--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выложили о бесчинствах полиции РФ, а получили реакцию обратную

В мире
30
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wsbb
17.03.2017
wsbb
17.03.2017
комментарии иностранцев там читать надо!
An25
18.03.2017
Please send russian police in Paris, it's a fucking ghetto here full of immigrants, muslims and niggers.

Мдаа.

I am from England.... please can I migrate to Russia
дада тоже понравилось
Красота какая!
*два раза пересмотрел*
Хорошо ребята работают . молодцы .
Гастры иного языка не понимают .
Бриг
18.03.2017
Сколько в Москве муслимов 2-3 миллиона? А они очень организованы, вот если выйдут на улицы хотя бы половина, картину представляете?
А их уже оттуда не выкуришь ни чем, корни пустили.
сколько в израиле муслимов? вот туда и смотри. там и считай.
Бриг
18.03.2017
Цыплят по осени считают...
Мусульмане тут не причем.
нЭнС
18.03.2017
Бриг писал(а)
их уже оттуда не выкуришь ни чем, корни пустили

урежь Мве халявный бюджет,переведи на общие основания-и через год нерезиновая начнёт съёживаться...и первыми схизнут "понаехавшие".
от нас то они что то не съехали?
после обвала рубля смотрю стали русские парни снег чистить возле дома, а сейчас опять узбеки.
нЭнС
19.03.2017
многие уехали,говорили-за эти копейки и у себя работу найдём.Да видно быстро кончилась та работа ,да и копейки те поменьше оказались.Но поубавилось.
да нет, смотрю везде, даже в магнитах и пятерочках уже убираться стали чучмеки. раньше не было их так много. может из москвы их к нам перевезли, не знаю.
и вообще - неплохо бы посмотреть статистику заезда к нам всяких узбеков и таджиков.
а то мы все про европу говорим, мол там засилье эмигрантов, а у нас может их уже и больше.
dima5643
19.03.2017
на стройках их миллионы
на стройках их и раньше много было, но в магнитах-пятерочках не так заметно. сейчас кругом. мне интересна численность этих эмигрантов.
нЭнС
19.03.2017
dima5643 писал(а)
на стройках их миллионы ...

так число строек убавилось в разы.А в магазах много рабсилы не надо,2-3 чела максимум.Тем более,что их эксплуатируют "по-полной",без выходных и по 20 час в день.
В пятерочках убираются ?
Быть того не может.
Вы в Москве давно были?
Они там давно уже на кассах сидят и администраторами в сетевых магазинах.
14Х17Н2
19.03.2017
Они сначала думали, что кризис настал только в России... ха!
Мусульмане мусульманам рознь . да и я про гастров писал .они прутся к нам в страну , считая что им тут очень рады и должны их встречать и создавать им привычные условия их обитания , не интересуясь нашими желаниями и почему то очень обижаются , когда им указывают на их место .
А кто их завозит-то?
Сами прутся .
У себя то им не живётся , работы нет . а кто у них сделал так , что они вынуждены ехать к нам на заработки ?
Получается что они и тут никому не нужны и на родине у себя никому не нужны . большинство , приезжая сюда не знают ни наших традиций и обычаев , ни , как не странно , своих так же . называют себя мусульманами , но пьют . курят , матерятся , жрут всё подряд включая свинину , что такое намаз и когда его делать . не знают да и не хотят , но зато мусульмане , и очень обижает их то , когда я говорю им , что они говно , позорящее ислам .
Вообще-то их спецом завозит крупный капитал.
Крупный капитал их не завозит , а прикрывает , потому что делает на них большие деньги , а гастры в свою очередь прутся сюда заработать хоть что нибудь . потому что у них в стране созданы (искусственно или по стечению обстоятельств) условия , трудно совместимые с жизнью .
Именно что и завозит, местным-то платить надо. В никуда не пёрлись бы.
Они всё равно с ними не пересекаются никак, это ж заботы аборигенов.
Так о домашних животных заботится надо .
Ну привёз себе кто тыщу гастриков , так увези потом обратно . нахрена тут землю то засорять ?
Это лишние расходы уже.
Тогда пусть не мешают аборигенам шугать гастров на родину .
Это как? Мешаете же бизнесу.
Эффективный менеджмент .
Если вывоз рабочих обратно приносит убыток , то эту статью расходов необходимо минимизировать .
Оптимизация.
14Х17Н2
19.03.2017
Капитан Флинт писал(а)
...а кто у них сделал так , что они вынуждены ехать к нам на заработки ?

Неужели русские разорили эти процветающие страны, где у каждого был собственный глинобитный дом, чайник, 4 жены и 25 баранов?
Они сами "сделали так" - бездумным размножением. Чем больше народу - тем меньше кислороду. И прочих нештяков.
Ну так конечно русские , ктож ещё то ? Это русские во времена СССР , вероломно присоединив их к себе начали повышать у них уровень образованности , строили фабрики , заводы , развивали хлопководство и так далее ...
А потом они решили , что и без русских неплохо проживут , отделились , от себя практически всех русских выгнали и следом к нам работать поехали , чтоб у себя с голоду не помереть .
у меня жили некоторое время несколько гастарбайтеров - условия жизни у них были не очень, мягко говоря.
Условия жизни у них такие , какими они их себе создают . Если они живут в говне по собственному желанию , то мы в этом не виноваты .
Ну вот видите, этот катонный черносотенец с шнобелем когда надо сэкономить на местных, так тот ещё жидяра, только в тырнете с либерасами борется.бгг
Jeaman
19.03.2017
Ты реально устал.
Я бодр бобр, а вот вы таки да.
Jeaman
19.03.2017
Ты Томаса со мной спутал.
Я вас и не путал, хотя вы недалеко ушли от друг дружки. бгг
Jeaman
19.03.2017
Оглянись вокруг, встань с дивана, ты живёшь не в той стране))
Встал, оглянулся, а чё за страна-то?
ну в принципе да - я же им не предлагал жить в моей ремонтируемой квартире. я их нанимал на ремонт, а не на проживание. но они решили, что им так будет лучше. решили и решили - а я вот пришел и выгнал.
Православных работяг не нашлось чтоли?ахаха
Присоединюсь к вопросу пожалуй - наших то что не взял ?
а наши зажрались. дело было 2012 году и наши просто зажрались. я не буду озвучивать ценники на простые операции (типа положить линолеум или ламинат, поклеить обои на ровные стены, сломать старые стены и поставить новые из гипсокартона и т.д. - это самые простейшие операции которые не требуют ни какой квалификации), но они были весьма завышены, мягко говоря. поэтому и нанял узбеков за вменяемые деньги.
а на электрику и сантехнику нашел нижегородских мастеров.
Значит попались такие зажравшиеся .
не поверишь - в нн все такие были.
а везти откуда то из воронежа (к примеру. были у меня там знакомые ребята, которые были готовы все сделать за приемлемые деньги) это хлопотно. именно как раз потому, что им надо где то жилье искать было бы.
Уже более 10 лет работаю , разных встречал .
Что вы хотите от черносотенца картонного, за копеечку и либерасам продастся, православные офонарели уже, не хотят жрать доширак, не хотят жить десятером в однушке, просят ещё денег за работу, стыдоба.
Tracker
19.03.2017
Бриг писал(а)
их уже оттуда не выкуришь ни чем

Наполеон сам ушел.
нЭнС
18.03.2017
Кст,ОЧЕНЬ хвалят рф-военную полицию в Халебе из чечено-ингушей.Отмечают их хорошую работу с пониманием мусульманской специфики-населения.
Ага, попробуй поспорь с чеченцами :-D
А что в этом такого ? Естессно , они там Сирии смелые , за ними Россия стоит .
Лет 17-20 назад они такими смелыми не были . если бы не тупость и продажность наших высоких военных чинов , то "попробуй поспорь с чеченцами" в 1994м году закончилось бы в течение месяца .
Только в вашей фантазии, они у себя дома, в отличии от вас.
Не фантазия . я туда священный должок родине отдавать ездил .
Ну и как ощущения?
Чеченцы войну развязали?
Да , чеченцы , устроив геноцид русских в чечне .
По прошествию стольких лет, вы и сейчас так считаете?
А разве моё мнение должно было изменится ?
нЭнС
19.03.2017
Крайчек писал(а)
попробуй поспорь с чеченцами

Ну,кяп,там и своих чичиков хватает,коренных.И не в этом достоинство полиции,что её боятся.А в том,что ей доверяют.А если начнёшь тупо быковать на улицах военного города,то какая-нибудь пуля в башке дырочку-то найдёт...оружия хватает.
Nikky
18.03.2017
а где бесчинства-то? даже дубинкой по голове никого не ударили, и в живот оной не ткнули. вполне себе мягкая операция. ни одного "запрещенного" приема.
так это разве бесчинства... вот когда они в своих республиках русских вырезали - вот это бесчинства. а это все интеллигентно можно сказать
правда ни один из белоленточных гандонов не будет про это вспоминать, потому что резали русских, а в их понимании это не так уж и плохо.
п.с. крымнаш ))
Flipper01
18.03.2017
потому как для белоленточных русские = чужие по понятным причинам
Чё там, пацанов поувольняли уже из органов, как экстремистов?
vivat
18.03.2017
"день десантника" на базарах им показывать нужно :-))
Для омона очень бережные и вежливые действия
dima5643
18.03.2017
Вежливый омон)))
Борн
18.03.2017
Комментарии из-за рубежа, конечно, доставляют :-)

- Russia.....Please invaded Canada......Trudeau is way out of control............Who in their right mind would allow this filth onto their soil....... Why would governments want unrest within their country....There is no sense of this whatsoever......If our politicians love these Muslim people, I encourage each and every politician to move to a Muslim country...

- Russia Will Save Europe. ..... Again ? ...

- PLEASE, Mr Putin, send some of your police officers into all of our European cities. Our police don't like to be called RACIST so their hands are tied.

- Where's the warmest part of Russia, I'm emigrating!

- Im Moving to russia and ill happy leave my job and get education for police officer so i can beat those monkeys up.

- Russia pls Help us People in Germany because Merkel cant! !!!!!
wsbb
19.03.2017
поляк Марек смешно высказался:
"
ruscy to sie nie pierdola, zaden obcy nie bedzie im fikal w ich wlasnym kraju, a ta chUjnia Europejska to jebany kabaret z takimi pizdami jak szulc i tusk co sraja pod siebie ze strachu
"
кто не понял - переводите гуглом ))
translate.google.com
Casher
19.03.2017
вульгарничает ентот марек... другой поляк более политкоректно написал:
- na niemcy jest juz za pozno na te nauke ale polacy wiedza co jest dla nich dobre..
А где бесчинства-то?
Обычный рейд по отработке оперативной информации
Casher
19.03.2017
если бы были бесчинства, просмотров и одобрений было бы больше )))
все устали уже от толерантности в европе
душа радуется на такое смотреть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов