--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тоже недоволен своей зарплатой. Дмитрий Сватковский рассказал, зачем идет в Госдуму - обсуждение новости

Новости
523
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
21.05.2018
В Нижнем Новгороде в выходные состоялись очередные дебаты участников предварительного голосования (праймериз) партии Единая Россия. В дебатах приняли участие кандидаты, которые рассчитывают на поддержку партии власти на предстоящих выборах: в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание Нижегородской области и городскую Думу Нижнего Новгорода. На дебатах, который предшествуют июньским праймериз, побывал гражданский активист Петр Блинов и поделился своими впечатлениями от увиденного:

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ya_tozhe...aign=newsdisguss

Лукавое заявление!
gurvinec
21.05.2018
кто эти люди ?
и для чего они нужны ?
16ninelll
21.05.2018
Прочитайте государственное устройство Российской Федерации.
gurvinec
21.05.2018
читал нет их там
AlexeyNi
21.05.2018
Любое выступление любого кандидата перед любыми выборами)можно охарактеризовать одной фразой:
"Я вас конечно н...бу, но меньше, чем остальные".
Диме похрену в каком ведре болтаться - лишь бы не работать.
Подобие Кличко?
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Таких высот ораторского искусства он еще не достиг, но где-то на полпути, да.
Lissonka
21.05.2018
Новость какая. Покажите мне человека, который считает, что у него большая зарплата :))) Ха-ха 3 раза.
По-моему денег много не бывает :)
horntail
21.05.2018
Пусть идет в медсестры медбратья и получает 12 тысяч.
16ninelll
21.05.2018
Пожалейте пациентов...)
Контекст читайте. Высказывание про недовольство зп было высказано в рамках обсждения низких пенсий и зп бюджетников. Смысл в том, что это надо исправлять.
horntail
30.05.2018
Ага, ага. Прям "В СССР секса не было".
а сейчас нет мозгов, зато в совок все хотят вернуться, некрофилы херовы.
В смысл попытайтесь вникнуть, а не к словам придираться.
horntail
03.06.2018
Вникла, представьте, с первого раза. А теперь напрягите то, что у вас внутри черепной коробки и, может, поймете смысл моего поста.
Все верно сказал.
525
21.05.2018
Ему надо уйти красиво из Области.
Но что-то мне подсказывает что не пройдет он выборы.
16ninelll
21.05.2018
<< красиво уйти...>> поживем- увидим.)
насколько я понял там он отвечал на вопрос пенсионерки про низкую пенсию и сказал, что идет в ГД в том числе для того, чтобы работать над повышением пенсий
bravoam
30.05.2018
AlexanderVv писал(а)
идет в ГД в том числе для того, чтобы работать над повышением пенсий

так у депутатов они и так хорошие!
но речь то шла не о депутатских пенсиях и зп, не передергивайте
16ninelll
30.05.2018
Ну да, ну да..... исключительно для этого.)
не знаю, исключительно для этого или нет, я с ним лично не знаком и судить не могу, но смысл сказанной фразы был именно в повышении пенсий и зп
понимаешь, он хотя бы работать идёт, а не карман баблом набивать. хотя в Нижнем депутаты не способны даже в ГД пройти - растаскивают остатки от города да и всё.
очередная либшиза
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов