--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яндекс и Uber предложили альтернативу всему существующему транспорту - обсуждение новости

Новости
85
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anselm
13.07.2017
Яндекс и Uber объединяют свои бизнесы по онлайн-заказу поездок. Для этого создается новая компания. При этом оба приложение останутся доступными для пользователей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yandeks_...aign=newsdisguss

конкуренция((
Мда, яндекс умен и оперативен. Буквально на днях говорил о том, что яндекс ввязался не в свое дело, затевая яндекс-такси.
<<Яндекс>> и Uber объединяют свои бизнесы

Uberяндекс, короче. *scratch*
diamant
13.07.2017
прально, по одиночке создание автопилота не осилить
Anselm
13.07.2017
яндекс это уровень запороть кинопоиск, снести винду при обновлении диска, писать все с микрофона на флешку и т.д., какой искусственный интеллект? какой автопилот? максимум, яндекс браузер всем пользователям убера поставят
Херню городишь.
Anselm
13.07.2017
Если ты не в курсе этих факапов, то как ты можешь судить о Яндексе?
Meg@VaD
13.07.2017
Круто получилось)) ЯипуТакси
FreeCat
14.07.2017
Anselm писал(а)
всему существующему транспорту

... будет если будут возить из конца в конец НН за 20 рублей :) ... а так пока местным таксёрам только :-D ...
В сравнении с убером, на яндексе чаще дороже, чаще сложнее найти автомобиль и чаще встречается хлам вместо машины. Иными словами, я, как частый пользователь такси, нифига не в восторге от того, что яндекс будет доминировать
но у яндекса живая вменяемая поддержка, намного более удобное приложение и возможность привязать виртуальную карту того же яндекса и не светить настоящую.

а по поводу машин, которые приезжают, какая разница? мне в общем все равно на чем ехать, главное чтобы доехало, совсем уж хлам яндекс на линию не выпустит, остальное неважно
А зачем скрывать настоящую карту?
в целях безопасности.
ты еще зарплатную привяжи и плати ей везде в инете, чего скрывать-то
Вы в текст то вчитывались?
"<<Яндекс>> и Uber вложат в новую компанию 225 млн и 100 долларов соответственно"
Вот так соотношение вкладываемых средств ))))))
"<<Яндекс>> и Uber вложат в новую компанию 225 млн и 100 долларов соответственно"
В кои то веки решил в теме обозначиться, но даже проголосовать не могу ((( Грёбанный НН (((
Ладно Теперь я здесь ещё точно не скоро появлюсь, раз здесь права голоса дают только избранным (((((((
да, ничего особо хорошего в этом нет.
конкуренция лучше, чем монополизм.
теперь уже значит им нет смысла снижать цены и предлагать более выгодные условия, чем у конкурентов.

потом еще яндекс и такси везет сожрет и выбора вообще никакого не останется.

таксисты должны радоваться) демпинг закончится видимо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем