--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрылся мой милый Лекс. Нижегородские тусовщики попрощались с любимым ночным клубом - обсуждение новости

Новости
519
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Впечатлениями от прощальной вечеринки делятся в соцсетях любители ночной нижегородской жизни. Для многих он стал домом родным.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zakrylsy...aign=newsdisguss

Шмары в шоке: куда теперь им на "съёмки" ходить, где торговать пельменем?! ))
после 1-го числа добрались до компа?
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
обсосали уже тему
mimoshel67 писал(а)
обсосали уже тему ?

с третьего раза только правильно прочитал
надо было без знака вопроса читать :)
вайвайвай, так и не побывал в оном
ну и х с ним
f2
08.01.2018
хаха, "нижегородские тусовщики"
они и не ходили туда никогда, именно тусовщики )
Да,недорогим малолетним шмарам теперь придется несладко...
д лан, ещё полно мест осталось
Конкретно для малолеток - не шибко много
не шарю
Геннадий Букин писал(а)
недорогим малолетним шмарам

а дорогим пожилым каково? )
Пожилые дорогими быть не могут по определению)
честно сказать? Я плохо разбираюсь в них ))
В пожилых то?Я тож.Знаю только,что им место в трамвае уступать надобно)
luruva
08.01.2018
Из Ниоткуда писал(а)
Для многих он стал домом родным

дом 2 ???

и хорошо что закрыли... :-D
portwein
08.01.2018
Все в шоке, что Лекс закрывается. А по мне ничего удивительного - он как "бизнес под ключ" продавался еще осенью, а это означает что радости и денег хозяевам он уже не приносил.
Тяжело нынче кабакам........показывает уровень достатка населения. "денег нет, но вы держитесь" молодец медведев!
Да уж сто лет никто в клубах не знакомится. Все в инторнетах сидят.
Ага.Щазз.Стоит ничейному мужику у барной стойки встать и заказать себе рюмочку,как тут же ,как мухи на мед,слетаются и давай знакомиться...
мухи обычно на говно слетаются....
))Другого ответа от особи женского пола и не ожидал))
edgar84
08.01.2018
да какой уровень достатка населения? нищий уровень достатка населения показывают груды трупов по улицам, но я пока вижу только ежедневные пробки, посему про нищету Нижнего рассказывайте лучше в деревнях глухих, может и поверят)
Основной контингент Лекса - студенты за деньги от подработок и мамы с папой всегда хорошо гуляют, просто уже не в Лексе, потому как этот клуб себя изжил, да и хозяевам видимо это стало неинтересно!
edgar84 писал(а)
нищий уровень достатка населения показывают груды трупов по улицам, но я пока вижу только ежедневные пробки,

Про труппы я не писал, а то, что спад сильно ударил по общепиту и местах развлечений, то да! То, что пробок стало больше, про мещеру понятно, там ее всю перерыли, да и весь город, отсюда и пробок больше в определенных места. То, что на общественный транспорт народ пересел, это есть некий показатель дохода населения. Что пересел на автобусы........, видно из окна.........., раньше стоянка (которая видна в окне) была пуста, нынче на 70% остается загруженной. Наблюдения, расходятся с Вашей точкой зрения........, что народ не знает куда бабло девать!? Жаль, что кто то закрылся и продолжают закрываться, ведь это коллектив, труд предпринимателя, там душа вложенная в организацию заведения, как собственника, так и коллектива!! Как то так!!
horntail
08.01.2018
А труППы каких театров валяются на улицах?
Очепятка, сори!! ))) спс! )
edgar84
08.01.2018
мало ли у кого какие причины, может кто-то закрылся, потому что уже собрался на пмж за границу или семейные обстоятельства и переезд в другой город. Может просто решил заняться чем-то другим) Сомневаюсь, что владелец Лекса по миру с шапкой вышел и поэтому закрыл свое заведение) Нищета в головах, работать надо, а не ныть про кризис, который в стране перманентно, за исключением пяти лет в начале нулевых. В 90-х народ был действительно нищим, а сейчас - жалкая пародия
Так что ли??!!
youtu.be/H-uLtUqSBck
edgar84
08.01.2018
конечно, все хорошо, не вижу повода для огорчений. Закрылся Лекс - откроется Шнекс. Шоу должно продолжаться)
Гадостное было местечко.
Особенно фоты из туалета с подписью - "Лучшие селфи были сделаны в этом месте"
VooDoo
09.01.2018
Они на битки перешли, у них даже сайт заражен майнером
Ничего в жизни не добились. А только тусовались. Сказка "Стрекоза и муравей" в жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов