--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрывы на Солнце повлияли на здоровье нижегородцев. Но врачи так не считают - обсуждение новости

Новости
146
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
attractor
15.09.2017
Огромный выброс энергии после супер-взрывов на Солнце достиг земли. Уже два дня читатели NN.RU жалуются на плохое самочувствие. Доходит до вызовов неотложки. Ситуацию комментирует главный врач Скорой помощи Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vzryvy_n...aign=newsdisguss

Чуть ли не в большинстве случаев, как только люди услышат новость про вспышку на Солнце - сразу приступ метеозависимости. А то, что Землю колбасить начинает через 2-3 суток после этого - никому невдомек. И это еще при условии, что выброс в сторону Земли. В итоге, когда реально магнитное поле колышется, а те самые "метеочувствительные люди" не в курсе об этом, то у них всё хорошо. :)
jsn
15.09.2017
Да-да, нога, блин, болела три дня, а сейчас прошла.
Rory
15.09.2017
ага блин, лучше всех вот себя чувствую всю неделю.
никогда так рьяно повесится не хотелось
тинЪ
15.09.2017
Этож больно и возможно долго, странные желания.
Nautilus
15.09.2017
Водителям общественного транспорта, лётчикам надо особенно проверять самочувствие в такие дни.
Жги, Господь, здесь уже ничего не спасти.(с)
у меня последние несколько дней наблюдается необъяснимые приливы ощущения счастья) все мне нравится) правда, одеждой в погоду никак попасть не могу, то разденусь невпопад, то оденусь не по погоде)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем