--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщина встала во главе Нижнего Новгорода впервые в современной истории - обсуждение новости

Новости
283
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
24.05.2017
Елизавета Солонченко выбрана и.о. председателя городской Думы Нижнего Новгорода. Такое решение было принято сегодня.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhenschi...aign=newsdisguss

без разницы кто
лишь бы порядок навели
Это от нее не зависти. Можно менять их каждый день ни чего не изменится Пока не будет изменена вся система
gurvinec
24.05.2017
и покой х тогда это всё
а систему я вообще не представляю как можно поменять
у ней только флаги меняются а она всё та же
gurvinec писал(а)
и покой х тогда это всё
а систему я вообще не представляю как можно поменять
у ней только флаги меняются а она всё та же


Системы меняются только в следствии революций,гражданских войн после обильно пролитой народной крови. Упаси бог конечно такое
То есть при той же системе до 2010 года в НиНо все хорошо было, а после 2010 года система виновата...
Stephan S
24.05.2017
До 2010 года была другая система.
баба у руля - это край.
gurvinec
24.05.2017
ну это не корабль
руководить крупным объектом, а тем более городом - совсем не женское дело
ps Привет)
AlexY2
24.05.2017
Вот это зря. Из личного опыта могу сказать, что женщина-начальник не подарок, ибо дорвавшись до власти доебываются до подчиненных обычно больше начальников мужского пола и порядка, соответственно, больше.
В-общем, мозги будет выносить как жена с грязными носками, брошенными где попало, только начальнице в отличии от жены не скажешь - "не нравится сама убери"...
kassa111
24.05.2017
AlexY2 писал(а)
Из личного опыта могу сказать, что женщина-начальник не подарок, ибо дорвавшись до власти доебываются до подчиненных обычно больше начальников мужского пола и порядка, соответственно, больше.

А у меня из личного опыта совершенно другой результат, от правления мадам директора, что первого, что второго..
мозги то делать людям будет, эт да. но всякой херней бабской, а не приоритетными делами.
AlexY2
24.05.2017
Бабы делают все как положено по инструкции (правилам, законам и т.п.). Им похер на то, что небольшое отступление от них может ускорить или упростить процесс.

Меня вот раздражают бабы за рулем - хрен хоть одна пропустит при выезде с дворовой территории даже если впереди перед ней красный свет на светофоре горит, тупо заблокирует выезд и все, она типа на главной и никого выпускать не обязана.

У меня знакомый не так давно из за новой начальницы уволился - принес на проверку и подпись тьму каких то актов, на которых он "собаку съел", а она ему - "Почему шрифт в актах не по утвержденному регламенту?" Он глаза выпучил - "Я уже лет 5 их делаю, всегда проходили все инстанции в этом виде", она ему в ответ: "Так вот иди изучи регламент, потом мне его весь перескажешь и переделаешь все акты". Он: - "Так я 2 пачки бумаги на них уже извел." Она: - "Ну значит завтра приходишь на работу с 2 пачками бумаги и следующая заправка принтера за твой счет". И тут он понял, что с ней он не сработается и пора делать ноги...
я тоже видел немало баб на руководящих должностях - практически всегда это нехорошо заканчивается.
shadow_
24.05.2017
У меня как-то тоже очень негативный опыт, когда начальником была женщина. Даже вспоминать не хочется.

Будем надеяться н а лучшее.
GribNik
24.05.2017
Да и я сейчас без работы по причине женщин руководителей которые вместо заботы о коллективе занимались интригами.
у баб свои мысли, бабские..
я не говорю, что это плохо, просто не место им у руля, у них иное, причем дюже важное, предназначение.

никогда раньше Ж на руководящих постах не были.
nikeyz
25.05.2017
Вот с "занимались интригами", это вы прям в точку! +
antidot
25.05.2017
AlexY2 писал(а)
Им похер на то, что небольшое отступление от них может ускорить или упростить процесс.

Золотые слова ! У нас взяли бабу, она три дня заключала договор с организацией-поставщиком, и это при условии, что мы уже 5-ый год с ним работаем и происходила регулярная пролонгация. Ну и всеми остальными бумагами задолбала, картридж в принтере не успеваю менять.
Klev
24.05.2017
AlexY2 писал(а)
Вот это зря. Из личного опыта могу сказать, что женщина-начальник не подарок, ибо дорвавшись до власти доебываются до подчиненных обычно больше начальников мужского пола и порядка, соответственно, больше. <br> В-общем, мозги будет выносить ...

Вы просто проецируете свой неудачный опыт работы в подчинении женщины на всех женщин -начальников.
Все зависит от конкретного человека.
AlexY2
25.05.2017
Я не говорю, что он неудачный. Женщина по природе своей хозяйственная и любит наводить порядок как дома, так и на работе. То есть для кого то другого я такого начальника, любящего порядок, одобряю. Но вот мне лично чёткое следование каким либо правилам без возможности их корректировки в режиме реального времени доставляет дискомфорт, начиная от требований находится на рабочем месте от звонка до звонка, вне зависимости от того, есть у тебя на данный момент работа или нет, до порядка на рабочем столе. Для меня лично на первом месте стоит результат, а не какая то красивая картинка процесса.
antidot
25.05.2017
AlexY2 писал(а)
Женщина по природе своей хозяйственная и любит наводить порядок как дома, так и на работе

Херней страдать на свой лад - это да. Куча-же грязной посуды по всему офису никак не подтверждает твои слова.

Мужик командир - Делай как я !
Баба командир - Делай как я хочу !
Elen367
26.05.2017
Это свойство женского восприятия мира: акцентироваться на мелочах, упуская тренды. Про принцип существенности они иногда не слыхали...
Это отлично встраивается в выстроенную вертикаль.
К0Т
24.05.2017
Суровым Мурманском руководит же Ж
дык там и Ж поди суровее нежели наши М)
К0Т
25.05.2017
норм тетенька там ябвдул))
ну хоть красивая)
Akeran
24.05.2017
еще и фамилия украинская, пи..ц
...
GribNik
24.05.2017
Akeran писал(а)
еще и фамилия украинская

Град обречённый.
край - это когда мужики жмутся от руля.
X-master
24.05.2017
о том и речь
опять кто-то кого-то выбрал, а народ узнает об этом из новостей
Вот тоже больше всего возмутило - кто все эти люди? Не видела ни разу ни прошлого мэра вот это теперь кто? Кто их выбирает кто ставит? По какому принципу вообще выбирается власть в городе и кем?
kilpi
25.05.2017
Да! хоть бы написали, кто она такая и чем занималась предыдущие ...дцать лет.
DEN_di
24.05.2017
А у неё случайно нет мужа - талантливого бизнесмена?:-)
А вообще, председатель думы - власть законодательная, реальное же руководство городским хозяйством по прежнему в руках Белова.
kassa111
24.05.2017
Да муж то совсем не обязателен в таком назначении, можно и талантливым другом обойтись)
DEN_di
24.05.2017
Нееее. Талантливый друг возьмёт и уйдёт дружить с другой, прихватив нажитое непосильным трудом. А вот у законного супруга такой финт не прокатит.
симпатичная
Лицо города...как ни крути :-)
Bekas999
24.05.2017
Майами украсит собой через пару лет
X-master
24.05.2017
Лосось и Кофе писал(а)
симпатичная

ага как нижегородский район )))
Boatsmann
24.05.2017
А когда же наступит очередь негра, тойсть, пардон - афророссиянина?
gurvinec
24.05.2017
а это кто ?
Boatsmann
24.05.2017
Не знаю. Кто знал Обаму до того, как он стал президентом США? Но время белых гетеросексуальных мужчин в руководстве города явно заканчивается...
bravoam
24.05.2017
Boatsmann писал(а)
Но время белых гетеросексуальных мужчин в руководстве города явно заканчивается...

судя по их делам гетеросексуалами они не были
Boatsmann
24.05.2017
Судя по тем делам, что они делали руками - да, не были.
Но жен имели и детей делали...
Alkesta
24.05.2017
Дети может и замечательные, в ВУЗы на бюджет поступают, а вот все, что они делали руками - все очень и очень плохо!
Boatsmann
24.05.2017
Не стану спорить.
Но никакой гарантии, что черные гомосексуальные женщины справятся лучше - тоже нет. Ладно хоть, не будут своими детьми бюджетные места занимать...
Mapk
24.05.2017
К руководству города вернулся великий и ужасный ОВС, а в августе он еще и губернатора своего назначит. Спасибо Владиленычу.
Elen367
26.05.2017
ну фуууу. У нас тут что - вотчина их семейная?
Неужто еще и ртом и попкой не нахапали на всех троих детей?
какие люди)
организаторские способности достойные)
Соглашусь. Работала под ее руководством.
жаль, не могу поставить +
Caiman52
24.05.2017
Сити -крекер - менеджер)))
A.N.B
24.05.2017
Поддерживаю первый пост в теме.
Мне все равно кто у руля - женщина, мужчина, какое у них образование, сколько у него любящих членов семьи и прочая личная жизнь.
Давайте еще расскажите нам что они любят на обед/ужин, где они отдыхают...
Человек-мотор он или человек-выхлопная труба.
Вот без разницы.
Нужен положительный результат работы в сжатый срок.
Все остальное не интересно.
gurvinec
24.05.2017
польщён
Предлагаю делать ставки, за какой срок она обеспечит себя пенсией и свалит.
gurvinec
24.05.2017
она ей не нужна
Чо, решила помереть прям в 60?
VIKINGS
24.05.2017
gurvinec писал(а)
лишь бы порядок навели

В честь "Последнего звонка" во многих городах России, а это 25 мая, запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах.

А в Нижнем Новгороде и области как обстоят дела?
gurvinec
24.05.2017
х з
не пью
AlexeyNi
24.05.2017
Особенно понравилось сравнение с предыдущей главой, которая организовала Зеленый город, а ее последователи во власти Зеленый город наоборот дезорганизуют.
Забыли только написать, что Клавдия Андреевна была репрессирована - или сейчас это не модно говорить в плохом тоне о сталинском времени?
И самое забавное в это истории, что внучка Клавдии Андреевны Наталья Кох живет во Флориде, там же, где и Карнилина супруга имеет дом)
Пруф: nr-gazeta.ru/?id=1297
Она же внизу?
www.spokeo.com/Natasha-Koch/Florida/Stuart/p9875417071
А может быть эта?! Как раз Майами и зовут также) www.facebook.com/nata.koh.1
Stephan S
24.05.2017
Было бы удивительно, если бы человек был у руля в 1929-м и не был бы потом репрессирован.

Сталинисты считают вот, что все посаженные были "за дело". Но это означало бы, что в 1929 было категорически мало честных руководителей. Интересно, как они выкрутятся из такого парадокса.
AlexeyNi
24.05.2017
Сам Сталин был у руля и не был репрессирован.

Было бы удивительно, конечно. Но такие случае были. Александр Ефимов, который был председателем городского Совета г. Горького в 1938-1941 годах, не был репрессирован, а после смерти сталина даже стал первым замом минлеспрома СССР

И вообще биография интересная - в 1929 году заведующий Агитационно-пропагандистским отделом Талшменского районного комитета ВКП(б) (Северный край)
А потом с 1935 за три года с помощника мастера на Горьковском металлургическом заводе дорос до директора) Вот пример, как "кухарки" дорастают до управления государством (в лице отдельно взятого города)


www.knowbysight.info/YeYY/00835.asp
antidot
25.05.2017
Stephan S писал(а)
Но это означало бы, что в 1929 было категорически мало честных руководителей. Интересно, как они выкрутятся из такого парадокса.

Ага, я тоже это заметил.
нЭнС
24.05.2017
AlexeyNi писал(а)
внучка Клавдии Андреевны Наталья Кох живет во Флориде

КатринаР?
Все они одним миром мазаны. Все они одинаковые. Все они - чиновники. *boredom*
Валерий Павлинович всё знал заранее www.nta-nn.ru/exclusive/566676/
Молодца!!!драл,дерет и будет драть!
AlexeyNi
24.05.2017
По сведениям из ЕГРЮЛ от 24.05.2017 (которые доступны на сайте налоговой, дата внесения изменения - 19.04.2017 года), госпожа Солонченко Елизавета Игоревна является учредителем ЗАО "Торговый дом "Крекер", а директором является Зудин Алексей Анатольевич.
Ранее госпожа Солонченко (под фамилией Зудина) вместе с Зудиным Алексеем Анатольевичем была учредителем ООО "ВКТ". Таким образом, учитывая, что отчество ее и Зудина Алексея Анатольевича не совпадает, можно сделать вывод, что он скорее всего и есть ее муж, но она сменила фамилию (то ли взяла девичью, то ли развелась с ним и вышла замуж за человека с фамилией Солонченко).
AlexeyNi
24.05.2017
Да, это ее бывший муж. Не очень понятно только что сейчас с этим их бизнесом происходит. Раньше ВКТ была крупнейшей компанией, а сейчас что то сдулась?
AlexeyNi
24.05.2017
Да, "Райцентры" не особенно развиваются. Шемагин Игорь Аркадьевич уже старенький стал, а Зудин видимо не тянет
Их вроде все продали Пятерочке
_ПВ_
24.05.2017
Лучше бы Эладу Нагорную выбрали, глядишь новых микрорайонов и торговых центров больше построили.
Elen367
26.05.2017
Да уж куда не плюнь - кругом элладины торговые центры. Хоть бы что-нибудь полезное построила.
...и сказала Ванга: "заплачут горьковчане горькими слезами..."

Одна мадам уже наруководила Советским районом..., а это цельный город!
А у мэра Лизы есть ранчо за кордоном?
Дама активная..
Aleshin
24.05.2017
Стоп! А как же стеклянный потолок!? Их же притесняют!
Проклятые патриархи назначили женщину главой города, чтобы притеснить женщин и не дать феминисткам возможность говорить о стеклянном потолке!
Я вообще последнего помню Булавинова, надеюсь фамилию не переврал (он вроде и на форум сюда иногда заглядывал). С тех пор их меняют там, меняют, вообще ничего не меняется.
Enic
24.05.2017
А МЭР кто ?
А кто глава администрации города ?

P.S. не важен пол и фамилия, результат будет один. Некомпетентность и результаты прошлых лет дискредитировали главных.
frost2366
24.05.2017
Опять чья то жена или родственница?
Нет
MAVR S
24.05.2017
Как Карнилин оправдывался, му-хрю....
А тут раз и сложил лапки.
Му-хрю..сильно сказано!
MAVR S
26.05.2017
Итог интересен!
Отряд не заметил потери бойца...
Даже если хозяйственный бабец, то кто ж позволит порядок навести.)
она пока в думках...как и Булавинов..а на фиг это нужно ей разгребать..?
Я бы ,конечно за Булавинова..но он,как раз не хочет это дерьмо разгребать ..начиная с Сорокина..
А жаль..народ бы его точно выбрал..
Сравнивая,что происходило после его ухода
вспомнил фильм "Дурак" почему то.
PanovAR
25.05.2017
вот когда ППС начнет жестоко штрафовать за брошенный мусор или окурок, мимо урны, или парковку, тогда может что и поменяется. Да при современном оснащении всех видео девайсами - начать хотя бы со срача...
Можно бы и побольше женщин назначить на руководящие должности, для "равновесия", хуже не будет, а то какое-то засилье мужиков в правящей верхушке, причем не всегда талантливых управленцев.
R-D
26.05.2017
а чем она прославилась, работая в ВКТ и Любятово?

много печенек в магазины продали?

я не верю в таких управленцев, нужен человек из производства. а не коммерс

чисто технический персонаж от Кириенко
еще не "встала"...думает..на фиг ей этот геморрой после Сорокина..
Женщина встала во главе Нижнего Новгорода впервые в современной истории
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов