--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я горд за свой город".  Музыканты признались в любви Нижнему Новгороду в песне   - обсуждение новости

Новости
401
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
08.02.2017
Группа "Покровский" из Нижнего Новгорода призналась в любви родному городу в позитивной песне. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_gord_...aign=newsdisguss

Какая милая и наивная реклама.)
Это не песня, а речитатив :-)
Могут же когда захотят!
16ninelll
08.02.2017
Что они смогли?
P.S
09.02.2017
у ребят теперь с концертами на "День города" не будет, а если название города поменять
то и другие города можно окучивать
Песню патриотическую сочинить. Вы новость не читали, да?
16ninelll
09.02.2017
Реклама столицы Нижний! Вот что я увидела..
antidot
09.02.2017
16ninelll писал(а)
Реклама столицы Нижний! Вот что я увидела.

Это они к Чемпионату по футболу подсуетились.
Писец... это прямо гимн НОДа))) Крутяк, ЧЁ)))
antidot
09.02.2017
Нижний - это депрессивный город с дрянным климатом.
Цены высокие, работы нет !
С мостов прыгать - уже очередь, каждую неделю кто-нито кого нито прирежет по смехотворному поводу, время от времени маньяки мирового или общероссийского масштаба объявляются.

Сходить некуда, для людей ничего нет, перемещаться на расстояние более 5 км - целая проблема ибо перманентный транспортный коллапс.

Я не утверждаю, что Нижний уж совсем плохой город, но до любви тут явно далеко. Живем тут, так-что наши взаимоотношения - больше привычка.

И я думаю, что если бы я куда-то уехал и там обзавелся собственным логовом, то в НН я бы потом ни разу-бы не вернулся. Как-то вот так вот я себя ощущаю.
Что-то песня мне не понравилась...Но это мое личное мнение..
antidot
09.02.2017
Уже бабушка писал(а)
Что-то песня мне не понравилась.

Вместо Нижний Новгород в ней можно подставить название любого другого города + это рэп.
Уже бабушка писал(а)
Но это мое личное мнение..

Интересно, а кому она может понравиться?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов