--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Вывели под белы рученьки". Нижегородец устроил скандал на встрече с Захаром Прилепиным - обсуждение новости

Про Украину
223
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На творческой встрече Захара Прилепина и немецкого публициста Вольфанга Биттнера под названием Украина - взгляд с другой стороны, которая прошла в Нижнем Новгороде 3 октября, произошел скандал. В результате одного из гостей вечера вывели из зала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vyveli_p...aign=newsdisguss

Хотел, как-то отрефлексировать в ЖЖ ситуацию с Захаром. И реакцию на нее от "прогрессивной общественности". Крутилась в голове фраза из известной песни Высоцкого. Но нашелся более современный вариант https://www.youtube.com/watch?v=wTrNCWchMt4
впрочем и старый ничего https://www.youtube.com/watch?v=bjUjJTLv0ug
Тема не развернута. Почему не процитировали слова Князева? Почему не опубликовали его вопросы? Неудобно? Да, неудобно.
потому что Гера стукач, который писал доносы на Яворскомого.
Только за то, что последнему не понравились высказывания Геры, искренне пытавшегося убедить, в том числе и меня. что гражданство РФ и ПМНР - достатчное основание, что бы тебя убили и сожгли в Одессе.
Я то оказался умнее, и сразу его забанил. А у Яворского отец из Приднестровья
W.W
16.02.2017
Кaмин писал(а)
потому что Гера стукач
тем более надо раскрыть тему и внутренние мотивы хероя...
araxo
17.02.2017
Кaмин писал(а)
который писал доносы на

господи да какие доносы и кому можно писать на эти темы .... кого это интересует кто кого куда послал...
araxo писал(а)
да какие доносы и кому можно писать

Солодкому Павлу Михайловичу - уполномоченному по защите прав предпринимателей в Нижегородской области
araxo
17.02.2017
хм ... долго думал какое отношение имеет Солодкий и высказывания об Украине ... не придумал, честно...
Герман Князев пожаловался бизнес-омбудсмену на то, что его обижают в <<Фейсбуке>> gorodskoyportal.ru/nizhny/news/polit/4303074/
Скандально известный нижегородский предприниматель Герман Князев обратился к уполномоченному по правам предпринимателей по Нижегородской области Павлу Солодкому на высказывания другого известного в городе предпринимателя Юрия Яворского, которые Князев посчитал обидными для себя. Об этом Павел Солодкий написал на своей странице в социальной сети.
araxo
18.02.2017
вы сделали мой день))) давно так не смеялся))))

Солодкий пишет, что имел очень продолжительную беседу с Князевым, после чего сделал для себя выводы:
.....
к сожалению, часть населения у нас в стране с различными психическими расстройствами
.....
araxo писал(а)
к сожалению, часть населения у нас в стране с различными психическими расстройствами

ага, они околачиваются в приемных госучереждений, рассказывая, как их на форуме обидели.
Один такой на меня в Нью-Йорк кляузу накатал
Reutoff
17.02.2017
По опыту личного общения - Гера просто говно. Самое обыкновенное говно.
Reutoff писал(а)
Самое обыкновенное говно

ну что вы. Исключительное!
статья дает не событие, а трактовку.... видимо корреспондент на встрече не был, а просто спросил у Организаторов "как прошло"?

Было совсем по другому.

я там был ))
Иосилевич Михаил писал(а)
Было совсем по другому

сорвите покровы тайны!
Nikky
17.02.2017
дядь Миш, там просто был стандартный осенний Гера :-)
поведайте нам, Михаил)
Гера Князев - выпускник одного моего хорошего знакомого.
Его бывший наставник отзывается о нём весьма резко и нелицеприятно.
Его мнение - Гера просто пиарится и ему всё равно, как это делать. Достал уже всех своими провокациями.
Афраний писал(а)
Гера просто пиарится и ему всё равно, как это делать

Я думаю, не все равно. Он так старается не пропасть в "санкционные списки" словно с Путиным щенков в Озере топил
pover.su
17.02.2017
Он просто из бизнеса 90х, знает как могут проблемы решать те, кто счаз власть. Это немцов был идеалистом, а гера или мбх - реалисты, знают и делали. Поэтому опасаются и чуют.
:)
pover.su писал(а)
Он просто из бизнеса 90х

Гера и 90-е это отделная песня. https://koza.press/news/2084 <<Моей сети аптек уже пятнадцать лет, но никогда такого не было, даже в те самые лихие 90-е>>, - отметил Герман Князев. НОВОСТЬ 16 окт. 2016 17:15
ngorky.livejournal.com/23624.html
Из другого интервью господина Князева:

<<Когда на ваучеры покупали акции различных заводов, я приобрел акции нижегородского фармацевтического завода. Когда пришло время принимать решение, продавать их или входить в управление заводом, я выбрал второй путь. <...> ...компания приняла участие в федеральной программе поддержки развития среднего и малого предпринимательства, стартовавшей в 1995 году. Речь идет о выдаче льготных кредитов, когда часть процентов по оплате кредитных ресурсов брало на себя Правительство Нижегородской области (НО). Кредиты выдавались через <<Фонд поддержки развития предпринимательства НО>>
Flipper01
17.02.2017
www.lensmena.ru/arhin/numb/24/kriminal/11-1.html

В сговоре с преступной группой оказались... жена и теща Князева

Покушения на убийство известных в Нижнем Новгороде бизнесменов не так уж часто случаются. Еще реже такие покушения с треском проваливаются. И тем не менее именно так случилось 3 июня.
Оперативники ГУ МВД вовремя среагировали на поступившее к ним от неизвестного информатора сообщение о готовящемся покушении на владельца известной в городе аптечной сети <<Аптекарь Эвениус>> Германа Князева. Пока следствие не раскрывает своих секретов, но, скорее всего, им удалось задержать заказчика покушения на влиятельного аптекаря при передаче денег. Заказчиком, как считает следствие, был председатель автономной некоммерческой организации <<Приволжский третейский суд>> Роман Миронов. Предполагается, что первоначально именно Миронов обратился к одному своему знакомому с просьбой <<убрать>> бизнесмена за 120 000 рублей
Flipper01 писал(а)
за 120 000 рублей

какая инфляция в стране
Flipper01
17.02.2017
щас сами доплатят заказчику?
Astaf
16.02.2017
3 октября? вы новости раз в пол года смотрите?
чет накатило, вдруг
https://www.youtube.com/watch?v=h6veM91ryU8
Это называется: почитать анкету. Поэтому сроки давности значения не имеют, как, к примеру, срок годности у говна.
Вот и я удивилась, думаю, может что-то перепутала? :)
Боже, какая прелесть!
От рукопожатности аж скулы сводит
Аптекарь-акционист вступает в неравную схватку с силами Тьмы

а где же соратники-прихожане Храма ММ, спросите вы ?
И будете правы

п.с. пейсбук продался кровавому Путину, раз таких героев Демократии уж даже там банят
https://web.telegram.org/#/im?p=@mityaolshansky
Известный писатель Захар Прилепин опубликовал в своем аккаунте в сети Instagram видео извинения писателя Дмитрия Быкова перед народом Донбасса.
"Мне очень жаль, что я оскорбил людей, рискующих жизнью под обстрелами со стороны киевской хунты", - в частности, говорит Быков.

Самое смешное. что Прилепин не знает, что у него есть Инстаграм camin.livejournal.com/1318165.html
Flipper01
17.02.2017
Прилепину бы разобраться с графиком гастролей своих https://www.youtube.com/watch?v=9jgxbR7qGtc

такое маёрство шредингера и в батальоне и с читателями
01/03/2017
Челябинск
Творческий вечер Захара Прилепина в рамках международного фестиваля <<CHELоВЕК ТЕАТРА>>.

03/03/2017
Москва
Открытие выставки художника Алисы Бошко <<Семь жизней Захара Прилепина>> в литературном музее им. А. Н. Толстого. Начало в 18:00.

14/03/2017
Познань
Встреча с Захаром Прилепиным на Большой сцене Польского театра в Познани.

18/03/2017
Санкт-Петербург
Встреча с Захаром Прилепиным, презентация новой книги.

24/03/2017
Мурманск
Встречи с Захаром Прилепиным в рамках Первого Мурманского книжного салона.

28/03/2017
Ижевск
Творческие встречи с Захаром Прилепиным.
zaharprilepin.ru/ru/anonsi.html

С Познанью интересно как прокатит:))
К москвичам и нижегородцам.
Если у кого-то имеются новые или подержанные компы, планшеты или ноутбуки, поделитесь, пожалуйста. Надо в батальон.
В Москве писать:
peysmeyker@mail.ru
В Нижнем:
ashevtsow@yandex.ru
prilepin.livejournal.com/703164.html
Flipper01
17.02.2017
кибербатальон у него что-ли? в окопах беспроводные зарядки и вайфай

пейсмейкер в москве видимо из бабершопа какой-то стилист
Flipper01 писал(а)
кибербатальон у него что-ли?

Лазарчука в итоге за беспилотники ЖЖ бесповоротно забанил
Flipper01
17.02.2017
Вспомнил вот такую фильму "Облако рай"
https://www.kinopoisk.ru/film/42694/
Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай <<ляпнул>>, что уезжает к другу на дальний восток. Что тут началось! Весь город принимает участие в сборах. Да с каким грандиозным размахом, словно едут всем городом.

И даже чистосердечное признание Николая, что все это -- вранье, да и друга-то нет, не могут никого остановить. С помпой, в торжественной обстановке, Николая с музыкой выпроваживают из города...
Flipper01
17.02.2017
едет едет
kokon
17.02.2017
Наверное обмундирование, оружие, спецсредства армии ДНР нужно, вот и замутил гастроли, чтобы денег заработать на это.
Flipper01
17.02.2017
понятно чирлидер значит.
"Я пишу письмо Порошенко: "Прости меня, Петя". Я лично приду и все объясню", - так ответил на просьбу агентства РИА Новости прокомментировать решение СБУ сам Прилепин, добавив, что ему "все равно". www.bbc.com/ukrainian/news-russian-39010426
Flipper01
18.02.2017
С ижевских окопов с под горящего бара, на спине упитого товарища письмо поди.
во вторник спрошу www.moscowbooks.ru/news/view.asp?id=8001
Flipper01
18.02.2017
Второй фронт видимо в Москве открыл Захар. Восточный.
вы не рефлексируйте.
шлите ноут
Flipper01
18.02.2017
Бог пошлет.
Flipper01
17.02.2017
Евдокима хорошо прёт интересно с чего такой приход
"Петр Вяземский, сразу пошел на войну 1812 года. Потом война с Турцией. Они с Пушкиным оба Бенкендорфу пишут письмо, что хотим в действующие войска. Это 1831 год. А у них в 1825 году повесили пять декабристов -- ближайших друзей. Огромное количество, 200 человек уехали в Сибирь. Причем из них порядка 50 литераторов, поэтов. <...> Причем Пушкину и Вяземскому отказали. И Пушкин взял и самочинно отправился на Кавказ. Приехал на лошадке, в черной бурке, с пистолем, умчался на позиции. Казаки атакуют, он вперед казаков скачет. За ним офицеры мчатся: "Саша, Саша, не обездольте русскую поэзию!">>. (http://www.k&p.ru/daily/26642.5/3661046/) (запрещенное на территории ннру издание)
jsn
18.02.2017
Где вопросы-то?
Хотите вопросов?
Есть ли у Прилепина инстаграм?
jsn
18.02.2017
Хотим нормального освещения событий.
хотите, кто же вам запрещает?
jsn
19.02.2017
Какой вопрос, такой ответ.
какого света вам еще надо? prilepin.livejournal.com/
Телеканал дщщь, оскорбленный отказом Прилепина дать им исклюзив накатал на него такую гнусную пародию, что в телеграмме от них отписался
vivat
18.02.2017
это примерно как адепты "новой хронологии" задают вопросы приличным историкам про "переписанную историю"? :-)
т.е. товаришчь пришёл задать именно "неудобные вопросы"?
видать из адептов секты "рост демократии вна Украине превышает все запланированные показатели!" :-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов