--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

борьба за дворовые территории (YT)

Размышляем
67
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
24.07.2017
www.youtube.com/watch?v=2ZJRl9jkVaA


парнишке респект...
Collins
24.07.2017
А друганы наблюдают издалека.
ребенок тролль высокого левела.... мужик, орущий матом и угрожающий ребенку корочками и побоями-дегенерат
а что они сделали? просто играли под окнами?
Явно не дают авто поставить на место, огороженное цепями
Сам я без звука, включил титры.... оказались испанские.
Ничего не понял...
Dr. Drugs
24.07.2017
Парад уродов.
мда. все хороши. и взрослые, и дети. я, правда, не поняла, из-за чего весь сыр-бор.
Не знаю, за что уж там "респект". Но обе стороны ведут себя крайне отвратительно. И пацан малолетний провоцирует конфликт и матерящаяся парочка взрослых. Не ясна причина конфликта и трудно сказать о правоте сторон и о "правах", но выглядит это все НЕ достойно. НЕ "респект" обеим сторонам.
могу ошибаться, но по репликам мне показалось, что они каждое утро играют около подъезда. орут и пинают мяч о дверь. мол, всю дверь прогнули мячом. с вами согласна абсолютно. все хороши.
Да, по репликам я тоже так подумал. Но наверняка,мы этого не знаем. Потому...трудно однозначно судить.... Но если такой расклад. Вот что делать в такой ситуации, когда он и уходить не собирается и тронуть его нельзя и порча имущества идет? Вот, что? Чтобы все было законно?
судим по поведению. а там тоже... полный абзац. как мы выясняли тут недавно, ребенка трогать права мы не имеем. все через родителей. в школе проще. там и классный руководитель, и родители почти все доступны для диалога. а вот во дворе сложнее. была недавно ситуация, когда мальчик из соседнего дома моей дочери дал кулаком в глаз и тут же срулил. меня рядом не было. очень хотелось поговорить с ним самой. но я решила, подождать, пока в зоне доступа появятся его родители. в общем не знаю кто (может сестра этого мальчика), но кто-то слил историю главе их семейства. драчун получил дома по заслугам. мне даже не пришлось вмешиваться.
nickitoz
24.07.2017
ТеплушникЭр писал(а)
Но если такой расклад. Вот что делать в такой ситуации, когда он и уходить не собирается и тронуть его нельзя и порча имущества идет?

Участкового вызвать, пусть он разбирается можно пинать мяч об дверь или нужно родителей штрафовать.
Участкового?? Ха-ха-ха-ха... Попробуйте. Может через неделю и дойдет))) Еще версии??
nickitoz
24.07.2017
Ничего смешного, если не знаешь родителей, то это единственный вариант. Вдруг этот ребенок потерялся?
А если участковый будет неделю реагировать на такое обращение, то через другую неделю он будет искать себе новую работу.
Дегенераты,ой дегенераты,слов нет. Орать на ребенка матом,и угрожать корочками. А потом на молодежь жалуемся,какими они растут. Вот мальчонка то с них и берет пример.И таких дегенератов 99%.
поцан вырастет, заимеет ксиву и полагающуюся к ней волыну и начнет тыкать ими куда не поподя.
Все возможно. Взрослы себя так ведут,почему ему нельзя. Он будет думать что это норма.
зашибца решена демографическая проблема
мальчишка взрослых не боица, каково же будет от него клятым пендосам
А молодёжь сейчас какая безалаберная! (цэ Бакс)
Мужик если его пальцем тронет, думаю, поимеет проблем. Надеюсь, что поимеет. Взрослые они. Взрослые ублюдки. Таких взрослых надо ремнём наказывать, чтобы они с детьми не воевали. Шкурники сопливые.
З.Ы. Пацан, конечно, тот ещё. Но смелый. А молчать и прогибаться перед взрослыми только потому что они взрослые - это дело нехитрое. Если по делу нагнуть пытаются, то за такое надо в угол на горох. Только, имхо, взрослые эти попросту решили авторитетом надавить ради личных интересов, они калечат психику ребёнка этим, а повод, очевидно, самый пустяковый, шкурный повод. Паскуднее, подлее мало что я себе представить могу, чем взрослые, продавливающие свои неправые интересы перед детьми, которые априори слабее и физически и морально. Они пытаются уничтожить в них этим личность и учат быть такими же.
kokon
24.07.2017
Два дебила в главных ролях. Одни на газонах перед окнами тусуется, вытаптывая газоны и пиная общедомовую дверь мячиком (хотя детская площадка, рядом имеется). Другой что-то ребенку доказать пытается (матом и угрозами), считая видимо, его взрослым и умным.
Они достойны друг друга. Хотя ребенку, ввиду его возраста - снисхождение, поблажка так сказать, мол ум неокрепший еще.
kokon писал(а)
. Хотя ребенку, ввиду его возраста - снисхождение, поблажка так сказать,

Не вижу причин, если честно. Ребенок стоит и хамит. И ничего признавать или даже уходить не собирается. Сильно сомневаюсь, что это поведение в корне верное и оправдывает его реакцию.
Все тут хороши (хотя мы так и не видели, чем там ребёнок развлекался до начала конфликта). Только с ребёнка взятки гладки, а взрослые теоретически на уголовочку уже добазарились, не от великого ума.
Взрослые там весьма ведут себя не правильно. Но и ребенок, себя ведет... что значит "взятки гладки"??? Вызов ментов и вперед...за порчу общедомового имущества с родителей. Пусть научат себя вести.
Шли бы к родителям, и с ними тогда решали вопрос. Если непонятно, где родители - полицию вызывайте, они найдут. Тем более так и непонятно, что этот ребёнок там натворил - на видео никаких разрушений и кровищи не отмечено.
А так вот в чужого ребёнка руками тыкать и угрожать - вообще говоря, может закончиться очень плохо, мало ли какой там папа оказаться может.
Хамство ребёнка, во первых, без мата, во вторых в ответ на хамство, мат и угрозы взрослых, по типу "сами вы..."
Я так скажу, на месте отца этого мальчика, у меня не было бы ни капли претензий к нему, ни по одному сказанному им слову
POM@H
24.07.2017
2 дебила
купили бы детЯм мороженое и попросили больше тут не тусоваться, раз уж мешают, по-нормальному
nickitoz
24.07.2017
Просьбы не срабатывают. Детишки как-то во дворе мяч пинали и машинам доставалось. Подошел, попросил прекратить, сказал вон там коробка пустует, вот там школьный двор, играйте там и никому не помешаете. Вообще не отреагировали. Прекратили только на третий заход когда забрал мяч со словами "просили же".
Незнакомый взрослый для детей не авторитет, только родители или знакомые взрослые, которые могут пожаловаться родителям.
nickitoz писал(а)
Незнакомый взрослый для детей не авторитет

Потому что воспитание такое у детей. В советское время только так слушались, взрослых боялись. Хотя взрослые и матов тоже могли и за ухо к родителям отволочь.
именно поэтому тогда дети не шкодничали и по струнке ходили... ага

все детство лупили мячиком по стене дома, получали от грозного соседа с первого этажа, мимо окон которого этот мяч летал. а в третьем классе в огород напротив залезли, наелись недоспелого крыжовника, из-за чего были вмиг вычислены и получили по одному месту, какому, не расскажу.
Шкодничали только в путь, но обычно со взрослыми не так вели, не огрызались. Всё-таки слушались хоть немного.
это да...
дык. просьбы не срабатывают, согласна. а мороженое может сработать. подойти, раздать и сказать: "ребята, давайте жить дружно!"
nickitoz
24.07.2017
Морожку сожрут, но лысого пинать не перестанут. Да и нет желания формировать представление, что шкодным поведением можно добиться вкусняшек.
да при чем тут... по-детскому надо к детям относицца, а не налетать с корочками, матюгами и кулаками
nickitoz
25.07.2017
Уважаемая, это на видео взрослые клина словили, я же говорил про глухоту детишек к просьбам, хоть по-детским, хоть по-взрослым. Мороженку за то что мячом по авто пинают, вы в своем уме?
мое дело предложить вариант.
продолжайте поступать так, как поступали - у вас -то ведь сразу результат налицо. и пример опять же взрослого поведения
ваши машины во дворе - это ваши проблемы. двор не для машин делают так-то, а как раз для детей, чтобы им гулять было где
:-)
nickitoz
25.07.2017
Вот не надо тут пустые разговоры разводить. Для игр с мячем есть специально отведенные места. Посмотрю на мамочку когда ее ребятенку в песочнице другие детишки мячиком по башке влупят, двор для детей, ага
а тут все по делу.
я предложила свой вариант, который, как мне кажется, более удачен для разговора с детьми, чем рукоприкладство, матерная брать и угрозы. вам не подходит такой вариант - ну что ж, значит, действуйте своими домашними методами воспитания :)
а для чего еще двор? для авто?
nickitoz
25.07.2017
Да что вы заладили "двор не для авто". Говорю же русским языком, для игр с мячем есть специально отведенные места. Ниже старый-добрый советский Ералаш. Двор есть и надо же, авто есть! А для игр с мячиком мест нет. И поди в этой серии добрые дяденьки брадобрей и клиент гоняться за детишками, чтобы угостить мороженкой.
Да и заклинило вас в двух крайностях: мороженное или ор с матом. Специально же привел пример как решил без всего оного, но вам не понять. Успехов вам с шалопаями, главное мороженки побольше накупите.
вам плохо?
*участливо

заклинило? ролик выложен, где мат и брань, я по факту и написала - купили бы лучше мороженого детям, чем так %-)
а вы вообще пробовали, чтобы мой метод отвергать? ругань вы уже не раз применяли, как понимаю, и он, как говорите. не срабатывает.
но вам же виднее *bye*
nickitoz
25.07.2017
Клавиопатра писал(а)
ругань вы уже не раз применяли, как понимаю

ОМГ, как же все запущенно...
И вам не хворать, с мороженкой.
nickitoz
25.07.2017
Предыстория непонятна. Судить кто прав, а кто виноват - нельзя. Одни матом разговаривают, другой хамит взрослым.
jsn
24.07.2017
Я б сказал, что мелкий паразит поумнее будет, чем более крупные.
Тебя
25.07.2017
Пацанчик молодец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов