--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Якутский шаман-воин идет пешком из Якутска в Москву изгонять зло из России

В мире
2121
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
16.06.2019
Которое для него олицетворяет ... догадайтесь кто достал уже даже якутов :)
Идет уже больше 2-х месяцев. Планирует дойти "на второй год".
Везет с собой телегу на которой юрта с печкой для зимних ночевок. Жители деревень и дальнобойцы снабжают его едой-водой-деньгами. Есть куча ссылок и на яндексе и на ютубе. Комментов тысячи, и почти все исключительно доброжелательные.

esreporter.com/v/v%C3%ADdeo-utVUBJxNFqo.html

Ну что, если уж шаманы взялись за дело, то теперь даже сказочным персонажам не поздоровится :)
Судя по его речам в роликах на ютубе - мужик не остановится, и есть нехорошее предчувствие что не дадут ему дойти. Слишком уж близок он народу.

Посты ...., которые будут спрашивать почему не иду лично я (и проч.обсуждения лично меня), будут прибиваться.
palp
16.06.2019
либо слишком наивный либо больной, увы.
1. Как бывший медик могу сказать что
--- При любой психической патологии страдает волевая сфера (в т.ч. целеустремленность)
--- При маниакальном синдроме вполне возможна повышенная и упертая целеустремленность, но такая симптоматика не может продолжаться 2 месяца, и уж тем более 2 года.
2. Из его разговоров лично у меня подозрение вызвала только одна фраза - "мне бог сказал". Во всем остальном вполне адекватный человек.
3. Из общения с психиатрами - те или иные формы психической патологии наблюдаются у почти 80% населения великой и могучей.
Master RLT писал(а)
1. Как бывший медик

а чего так? мало платят?
В этой теме обсуждают не меня. Если хочешь обсудить меня - создавай свою тему.
так работать надо чтоб хорошо платили. а в инете - сиди ной.
palp
16.06.2019
так он только начал, "боги говорящие" к тому в подтверждение.
Он не "только начал", он больше 2-х месяцев идет. На ютубе полно роликов, я выбрал один из самых коротких.
Остальное тут - www.youtube.com/results?sear...0%BC%D0%B0%D0%BD
palp
16.06.2019
ну хорошо, значит это не шизофрения,а мужика считаем условно нормальным.
и он на полном серьёзе топает в москву после того как с ним поговорили боги.
Еще раз :
--- При любой психической патологии страдает волевая сфера (в т.ч. целеустремленность)
--- При маниакальном синдроме вполне возможна повышенная и упертая целеустремленность, но такая симптоматика не может продолжаться 2 месяца, и уж тем более 2 года.

В России почти пол-миллиона шизофреников, как бы невзначай. Кто-нибудь из них сотворил что-то подобное?
Вот если он в ближайшее время впадет в депрессию и сам, по доброй воле (!) прекратит это мероприятие, то я первый скажу что это патология. А вот если он будет идти еще 2 месяца - то ненормальные мы, а нормальный он.

ЗЫ Насчет "мне бог сказал" - такое и я могу заявить, вместо "отъ@бись"
palp
16.06.2019
ну ок, нормальный так нормальный - просто идёт себе пешком через всю страну после разговора с богом.
Да люди в России вообще все нормальные, просто считают себя великими после прослушивания киселя с соловьем.
palp
16.06.2019
Усредненно в целом да, по крайней мере их действия в большинстве своём подаются логике.
Если только вашей, а вообще не поддаются.
palp
16.06.2019
общепринятой.
я сомневаюсь что где в то другой,правильной стране принято пешком шарахаться на много тысяч километров после того как с богом пообщался.
А что там принято? Считать себя великими после прослушивания киселя с соловьем?
min
16.06.2019
Зачем идти непосредственно в логово врага, молитва и на расстоянии творит чудеса.
Видео не смотрел.
Это вопрос мне или шаману?
Если ко мне - то я не верю ни в бога ни в молитвы. Но я совершенно уверен, что такой поход сплотит миллионы людей, которые его видели или лично на дороге, или в роликах на ютубе. Возможно к нему по пути присоединятся десятки людей, а возможно и тысячи. И если властьимущие, в очередной раз наложат в штаны и дадут приказ на ликвидацию - то протесты уже будут не локальные, а глобальные ... и шаман таки добьется своего.
Я конечно не все ролики на ютубе смотрел, а меньше десятка ... Но он нигде не говорил что в Москве он будет совершать какие-то обряды или молитвы читать, он говорил что "мне надо только дойти", "как только я дойду - моя миссия выполнена". Причем категорически отвергает предложения подвезти его на машине, говорит "должен дойти именно пешком"
palp
16.06.2019
Я вот не удивлюсь что он до стен кремля дойдет, состоит три минуты и все. Мол типа моя миссия выполнена, зло ушло. И обратно на два года через всю Россию....
Я вот не удивлюсь если ваши дети через 20 лет скажут - "А что вы хотите, нашей стране всего 40 лет, и кругом враги. В 90-е мы еще хуже жили. Вы хотите как у хохлов? ... А вообще мы великие!"
min
16.06.2019
С его стороны мысль и миссия понятна. Всё правильно.
Дополнять и опровергать ничего не буду.
В данном конкретном случае мы наблюдаем манию (во всем виноват Путин), осложненную бредом величия (я его изгоню). Персонаж так живет. Это не приступ, а образ мышления, отчасти связанный с его "профессией", если он действительно какой-то там шаман. И если его по простоте душевной не надоумил какой-нибудь как бы медик типа Master RLT, получив за такой перфоманс от кого-нибудь какую-нибудь денешку...
Поэтому это не пройдет, и я вовсе не уверен, что его надо считать психом. Он просто не от мира сего, если смотреть с точки зрения нашего бытия и наших привычек, и если он в это действительно верит. Он вырос с таким образом мышления в соответствующем социуме. И никто ему никогда не докажет, что он просто необразованный идиот.
Такое тоже бывает. И "маугли" время от времени появляются, и вот шаманы, пожалуйста.
Но самое удивительное, что меня совсем не удивляет твой интерес к нему. Вы, оппозиционеры, вообще любите убогих разумом: нормальные то с вами не дружат...
Мдя, ну и деревня.
"Мания, осложненная бредом величия" .... У меня просто нет слов. Это вообще что такое? :)
"Необразованный идиот" - это еще круче. А типа что, бывают "образованные" :D ... Погуглите значение слова "идиот", ради интереса.
Может прекратите уже с медицинскими терминами, лучше как Мутко по-английски объясните, "Лет ми спик фром май харт", и то понятнее :)
Master RLT писал(а)
У меня просто нет слов. Это вообще что такое?

Это твоя безграмотность, если ты не понимаешь, о чем написано. А еще лезешь куда-то, как бы медик. Гугли "мания" и "бред величия". В инете все есть.
Таков и ролик про Якутск, который ты нашел -- то вижу, это не вижу, а если то, что вижу, не вписывается в идею, то мы это просто не видим, не снимаем, об этом не говорим.
Пропагандонство в самом худшем виде.
Т.е. Ты врачу советуешь гуглить то, чему его учили профессора на кафедре психиатрии??? ... Вот у тебя реально бред величия :)
То, есть, что такое "бред величия", которому тебя не учили на кафедре психологии и про который ты не знал один пост назад, ты всё же нагуглил. Хоть какой-то прогресс. Продолжай в том же духе.
Слушай сюда. Бред - это симптом (который может быть при разных заболеваниях. Кстати погугли его признаки). Осложнение - это нозологическая форма (отдельное заболевание, со своим набором симптомов). А фраза типа "что-то там осложненное бредом" - это ахинея. Осложнение не м.б. симптомом, только заболеванием.
Ты реально настолько глуп что готов спорить с врачами на тему медицины?
Ты гугли, гугли дальше. Уверен, что тебя ждет еще масса открытий.
Каких открытий? Вообще-то это ты нес ахинею что бред м.б.осложнением чего-то ... или уже забыл?
Ты походу реально термина не знаешь и ленишься погуглить. Дай я тебе помогу:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...1%87%D0%B8%D1%8F
До конца дочитать сил не хватило? И что мне тебя теперь носом тыкать, как щенка?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...0%BD%D0%B5%D0%B9
В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление различных психических расстройств -- например ....

"Проявление" это симптом, а не осложнение (отдельное расстройство психики).
Примеры для особо одаренных :
Воспаление легких м.б. осложнением ч-л (отдельное заболевание), кашель - симптом
Какой-нибудь перикардит м.б.осложнением, боль в области сердца - симптом.
Какой же ты закостенелый кретин всё таки, уж извини. И вот тебя "как щенка" приходится тыкать носом в твою тупую упертость.
Пытался быть вежливым, но непроходимость мыслей собеседника к третьему пояснению одного и того же меня обычно уже выводит из себя.
Мой первый пост, на который ты описался кипятком.

Публицыст писал(а)
Это не приступ, а образ мышления, отчасти связанный с его "профессией", если он действительно какой-то там шаман. И если его по простоте душевной не надоумил какой-нибудь как бы медик типа Master RLT, получив за такой перфоманс от кого-нибудь какую-нибудь денешку...
Поэтому это не пройдет, и я вовсе не уверен, что его надо считать психом. Он просто не от мира сего, если смотреть с точки зрения нашего бытия и наших привычек, и если он в это действительно верит.
Публицыст писал(а)
Какой же ты закостенелый кретин всё таки, уж извини. И вот тебя "как щенка" приходится тыкать носом в твою тупую упертость. <br> Пытался быть вежливым, но непроходимость мыслей собеседника к третьему пояснению одного и того же меня ...

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...1%81%D1%82%D0%B8
Кретинизм (от фр. cretin -- идиот, малоумный) -- эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы, задержкой физического и умственного развития. Одна из форм врождённого гипотиреоза. Термин <<кретин>> -- устаревший и не рекомендуется к использованию
Ты меня обследовал что ли? С самого рождения? :)) ... Ты знаешь мой IQ и мои физические показатели?
По-твоему кретины могут закончить школу с медалью а потом мед.академию?
Слушай прекрати использовать термины в которых ты ни хрена не смыслишь.

И почему-то ты забыл включить в цитату первое предложение :
В данном конкретном случае мы наблюдаем манию (во всем виноват Путин), осложненную бредом величия (я его изгоню). Персонаж так живет. Это не приступ, а образ мышления, отчасти связанный с его "профессией",
Надо бы для начала определиться, либо это маниакальный синдром с бредом величия, либо "я вовсе не уверен, что его надо считать психом" .... Ибо это есть вещи противоречащие друг другу.
17.06.2019
Мечешь бисер, ведя дискуссию с этим.
Больной, выйдите из ординаторской.
a126
17.06.2019
Утром рано два барана....
Один баран. Я пастух, просто мимо чужого стада прогулялся...
Публицыст писал(а)
Я пастух, просто

Нет. Ты тоже баран, как и "бывший психиатр", только у тебя мания величия, по ходу.
min
16.06.2019
Эти люди за деньги не работают.
И да виноват во всём Путин. Сомнений нет.
Вообще то Патриарх Кирилл то же не от мира сего, если смотреть с точки зрения нашего бытия и наших привычек, и если он в это действительно верит.
min писал(а)
Вообще то Патриарх Кирилл то же не от мира сего, если смотреть с точки зрения нашего бытия и наших привычек, и если он в это действительно верит.

Верно. И что? :)
зт
17.06.2019
у вас, либерастов, всегда путин виноват.
Casher
17.06.2019
Master RLT писал(а)
3. Из общения с психиатрами - те или иные формы психической патологии наблюдаются у почти 80% населения великой и могучей


да в психиатрии вообще кто первый из больных халат надел тот и доктор ))
drink-bol
17.06.2019
Психиатры в эти 80 % тоже попадают ?
безусловно...
только среди них самих, процент близок к 100.
только для них это сон управляемый, если выражаться фигурально.
P-G
17.06.2019
Master RLT писал(а)
мне бог сказал"

он до этого весь год мухоморы ел в лесу - там кто только может заговорить
И чего только ради славы люди не делают. И на Пугачевой женятся, и пешком из Якутии в Москву ходят.
Ты бы на 6-ом десятке ради славы пошел?
Вот лично я вряд ли. Я домосед. Ну а так рассудить - на пенсии скучно, отчего ж людей не повидать, да себя не показать? :)
Сколько ты знаешь недомоседов, которые на 6-ом десятке ради того чтобы "людей повидать и себя показать" пошли бы пешком из Якутска в Москву?
Одного. А если бы ходил каждый второй - это было бы скучнейшей деталью пейзажа и всем пофиг.
Т.е. Проблемы из серии "на пенсии скучно, отчего ж людей не повидать, да себя не показать" в подавляющем большинстве случаев не сподвигают людей на походы из Якутска в Москву, я правильно понимаю?
Да и не на такое сподвигают, в общем то. Погуглить если, и не такие причуды бывают.
И какие же?
Да вот сразу вспомнил, без гугла - не так давно, на стареньком тракторе то ли немецкий, то ли австрийский пенс по странам колесил и к нам в Россию приезжал.
Т.е.остальным 2-3 миллиардам пенсионеров на пенсии не скучно?
Извините, но как говорится - в душе не ипу. Первоначальный мой тезис о том, что человек чего только не сделает, чтобы прославиться, опровергнуть можете?
Конечно могу. Тезисы надо доказывать, да? Ну так докажите что он это делает ради того чтобы именно прославиться, а не по каким-то другим причинам, сможете? Если нет - то значит вы просто фантазируете.
не хуже вашей фантазии, что там кто-то кого-то достал.
Каков автор, такие и ролики. А место на карте вообще не имеет значения.
А вот каков Якутск на самом деле, а не через извращенную призму убогоньких умом и телом.
www.youtube.com/watch?v=3KInXvWoq9U&list=PLfYnX19N3QMIathiZBYTX0S8VJg-j5EKQ
palp
16.06.2019
ну унылое местечко на самом деле, но по другому особо там и не будет. хоть при путине, хоть при навальном.
А почему почти все комменты на аглицком? Это для кого и как выкладывалось?
У тебя реально с мышлением туго. Можешь ходить только по знакомым тропам. Признайся честно -- ты боишься нового, английский так и не выучил, медицину бросил, так как в ней постоянно надо быть в теме, а со старым багажом быстро останешься на обочине, и т.д., и т.п.
Увидел английские комменты и не догадался посмотреть, кто это снял и что написал в пояснениях???? Впрочем, логика -- в принципе не твой конек. Достаточно было бы прочесть, что название ролика на английском, чтобы понять, почему почти все комменты на том же языке.

I'm Sebastian from Germany. I study meteorology and I was the youngest tourist ever who has visited the pole of cold in Oymyakon
Гугли перевод, медик недоученный.
Да я сразу понял что это Russia Today. Было бы забавно почитать комменты от жителей Якутии :)
Английский я знаю лучше тебя. А медицину бросил совсем по другой причине. Вот в моей теперешней работе действительно надо быть постоянно в теме, а в медицине, тем более в великобурятской великороссийской, вполне можно отставать лет на 10-20, больницы за 20 лет вообще не изменились (может только для "особенных"), и современной аппаратуры в них все равно нет.
Так что -->
Master RLT писал(а)
Да я сразу понял что это Russia Today.

Ты дебил и пропагандон. Вот это уже совершенно точно.
Это частный ролик, к каналу RT ни какого отношения не имеющий.
Вот сайт этого немецкого парня, который метеоролог и просто любитель путешествовать.
sebastian-balders.jimdo.com/
.
Публицыст писал(а)
Вот сайт этого немецкого парня, который геодезист и просто любитель путешествовать.
И поэтому РТ не может ему заплатить .... логично.

Кстати ... ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...1%81%D1%82%D1%8C
Дебильность, реже дебилизм (от лат. debilis -- <<слабый>>, <<немощный>>; англ. moron, feeble-minded, high-grade defective[1]) -- самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. Термины <<дебильность>>, <<дебил>> -- устаревшие и не рекомендуются к использованию,
Симптомы - Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия <<пространство>>, <<время>> и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Хотя может быть и достаточно большой словарный запас, но речь при этом всё равно бедна и однообразна[11]. Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное.
Дебилы с программой основной общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают начальную или вспомогательную школу. Наиболее трудными для изучения предметами в школе для них являются физика и математика[12].


Физика и математика были моими любимыми предметами. В школе я побеждал на районных и городских олимпиадах.

Прекрати уже использовать термины в которых ты ни хрена не понимаешь.
Master RLT писал(а)
Физика и математика были моими любимыми предметами

Но пошел таки в медицину.... Опомнившись, со временем, ушел из нее
По глупости, родители уговорили. Родственники работали в очень солидном медицинском заведении в Мск, уровень профессуры. Обещали жизнь в шоколаде, и они бы сделали, если б я захотел. Но я не захотел :( ... Не мое это. Хоть и закончил ВУЗ на 4 и 5.
Master RLT писал(а)
Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия <<пространство>>, <<время>> и т. д

Дык это ж точно про тебя...
Даже в этой теме демонстрируешь во всей красе. Да и раньше я тебе много раз говорил, что логика -- не твой конек. Так что математичка и физичка бессовестно и безответственно тебе льстили.
Публицыст писал(а)
Так что математичка и физичка бессовестно и безответственно тебе льстили.
Не только они. А еще и все судейство на районных и городских олимпиадах.

А на самое главное, что "Дебилы с программой основной общеобразовательной школы не справляются" ... Ты конечно внимание не обратил. Что не удивительно, ибо :

Симптомы - Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. :)
ythecm
17.06.2019
Забавный ты все таки типаж, публи...)
Медицину по википедии, страну - по роликами в ютюбе...
Ещё один мыслитель с кастрированной логикой. Тоже, наверное, отличник?
Ну Мастер вчера походу был пьян как павиан, а ты откуда взялся такой эксперт глубокомысленной глупости?
ythecm
17.06.2019
Ну, куда уж нам до вас, икспердов во всем, тебя да дизмейкера...))
Если чо, Якутию всю исходил - изьездил вдоль и поперек, с 1993 по 2003 года...)
Так скорее размещай свои ролики, чтобы мы поняли, что ты имеешь полнре право рассуждать о шаманах...
ythecm
17.06.2019
Дядя, ты и вправду больной...)
Я имею право рассуждать о чем угодно, если что.
И если кто то и может заткнуть мне рот, то только тот, кто для меня имеет вес и авторитет в обсуждаемой вопросе.
Ну уж никак не понахватавшийся верхушек графоман, возомнивший себя публицистом...))
Все вышесказанное к тебе не применимо, ибо ты страдаешь манией величия, и других авторитетов, окромя себя, не признаешь...))
Ты просто типичный скандалист с такой же манией разоблачений, как и обсуждаемый шаман. С такой же уверенностью , что видит жизнь правильно из своего курятника. А по сути ты -- интеллектуальный импотент, который кроме скандала, ни к чему не способен и не стремится. Такие ублюдки даже в интернете нах никому не нужны, не говоря о реальной жизни.
Чао. следуюший раз захочешь поучить кого-то жизни, купи резиновую бабу и ей трахай мозги, клоун скучный.
ythecm
17.06.2019
А, закукарекал петушара, значит, в точку попал...))
Придурок, чо молчишь? Даже обидно. Придурок -- и молчит...
ythecm
17.06.2019
Чо в монитор то слюнями брыжжешь, петушня? ))
Работают люди, в отличии от борзописцев некоторых...)
Работа дураков любит. А уж идиотам без неё вовсе никуда -- просто нет альтернативы.
ythecm
17.06.2019
Ага...))
А кнопкодавам жопоруким, ничегошеньки в жизни не умеющим, одна альтернатива - иксперды фтырнете...)))
Тебе ли судить, что я умею, а чего не умею и что у меня есть за душой?
Видишь ли, таким как ты со мной в любом случае не по пути. Недоумки мне не нужны. Программирование ты не знаешь, не технарь, образование среднее, какого ты вообще выёбываешься со мной? Мы из разных конюшен. Твоя конюшня -- тягать навоз.
Ты кто, детка, с какого раёна, зачем к папам пришел и чем отвечать будешь за потраченное время?
По делу, по обсуждению, какому бы то ни было ты говорить не умеешь. Выдай хоть одну причину, зачем мне вообще тебя слушать?
Это твоя последняя попытка.
ythecm
17.06.2019
Ну так и есть, кнопкодав - неудачник...))
Жопорукий кнопкодав неудачник, ни программу дельную написать, ни статейку тиснуть куда нито более, чем Вестник Мухосранска...))
Всего и остаётся, как фтырнете щщеки надувать...))
Master of Orion писал(а)
А если бы ходил каждый второй

*good* :-D
Пипец, в кирзачах, летом... Че с ногами будет у него
Ничего не будет. Я на второй год службы ноги в кирзачи засовывал вместе с портянками не наматывая последние. А мог и просто целый день проносить сапоги на босу ногу.
Хз, но организм привык как-то
он же двигается постоянно, как говорит,

А вообще - молодец мужык, если он не врет и ему выдают деньги по дороге, то придя в москву сразу купит себе квартирёнку, может еще и на машинку хватит. Получит прописочку и станет еще одни понаехавшим(понаходившим) среди миллионов в Москве.
Для 100-200-500-рублевок придется еще одну телегу прицеплять.
он их в валюту по дороге конвертнет
ну так Один на донаты от дурачков по заграницам мотается. чем не пример.
Это кто?
ну что Вы, это же светоч российской демократии, надежда всей школоты и лодырей этой Страны - Сисян 2018
Наконец-то ЗЛО покинет Россию.
SSE
16.06.2019
Вот товарисчЬ ТС и обосцалсо...
Что выгонит его шаман нах... :(((
Чует кошка...
На больного не похож. Блаженный. Единственный смелый человек в России! Верит и идёт.
А у нас тут в области нет шаманов случайно? от нас до зла как рукой подать, 430 километров всего.
Я думал , вы попросите шамана по дороге сперва в Нижний заглянуть :)
Ну вряд ли он через нас пойдет, скорее всего он будет продвигаться южнее.
Casher
17.06.2019
я конечно не шаман, но в бубен ударить смогу запросто ))
кень пербень
алды урчем
чем урчень
ялдым персы
jsn
16.06.2019
Нормальные шаманы сразу терминируют зло. Ненормальные - идут пешком на хрен.
diamant
16.06.2019
нам бы мэршу иху
Old voron
16.06.2019
Когда дойдет перамога сразу наступит или еще ждать придется :))
Lisss
16.06.2019
А, вот почему пробка с севера области такая- "либералы" перед ним бегут на запад
andrey72
16.06.2019
Master RLT писал(а)
Якутский шаман-воин идет пешком/quote>

Я таких шаманов-воинов в молодости повидал..
пьянь и мудачье - мозги пропил..
Везёт вам, с пьянью и мудачьем общались.
andrey72
16.06.2019
Master RLT писал(а)
с пьянью и мудачьем общались.

В святые 90-е им даже немного казалось что они обретут независимость...
Ельцин- их президент.. ублюдки..
Все таки есть у нас смелые и честные люди!!!
Nautilus
16.06.2019
"догадайтесь кто достал уже даже якутов "
молодец
Arion
16.06.2019
Пелевинщина ....


- Знаешь, - сказал он, - старые люди у нас в фольклорном ансамбле говорили так. Если встать на лыжи и долго-долго идти на запад, в тундре будет памятник Мейерхольду. За ним будет речка из замерзшей крови. А за ней, за семью воротами из моржовых костей, будет город Москва. А в городе Москве есть консерватория - вот там тебе про музыку и скажут.

- Хорошо, - сказал Юань Мэн и вскочил на ноги, - мне пора идти.

- Ну если ты так спешишь, иди, - сказал старик. - Только помни, что из города Москвы невозможно выбраться. Старики говорят, что как ни петляй по тундре, все равно будешь выходить или к Кремлю, или к Курскому вокзалу. Поэтому надо найти белую гагару с черным пером в хвосте, подбросить ее в воздух и бежать туда, куда она полетит. Тогда сумеешь выйти на волю.

- Спасибо, старик, - сказал Юань Мэн.

- И еще, - крикнул ему вслед старик, - никогда не ешь столько мухоморов, как сегодня. А будешь в Москве, опасайся клофелина. Шуба у тебя больно хорошая.

Но Юань Мэн уже ничего не слышал. Он вышел из яранги и пошел прямо на запад. Кругом летели снежные хлопья, скоро стемнело, и через несколько часов Юань Мэн заблудился. На счастье, в темноте раздался рев мотора, и Юань Мэн побежал на свет фар. По дороге, на которую он вышел, ехал большой грузовик. Юань Мэн поднял руку, и грузовик остановился. Из его кабины высунулся толстый прапорщик.

- Тебе куда, чукча? - спросил он.

- Мне в Москву, - сказал Юань Мэн, - в консерваторию возле Курского вокзала. Прапорщик внимательно посмотрел на его шубу.
Master RLT писал(а)
идет пешком из Якутска в Москву изгонять зло

Правильно идёт, всё зло в Москве.
НЕадекватов в нашей стране не мало, поэтому данный демарш неудивителен, тем более учитывая его "специализацию"...
Zergling
16.06.2019
А не лепо ли ны бяшеть, братие, подсобить шаману-воину в его подвиге духовитом? Для сего потребно будет в ближайшее полнолуние раздеться догола, облиться кетчупом и в таком виде пробежаться по улице, выкрикивая: "Улу Тойон, Путина прогони!"
mr.krabs
16.06.2019
Ого, а что это ему ни в ладонь ни в тыльную сторону ладони ботокс не вкололи? ... вот ведь какая сволочь этот Трамп.
Кстати за эту фотку могут и за неуважение привлечь. Проси модераторов прибить, а то мало ли что.
mr.krabs
16.06.2019
Встречает с распростертыми объятиями:))
Master RLT писал(а)
Ого, а что это ему ни в ладонь ни в тыльную сторону ладони ботокс не вкололи?

это трудовые руки гребца на галере
и поаккуратнее со сволочью
Редкая сволочь писал(а)
это трудовые руки гребца на галере
Это 5 ! :))
vladmir
16.06.2019
в Москву изгонять зло из России
===

В каком месте Москвы он изгонять будет?

Красная площадь?
Кремль?
Старая площадь?
Рублёвка?
Горки?
vladmir писал(а)
В каком месте Москвы он изгонять будет?
В наших головах.
vladmir
17.06.2019
Тогда зачем переходить в Москву?
А как иначе?
vladmir
17.06.2019
Если не иначе как в Москве - то где конкретно?
GribNik
17.06.2019
Надежда Толоконникова уже пыталась обратиться к потусторонним силам с целью изгнания "зла" из России. Посадили на пару лет. Да никто и не понял о чём это пока с пенсиями всю страну не обули. Найдут и для шамана статью, сейчас с этим легко. Или диагноз - и в больницу.
Тебя
17.06.2019
Так-то камлания шаманов - интересная штука.
Тут тоже весело :)

www.youtube.com/watch?v=gqrGLPIgiNY
Кэп
17.06.2019
Зло изгонять? Так его ни в Думу, ни в кремль не пустят
horntail
17.06.2019
Почему-то сразу в памяти всплыло:
...Или другой, европейский могикан пешеходного движения. Он идет пешком вокруг света, катя перед собой бочку. Он охотно пошел бы так, без бочки; но тогда никто не заметит, что он действительно пешеход дальнего следования, и про него не напишут в газетах. Приходится всю жизнь толкать перед собой проклятую тару, на которой к тому же (позор, позор! ) выведена большая желтая надпись, восхваляющая непревзойденные качества автомобильного масла "Грезы шофера". Так деградировал пешеход... (С)
зт
17.06.2019
молодец чувак. всех благ ему и успехов в этом нелегком деле.
А почему он идёт, а не духи его по воздуху несут?
Развеж это шаман? Это надругательство над древней и почетной профессией.
Вот каким должен быть шаман -->
Таким ->
А у тебя какая-то подзаборная профанация :)
Это непрокачанный шаман. У него параметр "интеллект" низкий. Да и лут, судя по описанию, слабоват. Не, не затащит босса.
Вот и я об том, что нет уже профессиональных шаманов. Перевелись... почти. Одни любители на подсосе у фэйсбучного доната...
SphinX
17.06.2019
Кастанеда об этом ничего не писал!
DEN_di
17.06.2019
Бгг :-) У нас постоянно сходы и слёты ведьм, ведьмаков и прочей нечистой силы проходято, где они за Путина всяческие ритуалы проводят, во всех религиозных учреждениях, ну кроме разве что дуршлакоголовых, за здравие молятся, а тут всего то один шаман. Это куда более жалко выглядит, чем даже наша оппозиция :-)
Убри*
17.06.2019
Когда изгонит - апните тему, плиз.
Шла Саша по шоссе...
www.youtube.com/watch?v=ud_2_ket04A
FreeCat
18.06.2019
только она, судя по песне, гораздо ближе шла ;-) ...
P-G
17.06.2019
Будущий президент Роиссии?
Old voron
17.06.2019
Несомненно, когда до Кащенко дойдет, сможет стать кем угодно :))
Пущай идет
Был я в Якутии в стройотряда два месяца. Да, там есть такие люди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов