--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заслуживающее вашего внимания интервью Ю.Болдырева от 28 декабря

Политика
731
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
29.12.2017
(amigo)
29.12.2017
не смотрел, но осуждаю.. (с)
Arion
29.12.2017
Так же, как вы судите других, будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
от Матфея, глава 7

анафема короче. аминь
(amigo)
29.12.2017
скушай "яблочко", дитятко..
выложил бы текст - почитал бы..
выкладывать видео - на ютубе этого дофига - давай я каждого утырка сюда тащить буду, а ты смотреть..
пришлось для начала лезть узнавать - кто это.. почитав кто это, нашел краткую статью по данному ролику.. почитав оную по диагонали пришел к выводу, что смотреть - тратить время попусту..
моего внимания оный не заслуживает
Arion
29.12.2017
теперь я понял зачем надо указывать тематику.
если ты политикой не интересуешься,то зачем вобще полез узнавать?
если ты щас напишешь что интересуешься,но впервые слышишь фамилию Болдырев,то я с тобой больше не разговариваю
(amigo)
29.12.2017
сам напросился..
ты думаешь, что я должен все "гуано" знать, что в политику лезет.. или помнить, что оно там когда то было??
то что ты яблочник и пихаешь оных - это я понимаю, но заглавие "заслуживающее" - убого.. для меня эти былые ничем не заслуживают внимания.. коммунисты и лдпр и то более в разы внимания заслуживают.. этот же навоз даже пяти минут внимания не интересует.. нафталин и в шкаф
(amigo) писал(а)
нафталин и в шкаф

Формалин же.
(amigo)
29.12.2017
это для Михал Сергеича Г..
FreeCat
30.12.2017
Arion писал(а)
Так же, как вы судите других, будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
от Матфея, глава 7

что самое интересное, произносившие это себя то по другому "судили" :-D ...
нЭнС
29.12.2017
Интервью про позицию КПРФ,про Грудинина,про "команду "-коммунистов и готовых примкнуть ЛЮБЫХ других оппозиционеров.Разбор персоналий и тактика и стратегия.
+
Кто это?
(amigo)
29.12.2017
ТС с тобой не будет разговаривать, после подобных вопросов
Его папа?
(amigo)
29.12.2017
метрику надо смотреть, но вангую чисто "активист"
Дед Маздай писал(а)
Кто это?

Один из основателей партии "Яблоко" - Явлинский, Болдырев, Лукин
FreeCat
30.12.2017
только давно от него отошедший :) ...
vp
01.01.2018
Занятно, что если Явлинского перенести в конец списка, то напрашивается более короткое, но понятное россиянам название партии... ;)
FreeCat
01.01.2018
вот поэтому и не перенесли :-D ...
Вася Пулькин в бане писал(а)
Один из основателей партии "Яблоко" - Явлинский, Болдырев, Лукин

А теперь эту партию правильнее называть "Огрызок"? ;-)
А что по этому поводу скажете?
Lewgen
29.12.2017
Красиво! )))
Arion
29.12.2017
год назад продал абрамович этот регистратор

а по существу- вы всерьез что ли рассчитываете что когда-нибудь на власть начнет претендовать условный рабочий с конвейера или вчерашний студент с кристальной биографией?
dml
29.12.2017
А вы всерьез считаете, что доярка или вчерашний студент в состоянии управлять государством, где-то я это слышал уже
Arion
29.12.2017
я точно знаю где вы это слышали в последний раз.

-у тебя бывает дежавю?
-??,ты же только что спрашивал
Arion писал(а)
начнет претендовать условный рабочий с конвейера или вчерашний студент с кристальной биографией?

Не дай бог! :)
Прекраснодушные юные идеалисты как раз и проливают максимум крови "во имя великой цели" при любых революциях.
не понимаю куда он прется, он же заведомо Путину проиграет...
А куда прутся остальные ~30 претендентов? :-D
так это...тоже не понимаю :-D
ЦИК отсеет 90%, останется 5-7 зарегистрированных кандидатов.
На утро зарегистрированы товарищи-
Путин, Худяков, Собчак, Жириновский, Явлинский, Титов, сегодня ожидаем регистрацию Грудинина.
Во второй тут точно выйти может, опросы на сайтах он уже выигрывает, понятно что в тех опросах нет армии бюджетников, зеков и служивых.
mapcuk
30.12.2017
Не волнуйтесь так, его успеют до выборов слить...
Снимутся Жириновский и Явлинский в его пользу, это более реально, учитывая их хорошие отношения.
mapcuk
30.12.2017
вполне допускаю, но я про канун процедуры...
Arion
30.12.2017
по-моему это вообще не реально. мне конечно неизвестно какие там у них личные отношения но болдырев из яблока ушел по принципиальным соображениям,как он выразился: когда встал вопрос-ты за свою страну или против.

жириновский как человек также может сколько угодно понимать свою унизительную роль на предвыборном манеже,но он лидер целой партии которая имеет обязательства перед правящей. меня конечно удивляет что у него до сих пор есть электорат,но он есть,и я не представляю как он сможет обьяснить свой добровольный слив в пользу кандидата от кпрф. если он вдруг реально захочет стать оппозицией ему проще скоропостижно скончаться и оставить завещание в пользу грудинина.

если власть решит что грудинин стал представлять реальную угрозу то она навального выпустит под конец.конституционные основания для этого есть. а навальный я думаю в пользу кпрф не сольется.
а мог бы уже сейчас,после отказа в регистрации. кстати,в роликах пдс пару раз звучали такие мысли (не лично навальному адресованные,а в качестве идеи) - отдать навальному прокуратуру или счетную палату. и удальцов будучи у шевченко на канале сказал что уже написал обращение к электорату навального на эту же тему

www.youtube.com/watch?v=WKlsLkCOXmA
chastener
29.12.2017
Зато какой пиар его колхозу :-D
Он наберёт 20-25%, максимум 30. Путин наберёт 55-60%. Потом объявят, что выборы прошли в реальном соперничестве и полностью легитимны.
Без Грудинина с кучкой престарелых клоунов явка была бы максимум 50%, с ним будет 70. Так бы Вова набрал 80%, но выборы выглядели бы фейком. Поэтому пусть будет 60% за Вову, но зато будет обеспечена явка.
В Кремле же понимают, что за Собчак проголосуют полные ***наты.
точно...реальное :-D
Arion
29.12.2017
проценты которые будут набраны куются сейчас и какими они реально будут 18/03 ,я считаю,зависит и от активно'ти обычных граждан.
mamadoma
29.12.2017
Да с пиаром Грудинин не скромничает))
www.youtube.com/watch?v=iNoU9FpckbE
Arion
29.12.2017
правильный ролик. тощим блидям не место в совхозе имени ленина
SphinX
30.12.2017
Забавный ролик, улыбнуло))
PACTAMAH
02.01.2018
Если наберет 30, то вову кондрашка хватит :) а он может и поболе, особенно если смогут нормальную компанию провести. Я вот только сейчас узнал подробности, к примеру...
нЭнС
29.12.2017
Публицыст писал(а)
А что по этому поводу скажете?

нейтрализаторы начинают гнать пургу...
Гру уже кмк отвечал про это : ПО УКАЗУ Ельцина им пришлось Совхоз срочно оформлять как ЗАО "Совхоз".ну и т.д.Т.е. это было "решение с пистолетом у виска".
И хотя 99% пред.колхозов и дир.совхозов после такого изменения стали просто персональными миллионерами,разорили или пустили на ветер свои колхозы-совхозы-Гру таковым не стал(хоть и миллионер).Что кмк,лучшая для него рекомендация.
да уже полно кремлеботатов на всех ресурсах- мать еврейка, торгует турецкой клубникой, прихвостень абрамовичей, торгует землей под застройку, миллиардер и ест кошек, зассыт врезать трампу и тд.
Ой, ой, ой... Ежика только не родите, неожиданно узнав, что ваш грудинин -- продукт удобной адаптации выхолощеных левых идей на то же поле господдержки приватизации для Абрамовичей, как и в 90-х. Поле приятное, привычное и удобное.
ПРОГРАММА НПСР И БУДУЩЕГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРУДИНИНА П.Н.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

1. РЫНОК СБЫТА, ФИНАНСЫ И НАЛОГИ

1.1. Вместо нынешней политики продолжения сдачи внутреннего рынка сбыта транснациональным корпорациям, не заинтересованным в нашем промышленно-технологическом развитии, и временных <<анти-санкционных>> защитных мер - полноценная защита внутреннего рынка и своего производителя:

- разрыв с ВТО,

- стратегическое планирование,

- введение долгосрочных 15-20-летних программ защиты внутреннего рынка по основным приоритетным отраслям экономики (станкостроение, авиа- и судостроение, микроэлектроника, биотехнологии, сельское хозяйство и т.п.), с поэтапным затем снижением уровня протекции по мере развития своего производителя,

- госконтроль рентабельности в защищаемых отраслях - недопущение паразитирования на протекции.

1.2. Вместо нынешней бездумной распродажи не возобновляемых природных ресурсов - использование добычи, транспортировки и переработки природных ресурсов как гарантированного источника заказов и инвестиций отечественному машиностроению (в том числе, двойного назначения).

1.3. Центральный банк - НЕ <<учреждение с особым статусом>>, потакающее финансовым спекуляциям и выводу наших ресурсов за рубеж, с произвольным использованием полномочий и госресурсов, никак не отвечающее ни за развитие экономики, ни за устойчивость национальной денежной единицы. Центральный Банк - орган государственной власти в интересах национального экономического развития:

- подконтрольный и подотчетный обществу и парламенту,

- с ясным целеполаганием на обеспечение развития реального производства,

- с наказуемым и мотивируемым на развитие реального сектора экономики и пресечение финансовых спекуляций руководством, формируемым из представителей реального сектора экономики.

1.4. Денежная эмиссия - НЕ щедрый подарок (госпомощь) ростовщикам - финансовым спекулянтам, а обеспечение расширенного производства и пополнения оборотных средств предприятий реального сектора экономики.

1.5. Курс рубля к иностранным валютам: в целях пресечения невосполняемого ввозом товаров вывоза из страны ресурсов и несправедливого товарообмена с зарубежными государствами - не нынешний псевдо рыночный, искусственно занижаемый в интересах сверхприбылей сырьевых экспортеров, но исключительно по паритету покупательной способности. Прямой законодательный запрет для Центрального банка покупки валюты по цене выше, чем паритет покупательной способности.

1.6. Валютные и иные государственные резервы - НЕ масштабное финансирование нашими ресурсами американского военно-промышленного комплекса, но обоснованный минимум, необходимый для устойчивости рубля (с диверсификацией вложений), а остальное - в ускоренное промышленное развитие. Отказ от <<бюджетного правила>> как инструмента изъятия ресурсов из национальной экономики.

1.7. Банковская система - НЕ нынешний инструмент выкачивания ресурсов из реального сектора экономики и их увода за рубеж, но инфраструктура реального сектора экономики с нормируемой рентабельностью и гарантированием проведения платежей и сохранности оборотных средств предприятий; при всякой попытке саботажа - национализация.

1.8. Налоговая и таможенная системы (применительно к производству) - НЕ нынешний душитель высокотехнологичного производства (прежде всего, через НДС), но инструмент стимулирования развития собственного реального сектора экономики и ограничения финансово-спекулятивных операций; снижение налогов на производство, прежде всего, с высокой добавленной стоимостью, за счет более полного изъятия природной ренты и налогообложения финансовых операций.

1.9. Подоходное налогообложение (с учетом отчислений в социальные фонды) - НЕ регрессивное, позволяющее в совокупности высокодоходным группам платить меньший процент, чем средне- и малодоходным группам, НО прогрессивное, изымающее сверхдоходы на общую пользу.
1.10. Приоритет трудовых доходов над доходами на капитал: налогообложение на доходы от труда ниже (в процентах), чем на доходы от приращения капитала.

2. СТРОИМ НЕ ПАРАЗИТИЧЕСКУЮ, НО СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ

2.1. ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ ПРИСВАИВАТЬ ОБЩЕЕ

2.1.1. Вместо нынешнего продолжения необоснованной приватизации, то есть, разбазаривания доставшегося от предков - полное изъятие природной ренты в доход государства и национальный контроль за стратегическими активами, включая взятие под полный госконтроль природо-ресурсного комплекса; взятие под полный государственный контроль нефте- и газосервисных компаний (аналогично полному контролю КНР за сферой геофизических исследований - основы стратегической безопасности недропользования); расторжение притворных сделок, включая кредитно-залоговые аукционы.

2.1.2. Естественные монополии: газ, электричество, ЖКХ - НЕ нынешний сверхприбыльный бизнес, но регулируемая государством (с жестко нормируемыми рентабельностью и уровнем оплаты труда руководителей) инфраструктура жизнеобеспечения и развития, ре-индустриализации страны..

2.1.3. Отказ от <<налогового маневра>> как переноса тяжести налогообложения природо-ресурсного комплекса с экспортной таможенной пошлины на налог на добычу полезных ископаемых. Планомерное повышение экспортной пошлины - в целях изъятия природной ренты и ограничения экспорта не переработанного сырья; стимулирование максимальной переработки сырья на территории России.

2.1.4. Управление госсобственностью - НЕ нынешняя система паразитических <<управляющих>> прокладок (<<Роснефтегаз>> и т.п.), позволяющих не доводить в бюджет прибыль от госсобственности, но прямое управление госсобственностью правительством, как и положено по Конституции.

2.1.5. Управляющие госсобственностью и предприятиями с контрольным пакетом акций у государства - НЕ нынешние <<топ-менеджеры>>, присваивающие в сотни и тысячи раз больше средней по стране зарплаты, но приравненные к государственным должностным лицам, со всеми ограничениями и государственной зарплатой в пределах зарплаты министра. Запрет <<золотых парашютов>> и иных необоснованных выплат по прекращении полномочий.

2.2. ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ - ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ

2.2.1 НЕ нынешнее потворствование только приближенным к власти хозяевам агрохолдиногов, но стимулирование всего производства качественных сельхозпродуктов и продуктов питания. Гарантирование сбыта (в т.ч. закупки продукции сельхозпроизводства государством по фиксированным ценам с регулируемой рентабельностью производства) всей сельхозпродукции по долгосрочным программам развития сельского хозяйства.

2.2.2. НЕ потворствование фальсификации продуктов питания, но возврат к системе ГОСТов на продукты питания (аналогично действующим в Белоруссии).

2.2.3. Жесткая уголовная ответственность за фальсификацию продуктов питания (включая добавление в продукцию животноводства пальмового масла и т.п.), а также за фальсификацию лекарственных средств.

2.3. ОЧИСТИМ ГОСУДАРСТВО ОТ ПАРАЗИТОВ

2.3.1. Исключение любых паразитических <<прокладок>> в социальной и экономической системах, в том числе, частных страховых компаний в системе здравоохранения (называемой ныне ОМС - обязательного медицинского страхования). Прямое государственное финансирование здравоохранения, без излишних и сугубо искусственно внедряемых коммерческих посредников.

2.3.2. Проблема системы <<Платон>> и тому подобных: полный и безусловный запрет на частные <<услуги>> в сборе налогов и налогоподобных обязательных сборов с граждан и юридических лиц (в т.ч. система <<Платон>>) - сбор и любое обеспечение сбора налогов - исключительно органами государственной власти и местного самоуправления.
нЭнС
30.12.2017
кмк,это пока что не Программа,а скорее список приоритетов и намерений.Но и то-хлеб.Тем более,что КЯП,Гру собирается идти "командой".а не как бонапартист Путин,всесильный и совершенно идейно-бесплодный.
да, программу будут еще корректировать с учетом мнений широкой коалиции политических и общественных групп, кто хочет изменений в стране в правильном самодостаточном русле. В целом постулат напоминает предвыборный трамповский-нужно заняться страной и людьми. Другое дело что у трампистов дальше лозунгов дело не пошло.
Arion
30.12.2017
m.facebook.com/boldyrevyuriy...type=3&source=48

обязательства кандидата грудинина
Astaf
30.12.2017
Политическая девушка с заниженной планкой социальной ответственности. Ничего нового Болтарев не сказал.
Arion
30.12.2017
а надо нового? со старым еще не разобрались вроде...
а чего нового вы имели ввиду,намекните хотя бы если выдвигаться не собираетесь
Astaf
30.12.2017
На Москву? Отряд пока не собрал. Хомячковое народонаселение.
Arion
30.12.2017
Astaf писал(а)
Хомячковое народонаселение


так ты выйди на площадь нехомячковый,брось клич. я приду п***зды получить от омона. главное чтоб клич был зажигательный. прям щас можешь черновик опубликовать потом доработаем
vivat
30.12.2017
ну во первых тут правильно заметили о том што копипастеры пошли лёхким путём
да и "активистам" упрёк
не у всех куча времени на смотрение всякой херни
затруднитесь обуквить видео
а так.....
призраки прошлого восстают...
зачем?
кто их помнит в это скоротечное время
хотя.....
щас тутошним молодым обывателям порасскажут легенд про легенды
"одиссея настоящих демократов"
:-)
Arion
30.12.2017
что значит обуквить? своими словами что ли пересказать...так я зае...сь выдерживать уровень компетенции и эрудированности болдырева...
а если выложить весь авторский текст так тут простыня будет,многабукв.

если человеку интересны выборы в которых неожиданно появилась интрига,то он посмотрит.

тут ктото поделился информацией что посмотрел риддика не в первый раз. на эту реальную херню в два раза длиннее время же нашлось.
а кто не хочет смотреть 50 минут будет ныть следующие 6 лет не имея на это никакого права потому что как обозначил аристотель- гражданин это тот кто участвует в жизни полиса
vivat
30.12.2017
интрига в том што появился Болдырев?
а кто за ним, ко его спонсирует
хотя.....
всё будет решать Болдырев
:-)
Arion
30.12.2017
у меня такая же реакция была когда юзер Expert-95 месяц назад примерно создал тему про какие-то выборы в каком-то пдс нпср..болдырев какой-то там..нафталин короче.
но я посмотрел тк у меня время есть,я всего лишь работаю в отличии от прочих ннрушников занятых решением неких глобальных галактических проблем.
один ролик,второй..там есть что посмотреть.
и они далеко не в топе ,а когда оппозиция не появляется на дожде или эхе газпрома это хороший признак
vivat
30.12.2017
да я што
я не против
лишь бы граждане были гражданами
а не обывателями
Expert-95
30.12.2017
Вот обязательно в каждую тему набежит куча народу, которая разучилась читать, не имеет 10 мин времени посмотреть, но легко найдет пару свободных часов чтобы засрать все, что пишут те, кто умеет и читать и писать и понимать увиденное, и главное - думать :)
точнее не скажешь
Сразу видно по мужику - аидише копф.
Arion
30.12.2017
у него дед еврей. мне по барабану как говорится. путин зато русский очень.

офф. хотел у тебя спросить все не было случая. заинтересовался деятельностью е.шульман и думал что еврейка. девичья фамилия -заславская. ты как считаешь? но еще больше удивился относительно фельгенгауэр. смотрю-еврейка,а фамилия от отчима. при рождении шадрина была
Заславская самая что ни на есть еврейская фамилия, тут и думать нечего. Фенгельгауэр, которую порезали - русская, а вот Павел Фенгельгауэр, как я читал, не еврей, а немец. Так же, как и Миллер(Горгаз который), банкиры
Рокфеллер, Морган, и генерал ФСИН Реймер, которого посадили за махинации с тюремными ,,браслетами". Альфред Кох тоже, и несколько уральских губеров-мэров.
Народ по своей неграмотности принимает их за евреев. Фамилия-то не Иванов!
зы Трамп, кстати, тоже. В оригинале он Трумп.
Arion
30.12.2017
про трумпа не понял,да и не интересно. а фельгенгауэр значит русская? зрение падает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов