--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За очередь к бензоколонке нижегородец получил выстрел в живот - обсуждение новости

Новости
66
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Один автомобилист опередил другого в очереди к бензоколонке в Кстовском районе. Подвинутый кстовчанин через несколько дней встретил обидчика и разобрался с ним выстрелом дробью из обреза

Полный текст: www.nn.ru/news/more/za_ocher...aign=newsdisguss

Я смотрю, люди озверели до предела.

Подозреваемый задержан по <<горячим>> следам и заключен под стражу. Ранее он неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

При чем тут "озверели"? Просто рецидивист решил свести счеты. Вполне ожидаемо.
Ну ничего себе способ выбрал.
и нечего лезть без очереди. не гуманно конечно, но...
А и правда. Пусть бы все так делали.
Tom-Cat
14.06.2017
Так если в нашей стране оскорбление вообще перестали считать преступлением... Кто-то проглатывает, а кто-то нет.
Ну то есть обрез - наилучшее решение.
Tom-Cat
14.06.2017
В лесу, как в лесу. Волки едят зайцев, ну не могут они травой питаться.
С.В. Михалков. "Заяц во хмелю". Отрывок.

Тут заяц свистнул пару раз,
Контора зайцев набежала
И Льву пиздюлин надавала,
И Лев два дня костями срал,
На третий - в Африку сбежал.

Мораль сей басни такова,
Что зайцы вместе пиздят Льва,
А Лев их пиздит в одиночку.

Извините...
Tom-Cat
14.06.2017
Вы это про недавнее избиение водителя маршрутки на Гордеевке?
Это я про то, что если зайцев много... хотя и под Гордеевку подпадает тоже. Но там что-то беспредельное вышло. Обидели - выйди и дерись, если на словах не получается решить.
Бумага всё стерпит.

А в реальности зайцы и свистеть не умеют.
И даже сто зайцев против одного льва никакой опасности не представляют.
Лев даже рад будет, что у него так много еды.
Это ж аллегория была.
больше на сказку похоже.
Басни вот у Крылова качественнее.
Ну, если учесть тот факт, у кого он их воровал...
так на качество это не влияет.
В общем - да. Волкова же никто не стыдил. Про него так и написано - переводчик. Про Лаймена Фрэнка Баума, Дороти и Тото кто помнит?
Дороти, она же Элли?
Мда? На каких АЗС заправляетесь, в каком районе? Я буду избегать.
Tom-Cat
14.06.2017
Что за привычка - переходить на личности...
Что мне Ваша личность? Мне бы неприкосновенность своей личности бы сохранить...
indeed
17.06.2017
Пинтересно, а котов кто поедает?
Собаку натравить?
borzz007
14.06.2017
Рецидивов пора уже давно бы исключить из общества, а они разгуливают себе свободно.
Dr. Drugs
14.06.2017
лол. Так их и выпустили по путинской амнистии не так давно.
Опомнились
barik29
14.06.2017
а тех кому по)(ер на очередь. и вообще на людей, куда деть?
indeed
17.06.2017
На луну пецидивистов!
Пусть там друг друга едят
lextor
15.06.2017
Ну и смысл такого "перевоспитывать" в тюрьме?
indeed
17.06.2017
У таких нужно все забирать и оплачивать ущерб выжившему и его семье.
И на луну
lextor
18.06.2017
Важно другое, как, после неоднократных "отсидок", у него появились деньги, машина, оружие, в первую очередь. Участковый, который ему писал бумагу, для "разрешиловки" о чем думал? Каким образом вообще он прошел проверки?
Tom-Cat
14.06.2017
Дядечку на старости лет научили не лезть без очереди.
подозреваю что дядечке уже фиолетово.
Free Cat
14.06.2017
судя по новости - он жив.
судя по новости - недолго ему осталось.
нЭнС
14.06.2017
скорее наоборот,раз ещё жив-надеюсь,выкарабкается
нЭнС
14.06.2017
Tom-Cat писал(а)
Дядечку на старости лет научили не лезть без очереди.

68-летний!!! "учитель"...Если в таком возрасте-такие тараканы в его башке,то кмк,уже лицензию на его отстрел нужно уже в лотерее разыгрывать! или передовикам МВД выдавать под оркестр.От этого старого дурака уже любого преступления ждать-как от обезьяны с гранатой...Наихудший вид старческого маразма-это агрессивный и вооружённый...:(
indeed
17.06.2017
Захотел убить? На Кол!
Это происходит из-за попустительства
Всё в духе нашего времени. За то, что не пропустил на дороге кого-нить, могут просто морду набить, машину изуродовать, а тут, страшно подумать, без очереди влез, вот и получил своё.
АФ почитайте, там сплошь и рядом ЗА такие отношения. Чуть что, так кулак-бейсбольная бита-травмат. Всё нормально((
Правило "дай дорогу дураку" помогло бы.
Так он и дал! Но потом понял, что слишком мягким был...
TiliTam
14.06.2017
зачастую "дурак" вовсе не дурак а просто охреневший нахал привыкший что прокатывает.
дурака и неумеху не жалко пропустить или обьехать.
Все до первого раза.
indeed
17.06.2017
Был бы умный не пропустил! А потом снял бы денежную компенсацию.
По камере заскучал, наверное.
Пецидивист!
Сила есть ума не надо
Он дал )))
Надеюсь эта новость заставит задуматься тех, кому "только спросить"
Вдруг у бабки в очереди травмат :))
Ага, лезет такой "мне только спросить" к терапевту, а бабка его бах из травмата - и он без очереди попадает в травмпункт :)
Вот шутки шутками...
шутки шутками, а людей которые демонстративно не уважают окружающих всё больше - и реакция на них все жестче.
И на жёсткую реакцию ответная реакция жёстче.

Вы, кстати, на женское хамство как среагируете? бить будете?
Бить не буду, хотя иногда хочется.
А вы?
Тоже не буду. Хотя того же мнения, что порой надо бы. Для профилактики. Потому что некоторых и женщинами-то назвать трудно.
Применю другую женщину, она побьёт!
А я буду мужиков штабелями укладывать, чтобы разнимать не лезли ;)
Ой, это хорошо, когда такая женщина есть. Я вот свою применять побоюсь.
А зря, твоя, по-моему, любого мужика в травму отправит...)
horntail
14.06.2017
А то и в морг без очереди :(
В упор из травмата? Пожалуй, да.
Так у одной бабки в трамвае уже ж был шокер...
indeed
17.06.2017
Че за новость?
Пецидивист же!
Нах ему думать
Атеист, наверное
Что вы, наоборот!! Очень верующий и набожный человек. Столько куполов наколото!!!
Эстет аднака
indeed
17.06.2017
Ясно дело!
Все воры верующие!
Только библию не читали.
Лучше бы мики маусов кололи.
А то сектанты получается
Kostas13
14.06.2017
еще раз убеждаюсь, на сколько сейчас народ до бешенства доведен.. вроде не пацаны 68 и 57 лет., и вроде ничего критичного, всего то очередь на колонку..
а в результате стрельба .
Старпёру казалось, что у него яйцы не отстреливаемые Бгг.
Там рецидивист по тяжким и особо тяжким, такое его поведение вполне ожидаемо.
А колонка там уродская, можно в очереди простоять - за это время пообедать успеешь.
От этой жизни на пределе.
Сычъ
15.06.2017
Это было всегда.
Людей в очередях убивали и 10 и 15 лет назад.
indeed
17.06.2017
Вооружен народ то!
Че то планируется!
Кстати, некоторые бензозаправки конструкционно конфликтно-ориентированы. Например, на прошлой неделе заехал заправляться на Газпромнефть в Ближнем Борисово. К колонке можно подъехать и слева и справа, слева стоит две машины, первая уже заправилась, вторая в очереди, а справа - никого. Куда мне и надо, так как бак слева. На колонке два шланга - для 92 и 95го, вставляю 92й и иду оплачивать. Мне вслед - эээ, братан, тут же очередь. А там первая машина уже уехала и подъехала вторая, а на колонке шланги работают на обе стороны. В данном случае обошлось все без конфликтов - я сказал - мужики, ну что мол, поделать сейчас и дальше пошел оплачивать. Вернулся, извинился, сказал что не думал их обскакивать, взял свободный шланг и начал заправляться. А могли бы и побычить как с одной так и с другой стороны...
На той же ГПН, но на Коминтерна, тоже иногда бывает, что колонки по одной линии начинают работать в разнобой, то есть освобождается сначала ближайшая к выезду колонка, а которая за ней еще заправляется. И бывает что кто-то из нетерпеливых, объезжает очередь, втискиваясь между заправляющими. Соот-но бывает находятся возмущенные что их обскакали, или тот кто заправлялся на второй колонке понимает что его прям перед носом подзаперли и он должен ждать когда заправится тот кто влез...
indeed
17.06.2017
На автобусы переходить пора и так экология плохая
POM@H
14.06.2017
Надеюсь посадят великовозрастного дебила по максимуму
Tom-Cat
14.06.2017
Надеюсь, второй великовозрастный дебил запомнит урок до конца жизни. И другие дебилы прислушаются.
Круто в этом сомневаюсь.
POM@H
14.06.2017
Какой урок? Что на улицах есть люди готовые из за очереди на заправку убить?
Пора легализовать оружие.
Tom-Cat
14.06.2017
Какой урок? Что нельзя грубить людям, может прилететь в ответ даже от слабенького на вид.
POM@H
14.06.2017
Ты там был? кто кому грубил?
Tom-Cat
14.06.2017
Ты следователь, чтобы задавать мне такие вопросы?
POM@H
14.06.2017
всё с тобой понятно.
Он запомнит только, что кто с ружьём - тот и прав!
Tom-Cat
14.06.2017
Слабенько, Шерлок) На заправке то он был без ружья, а вон оно как обернулось.
так я и говорю, что без ружья сложно выявить правого, конфликт не закончен.
А у кого ружьё, тот и ставит точку, теперь конфликт исчерпан.
Кто стрелял поедет в дом родной, "только не бросай в терновый куст"!
А простреленный должен радоваться, что жив остался.

Если вы думаете, что быстрее всех стреляете, то это не так.
Можно же и не в живот стрелять, а в спину.
И противник будет повержен.
Tom-Cat
14.06.2017
Вот и я говорю, что дело не в ружье, а в поведении.
а я говорю, что глупо отрицать влияние оружия на поведение.
поведение - ничто, оружие - всё.
у кого ружьё - тот и прав.
обратное доказать шансов очень мало.
возможность получить пулю изменяет любую модель поведения на дрессированную.
особенно когда ружьё, в дуло которого ты смотришь, в руках отмороженного рецидивиста.
indeed
17.06.2017
Главное компенсация сейчас.
Все типов на луну
Меня другое настораживает - 68 лет. Он не понимает, что из тюрьмы, скорее всего, уже не выйдет?
Меня настораживает, что вот такие прекрасные люди среди нас.
"неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений"
Это значит, что половину сознательной жизни провел там, при этом - при машинах, деньгах, обрезах и постоянной готовности вспороть ближнему живот.
TiliTam
14.06.2017
обьективно говоря "ближний" тоже не промах. 57 лет а влезть в жопу без мыла отодвинув старпера стремление не пропало.
shangri
14.06.2017
Да хорошо живут рецидивисты, к тому же по особо тяжким. Разве таких амнистируют? Ах ну да, с деньгами всё можно.
А кто в 90е сел уже повыходили.
TiliTam
14.06.2017
подозреваю что ему немножко фиолетово. Он домой вернется. ибо "неоднократно судим за тяжкие и особотяжкие". из 68 вполне возможно половина прошла в "местах"
Романтика..
Просто образ жизни.
Tom-Cat
14.06.2017
Пушкин понимал, что Дантес стреляет лучше, но у него не было выбора...
Интересно, откуда такая информация? Я не подкалываю, действительно интересно.
Пушкин - поэт, кроме пера ничего не державший, Дантес - офицер.
Учитывая тот факт, что Дантес ранил Пушкина в бедро, Дерсу Узала из него тоже хреновый.
Вообще не в тему кто кого куда ранил.
Ты спрашивал какие были исходные условия, я вроде как пояснил, или уже не очень интересно?:)
Я спрашивал, почему Пушкин знал, что Дантес стреляет лучше. Вот, кстати:
Вспоминают, что поэт был отменным стрелком, попадал с 20 шагов пуля в пулю. Но во время дуэлей он ни разу не пролил кровь противника и, как правило, в поединках не стрелял первым.

Обычно дело кончалось примирением. Из всех пушкинских дуэлей на них был убит только один человек. Этим одним был он сам... На той роковой дуэли с Дантесом 8 февраля (27 января по старому стилю) 1837 года.
TiliTam
14.06.2017
умение стрелять и умение пристрелить человека суть разные умения. дантесу видимо доводилось и он особо не рефлексировал.
Ну тогда почему сразу не насмерть?
TiliTam
14.06.2017
не могу знать. с Дантесом не знаком)
В общем, тёмная история.
Добрый Пёс писал(а)
Я спрашивал, почему Пушкин знал, что Дантес стреляет лучше.

ну наверно потому что Пушкин знал, что Дантес офицер, и (скорее всего) стреляет лучше
Вот! А мог и потренироваться. Вынес бы ему мозги не словом, а делом - мы бы тогда ещё что-нибудь интересное почитали. Типа этого:

А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к ...
Mati
14.06.2017
А ты не допускаешь, что он в сердце и не целился? И стрелять, чтоб прям наповал, и не собирался
Ну вот была такая мысль. Тогда получается, что это просто покуражится задумка была, перед тётками похвалится. Типа - задира, сорвиголова и дуэлянт.

Ну - поболит и заживёт.... а вот и не зажило. Умная затея.
Дружище, там дело чести было. А те времена за такое дело принято было умирать, если надо. Так что вообще ничего общего здесь нет.
Геройская смерть, нечего сказать. Это как на спор с крыши прыгнуть - пацан сказал, пацан сделал.
Такие у пацанов были понятия.
Ну и вот теперь то же самое. Не простил поруганного достоинства, понимаешь. Кстати, а тогда за убийство на дуэли что делали?
В ссылку отправляли, как я понимаю.
Worker73
15.06.2017
После запрета дуэлей для служивых можно было и лишиться чина с отправкой в "горячую точку". Самый известный пример - поручик М.Ю. Лермонтов, разжалованный до юнкера и переведенный в гиблое место на Кавказ, гонять тогдашних бородатых)). Логика императора Николай Палыча совершенно бронебойная - любишь пули ловить, вот иди и лови))!
Вы, простите, сравниваете палец и мпх.
Tom-Cat
14.06.2017
Результат один.
Согласен. Что пустить себе пулю в лоб, что помереть от старости и многочисленных болезней. Результат один.
От старости в постели во сне и в объятиях любимой женщины. Ничего не забыл? А, ну да! В твоём случае перед сном пол-бутылки 20-летнего шотландского односолодового виски...
Я и от 30-летнего не откажусь.
Перед сном или перед смертью?
Перед смертью я бы вообще хотел выпить виски старше себя...
Ты ещё так молод...
Дайте!
Купите!
Денег нет столько...
iPhone продай!
Боюсь, ты себе плохо представляешь масштаб трагедии. Там 500 баксов маловато будет.
Да ну его нафиг тогда.
FreeCat
15.06.2017
пральна! *five*
Нашёл несколько упоминаний. Его даже на аукционах уже нет. 60-75 тысяч долларов примерная цена.
Мдя... Такое на Сотбисе продают.
Нет, такие вещи на специализированных аукционах продают.
Да наверняка. Но и на Сотбисе коньяки продавали, это совершенно точно.
Возможно, Сотбисом не интересовался.
FreeCat
15.06.2017
тебе нужен свой человек в Англии :-D ...
И ведь нашел же... На Вискибазе винтажи 1926 года - самые старые из известных. Страшно представить, сколько стоят, а цены нет, потому что явно нет в свободной продаже.
FreeCat
15.06.2017
Гадюка на лапах писал(а)
а цены нет, потому что явно нет в свободной продаже

торгуйся :-D ...
Это утопия...
FreeCat
16.06.2017
почему :) ?
Другие оторвут с руками.
FreeCat
17.06.2017
береги руки! *secret* :-D
Ни какого озверения. "Ранее он неоднократно был судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений."
Скорее всего подстреленный как-то так его оскорбил, что матерый урка счел стрельбу единственно возможным вариантом.
TiliTam
14.06.2017
может просто решил помереть дома в кругу близких. а тут и повод представился)
Worker73
14.06.2017
Да, как версия. У хозяина неплохо кормят, лечат кое-как, белые простыни, шнырь носки простирнет, за авторитет подогреют регулярно. А что на воле в перспективе? Старый хрен с понтами, только идти бичевать когда сил не станет
Worker73 писал(а)
Да, как версия. У хозяина неплохо кормят, лечат кое-как, белые простыни, шнырь носки простирнет, за авторитет подогреют регулярно. А что на воле в перспективе? Старый хрен с понтами, только идти бичевать когда сил не станет ...

ну.. судя по наличию ауди - все не так плохо у него было...
TiliTam
15.06.2017
ауди - ауди рознь) мож там "бочка" моя ровесница ))
Worker73
15.06.2017
Машина вполне может быть отжатая у такого же сидельца. Либо древнющая бочка, коей цена полтос.
теперь уже пофиг - жизнь на пенсии устроилась))
Честно? Плевал я на чувство меры урки. Мы в обществе живём, а не в тюрьме.
Где я говорил о чувствах урки? Всё высказал Теплушник ниже.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=178589040
Если вкратце, иногда очень невыгодно нарушать правила вплоть до заболевания свинцом в организме.
Osss
14.06.2017
Это не народ, это сильно бывалый ЗЕК, который видимо уже по 105-й сидел. Поэтому лучше конфликты не создавать, даже если не ты начал, мое имхо. Но топор, экспедиторский тесак и полуобрезанная лопата в багажнике лежат, для пикников и на всякий)
TiliTam
14.06.2017
Osss писал(а)
Но топор, экспедиторский тесак и полуобрезанная лопата в багажнике лежат, для пикников и на всякий)

не очень против обреза инвентарь)
Osss
14.06.2017
против обреза инвентаря и не бывает, разве что калаш, но мы же не в кино), да и с моей везучестью мне и обрез и калаш в зад вставят вместе с топорами и лопатами, поэтому я словами всегда стараюсь, а инвентарь все же для пикников))
Обрез лопаты можно наболатыкаться швырять очень метко в лоб. Как Чингачкук - НА!
- Лови топор! Что молчишь? поймал?..
Osss писал(а)
с моей везучестью мне и обрез и калаш в зад вставят вместе с топорами и лопатами

Прям смеялся, спасибо!
Я такой же.
Да ладно, ты адский боевик, я тебя знаю.
Угу-угу. *вспомнил катану, топор, шампура и бревно*
Фото выложить?
С бревном это не ты фоткал, кстати.
Всё равно 3:1 в мою пользу.
Не у каждого написано на морде...
Тут ситуация очень.... и стандартная и показательная. Есть правила. Кто-то считает, что они не для него. Нарушает. Другие, кто их соблюдают, оказываются в более невыгодном положении. И логически получается, что... нарушать правила - выгодно. И за это ничего не будет. И подобное, очень четко показывает картину в обществе. Правовой нигилизм. Отсутствие элементарного воспитания и культуры и порождает такие прецеденты. Сейчас не принято перезванивать, отдавать долги, перекладывать ответственность за свои действия на : Путина, государство,чиновников, полицию, банки и т.д. (нужное подчеркнуть) и кричать о своих правах на каждом углу, манкируя своими обязанностями. Вот и происходит такой "перекос" в обществе.
Lazzy
14.06.2017
Заряд дроби из обреза должен был оставить в теле дыру величиной с кулак. ещё одно подтверждение истины "Хорошо стреляет тот, кто стреляет первым и хорошо". Оружие надо с собой носить постоянно, никогда не угадаешь, где оно тебе понадобится.
вероятно, этого заслуженного вора ныне нашпигованный дробью фраер петухом обозвал или подобно. вероятно, при том вор в машине был не один. и в машине слышали, что обозвал. что бедному вору делать оставалось?

так что не зверел никто.
Кстати, очень даже вероятно, что был свидетель - и тоже "сидевший".

И совсем необязательно это будет 105-я статья.

Список тяжких преступлений (статьи УК РФ):
ст.111(1,2), 117(2), 122(3), 126(1), 127(3), 128(2), 131(1,2), 132(1,2), 145'(2), 146(3), 150(2,3,4), 151(3), 152(2), 158(3,4), 159(2,3), 160(2,3), 161(2), 162(1), 163(2), 164(1), 166(2,3), 171'(2), 172(2), 174(2,3),174(2), 175(3), 178(3), 179(2), 180(3), 183(4), 186(1), 187, 188(2,3), 189(3), 190, 191(2), 196, 197, 199(2), 203(2), 206(1), 208(1), 210(2), 211(1), 212(1,2), 213(3), 215(2), 215(2,3), 216(2), 217(2), 219(2), 220(2), 221(2,3), 222(2,3), 223(2,3), 225(2), 226(1,2), 227(1), 228(2,3), 229(1,2), 230(2), 231(2), 232(2),
234(3), 238(2,3), 240(2), 247(3), 260(3), 261(2), 263(3), 264(3), 266(3), 267(2,3), 268(3), 269(3), 273(2), 283(2), 287(3), 290(2,3), 291(2), 296(4), 299(2), 300, 301(3), 302(2), 303(3), 305(2), 306(2), 309(4), 313(2), 318(2), 333(2), 334(2), 335(3), 338, 339(2), 340(2), 349(3), 350(3), 351, 352, 355, 359(1,3), 360.

Список особо тяжких преступлений (статьи УК РФ):
ст.105, 111(3,4), 126(2,3), 131(3), 132(3), 152(3), 161(3), 162(2,3), 163(3), 164(2), 166(4), 174'(3), 186(2,3), 188(4), 205(1,2.3), 206(2,3), 209,210(13), 211(2,3), 226(3,4), 227(2,3), 228(4), 229(3), 230(3), 275, 276, 277, 278, 279, 281, 290(4), 295, 317, 321(3), 353, 356, 357, 358, 359(2).
Worker73
14.06.2017
Простой посыл накуй в ответ на замечание о неправильном поведении, и привет - надо ответ держать
По тюремным пончтиям посыл на ... вовсе не означает желания изьавиться от общества оппонента всерьёз и надолго. А является настойчивым приглашением вступить в гомосексуальный акт в пассивной роли. Что для уважаемого сидельца совершенно невместно, если он не ответит (кровью) на подобное поношение, значит он этот самый пассивный гомосек и есть, и его место в самом презренном низу тюремной иерархии.
Обзывать козлом тоже не рекомендуется
И даже просто назвать урку "мужиком" для него является оскорблением.


Большинство нормальных людей обо всех этих тонкостях этикета совершенно не осведомлены, за что рискуют поплатиться жизнью.
Worker73
14.06.2017
Ну, насчет козлов)) спорно. "Козел" на красняке - это з/к в системе внутренней администрации, например каптер, бригадир на производстве, даже сисадмин)). Довольно уважаемый статус. "Горные козлы" - высокопоставленные з/к в официальной структуре, вполне могут поругаться с хозяином, потом с ним же за рюмкой чая решать вопросы внутренней жизни))
Особая когорта - руководители СВП, секций внутреннего правопорядка, этакой внутризековской полиции))
El obrero
15.06.2017
А секции дисциплины и правопорядка разве есть еще где-то?
Worker73
15.06.2017
Необязательно жеж сейчас. В 90-х перекраска шла полным ходом
дир
14.06.2017
Не насиделся еще за свои годы. Видно опять потянуло.
В Запрудном у них нам очередь на АЗС? Куда так можно торопиться в Запрудном?
Ortus
15.06.2017
Давид писал(а)
Куда так можно торопиться в Запрудном

...выпить..
через несколько дней встретил обидчика и разобрался с ним выстрелом дробью из обреза

мог бы и успокоиться за это варемя
Ortus
15.06.2017
Анфан Пердю писал(а)
мог бы и успокоиться за это варемя

..мама в детстве у невролога не лечила
Они нашли друг друга: самый умный и самый меткий. Смотрите в кинотеатрах.
Deacon
14.06.2017
в церкви не танцевал, покемонов не ловил, так что ниче страшного, можно и простить. :))
907
14.06.2017
Капец бензин по 40 руб за литр путин довел страну одни нищие кругом. А на заправках очереди аж до стрельбы доходит.
RolSt
14.06.2017
Это Кстово, детка!
Ortus
15.06.2017
ужас...
деградация..
какая, в жопу, деградация....? ЗК по жизни поступил как посчитал нужным. На в пылу эмоций, а хорошо подумав пару дней. Такие всю жизнь были есть и будут, видимо.. Причем тут деградация-то? Встреть фиолеторукого с перстнями (на "my life-my rules") и скажи ему, что он петух... И последствия будут такими же, как и 20,40, 60 лет назад...
Ortus
15.06.2017
был ЗК?
..аа
Worker73
15.06.2017
+++ даже реальная петушня с забитыми пидорскими партаками обидится)), эти-то вообще безбашенными могут быть))
vivat
15.06.2017
в как было до "деградации"?
vivat
15.06.2017
кризис во всей красе....
дикий дифицыт бензина...
пара убогих бензоколонок на сотню километров...
а што станет дальше?
Психанул, бывает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов