--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ютуб: каналы Мистер Макс / Мисс Кэти ваше отношение ?

Размышляем
349
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почему у данного контента огромная популярность и ваше отношение к такому заработку на съемке своих детей? Заранее спасибо!
antidot
15.02.2017
А ничего, что 90% фтыкателей не в курсе ни про то ни про другое ?
так и пишите, мы (я) не в курсе;) ответ принимается...
поставил "+" антидоту :(
Greg-93
15.02.2017
Я думаю их аудитория преимущественно состоит из родителей детей возраста 5-8 лет. Так что ничего удивительного, что ты не в курсе. :)
ха ха)) возможно верный ответ))
Lenass
15.02.2017
Судя по комментариям к видео, их аудитория сами дети 5-8 лет, а не родители.
Greg-93
15.02.2017
Возможно.
asknn
15.02.2017
Они сидят под аккаунтами своих родителей, по кругу смотрят эти видосы, просмотры растут как на дрожжах.
SneG
15.02.2017
парадокс как его находят дети, которые еще не умеют читать, писать, и с трудом еще говорят!
да, хороший ответ! возможно взрослые им находят?
vladmir
15.02.2017
https://thequestion.ru/quest...-max-i-miss-katy
Вначале стоит разобраться в целевой аудитории этих каналов. Она делится на две категории: молодые родители (в основном мамы), которым интересно смотреть на чужих детей, и их дети, находящие в их видео то, чего им не хватает в реальности (вроде дорогих игрушек и поездок в другие страны). Очень прибыльная аудитория. Если первая группа будет распространять информацию об этом канале (репостами, комментариями, при общении с друзьями на форумах), то другая нагоняет огромное количество просмотров. Дети в раннем возрасте любят смотреть на повторение чего-то привычного. Если взглянуть на записи школьных концертов, то они набирают по несколько тысяч просмотров, хотя их смотрело человек шестьдесят (~20 учеников и их родители). Благодаря неоднократным просмотрам и постоянно прибавляющейся аудитории видео выходит в "Набирающее популярность" YouTube, и таким образом получает еще много новых просмотров, оценок и комментариев.
===
Greg-93
15.02.2017
Тоже удивлен популярности Макса (про второй не знаю). Не понимаю как они так раскрутились. Контент - так себе. А временами - полный отстой (типа как Макс отжимается - тошнит аж).
Думаю, что не на деньги с ютуба они развлекаются, хотя при таком количестве подписчиков... ХЗ.
там 3 млн. подписчиков (!!!) и просмотров на каждом видео...согласен, контент мягко говоря " так себе" - типа распаковок киндер сюрприза и прочего г.))
Greg-93
15.02.2017
3 млн уже??? Надо же. Я когда на него наткнулся было 1,5 млн и пребывал в шоке.
да...растет в прогрессии
https://www.youtube.com/watch?v=adV-72pxjP0
вот про них мнение одного из блогеров (с матом +18)
Почки лечить этому блоггеру пора.
BCT
15.02.2017
первый раз слышу про эти каналы..
Точно знаю, что набрав в поиске "окский съезд дтп" - попадешь на мой канал, где всего 100 подписчиков..)
Greg-93
15.02.2017
Минутку... Сейчас 101 будет... :)
да вы блогер))
An25
15.02.2017
У меня дочка подписана. Нашла сама. 9 лет.
Парадокс в том, что видео распаковки какой-то копеечной хрени на "канале" моей дочки посмотрело 1.000 человек за год. Мое видео по сборке панорамной головки для фотика за 6 лет 1.000 чел)))
Вывод - на эти детские каналы есть огромный спрос. Я, безусловно, просмотрел несколько видео КэтиМакса. Что могу сказать - сняты хорошо, там говорится о том, что интересно детям.
Пусть смотрит.
ясно! спасибо за ответ!
Убри*
15.02.2017
почти та же фигня, сыну 9 лет, от него и узнала.
Не подписался - ему эти дети не нравятся. Сказал, что это избалованные говнюки, которые с жиру бесятся. Показал мне - согласна с сыном.
а я полностью согласен с вами, всеми 4 лапами :-D
"избалованные говнюки, которые с жиру бесятся"...лучше сказать просто невозможно :-D
asknn
15.02.2017
Ну это их родители такими сделали, не они же сами.
gsnake
15.02.2017
обычно тему с таким названием создают сами хозяева канала или проплаченные ими форумчане.
поверьте я не хозяин и не проплачен! мне просто этот парадокс не понятен
gsnake
15.02.2017
я просто гуглил уже на эту тему, и там вылезли однообразные темы в разных форумах про этого мистера макса.
лично меня крайне бесят такие каналы. не дело показывать нашим небогатым детишкам, как богатенькие украинцы покупают ребёнку горы игрушек и конфет, как ежемесячно ездят в шикарные отели и как портят продукты.
100% мое согласие ! ой я даже не знал что они с Украины))
Показывать или нет - это их дело. А наше с Вами - смотреть или нет.
Сейчас модно вываливать всю подноготную жизни напоказ, чтобы все завидовали. Кто поумнее, просто не смотрит подобное
очень мудрые слова!
Что это за хрень?
И зачем это смотреть? Оо
+1 (с)
chermet
15.02.2017
Про Аминку Витаминку забыл
POM@H
15.02.2017
=-O какой ерундой люди только не страдают.
это точно...а главное им это приносит очень неплохие деньги
POM@H
15.02.2017
детей жалко
у родителей только знаки долларов в глазах, снимают по плану, хотят дети того или нет...
POM@H
15.02.2017
согласен
gsnake
15.02.2017
это наших детей жалко, что они страдают завистью, глядя как кому-то ежедневно приносят мешки с игрушками и как ежемесячно возят на лимузине на море.
Так не показывать детям то, что отупляет
gsnake
15.02.2017
Фаина писал(а)
Так не показывать детям то, что отупляет ...



этот канал не отупляет. наоборот развитие идёт.
Уговорили. Пусть тогда смотрят
gsnake
15.02.2017
Фаина писал(а)
Уговорили. Пусть тогда смотрят ...



как то странно делить контент только по одному признаку - отупляет или развивает...
как вас легко уговорить :-[
Йошкин кот! писал(а)
Ютуб: каналы Мистер Макс / Мисс Кэти ваше отношение ?

импенисуальное
+
Не знаю, кто это, не хочу знать и мне хорошо, чего и всем желаю
спасибо! и это правильно! :-D
даже не понимаю о чем речь
как они на этом зарабатывают?
gsnake
15.02.2017
smusmumrik писал(а)
как они на этом зарабатывают? ...



ну им какая-то копеечка, конечно, скорее всего перепадает за рекламу ништяков, которые они распаковывают и за показы в Ютубе. но не думаю, что это их основная работа
согласно сайту socialblade.com/youtube/channel/UC_8PAD0Qmi6_gpe77S1Atgg
у одного только канала доход от 237 000 долларов в год
Да Боже мой, и на здоровье ) Нам же не завидно, правда? ;-) Кому хочется, тоже могут снимать что угодно.
спасибо за ответ!
заработок там не хилый...ответил ниже
vladmir
15.02.2017
зт
15.02.2017
кто придумал и зарабатывает - молодцы. контент не мой. даже для фоновой прослушки.
Я в первый раз слышу )) Стала смотреть, думаю, о прикольное что-то... А это реклама Педигри, собака клёвая ) Блин... Да это их личное дело, что такого.
Сама подписана только в стограме на Палецких, супер милые забавные девченки :-*
Плохо отношусь. Иван Гай чотче. Тока его смотрим с детишками
спасибо за ответ!
Убри*
15.02.2017
А Юджин как вам? А Брайан?)
оооууу! *закатила глаза, убежала смотреть. лишь бы выкатить обратно не забыть* ))
Дочка когда помладше была, смотрела, я тоже краем глаза видела. Ну дети, ну играют, ну путешествуют, да и фиг сними)). Рассчитано на таких же деток 5-8 лет.
Мне, по большому счету, все равно. Если что-то не нравится, просто не смотрю, и все :-)
спасибо за ответ!
Caesar
15.02.2017
Юзеры нюры добрались до трубы? Вот так новость!!
Для меня тоже загадка века- популярность этих вирусных каналов.
вирусы быстро распространяются :-D
asknn
15.02.2017
Дети, оставленные без присмотра, наедине с планшетом или телефоном. Дети любят смотреть одно и то же снова и снова.
мне кажется, что именно такими темами это уг мало по малу и раскручивается. а ко второму вопросу... не смотрел чо там, но отношусь ровно, видимо это ноу-хау для трубы. хз
minotaur
15.02.2017
Бл..ть, кто все эти люди? (с)

И уж тем более зачем их смотреть и подписываться?
это звезды Ютуба :-D
А кто это?
звезды ютуба, входящие в ТОП-100
Хм... Мне из каждого утюга пытаются продать какую-нить звезду, у меня уже стойкий иммунитет на всякие рейтинги, звёзды, товары года, да впрочем и на всю рекламу в целом.
Тоже не в курсе, кто это.
везет вам
Enic
15.02.2017
ни разу не видел
и не очень понимаю,как вы попадете а эти каналы
я попал не на их канал а на обзор этих каналов
Enic
15.02.2017
как вы попадаете на обзор этих каналов
смотрел сталк по Самарской области у этого блогера и попал на данный обзор
Enic
15.02.2017
легче мне не стало :)
что такое сталк ? и как вы попали на просмотр этого сталка
сталкеринг, сталк -- жаргонное название экстремальных видов индустриального туризма, в поисковой строке забиваешь...и попадаешь на различные каналы.
Enic
15.02.2017
ладно :)
я понял,что я ничего не понимаю
:-D *drink*
Greg-93
16.02.2017
Ну я вот попал туда когда искал обзоры Лего, когда выбирал подарок своему ребенку.
iNDIGo-
15.02.2017
Ты о чем?)
:-D о ТОПах Ютуба))
effka
15.02.2017
Ненавижу этот блог и папашку их дебильного, сын подсел аж до истерики доходило.
а что сейчас ? удалось отвадить от этого г. ?
а чего там отваживать-то? запретила и все.
SphinX
15.02.2017
М-да, жизнь едва не прошла зря. Если бы не данная тема, так и не узнал бы о существовании этого ютубовского канала, просмотр которого, судя по обсуждению, является истинным предназначением человечества во Вселенной.
ну вот...не зря зашли :-D
Greg-93
16.02.2017
А с другой стороны посмотреть...
Сын растет. Аудитория большая. Остается сынишке как вырастет побольше (а растет он вместе со своей аудиторией) как минимум поддерживать интерес. И на булку с икрой хватит. (До тех пор пока будет хватать ума на поддержание интереса и не изменятся условия монетизации ютуб).
Так что нормально, считаю, родители помогли своим детям на перспективу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов