Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Яркое событие лета! 28 августа - День автомотоспорта в "Академии"! - обсуждение новости

Alexey82 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

В воскресенье, 28 августа в Нижнем Новгороде состоится яркое спортивное событие - День автомотоспорта!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/yarkoe_s...ademii/26289253/

Думаю будет интересно. Вот только не понимаю зачем нужны названия на английском языке (число граждан которые его знают не так уж и велико и словарь есть не у всех) ?
Andrey Af 18.08.2016 «ответить»
Не, не будет- Дино 9 л.с. не едет ни разу! Это же не спортивный, а прогулочный карт! Ну хотя бы 13-15-сильные выдавали, и то посерьезнее машинки.
Seldon 18.08.2016 «ответить»
Хочу сразу сказать следующее: Вас я конечно не знаю и ни вкоем случае не критикую. К "Академии" ни какого отношения не имею.

Погнали...

Всегда поражают меня в этих наши интернетах подобные каменты!))

Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!!

фух, выдохнул. Старый я стал, противный ))))
gsnake 18.08.2016 «ответить»
по-моему, скучнее гонок на прокатных картах - могут быть только гонки Наскар :)

тоже старею чёта...
блин, я вот даже на сайт окодемии сходил и уточнил. вход БЕСПЛАТНЫЙ! для детей фан зона и аниматоры. Норм же.
Ну а для нескучных гонок на кольце вроде мероприятия постоянно. Но ска и там ноют, но уже что дорого )))
gsnake 18.08.2016 «ответить»
а почём там? и где вообще узнают о предстоящих там мероприятиях?
там вон и сей-час жгут
Организовывал городские мероприятия с приглашением людей, привлечением спонсоров, освещением в СМИ- ничего сложного, это-то тут при чем? Ты не понимаешь о чем пишешь!
Ну раз не понимаю, значит тебе виднее...
Я лишь сказал, что для зрелищности нужно что-то серьезнее, чем машинки парка аттракционов, потому как катал и в местных клубах (Сормово, Гагарина), и в других регионах.
они чай на массовость рассчитывают. Чтоб и нуд катнул и кто умеет.

ps уверен, у нас если организовать в жару раздачу воды со льдом бесплатно, то будет оч много кому лед не холодный и столько же тех, кому вода не мокрая )
Seldon писал(а)
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать...

Где Вы увидели что я кого-то критикую ? Я лишь посетовал что названия не на русском языке, не более того.
А я Вам и про Вас не писал)
Seldon писал(а)
Коментатор, пож-ста организуй сам какое-либо городское мероприятие, пригласи людей там, оформи все и обставь. Хоть бугати вейрон можешь выставить ))
Прежде чем что-то обсирать, критиковат и разрушать - создайте что-нибудь, люди!!! ...
Я Андрею писал, он говорил - что не интересно, а Вы вроде согласны были, что интересно. Не?

А так пофик. Мы посовещались и каждый остался при своем мнении)
Новая тема