб" это не совсем тот опыт, который нужен президенту, глупо считать иначе
ARTIOM
23.03.2017
не милленал ли ты стоеросовый?

С августа 1996 года начал работать в Москве в должности заместителя управляющего делами Президента Российской Федерации. После недолгого пребывания во главе ФСБ и на посту секретаря Совета безопасности РФ в августе 1999 года был назначен председателем Правительства России.
откуда же такие дебилы берутся вообще? ты читать умеешь, хотя бы то, что сам накопипастил сейчас?
смотри между строк: взяли человека в кремль, за короткий срок он сменил несколько должностей (в основном на подхвате: заместитель, помощник, консультант и прочее) и потом, когда Ельцин его выбрал окончательно, поставили премьером а потом президентом.

вот и все. никакого особо опыта, никаких заслуг, просто понравился Ельцину. а сейчас такие альтернативно одаренные как ты, без него не видят будущего
ARTIOM
23.03.2017
во ты упоротый

путин всю жизнь на государство работал/служил - опыт колоссальный

должности агента кгб могут называться как угодно, но факт остается фактом
Мда.
Уважаемый, есть административно-хозяйственный опыт, а контрольно-ревизионный. бгг
Mapk
24.03.2017
Всегда с государства получал. От бесплатной секции до всей страны в кармане.
В 39 - подпол и завклубом (офицеров на стук разводил). Это все заслуги по основному месту работы. То есть даже в конторе сидел, где теплее и от начальства подальше, карьеры никакой не сделал. И к Собчаку был прикреплен конторой же присматривать и постукивать.
Вы еще разведчиком его назовите!
Mapk
24.03.2017
Домом культуры управлял человек до 39 лет. Потом в чемоданоносители, потом в баблоносы. Прям топ-менеджер!
ARTIOM
24.03.2017
архивы КГБ открылись вам?

да хоть автомойщиком в гараже посольства - не важно какая должность, важно что именно делал, а это в ближайшие лет 50 не узнаем
Mapk
24.03.2017
Точно. джеймсбондом был, безо всяких сомнений - секретная звезда КГБ.
Да и архивы уже все давно вычещены.
ARTIOM
24.03.2017
спасибо, что признали что не обладаете достоверными сведениями

этого достаточно
Mapk
24.03.2017
Конечно. У человека вся жизнь - сплошная легенда, жены-дети-партнеры
Бриг
23.03.2017
А содержание вашего сообщения это просто пустая болтовня и демагогия, аргументы отсутствуют, добавьте еще что Навальный ест икру ложками...
ARTIOM писал(а)
это пустышка для слива протестных настроений КМК


Это огонек в ночи, на который слетаются "мотыльки")))
А вот вам и программа 2018.navalny.com/platform/
Россию уже втянули в конфликты
Навальный их не разрулит
может и разрулить, но результат мало кому понравится (кроме кровавой киевской хунты и вашингтонского обкома)
Сейчас как минусну за

постарше уже не имеют доступа к альтернативным источникам информации, они смотрят на НТВ

Не смотрим.
puzzle_guardian писал(а)
пожалуйста: ответственный, твердо стоящий на ногах человек, настоящий патриот, который думает о будущем своей страны

ну либо просто лопоухий.
это вы все лопоухие далпайопы, которые поддерживают действующую власть, несмотря на тотальное воровство, резкое обнищание большинства народа и постоянно возрастающие налоги. в вас плюют свои же, а вы почему-то считаете своими врагами госдеп и бандеровцев.

катить бочку на человека, который реально пытается бороться с этим, какие же нужно для этого иметь загаженные остатки мозгов, нет сил моих больше удивляться этому
Из чего Вы заключили, что я поддерживаю "действующую власть"?
Впрочем, манера общения Вас характеризует достаточно ярко.
ARTIOM
23.03.2017
миллиеналы розовожопые

пони-единорог, радуга, навальне!
Читающие и думающие.(с)
Портрет писать долго, проще объяснить диагнозом - что-то близкое к олигофрении)
user01
23.03.2017
я бы за Лаврова проголосовал
ARTIOM
23.03.2017
лавров мастер внешней политики, но у нас кризис как раз политики внутренней
user01
23.03.2017
Лавров - дипломат. Дипломатия - искусство компромисса. Это то, чего России сейчас очень не хватает ни во внутренней, ни во внешней политике.
за Путина
при любом другом такой передел пойдет, что фашисты зайдут в страну незамеченными
Они уже зашли и сидят в кремле. Кого вам ещё надо?
да ладно
вам великую державу строят, а вы не цените

вон Сталина только сейчас ценить начали
Стакан писал(а)
вон Сталина только сейчас ценить начали

Ну да... так за что ценить? Четко стали понимать, что случись сейчас подарком судьбы Сталин - и все эти кремлевско-думские и прочая а-ля "патриоты" с майамскими квартирами... в течении пол года порядок бы навел... да, лобное место бы кровью умылось... но был бы шанс выкарабкаться.
что-то в России без умывания кровью не получается шансов выкарабкаться
не находите странным?
Может потому, что одна конкретная человеко-жизнь у нас ничего не стоит
а у кого она что-то стоит?
www.independent.co.uk/news/w...te-a7646011.html
Стакан писал(а)
не находите странным?

У нас ментально уложено доводить любую хорошую идею до маразма и крайности, будь то вера, свобода, демократия и ... все остальное)))) Орать о патриотизме, стоя по колено в грязи и кормя за свой счет великую армию хапуг, которым этот самый патриотизм на хер не упал на самом деле... но нам же так жить нравиться? Так что ответ НЕТ, не нахожу)))
ну раз не находите, то лучше пока что пожить подалее от российских великих потрясений :)
А я потрясений не боюсь, мы уже это все проходили, случись что - в курсе что делать)))
не боитесь, что самолетов не хватит?
Вы точно меня с кем то путаете... самолеты это для господ владельцев заграничной недвижимости, настоящих, так сказать, патриотов... а я... какой я патриот... я просто Родину люблю))) Да и должен же кто то после этой мрази прибраться?
Но вы бы, конечно, в этот список не попали бы
https://ru.wikipedia.org/wik...1.81.D0.B8.D0.B9
я бы сразу за границу рванул
а то любая русская смута обычно заканчивается расстрелами либо там сажанием на кол - уже проверено
а когда все утихнет можно вернуться и заняться канонизацией невинно убиенного императора
То да! У нас всегда так!
Сытым котам стабильности подавай, а часть молодёжи вполне и передел устроит.
Но какое отношение фашизм имеет к переделу, большой вопрос.
kassa111
23.03.2017
А пу с какого перепуга в списке?
1) он - будущий президент
2) за него дохрена голосов
kassa111
23.03.2017
То есть конституция- похрен...понятно.
ЗЫ. Смешно, насчет дохрена голосов.
пенсионеры просто не подтянулись
kassa111
23.03.2017
Нет, просто электорат не активный, иначе бы он был свободен как стекло в полете.
дык недовольные не ходят чет на выборы, занятые очень. а довольные ходят
kassa111
24.03.2017
фумитоксик писал(а)
а довольные ходят

вот поэтому и ходят
Stephan S
06.06.2017
А что Конституция? Второй срок подряд, всё ОК...
Он вне очереди, как ветеран?
kassa111
23.03.2017
Как в той песне "Пропустите ветерана..."
minotaur
23.03.2017
По какому принципу сформировали список? Запихали всех, кто на слуху?
Судя по всему, без принципов.
Попытки выудить из выгребной ямы жемчужину.
Ныряльщики за жемчугом?
Недоволен Путиным и ко, но альтернативы ему сейчас не вижу
Навальному не верю
Уходить тоже нужно вовремя, подготовил преемника и на покой.
да подготовил ме, а чет видать хреново подготовил, не понравилось - пришлось возвращаться.
Была ж вилка, от силовиков-Иванов, от либерастов -Медведев. Сейчас даже вилки нет, имперья без наследника вовсе.
Stephan S
06.06.2017
Вы оба правы
Алтарь писал(а)
Недоволен Путиным и ко, но альтернативы ему сейчас не вижу <br> Навальному не верю ...

Тож недоволен..закручиванием гаек..и послаблениям некоторым..
Альтернатива есть.. Квачков..
Если он не будет избирацца..то традиционно за жирика..
Уту
23.03.2017
а кто все эти люди??
А чего, беспроигрышный ход. Посмотрит средний человек на этот список и ужаснётся - кто все эти люди? И таки проголосует за кого надо. Зато видимость демократии. Вона сколько выбора.
Уту
23.03.2017
ну не знай насчет- проигрышного безпроигрышного, а всё таки- куча незнакомых фамилий, и... и для чего?
Ну понятно же, что реально независимого кандидата на выборы и на пушечный выстрел не подпустят. Так что собственно по всем кандидатам вопрос ясен - очередное подставное лицо.
За Зюганова, но если он все таки снимет свою кандидатуру, то буду голосовать только за коммунистов!
Лично у меня 100% доверия нет ни к кому в т.ч. и к Навальному и к другим кандидатам тем более.
За коммунистов я может и сам бы голосунул, но точно уж не за этого.
Ну вот и я сейчас точно такого же мнения придерживаюсь)
Вот и весь список, как на этой картинке...
Какой народ, такие и кандидаты. О чём тут вообще говорить, если даже от этого форума выдвинуть некого. бгг
Бриг
23.03.2017
Не совсем так... Великая страна Дураков.
я за Шойгу.
если его в списках не будет, Навальный значит, в противовес нынешнему

и все что из едра, всех сразу нах
kassa111
23.03.2017
Patriot-nn писал(а)
я за Шойгу.

Да не дай бог..
почему?
kassa111
24.03.2017
А вы про его домики в японском стиле "скромные" поищите.
diamant
23.03.2017
нету Троицкого С.Е., незачёт составителям
О Хоспидя, прочитал, как Троцкого Л.Д.
Ходорковский за него. бгг
antidot
24.03.2017
diamant писал(а)
нету Троицкого С.Е., незачёт составителям

А я подумал про Троицкого А.К.
- Дамы и господа, президент Артемий Троицкий и его первая леди Джоанна Стингрей !
Где 86% поддержки населения? Где? Даже боты не справляются!
Бриг
23.03.2017
Что произошло с ГФ? Навальный обогнал Путина... Ау... путинойды где вы? Неужели цвет поменяли???
Может обеденный перерыв? Новая методичка не пришла? Иль на полном скаку переобуваются? (что пока вряд ли). Или просто рейтинг великого Пу просто надутый мыльный пузырь?
обкакались, да. ну все, теперь Олешка будет презиком у нас! ура!
RK
23.03.2017
За бомжа с Московского, только не за путена.
PeterPen
06.04.2017
RK писал(а)
За бомжа с Московского, только не за путена.

Этого кандидата нет в списке)
RK
06.04.2017
В том смысле, что за кого угодно. Бессменный поднадоел уже. В принципе он все равно выиграет даже по чесноку.
PeterPen
06.04.2017
Вряд ли. Но сфальсифицировать пытаться, естественно, будут. Но это уже закончится печально, боюсь... Сколько веревочке не виться, все равно конец будет.
Навальный 29%, Путин 26%!
Охренеть! Че делается-то?
Gogi
24.03.2017
Тоже в шоке.
ЗЫ: За этих двух не голосовал
пора удалять аккаунты несогласных.
за Навального!!!
*DRINK*
владк всех ботов на выборы вывел ))))
https://www.youtube.com/watch?v=vf8TfOX81_Q
Антипиар делает своё дело.
OCV
23.03.2017
А мне вот кажется, что Путин на выборы не пойдёт и как Ельцин предложит своего кандидата. Кто это будет хрен знает, но одно ясно что это будет человек на 146% лояльный Путину.
медвежонок еще второй срок не брал :)
luruva
24.03.2017
Patriot-nn писал(а)
медвежонок

завалит всю посевную.
Mapk
24.03.2017
Не может по Конституции РФ.
Не более 2 сроков подряд.
Но он очень хочет. И может статся будет.

А Путин может затеять конституционную реформу и перекроить всю конструкцию власти в свою пользу.
OCV
24.03.2017
Mapk писал(а)
Не может по Конституции РФ.

Почему? Он только один срок был презом.
Mapk
24.03.2017
"Не более 2 сроков подряд" русский человек переведет как "2 срока подряд" можно, а не подряд (с перерывом) - нельзя.
OCV
24.03.2017
А почему ВВП второй раз тогда избрался?
Mapk
24.03.2017
Третий, вы имеете в виду? После Медведева?
Потому что на Каддафи посмотрел и решил, что на лучше на Конституцию положить, чем черенок от лопаты в одно место получить.
про Пу писал кто-то из приближенных к кремлю, который никогда не ошибался типа, что по состоянию здзоровья не пойдет. интересно прям. какой-то там пророк в асашай предсказал таки трампа.
Я бы это приветствовал, уходить нужно достойно и красиво.
PeterPen
07.04.2017
OCV писал(а)
А мне вот кажется, что Путин на выборы не пойдёт и как Ельцин предложит своего кандидата.

Напомню, у нас в России народ нового президента выбирает а не Путин)))
а этого, Троцкого или как там его, пескова почему нет
а я за Януковича! у него опыт работы есть хотя бы
PeterPen
24.03.2017
фумитоксик писал(а)
а я за Януковича! у него опыт работы есть хотя бы

Опыт у него просто огромный! Начинал еще с малолетства с воровства меховых шапок))))
Его ж сразу отправят в ссылку.
Бриг
24.03.2017
Навальный увеличивает отрыв!!! Так победим!
PeterPen
26.03.2017
Особенно, если дома сидеть не будем а прогуляемся сегодня на площадь Маркина)
Давай давай агиттируй дядю который в земле обетованой обитает,чичаз он тебе придёт и будет по маркина прогуливаться :-)
Proobraz
24.03.2017
Путин-старичек!
Сдает позиции, в любой стране необходима сменяемость власти.
В противном случае, страна будет загнивать.
kazual
08.07.2017
Proobraz писал(а)
Путин-старичек!
Сдает позиции, в любой стране необходима сменяемость власти.
В противном случае, страна будет загнивать.

+1
Бриг
25.03.2017
На 4% Навальный уже обогнал солнцеликого...
PeterPen
10.04.2017
Троллей лишат премии
High
25.03.2017
Пойду. За Путина. Говновальных мне не надо.
PeterPen
25.03.2017
High писал(а)
Говновальных

В методичке разве был такой вариант фамилии будущего президента? Не нужно самодеятельности!
High
25.03.2017
возьмите учебник на два класса меньше, там всё есть
Все кроме Кормчего это **внонавальные?
PeterPen
25.03.2017
Кремлёвские боты явно не справляются))) Или выходные или мало платят
zuta
25.03.2017
Рейтинг Навального резко вырос после яиц,зеленки, Волгограда и отказа согласования митингов во многих городах. Люди исходят из принципа - "враг моего врага - мой друг", ну и хотят ответа.- Несколько дней назад министр МВД Франции подал в отставку из-за опубликованного компромата в СМИ на него.
А у нас ... - "В Багдаде все спокойно".-Это неправильно. Так не должно быть.
альтернативы нет(с) кто еще так реагировать сможет
https://www.youtube.com/watch?v=Pkb6f08IwgU
Бежишь впереди паровоза аж рельсы трещат.
Всего лишь год остался.
Megavolt
27.03.2017
Известно, кто победит, жеж...А так, за Жириновского проголосовал.
По приколу, хоть весело будет.
Reddit
26.04.2017
Megavolt писал(а)
А так, за Жириновского проголосовал.

А он доживет до выборов-то? Возраст все-таки...
Ходор....и мстить мстить мстить...весь первый срок...дальше разберемся по обстоятельствам
А второй срок все насасывать будут?
это с первых дней устроим...что п прозрение пришло и осознание
Всем и без исключений, чтоб и либерасты прос**лись?
maksimka@
04.04.2017
Вот все говорят за Путина голосуете , за Путина . А за кого из это списка можно проголосовать ? Либо хрен знает кто , либо шут гороховый . Нет человека ,который бы хоть как-то себя зарекомендовал .Ткнул против всех
maksimka@ писал(а)
А за кого из это списка можно проголосовать ?

А если бы в списке был Иисус Христос?
Он бы что то изменил?
Если ты хочешь что то изменить в стране, то нужно голосовать не за конкретного человека, а против сложившейся системы.
maksimka@
04.04.2017
Вот и ткнул против всех
против всех = за существующую систему, потому что в бюллетене такой графы не будет. Это значит что ты либо не пойдёшь на выборы, либо бюллетень испортишь.

А при существующей системе вбросов и фальсификаций будь спок твой бюллетень используют как надо.
Всё так, токмо ежели всех зачищать, то никого и не появится, покамест Кормчий не помрёт от маразма.
maksimka@
09.04.2017
Ты сам то хоть понял что написал
Я то понял, а вы тупите что-то. Пока имперятор не помрёт, новых политических лидеров и даже преемников не видать вам.
PeterPen
05.04.2017
В общем, Навальный побеждает при любом раскладе. Если не в 1 туре, так во втором точно. Старая воровская коррупционная власть изжила себя окончательно.
Математику в школе прогуливал? Ни в первом, ни во втором.
PeterPen
05.04.2017
Третий тур будет?
Только в вашем воспалённом сознании.)
Astaf
05.04.2017
Анальный впереди. Вова за ним.
PanovAR
07.04.2017
Народ, а чем там закончилось с подсчетом мах кол-ва сроков у вована?
Он будет править вечно!!!!!!!!!!!!!
PeterPen
07.04.2017
daryaivanovna писал(а)
Он будет править вечно!!!!!!!!!!!!!

Даже Кащей Бессмертный, как оказалось, не вечный был. Смерть его в яйце была.
Соответствует Конституции.)
kazual
12.05.2017
какой? Северной Кореи?
Нет, Российско-подпиндосной.
tg52
09.04.2017
Не хватает: "Обезьяна".
Посади обезьяну в телевизор, скажи электорату, что это замечательный будущий президент и лучше претендента нет, да он полетает, поныряет, букашек в джунглях поспасает и другие "ужимки" политтехнологов - электорат отреагирует. Как говорится: "Нет плохой песни, есть недостаточная ротация".
А вообще, политическое поле в стране зачищено до блеска. Один Владимир Владимирович "вальсирует".
Да чё ты фигню-то порешь в стиле первой половины 90-х? Вон даже Стрелка осциллографа на Эхе мацы сказала, что программу "Время" смотрит 6 млн.человек из 140 млн.населения. Средний возраст зрителя 63 года. А остальные все больше по интернетам
Не самый худший вариант, обезьяна в отличии от разумных макакоидов хоть не будет гадить там, где живёт. бг
PeterPen
13.04.2017
Мне интересно, кто эти 98 человек, проголосовавших за Пу?
Те, кого всё происходящее вполне устраивает, и таких вообщем-то большинство.
Reddit
26.04.2017
PeterPen писал(а)
Мне интересно, кто эти 98 человек, проголосовавших за Пу?

Кремлеботы на окладе, либо бюджетников заставляют голосовать под страхом увольнения. Они люди подневольные....
kazual
08.07.2017
PeterPen писал(а)
Мне интересно, кто эти 98 человек, проголосовавших за Пу?

www.youtube.com/watch?v=E08xKviMpgc
Reddit
25.04.2017
Кажется, уже понятно кто станет новым президентом России. Как давно у нас не было молодых красивых и умных лидеров страны!
24 года это уже царизм и абсолютизм, генсекретарям и не снилось.
Есть подозрения, что многие тупо не понимают, какими навыками должен обладать профессиональный государственный диспетчер. Это уже проблема. А те кто понимает, не имеют возможности объективно оценить навыки кандидата, ибо им не устраивают адекватных проверок и экзаменов. Вот с какого хрена большинство избирателей когда-то решило, что нынешний центральный диспетчер способен грамотно назначить, контролировать деятельность и объективно оценивать результат работы какого нибудь министра, скажем лёгкой промышленности??? Вот откуда дебилы поняли, что путин способен на подобную деятельность в принципе??? А подобных министров назначать и контролировать нужно не пару тройку. Но дебилы всё равно, не видя никаких намёков на способности, тупо ринулись кланяться в ножки, следуя одной лишь тупой вере в свою исключительность и уверенности, что они такие крутые, что ошибаться не могут. А то что при выборе не было даже возможности оценить необходимые навыки, дебилов естественно не беспокит.)))
Капитализму сие априори чуждо, что вообщем-то верно, а для защиты буржуазных ценностей и такой сойдёт, какая вообщем-то разница.
maiolga
20.05.2017
Такой весёлый разговор получился на серьёзную тему ,что как бы не пришлось заплакать...Возникло " подозрение ",что опять во что-нибудь вляпаемся...Оглядываясь назад,вспоминаешь,как многие были недовольны и критиковали Брежнева за его три звезды...Мне его эти звёзды как-то "не мешали...",а сколько пришлось пережить из-за тех,кому они мешали((( Ребята не понимают,что когда пал Союз вследствие общей безответственности,легкомыслия и глупости ,то гражданам бывшего СССР было куда бежать...В РФ,в Россию-матушку!Но вот если падёт Россия,куда мы все побежим?Знают ли многие,что значит начать жизнь сначала,с двух чемоданов?Пока сидевшие на месте люди строили карьеру,БИЗНЕС,наслаждались жизнью,другие "просиживали штаны в конторах" за гражданством ,налаживали жизнь на новом месте,...шли годы..Кто =то нашёл своё место под солнцем,кто-то сошёл с ума,кто-то свёл счёты с жизнью..(между прочим ,из-за чужого легкомыслия)....ЧТО будет,если сделаем не тот выбор,один Господь Бог знает,как бы не ошибиться,учитывая международную обстановку...(((Как говорится, коней на переправе не меняют..Не уверена ,что "молодёжь" сможет справиться с политической составляющей управления государством,с теми многочисленными и сложными задачами,которые стоят перед лидером такой страны как Россия.
Всё ровно, но перестаньте уже Боженьку совать в обезьянье садо-мазо.
maiolga писал(а)
Такой весёлый разговор получился на серьёзную тему ,что как бы не пришлось заплакать...Возникло " подозрение ",что опять во что-нибудь вляпаемся...Оглядываясь назад,вспоминаешь,как многие были недовольны и критиковали Брежнева ...

А куда никинь вгляд..вляпаешьси..
vladmir
01.06.2017
Брежнев гуляет по парку, вдруг на него налетают два вампира - откусили голову, сели на плечи и рассуждают:
- Ну что, из горлА будем?
- Да как-то неудобно, пять звёздочек, всё же.


Этот советский анек говорит о чём?
Этот советский анек говорит о том, что у Брежнева было 5 звёздочек!
Где Поклонская? Как раз сейчас в тренде.
У неё там мироточит, медкомиссия забракует на подходе.
kazual
04.06.2017
Адяшка писал(а)
У неё там мироточит, медкомиссия забракует на подходе.

Она просто элементарно психиатрию не пройдет...
Proobraz
06.06.2017
:)
falkorr
06.06.2017
Господа, радостно голосующие за Зеленкина, почитайте на досуге связь курса рубля и ставки рефинансирования. А так же что это вообще такое. Сопоставьте обещания снизить ипотеку до 3% и подумайте, почему это обещание никогда не может быть выполнено. А так же что случится с банками и вашими вкладами после такого снижения
kazual
06.06.2017
Достаточно отобрать у кремлевского жулья наворованное, чтобы выполнить обещания снизить ипотеку до 3%.
Proobraz
06.06.2017
carry trade:)
Да инфляция и есть следствие дорогой ставки рефинансирования.
nikom
06.06.2017
Мой вариант - экономист Владислав Жуковский. Какой разительный контраст с наевшимися, наглыми и самодовольными харями "у власти": Медведевым, Путиным, Шуваловым, Собяниным, Дворковичем...
www.youtube.com/watch?v=xGC-PioSBVM
Скончается внезапно на подходе.
kazual
11.07.2017
Без вариантов)
kazual
22.06.2017
Навальный с огромным отрывом побеждает
Даже с учетом ботов!)
Это рубеж.(с) ахаха
VaDiiM
22.06.2017
не люблю цирк
Пока народ безграмотен, цирк является важнейшим из искусств!
VaDiiM
22.06.2017
:-D
kazual
15.09.2017
VaDiiM писал(а)
не люблю цирк

цирк будет когда воровская чекистская власть задержится еще на 17 лет
12.07.2017
Так вот почему тут пропутинских ботов развелось, форумчане не выражают единую поддержку солнцеликому, требуется нейтрализация.
kazual
26.07.2017
:? писал(а)
Так вот почему тут пропутинских ботов развелось, форумчане не выражают единую поддержку солнцеликому, требуется нейтрализация.

Так вся их нейтрализация сводится к тупому минусованию ответов))))) Кремлеботоксные тролли даже дискутировать не могут, им за это не платят больше ставки)
01.08.2017
Как это, есть же тут парочка заседающих фотографов на подработке. Строчат с энтузиазмом.
kazual
26.07.2017
Навальный отчитался о затратах на президентскую кампанию

www.youtube.com/watch?v=jle2YsPnrlg

Сумма составила 98 млн. рублей
Для сравнения у кандидатов других партий:

Яблоко: 144 млн. рублей
ЛДПР: 491 млн. рублей
Справедливая Россия: 557 млн. рублей
КПРФ: 808 млн. рублей
Единая Россия: 2076 млн. рублей (два с лишним МИЛЛИАРДА рублей, ппц!)
Bonus777
26.07.2017
kazual писал(а)
(два с лишним МИЛЛИАРДА рублей, ппц!)

Для них это вообще не деньги. Они Омериканских облигаций купили на 100 млрд долларов.
vivat
26.07.2017
а где Маша Гайдар и Саакашвилли?
Их давно дэлетировали(
vivat
26.07.2017
светочи либерализма вне игры?
:-(
Так заних по 2 землекопа только)
vivat
27.07.2017
в этом не ссуть!
власти и общество обязаны учитывать права всех!

интересно.....
вот "партия Навального" весьма криклива и дерзка и требует, но......
собрать нормально денег так и не могут
т.е. "бизнес" не считает их перспективными и его интересы нужно учитывать....
наверное.....
хотя.....
:-)

и всё же Маша Гайдар - пусть скачет впереди!
:-))
И икс с ними))
vivat
27.07.2017
не согласен!
всякий диссидент должен быть обременён ответственностью!
в принудительном порядке!

кстати....
совковые диссиденты, по большей части, были гос.служащими :-))
ну те што не брезговали работой
Здесь всё шиворот..навыворот)
vivat
28.07.2017
вы про тех, которые на свержение режима требуют денег у того самого режима?
:-))
Да развлдят нас все)
vivat
29.07.2017
ну не знаю....
у меня это нью-диссиедская шобла не в тренде
:-)
Bonus777
26.07.2017
Я думал "против всех" как обычно победит. Оказывается навальный лидирует. ...
Квачков только..нормальный кандидат..
Bonus777
27.07.2017
Адяшка писал(а)
Квачков В.В.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...0%B2%D0%B8%D1%87

Его не выберут. Он судим. ...
Теперь видишь как можно не дать избирацца..
Bonus777
27.07.2017
Вижу. ...
Одним можно..другим нет)
Bonus777
28.07.2017
Это всё происки системы. ...
Метод кнута и пряника?;)
Штоб не курили) не пили..и 1множались..яки кролики))
Bonus777
29.07.2017
Demon-Strasti писал(а)
Штоб не курили) не пили..и 1множались..яки кролики))

Ага) Только одним это нужно, а другим нет)) ...
Именно так..а теперь и не пойми..кто за што..
gurvinec
29.07.2017
а где список не артистов
R-D
29.07.2017
Ваша выборка не презентативна.
в лучшем случае 2% активно пользуется нн ру
из них проголосовало менее 5%
итого - результат кал

А по поводу выборов, тут даже никаких голосовалок проводить не надо, итак понятно
R-D писал(а)
итак понятно

Это основная проблема страны.
mamadoma
29.07.2017
Почему-то кажется, что Путин не пойдет на следующий срок. Лавров достоин, но у него свое место хорошее. Я бы за Рогозина проголосовала
Плохо Вы путина знаете.
Нет, она плохо знает законы существования авторитарных и автократичных режимов. Или даже вообще не знает что это такое.
mamadoma писал(а)
Путин не пойдет на следующий срок.

практически уверена, что пойдет...))
когда он сам не предложит преемника...
...тогда только сам.
mamadoma
12.10.2017
Я не против и ничего категорично не утверждаю. Посмотрим.
kazual
17.10.2017
mamadoma писал(а)
Почему-то кажется, что Путин не пойдет на следующий срок.

Следующий срок будет суд определять)
Выборов не будет!
Будут ролевые игры.
kazual
10.10.2017
как бы не заиграться
kazual
28.11.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Будут ролевые игры.

У Ксюши какая роль?
интересно бы знать, каким будет первым указ Навального...?
выбравшие Навального хотят, по всей вероятности, повторения истории через 100 лет... - а это уже фарс.
ему придется снять всех со своих постов и поставить "своих" верных людей...
... но жизнь - не щахматная доска, где живут деревянные фигуры...
kazual
15.08.2017
marfusha6-1 писал(а)
интересно бы знать, каким будет первым указ Навального...?

Ратификация статьи ООН номер 20 о незаконном обогащении и введение визового режима России со странами Средней Азии
один из "претендентов" по телеку сказал, что первый его Указ будет о проверке выборов на честность...)))... ?!
kazual
11.09.2017
marfusha6-1 писал(а)
о проверке выборов на честность...))).

Как раз Навальному это не страшно. Если все честно будет, он выиграет выборы по-любому. Народ устал от воровского чекистского режима.
нет, это был не он.
просто молодой человек из народа))
Если выбирать царя, то да.
Вы все верно излагаете.
PeterPen
29.10.2017
Ого, Лёха просто уделал плешивого чекиста) Народ против воровского режима!
allex1980
29.10.2017
За кого угодно, только не за Путина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов