Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Вечер 21°C
Ночь 15°C
Завтра 22°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 22 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 22 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Xiaomi начала продавать телевизоры в России

Folk 18 июня в 14:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Компания Xiaomi объявила о старте продаж в России собственных телевизоров. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
Всего в России будет представлено три модели компании: Mi TV 4A с диагональю 32 дюйма, а также 4S на 43 и 55 дюймов. Первая модель имеет IPS-матрицу с разрешением 1366 на 768 точек, две другие — 4K с поддержкой HDR. Все три телевизора имеют поддержку DTS-HD и Dolby Audio, а также поставляются с операционной системой PatchWall от Xiaomi с предустановленными сервисами и российскими онлайн-кинотеатрами. Производитель обещает доступ пользователей к 700 тысячам часов контента.
Продажи телевизоров начнутся с 25 июня по цене в 12 тысяч рублей за Mi TV 4A, 23 тысячи за 4S с диагональю 43 дюйма и 34 тысячи с диагональю 55 дюймов.
Вместе с тем компания представила в России новые умные браслеты Mi Smart Band 4, наушники Mi True Wireless Earphones и смартфон Mi 9T. Band 4 получил цветной AMOLED-дисплей и способен работать от одного заряда до 20 дней. Продажи начнутся 9 июля по цене в три тысячи рублей. Наушники будут доступны 28 июня за шесть тысяч рублей.
Xiaomi Mi 9T — другое название недавно представленного «убийцы флагманов» Redmi K20. Он имеет процессор Qualcomm Snapdragon 730, тройную основную камеру с разрешением основного сенсора 48 мегапикселей и безрамочный экран с выдвижной фронтальной камерой. Версия смартфона с 6 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами встроенной памяти будет стоить 26 тысяч рублей, а с накопителем на 128 гигабайт — 29 тысяч. Продажи стартуют 28 июня.
lenta.ru/news/2019/06/18/xiaomi/

Интересно, почему Хуавэй запрессовали, а Сяоми как бы это и не коснулось?
Kolt 18 июня в 14:09 «ответить»
...может, потому что хуавей помощнее сяоми будет?.. )
Редкая сволочь 18 июня в 14:17 «ответить»
неа
потому что хуавей по факту госкомпания (китайцы умеют прятать концы в воду),
а сяоми - чисто частная
yurka52rus 18 июня в 14:21 «ответить»
одно другому не мешает.
сяоми делает смарфтоны, телевизоры и туалетную бамагу, а хуавей чуть ли не одна на своём горбу тянет 5G.
Airton 18 июня в 14:25 «ответить»
сяоми не делает практически ничего сами.
успешно торгуют брендом .
Osss 19 июня в 10:55 «ответить»
Сяоми делает ВСЕ кроме 5джи. По капитализации она скоро хуавей сделает. Но хувей прессуют исключительно за 5джи это факт.
yurka52rus 19 июня в 15:56 «ответить»
Аиртон выше утверждает (я тоже об этом читал когда-то), что сяоми вообще почти ничего не делает :)
Osss 19 июня в 17:42 «ответить»
Я тонкости юрисдикций китаевых юр лиц не знаю, но заводы с их логотипом видел.
Публицыст 18 июня в 16:12 «ответить»
Редкая сволочь писал(а)
потому что хуавей по факту госкомпания

Какой детсад, это просто прелесть!!!

Это только вас, больных путинизмом головного мозга, волнует государственная компания или нет, сколько своровали чиновники в этих компаниях (если не знаете, то допридумываете) и насколько близко жена директора компании знакома с женой Медведева, например. А больших дядь в США интересует лишь, насколько эта компания мешает их бизнесу.
yurka52rus 18 июня в 16:24 «ответить»
и тем не менее эта ситуация в целом называется "Торговая война Китая с США", а отнюдь не "Война Эпла с Хуавеем"
Публицыст 18 июня в 16:39 «ответить»
Разумеется.
США должны были все транспорты останавливать и грабить, чтобы это выглядело как "торговая война с Китаем"? =-O Они грабят только тех, кто представляет стратегическую угрозу. Как РусАл, например, которая вообще ни с какого бока не государственная компания. Она и российской является очень и очень условно. В Китае -- Хуавей, производителя коммуникационного оборудования, конкурента CISCO, не трогая при этом ни тайваньских монополистов по производству самых высокотехнологичных чипов, ни Foxcon, хотя вот уж где монополия, каких мало осталось в мире. Все избирательно и разумно. В свое время разорили и ограбили Nokia. Вот там, кстати, получилось очень легко именно из-за слишком либеральной политики государства, которое не вмешалось даже тогда, когда уже было совершенно ясно, что компанию убивают.
И Apple тут вообще не при делах. Вы все слишком много думают о каких-то там третьесортных телефончиках, которые не являются ни двигателем экономики, ни стратегическим ресурсом, ни технологией будущего.
По сути в этой теме уже все сказали, начиная с первого ответа.
Редкая сволочь 18 июня в 21:54 «ответить»
бгггг
с ним разговаривать бесполезно.
это же ЫнцЫклопедЫст
vivat 19 июня в 09:08 «ответить»
а как называлась автомобильная война промежду японией и америкой?
шевроле и тойота воюют? :-D
Четыре пятерки 18 июня в 20:21 «ответить»
Публицыст писал(а)
вас, больных путинизмом головного мозга

Ты бы заканчивал с зеркалом-то разговаривать. :-D
капитан африка 18 июня в 20:49 «ответить»
у тебя тоже Путин во всем виноват?
Четыре пятерки 18 июня в 21:39 «ответить»
На, распечатай и повесь себе на стенку в качестве наглядного пособия.
капитан африка 19 июня в 04:49 «ответить»
понятно. еще один нытик, у которого все виноваты в его никчемной жизни.
Big Muzzy 19 июня в 12:52 «ответить»
Ты тут демагогией не занимайся на глазах у всех. Эту известную позицию - критика это исключительная прерогатива "никчёмных нытиков" засунь себе поглубже в одно место, надень шортики и не позорься.
капитан африка 19 июня в 15:21 «ответить»
че пердак полыхнул? от правды всегда так.
Big Muzzy 19 июня в 15:49 «ответить»
Ты эти гондурасские штучки брось, господин майор )))
Agent_Smith 18 июня в 15:29 «ответить»
Kolt писал(а)
может, потому что хуавей помощнее сяоми будет?

*rofl*
yurka52rus 18 июня в 16:18 «ответить»
а почему смех-то?
Agent_Smith 18 июня в 17:05 «ответить»
Потому что сяоми куда мельче хуавея. Гугли интернеты.
yurka52rus 18 июня в 17:20 «ответить»
блин. а почему ты смеешься тогда?
Agent_Smith 18 июня в 17:30 «ответить»
Толсто же...
Сараевод 18 июня в 18:00 «ответить»
Сяоми выигрывает тем, что при сопоставимой комплектации и производительности они дешевле. А уж то, что сяоми супернадёжный зверёк, я убедился недавно. Машина проехала по нечаянно выронненому сяоми Mi8. И ничего ему не было. Вообще ни-че-го. Ни единой царапки, всё работает. Треснуло защитное стекло, которое я на следующий день поменял, и телефон снова как новый. Всё работает, ни малейшего намёка на происшествие.
MIUI, кстати, офигенная оболочка, сравнимая с огрызочной. Не уверен, что в других телефонах есть что-то подобное. Я не видел, по крайней мере.
jsn 18 июня в 19:34 «ответить»
Сараевод писал(а)
MIUI

Так там говорят одна реклама? :)
Сараевод 18 июня в 19:48 «ответить»
И ты, разумеется, веришь, что в Москве кур доят?
Сараевод 18 июня в 20:09 «ответить»
У меня этот телефон 2.5 года и в MIUI ни разу не видел рекламы. Мне что, неумёхам верить? У жены второй Сяоми (купил Mi8, более производительный, чем прежде) - тоже никакой рекламы. Уж сам себе-то я верю, а ты верь кому хочешь.
742 19 июня в 15:29 «ответить»
Купил теще redmi note 7 - задолбался выпиливать рекламу из всех приложений. Говорят, после обновления операционки или оболочки, реклама еще и возвращается
yurka52rus 19 июня в 17:07 «ответить»
а как её выпиливают? рутовать? или есть какие-то более гуманные способы?
742 19 июня в 17:09 «ответить»
Гуглил, отключал в настройках.
РоМих 19 июня в 09:02 «ответить»
jsn писал(а)
Сараевод писал(а) <br> MIUI
<br> Так там говорят одна реклама? :) ...

ага, но отключается за пару минут в настройках
yurka52rus 19 июня в 08:30 «ответить»
Сараевод писал(а)
MIUI, кстати, офигенная оболочка, сравнимая с огрызочной. Не уверен, что в других телефонах есть что-то подобное. Я не видел, по крайней мере.

вы вообще видели другие оболочки-то? )
у всех китайцев примерно одинаковые (плюс-минус) оболочки: EMUI, Flyme, MIUI... это то что навскидку вспомнилось.

и говорить, что они сравнимы с "огрызочной" - это примерно из серии, что какой-нибудь HAVAL или GREAT WALL сравнимы с BMW или Toyota.
Сараевод 19 июня в 08:37 «ответить»
У меня сотовый телефон появился очень давно, некоторых форумчан и в проекте не было. А сравниваю потому, что есть у меня и сяоми, и огрызок. Поэтому со всей ответственностью и утверждаю, что MIUI 10 не уступает IOS 12. В данный момент пишу этот пост именно с огрызка.
РоМих 19 июня в 09:03 «ответить»
Сараевод писал(а)
MIUI 10 не уступает IOS 12.

ну вообще, ios настолько унылая, что её мало что уступает. Даже, винда была более навороченна
Сараевод 19 июня в 14:30 «ответить»
Был у моей жены телефон с виндой. Вот уж дрянь так дрянь.
РоМих 19 июня в 15:55 «ответить»
как минимум по функционалу получше иос. Но так то да, дрянь )
Deathmaker 19 июня в 14:43 «ответить»
МИУИ видел - восторгов не вызвала, ЕМУИ по мне удобнее. Флайм получше, но тоже уступает.
что же до огрызка. если дунуть пару больших косяков, наверное ей можно пользоваться. у меня не получается - я не понимаю логику действий, поэтому не могу запомнить что куда и где. собственно, как и с макосью. как пользоваться однокнопочной мышью для меня и вовсе загадка.
yurka52rus 19 июня в 15:57 «ответить»
в новых версиях МИУИ свистоперделок и украшалок больше. ну, надо признать, действительно всё очень красиво и плавненько.
функционально они реально все одинаковые.
РоМих 20 июня в 10:03 «ответить»
Deathmaker писал(а)
однокнопочной мышью для меня и вовсе загадка

а они ещё не "изобрели" вторую кнопку? :))))
Редкая сволочь 18 июня в 14:15 «ответить»
телевизоры - это здОрово.
а как там дела обстоят с прошитой рекламой?
очень красочная реклама, вся в иероглифах
vladmir 18 июня в 15:18 «ответить»
Folk писал(а)
почему Хуавэй запрессовали, а Сяоми как бы это и не коснулось?
===
А у американцев есть те же основания прессовать Шами, как и в случае с Хуавэй?
Folk 18 июня в 16:10 «ответить»
Вообще-то основания прессовать Хуавей у американцев из пальца высосаны
Deathmaker 18 июня в 15:28 «ответить»
А я на хуавеевские смотрю, думаю может в спальню повесить... жена с планшета будет смотреть всякие ролики.
Сяоми мелочь местного пошиба, ей до обгона по продажам Эппла еще как до Пекина на собаках. И в мир 5Г они не лезут и телекоммуникационное оборудование по всему шарику не ставят.
дело ведь не в телефонах совсем.
Airton 18 июня в 16:00 «ответить»
хайер погляди . на тмолле акция .
хайер то солидная контора
Deathmaker 18 июня в 16:48 «ответить»
ну у меня 2 хуавея в доме, логично как-то строить на них экосистему. требований-то к телеку никаких нет кроме вайфая и умения ходить в интернет :о)
а процессоры у хуавея свои стоят, оно должно крутиться повеселее чем у конкурентов.
РоМих 19 июня в 09:04 «ответить»
Deathmaker писал(а)
ну у меня 2 хуавея в доме, логично как-то строить на них экосистему.

а что, хуавеи с другими брендами отказываются конектиться?
Deathmaker 19 июня в 13:35 «ответить»
коннектятся конечно. но должны же быть какие-то плюшки от использования родственных девайсов?
РоМих 19 июня в 15:54 «ответить»
Deathmaker писал(а)
коннектятся конечно. но должны же быть какие-то плюшки от использования родственных девайсов? ...

ну вот я вас и спрашиваю, у вас же есть два хуавея
Deathmaker 19 июня в 18:33 «ответить»
ну телефон и планшет меж собой не общаются. не знаю, может там что-то и есть.
yurka52rus 19 июня в 15:58 «ответить»
Deathmaker писал(а)
но должны же быть какие-то плюшки от использования родственных девайсов?

нету в андроиде никакой экосистемы. и даже если допустить, что в андроиде какая-никакая есть, то в рамках одного брэнда точно нет.
РоМих 20 июня в 08:31 «ответить»
yurka52rus писал(а)
нету в андроиде никакой экосистемы. и даже если допустить, что в андроиде какая-никакая есть, то в рамках одного брэнда точно нет.

наоборот есть, только к бренду не привязано
yurka52rus 19 июня в 09:13 «ответить»
экосистема на андроиде? хм, ну да, ну да...
Deathmaker 19 июня в 13:36 «ответить»
а какая разница на чем?
Airton 18 июня в 16:02 «ответить»
гы ... прям читают мои мысли -
Deathmaker 18 июня в 16:48 «ответить»
"контекстная реклама".
Сараевод 18 июня в 18:05 «ответить»
Ну, если учесть, что конторе всего 5 лет, а они уже на 4-м месте по продажам в мире... По производительности они или дышат в жопу этим огрызкам, или уже вот-вот обойдут. А уж по цене! В этом отношении им равных вообще нет.
Osss 19 июня в 11:00 «ответить»
До каких продаж эпла им как до пекина? У эпла продажи только сокращаются, а у ксяоми только растут. Скоро эпл будет только половину выручки на айфонах делать, рынок он просрал, что отчетливо понял менеджмент и упор делают на сервисах.
Deathmaker 19 июня в 13:32 «ответить»
Osss писал(а)
Скоро

Вот когда это "скоро" наступит - тогда и поговорим.
Osss 19 июня в 14:04 «ответить»
Какое именно скоро? По выручке или по продаже смартфонов? Если второе, то ксяоми эпл обогнало еще а том году, в этом то и подавно.
Airton 19 июня в 16:05 «ответить»
вот что мне интересно . я читаю много где что сяоми чуть ли не номер 1 по продажам телефонов . в китае например . но я привык доверять своим глазам . и что я вижу : на улице , в метро , в автобусе - Apple , Samsung , Vivo , - по количеству а уж потом остальные китайские бренды на руках у населения.
Город Шеньжень. в Гонконге - Apple и Samsung , китайфон очень редко .
а ну ми-бандов полно это да.
Заходишь на рынок где продают стекла чехольчики и тд . Для ифона и самснуга есть ВСЕ ! на сяоми какой то меня просили защитное стекло и чехол - я не смог купить. сказал покупайте на али.
Собственно вопрос, где все эти миллионы проданых сяоми и прочих хуавей ?
yurka52rus 19 июня в 16:12 «ответить»
Airton писал(а)
Apple , Samsung , Vivo

это ты в Китае смотришь, видимо?
у нас я ни Виво ни Оппо никогда вживую не видел. Хоноров/Хуавеев же реально очень много, за последние год-два их число (субъективно) превысило число Сяоми.
это у нас, в РФ, я имею в виду.
Airton 19 июня в 16:42 «ответить»
ну да про китай речь
Vivo очень обалденные аппараты там есть
Osss 19 июня в 17:54 «ответить»
Зайдите на али и набери сяоми, вылезет миллион страниц предложений. Эпл в китае рынок не просто теряет, а фатально теряет, это сами эпл показывают в отчетах квартальных. Хуавей пока в китае номер 1. А вот в РФ как раз да, номер 1 стали. Все просто, мой ноут 4Х стоил года 1.5 -2 назад 8 тыщ (на али, а в китае еще дешевле процентов на 20), аналог самсунга стоил 15, эпл вообще хз, ну не меньше 30 то точно.
Airton 19 июня в 18:50 «ответить»
Вы наверно не поняли , или не до конца прочитали . Я рассказываю то что вижу в Китае. Лично. А вижу я там в руках айфоны . потом самсунги . айфонов больше . и вижу я там Х , XS ...
Osss 20 июня в 15:00 «ответить»
Китай большой. Я в москве например вижу бентайгу а у себя во дворе в НН 20-ти летний пассат. Для этого стат данные и существуют.
Публицыст 18 июня в 15:41 «ответить»
Folk писал(а)
Интересно, почему Хуавэй запрессовали, а Сяоми как бы это и не коснулось

Просто не доросли.
Gavrosh 18 июня в 18:09 «ответить»
Какие же это телевизоры ? Эфирных-то каналов (DVB-T2) как я понял там и нет. Это большой монитор к которому приляпан TV BOX.
Deathmaker 18 июня в 19:07 «ответить»
Gavrosh писал(а)
Эфирных-то каналов (DVB-T2) как я понял там и нет

а они точно нужны? в эпоху кабельных, спутниковых и стриминговых каналов?
+АЛЕКСАНДР+ 19 июня в 07:06 «ответить»
не все же смотрят рбк и эхомацы, кто то и первый смотрит
Deathmaker 19 июня в 08:19 «ответить»
первый можно смотреть всеми перечисленными способами
РоМих 19 июня в 09:05 «ответить»
это дополнительные расходы
Deathmaker 19 июня в 13:36 «ответить»
стриминг - дополнительные расходы? Вы серьёзно? у Вас дома нет интернета?
РоМих 19 июня в 15:50 «ответить»
у меня то есть, а если взять старпёра? скорее всего нет. Поэтому либо за инет, либо за кабельное платить
Сараевод 18 июня в 19:08 «ответить»
В следующий раз, прежде чем постить всякую чушь, внимательно читай характеристики.
ru.aliexpress.com/item/33036627135.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.14af337dp6fKqz
Gavrosh 18 июня в 19:30 «ответить»
www.techport.ru/katalog/prod...roup_Pages_CENTR
"Тюнер
Тюнер DVB-T2 нет"

мы с вами на брудершафт не пили
"
"
Сараевод 18 июня в 19:53 «ответить»
Gavrosh писал(а)
www.techport.ru/katalog/prod...roup_Pages_CENTR <br> "Тюнер <br> Тюнер DVB-T2 нет" <br> <br> мы с вами на брудершафт не пили <br> " <br> " ...

О! Ещё один свежевылупившийся пришел учить меня правилам общения в Интернете.
Хорошо. По ссылке официального магазина Хiaomi сходиТЕ, пожалуйста. То, что пишут крупные спецы, по недоразумению ставшие мелкими барыгами, из авторитетнейшего лабаза Техпорт, для ВАС имеет большее значение, чем то, что пишут официалы?
Lewgen 19 июня в 10:46 «ответить»
Сараевод писал(а)
По ссылке официального магазина Хiaomi сходиТЕ, пожалуйста.

Вы сами-то ходили по ссылке официального магазина?
Может, я чего-то не догоняю, помогите про цифровой тюнер там найти!
https://xi.express/catalog/televizor_xiaomi_mi_tv_4c_32_1_4_gb.html
Сараевод 19 июня в 20:54 «ответить»
А откуда же у меня появилась ссылка, если я по ней не ходил?
Lewgen 19 июня в 10:48 «ответить»
И еще одна "милая" особенность:
"Особенности: без предустановленного русского языка (китайский язык)"

https://xi.express/catalog/televizor_xiaomi_mi_tv_4c_32_1_4_gb.html
yurka52rus 19 июня в 16:13 «ответить»
жесть-то вот где:

Во время запуска этого телевизора Smart TV отображается реклама. Начальные рекламные заставки и заставки сторонних организаций нельзя удалить или изменить.
Lewgen 19 июня в 16:58 «ответить»
XI в своем репертуаре..))))
Jen08 19 июня в 13:31 «ответить»
Ну так есть dbv t2 то или нет? Я чет тоже на официальном сайте ничего такого не нашел... Сории нашел на официальном сайте нписано что есть
Lewgen 19 июня в 13:46 «ответить»
Скинь пруф, плиз!
yurka52rus 19 июня в 16:00 «ответить»
Lewgen 19 июня в 16:57 «ответить»
Это пипец!
На сайте Али полные характеристики, на XIэкспресс - хрен!
Ну и кто будет заморачиваться по всем сайтам лазить, чтобы что-то найти?
Нет полных данных: смотрим другую модель.
Маркетологи идиоты у них..
yurka52rus 19 июня в 16:59 «ответить»
ну, это потому что сайт хи.экспресс это какая-то левая серая хрень. ну, может даже и не серая, но один чёрт левая :)
Lewgen 19 июня в 17:35 «ответить»
Точно, не по той ссылке сходил..
Нашел:
www.mi.com/ru/mitv-4a32/specs/
Lewgen 19 июня в 17:36 «ответить»
Все, нашел..
www.mi.com/ru/mitv-4a32/specs/
Подпольщики 18 июня в 20:16 «ответить»
Folk писал(а)
Первая модель имеет IPS-матрицу с разрешением 1366 на 768 точек

Это чорный юмор такой?
Да и для нашей страны пока сомнительная контора. Купил как-то пару камер для MiHome у них поиграть. Так там регион Россия очень условно представлено. Перевод кривой, сервер только кетайский (российский недоделанный какой-то) и реклама на китайском. Если б не умельцы с 4PDA пришлось бы выкинуть. Если у них и в телевизорах прошивка аналогичного уровня будет...
Четыре пятерки 18 июня в 20:40 «ответить»
Подпольщики писал(а)
Folk писал(а) <br> Первая модель имеет IPS-матрицу с разрешением 1366 на 768 точек
<br> Это чорный юмор такой?

Сначала думай, а потом уже пиши.
Речь в СТ идёт о телевизоре (просмотр фильмов и т.п.), а не о мониторе для работы.
Смысл покупать FullHD телек с диагональю 32" для просмотра того же Blu-ray? Чтобы пялиться в него с расстояния около 1.5 метра?
И на фиг так жить?
Комфортный просмотр фильма с разрешением FullHD начинается с расстояния от 2-х метров, а это уже диагональ минимум 40".
На, изучай картинку, там всё подробно расписано.

Не благодари.
Подпольщики 18 июня в 21:03 «ответить»
Да уж, не поблагодарю. У меня глаза не казённые. И этих коцаных огрызков я в своё время насмотрелся достаточно, чтобы в 2019 году руками это больше не трогать. Тем более 32" это всё же не телевизор для автомобиля. Хотя первый канал по эфиру может смотреть и сойдёт, но я давно последний раз пробовал, тут не могу ничего сказать.
РоМих 19 июня в 09:07 «ответить»
Четыре пятерки писал(а)
Подпольщики писал(а) <br>
Folk писал(а) <br> Первая модель имеет IPS-матрицу с разрешением 1366 на 768 точек
<br> Это чорный юмор такой? <br>
<br> Сначала думай, а потом уже пиши. <br> Речь ...

вы лучше на личный опыт опирайтесь, а не на маркетинговые картинки 20-летней давности
yurka52rus 19 июня в 16:14 «ответить»
а вы походите по рынку, повыбирайте. сейчас все 32" (ну, бюджетные, а они все сейчас в этом размере бюджетные, по-моему) телеки с "HD-ready" разрешением.
Подпольщики 19 июня в 16:19 «ответить»
Ну... кому-то может нравится убожество. Для меня это уже конкретно неприемлимо. По-мойму, концепт Ready конкретно устарел. Уже не морально а физически. Оно даже по цене не окупается.
У меня у смартфона карманного щас разрешение >HD...

PS: да я и ЭЛТ смотрел когда-то. И VHS. И даже нравилось. Просто ничего другого не было. Но время-то идёт..
yurka52rus 19 июня в 16:22 «ответить»
да я не говорю, что мне нравится. сам недавно смотрел 32" телеки (40" мне не надо, т.к. хотел в качестве второго монитора на стол поставить) - увидел, что фуллхд моделей раз-два и обчелся
Подпольщики 19 июня в 16:27 «ответить»
Ну что с ассортиментом моделей могут загрубить по каким-то там своим неведомым соображениям - в это поверю охотно. Примеры были уже не раз. Для меня самое знаковое - 3D. Наделали сначала, а потом сказали - а всё, больше делать не будем. Спроса нет (гыгыгы). Абсолютный волюнтаризм и беспредел, непонятно кем оплаченный.
Drowt 19 июня в 06:43 «ответить»
Folk писал(а)
Интересно, почему Хуавэй запрессовали, а Сяоми как бы это и не коснулось

потаму что хуавей имеет основные продажи не с потребительской электроники, а в интерпрайз - оборудование для дата центров, базовые станции, магистральные железки. Потребительский сегмент (кроме телефонов) это копейки по сути для них
Sebastjan Knight 19 июня в 08:27 «ответить»
над всем этим посмеивается foxconn :-)
felex.root 19 июня в 08:54 «ответить»
Ага, на фопда недавно читал, только контекстная реклама сразу эти телики по 55 -65 р предлагает
Nikky 19 июня в 10:34 «ответить»
они лучше самсуня с кулед? если нет, то нафиг.
Сайга 19 июня в 10:51 «ответить»
они же, вроде, и раньше продавались?
Folk 19 июня в 10:58 «ответить»
что-то я ни одного не видел ни в ситилинке, ни в технопойнте
Сайга 19 июня в 11:13 «ответить»
мне кажется, я на Я-маркете встречала. Но настаивать не буду.
yurka52rus 19 июня в 16:01 «ответить»
на я-маркете серых продавцов как дерьма за баней
Сайга 19 июня в 16:27 «ответить»
ну вот техпорт есть... или он тоже серый? :(
Osss 19 июня в 10:54 «ответить»
Потому что сяоми не представляет угрозы для 5 джи сша.
Rory 19 июня в 19:32 «ответить»
ждем когда откроют филиалы и купят ГАЗ)
Folk 20 июня в 08:18 «ответить»
Уж тогда НИТЕЛ хотя бы - ГАЗ же не по их профилю )
Rory 20 июня в 14:09 «ответить»
Ну ГАЗ на будущее)
Новая тема