--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жена Альберта Гюрджияна впервые рассказала о преследовании мужа (видео)

Слухи и сплетни
1230
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleshin
01.01.2018
Анна Лудина впервые дала подробное интервью о преследовании своего мужа, блогера Альберта Гюрджияна, который был помещен в психушку за комментарий в интернете.
www.youtube.com/watch?v=wWjEr6q08sM
Почему не с транспарантом возле психушки?
Worker73
01.01.2018
Какой-то неубедительный мелкий ослоебчик)), да еще и примитивно-тупой, явный генетический брак))
Галоперидолом подколят, в дворники пойдет))
И это - правильно!
www.youtube.com/watch?v=xCQazD6gEbs
Жена неадекватного персонажа с пистолетом пришла снимать ролик к неадекватному персонажу с ножиком. У одного персонажа психиатрический диагноз уже имеется, у второго - ещё нет.
Их всех ЧК невидимыми лучами просвечивает так, что мозги кипят!
iNDIGo-
02.01.2018
Уголовник уголовника
Вишто! Никто не уголовник! Даже если есть срок по уголовной статье за пыряние ножом человека! Это только во власти и в бизнесе - сплошь уголовники!
чернильница?
Лёшенька ПоднеБЕСный рассуждает о психиатрии. Теперь я видел всё.
Нет. Ты ещё не видел, как ворюга рассуждает о благотворительности!

www.youtube.com/watch?v=-qqLz5pD0yc
Lisss
01.01.2018
Алексей, вы согласны с заявлением Альберта что "ментов надо давить камазами чтобы патроны не тратить"?

Естественно, это чудо никого не давило бы, даже не подумал бы что он на учёте в психушке был. Скорее перепил.

Щас ещё побег. Лучше бы Пантелеева повязали
пантелеев старенький. Его нельзя.
Опять же, взад, Пантлеев от коммуняк умученный и опять его умучивать? Не кошерно.
Да, Пантелеева теперь ни посадить нельзя, потому что он "со справкой" *fool*, ни полечить галоперидолом, потому что скажут, что к нему снова применяют методы советской карательной психиатрии.
...А иногда так хочется их к нему применить! *вздыхаю*
Вот и мучается Пантелев, сердешный
так это он из дурки сбежал ?
Я так и знала...
kokon
04.01.2018
Lisss писал(а)
Щас ещё побег

Формально за побег невменяемого психа, ничего не будет. Т.к. у него даже срока нет, как у обычных заключенных. Ему принудительное лечение назначено, и его будут лечить столько времени, сколько потребуется (год, два года, десять лет и т.д..). Пока врачебная комиссия не установит, что пациент не опасен для общества и его можно выписать и лечить амбулаторно. Такая комиссия собирается раз в полгода.
Но думаю, раз он убежал, то скорее всего, он еще не здоров и вряд-ли его скоро выпишут.
Лёшенька ПоднеБЕСный, а правда ли, что Гюрджиян сбежал из психушки, чтобы принять участие в поисках твоей пропавшей куртки? *rofl*
Lisss
01.01.2018
У нас приличное заведение. Давайте без переходов на личности
vladmir
01.01.2018
"Были изъяты очки с видеокамерой и флешка с видеокамерой. Их они признали спецсредствами для получения негласной информации и предъявили 138-ю часть 1-ю, статью"


У кого есть мобильник с диктофоном - на том уже висит это же самое.
т.е цитату , выше приведенную Lissом ты сознательно пропускаешь.
vladmir
02.01.2018
У вас есть мобильник и т.п. с диктофоном?
с темы не спрыгивай, я конечно понимаю, что это излюбленная черта либерастов, но и здесь не эхо мацы.
vladmir
02.01.2018
Тема: "Жена Альберта Гюрджияна впервые рассказала о преследовании мужа".

В том числе, жена рассказала следующее: "Были изъяты очки с видеокамерой и флешка с видеокамерой. Их они признали спецсредствами для получения негласной информации и предъявили 138-ю часть 1-ю, статью".

Вопрос вам, записному путерасту, следующий по теме: Какие у вас есть гаджеты с функциями, пригодными для получения негласной информации типа звукозаписи, видеозаписи? У вас есть мобильник и т.п. с диктофоном?
vladmir писал(а)
Вопрос вам, записному путерасту, следующий по теме: Какие у вас есть гаджеты с функциями, пригодными для получения негласной информации типа звукозаписи, видеозаписи? У вас есть мобильник и т.п. с диктофоном?

Для особо тупых либерастов объясняю.
Факт наличия в любом мобильном телефоне функций видеозаписи, фотосъёмки, аудиозаписи, - является общеизвестным, и никого не привлекли к уголовной ответственности за приобретение и хранение мобильного телефона с этими функциями.
У вас есть такой телефон? Сходите с ним в полицию и напишите "явку с повинной" по поводу его приобретения. Не волнуйтесь: самое страшное, что с вами произойдёт, это то, что полицейские назовут вас "придурком", "дебилом" и тому подобными эпитетами и выставят за дверь.
А вот много ли вы видели очков и флешек с функциями видеозаписи и звукозаписи? Вы никогда не задавались вопросом, почему такие устройства не продаются в магазинах в России?
Ты так с Vladmir не разговаривай! Он радио "Эхо Москвы" смотрит! Именно смотрит, а не слушает, по его же признанию!
Штейнман писал(а)
А вот много ли вы видели очков и флешек с функциями видеозаписи и звукозаписи? Вы никогда не задавались вопросом, почему такие устройства не продаются в магазинах в России?


Для особо тупых евреев. www.eldorado.ru/cat/detail/7...3310906320900001
Учу читать. Дорого. Там рядом с картинкой написано: "нет в наличии". Такой товар не продаётся.
palp
03.01.2018
чота ржу. их в нн нет, выбери своё местонахождение например Саранск - доступно к заказу.
Ну, в таком случае и продавец и покупатель как раз и могут вляпаться в ту самую статью Уголовного кодекса.
palp
03.01.2018
а я не удивлюсь что все необходимые сертификаты у эльдорады есть
всё в наличии, умник. с необходимыми сертификатами. просто Вы спутали хер с пальцем в очередной раз.
vladmir писал(а)
Вопрос вам, записному путерасту,

люди называющие себя "читающие и думающие" почему то сами имеют двухбитное мышление. если человеку омерзительна ваша русофобская шобла, то это не значит, что он всем сердцем голосует за Путина, но вам, тебе , имеющих вместо мозгов золотой дождь с мацой и естественно неудачников по жизни, этого не понять.
ISOpter
03.01.2018
капитан африка писал(а)
не значит, что он всем сердцем голосует за Путина

одним желудочком только?
думаешь сьюморил?
Там скорее показательная порка.. Верить изъятому..смешно) у каждого гражданина есть камера..записывающщая((
Это прецендент..не более..
vladmir
02.01.2018
www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/1643431172346176
Леонид Волков
2018-01-01
А теперь также традиционная подборка коротких историй (веселых, грустных, назидательных и никаких) из моего дневника за 1-28 декабря.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

06.12. Ездили в Облсуд на апелляцию. Тут не Москва, все скромно -- всего два сопровождающих, водитель и конвоир; ехали на полицейском УАЗике. Облсуд в самом центре. Подъезжаем, водитель высаживает меня и конвоира и говорит: "ну вы идите, а я поехал искать, где машину поставить -- здесь нигде нельзя, а встанешь под знак, так тебя сфоткают и в интернете обругают". Гражданское общество в действии! (Не могу себе представить такой реплики из уст московского мента).

07.12. Заехал новый сосед, Женя, пьяный водитель, работает в речфлоте. Заехал, прямо скажем, в не очень вменяемом состоянии. Но первый вопрос его был:
-- Парни, а кто такой Навальный?
-- А что? -- осторожно спрашиваю я.
-- Ну меня спросили внизу, как к Навальному относишься. Я хз кто это такой, но на всякий случай сказал, что хорошо. Тогда они мне сказали: "значит, пойдешь в тринадцатую хату".
Интересно -- это такое профилирование во избежание потенциальных конфликтных ситуаций, или чтобы я не переагитировал кого-нибудь?

08.12. Каждого вновь прибывшего на следующий день обязательно куда-то выдергивают часа на два; в Москве я такого не видел. Поэтому спрашиваю: а куда тебя водили? Как куда -- к операм. А зачем? -- недоумеваю я. То есть как зачем, ты что не знаешь? -- тут уж недоумевают сокамерники. Опера беседуют: как сюда попал, что делаешь, чем занимаешься, не хочешь ли в чем-нибудь сознаться. Им же надо план выполнять, к тому же конец года. По улице бегать и преступников искать сложно, а в спецприемнике -- просто. Здесь же много наркоманов, у них ломка. Вот опер и находит таких, и дальше начинает предлагать дозу в обмен на какой-нибудь небольшой висяк: "возьми на себя какую-нибудь 158-ю, получишь дозу сейчас, а потом поедешь в СИЗО, там с наркотиками проблем нет". Сам такого никогда не слышал, за что купил, за то и продаю -- но все мои сокамерники в один голос подтверждали наличие такой практики.

11.12. Всем сидеть очень скучно. Женя мечтательно смотрит в окошко и говорит: "вот два года назад сидел -- было весело, каждый день возили в Кстово, строить дачу начальнику спецприемника; свежий воздух и курить сколько угодно -- вот это было отлично".

13.12. После моего поста про разговор с ментами во время поездки в облсуд, начальство видимо получило по голове и занялось легким закручиванием гаек. На очередное заседание суда ездил в багажнике. А вечером, при оформлении передачи, занесли в опись "файл полиэтиленовый, 1 шт", и "листы бумаги белой А4, 55 шт" -- вместо просто "пачки бумаги", как писали раньше. Спросил, реально ли пересчитывали каждый? Говорят -- да, пересчитывали.

14.12. Ходил звонить, там было много ребят из других камер, наслушался удивительных историй. Один получил 12 суток за один неоплаченный штраф в 500 рублей. Другой получил 30 суток за непройденную диагностику: это когда тебя на улице останавливают и говорят, что ты похож на наркомана и должен пойти на медицинское освидетельствование. И за отказ -- до 30 суток ареста (я и не знал о таком).

15.12. Парень дважды сидевший. Первый раз сам виноват. Второй раз -- на него в подъезде напали двое с ножом (неблагополучный район), нож отобрал, "немного их потыкал"; одно ранение оказалось проникающим. Прокурор просил пять лет, дали два года. "Это потому что отец судье миллион занес, иначе бы, конечно, на пять лет и уехал бы". Но за пару месяцев до освобождения навесили шесть лет надзора. В итоге по надзору за три года после освобождения отсидел уже 28 суток в несколько приемов и дважды терял работу (а ее найти судимому ох как непросто).

16.12. Все что надо знать о состоянии российской экономики: в очередной передачке от нижегородского штаба приехала плитка шоколада, самого обычного, с антикражной RFID-меткой, которая, небось, стоит как пол-плитки. Антикражная метка на шоколадке!

18.12. Очередной сосед сходил к операм. Вернулся озадаченный: "про меня ничего не спрашивали, спрашивали только, что ты все время пишешь; мол, не могу ли я заглянуть в бумаги, которые Волков все время пишет, и операм рассказать, что там".

21.12. Очень много "постоянных клиентов", которых сотрудники спецприемника знают по именам. Говорят -- рекорд составляет 310 суток в год. Хочется бомжику погреться и отъестся -- он идет и совершает мелкую кражу. И на 15 суток. И ему хорошо. Дежурный лейтенант рассказал историю, дословно повторяющую известный рассказ О.Генри: как один бомжик неосторожно пришел в "Пятерочку" у дома, где его уже хорошо знают -- выпил бутылку водки прямо на кассе и стал ждать, чтобы вызвали ментов. А ему вместо этого под зад напинали и на улицу выбросили. Пошел в соседний магазин -- и там тоже самое. Пришлось идти в другой район, и только с третьей попытки удалось, наконец, добиться ареста.

26.12. Починили радио, радио не работало весь месяц. Теперь играет с утра до ночи. Как хорошо, что починили только сейчас, я бы и половины того, что успел сделать, не сделал бы.
===
на пользу ему узилище пошло. не всё штабисток портить
Скорее - штабистов
Ну да в люксенбургах или где он там живёт с семьёй тюрьма наверно другая хочешь бананы кушай хочешь спортом занимайся.
Лёшенька, а ты уже продал свой пистолет?
Lisss
01.01.2018
А что с ним не так?
Да Лёшенька одно время хотел его продать. Наверное, деньги были нужны.
Lisss
01.01.2018
Пневматическая игрушка, у меня и то интереснее
Lisss писал(а)
Пневматическая игрушка, у меня и то интереснее ...

За знание изготовления лудших рогаток..што будет?((( кои и на 300метров неплохо били) даже точно..с 3х попыток)
TiliTam
02.01.2018
Demon-Strasti писал(а)
кои и на 300метров неплохо били

Метры "охотничьи?" ;)
На середине волги..
очень жалко девочку
Очень не жалко. Она видела, зак ого замуж шла.
типичный ответ бабы за 50-ят
тинЪ
02.01.2018
Дай пять, так этого бородатого холуя еще не опрокидывали.
я никому не хочу грубить. просто за справедливость. если бы она бросила мужа, сказали бы: "вот стерва". хочет идти за мужем до конца, как жена декабриста, - "вот дура". вы уж определитесь, мужчины, какие женщины для вас хорошие.
на мой взгляд, да, может, не семи пядей во лбу, но порядочный человек. жалко, если положит свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами. но именно таких людей сегодня крайне мало
тинЪ
02.01.2018
Я если что его лично знал, давно правда, когда он еще таксистом работал.
я про нее писала (порядочный человек и т.д.). его не знаю. не читала никогда его посты. узнала о таком нике только после конфликта. но сама ситуация знаковая, со всех сторон
тинЪ
02.01.2018
Легко он отделался.
Элен80 писал(а)
если бы она бросила мужа, сказали бы: "вот стерва".</
Кто-то бы сказал, а кто-то одобрил. Но каждый - сам кузнец своего счастья.
Элен80 писал(а)
если бы она бросила мужа, сказали бы: "вот стерва"

А вот автора этой темы, Лёшеньку ПоднеБЕСного, жена таки бросила... :-P
до лампочки (с)
Вам лучше знать, сами такая,Элен80. Тем не менее, она таки видела, за кого шла.
Гуманитарный технолог писал(а)
Вам лучше знать, сами такая,Элен80.

вы что-то, как всегда, путаете. мой возраст указан.

Гуманитарный технолог писал(а)
Тем не менее, она таки видела, за кого шла. ...

тем не менее, это никак не отменяет факт порядочности поступка (в обсуждаемой ситуации) самого человека, за что ее мне и жалко
Да как скажете. Мне лень с упоротыми дискутировать
я вас и не приглашала к дискуссии со мной, вы сами ко мне полезли. и даже не оскорбляла, в отличие от вас, мужчины с большой буквы М, а только лишь заметила, кому больше к лицу такие комменты, как "сама виновата, видела, за кого шла" (это же просто трындец какой весомый аргумент). выразить свое сочувствие имею право кому угодно, без вашего разрешения и одобрения
Я к Вам не полез, а вступил в дискуссию. В ответ получил кучу кала. Ну, ОК. Про то, на что Вы имеете право - как скажете, говорю же, с упоротыми не дискутирую. Всего Вам хорошего!
перечитала комменты мои, к вам обращенные, так и не поняла, где я вам "наложила". единственное оскорбление в нашей беседе - с вашей стороны ( "с упоротой").
но я вас ни в коем случае не задерживаю, катитесь лесом (последнее - алаверды, так сказать, за второе оскорбление)
Ну, не поняли и не поняли. Про остальное- Вы только подтвердили упоротость.
Жалко - берите ее в свою фемкоммуну
очень смешно
Не знаю всех подробностей, да и не хочу знать. Но скажу совершенно точно, если система так лихо взялась за этого Гюрджаняна, значит он определённо ей угрожает. Просто так всяких оборванцев система не трогает.
Он систематически угрожает и психически неадекватен.

Обвинение по ст. 205.2 УК было предъявлено на основании того, что в декабре 2016 года Гюрджиян разместил в свободном доступе на своей странице в социальной сети ссылку на видеоролик, в котором эксперты обнаружили "публичное оправдание терроризма и призывы к осуществлению террористической деятельности". Скорее всего речь идет об онлайн-эфире Гюрджияна на его канале в YouTube "Крушение ТУ-154 Сочи - Латакия, погибло 92 человека, почти весь Ансамбль Александрова". Трансляция была выложена 25 декабря 2016 года. В видео-эфире блогер действительно призывает к расправе с "высшими эшелонами" власти и к совершению террористических действий (например, "тонко намекает" на возможность "бабахнуть" яхту Сечина).

Блогер был арестован Московским районным судом Нижнего Новгорода 11 февраля.

В ходе предварительного следствия была проведена комплексная судебно-психиатрическая экспертиза, которая выявила у Гюрджияна признаки психического расстройства (выяснилось также, что ранее он состоял на учете в психоневрологическом диспансере). Специалисты рекомендовали принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением. Гюрджиян был помещен в психиатрический стационар одной из профильных больниц города.

С этим решением он не согласился и обжаловал его. В декабре 2017 года коллегия Верховного суда РФ подтвердила постановление об отправке Гюрджияна на принудительное лечение.

23 декабря стало известно, что Гюрджиян сбежал из стационара, но уже 25 декабря был найден и снова помещен в клинику.

Ранее Гюрджиян уже привлекался к ответственности за угрозы в адрес судьи. В 2011 году он придумал концепцию сайта для сбора подписей в поддержку "народных инициатив". После того, как в 2013 году власти запустили "Российскую общественную инициативу", блогер подал иск в Хамовнический районный суд Москвы за нарушение авторских прав. Когда суд отказался удовлетворять его требования, Гюрджиян записал видео, в котором "приговорил" судью Наталью Шевьеву к "скоропостижной смерти" из-за этого решения. Судья подала на Гюрджияна заявление в суд по ст. 296 УК (угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования). В 2016 году Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода признал Гюрджияна невменяемым, дело было прекращено.

www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/counteraction/2017/10/d37991/
Вот я и говорю - ...они его боятся.)
ISOpter
02.01.2018
социальная группа "высшие эшелоны власти"?
vladmir
02.01.2018
И каждый эшелон - своя социальная группа.
Вот Улюкаев и Сечин - явно разные эшелоны.
ISOpter
02.01.2018
можно ли призывать к расправе над представителями социальной группы, в которой состоят Улюкаев и Сорокин?
попробуй, одним дурачком на форуме меньше станет.
ISOpter
03.01.2018
зачем ты такой ублюдок?
ты это сейчас себе написал?
Подшконочное петушаро постит тухлые байки. Тебе хоть денежку за это платят, чмо?
тут не система, тут иное. просто одному стрелять можно на улице и ничего за это не будет, а другому пост написал - и ты террорист.
Именно система.
Кому стрелять можно тот часть системы, и система будет его охранять.
AVTONAL
02.01.2018
Саму тему не читал и не смотрел, но любые гуманитарные технологии осуждаю изначально.

Очень жаль всех гуманитарных технологов, обсуждающих эту тему...!

Один только вопрос не даёт мне покоя:
- А почему у Анны Лудиной фамилия не мужева?!
стесняется поди
AVTONAL
02.01.2018
Стесняется чего?!
Если это любовь, стесняться нечего. Значит они оба традиционной ориетации.
Чего тут стесняться-то тогда?!
А если это просто бизнес-проект для нижегородской клоаки, то тем более... Ничего личного! Просто Бизнес...!
Тогда надо с Главного гуманитарного технолога просто премиальные требовать за его одностороннюю гуманитарную психотерапию.
Или его самого в психушку пора уже сдавать.
Это же тогда чисто издержки технологий...!!! В этом случае сразу премиальные надо оговаривать за нетрадиционную ориентацию в Политике.
Как говорится, в нашем обществе это повышенные риски. Банки же страхуют эти свои риски! А клиентов этих банков тогда почему никто не страхует?!
Что за еврейская Хуцпа снова?! :)

Аня!
Если ты читаешь это сообщение, то я тебе серьёзно советую - подумай...!!!
А за "мужа" в Казани не волнуйся. Ему в любом случае там будет лучше, чем здесь. Вы просто ещё не знаете, что с чем сравнивать в этом случае.
Не слушай ни от кого советы в этом смысле! Вас просто использовали.
И надо просто делать выводы. Я знаю - ты сможешь это.
Как использовали то ? Чего с неё взять то?
AVTONAL писал(а)
Один только вопрос не даёт мне покоя:
- А почему у Анны Лудиной фамилия не мужева?!

Потому что мужеву фамилию выговаривать - язык сломаешь... :-P
Вот интересный момент: Лёшенька ПоднеБЕСный, заведя тему, никогда потом в ней не отвечает. Ну да, а зачем отвечать, если в Нижнем Новгороде, по его мнению, в основном живёт "тупое быдло"?
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
кстати много прошлогодних курток выбрасываю, могу Алексею дать координаты помойки, и время выброса.
быстро разбирают, но могу придержать.
Альоша П. - гордый. Я предлагал ему купить курточку, он отказался. И по помойкам он, как надежда мира и светоч разума, лазить не будет!
я повешу аккуратно на краешек ограждения, могу даже на плечиках
Это правильно!
Лёшеньке уже собирали деньги на куртку... :-D
rutube.ru/video/25f29bf427f7850972a933e2dc198dab/
Да, а то Лёшенька очень переживал, что в Нижнем Новгороде халявные "бэушные" куртки на деревьях не висят.
vk.com/underskylost?w=wall26318531_2854%2Fall
спасибо за подгон коллега www.youtube.com/watch?v=n2bRUrCE5Z0
отличный видос
Я вот думаю: почему на этом видео у Лёшеньки футболка надета наизнанку? *crazy*
стирать в два раза реже можно же
А, ну да: поносил одной стороной, потом вывернул наизнанку, надел другой стороной. Интересно, он и трусы тем же способом носит?
iNDIGo-
03.01.2018
Размачивать в чае лепешки, только что из печки,- вершина мастерства
Лёшенька, лучше расскажи про твою борьбу против "вагинокапитализма". Я вижу, тебе уже "В Контакте" в комментариях диагнозы в связи с этим ставят.
vk.com/underskylost?w=wall26318531_5567%2Fall
Кстати, Лёшенька, хочу спросить у тебя, как у "теоретика вагинокапитализма": а жена Гюрджияна не является "вагинокапиталисткой"?
Вагинокапиталистками и пиздофашистками являются все, кроме техъ, кто Ляксея приголубит и поймёт
Всё прогрессивное человечество требует освобождения Альберта Гюрджияна! *rofl*
www.youtube.com/watch?v=ibEmkD2km4c

www.youtube.com/watch?v=nQmyF33mxNo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов