--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщину сожгли заживо. Завершено расследование жуткой трагедии в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
505
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пьяный любовник облил свою подругу бензином и поджог. Ее тело нашли местные жители на берегу Керженца на следующий день.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhenschi...aign=newsdisguss

Вот! Именно поэтому я предводитель Примерных Семьянинов.

Если же серьёзно, то зачем замужней женщине бухать с кем-то там в придорожном кафе? Что, впрочем, не делает ситуацию менее ужасной. Он и вину не признал, это она сама. От горя и неразделённой любви. Свидетелей-то нет.
Tom-Cat
12.02.2018
Еще только год прошел, а уже до суда дошло. Вот это скорость...
Тоже в шоке.
а не нужно лядовать с друзьями замужним женщинам. Друзья - они только для дружбы, не более.
fierija
12.02.2018
наверное пригрозила, что жене расскажет....
Hellhound
12.02.2018
Нехило масленницу справили)
конечно сама, нелепая трагедия, у нас и на рыбалке, похожим образом высокие чины гибли, тоже сами.
Какая нелепая случайность.
Вполне "лепая" закономерность )))
И завещание у него правильно составлено было, да?
VaDiiM
12.02.2018
нехрена бухать было...
Так и я к тому.
Нездоровые какие-то отношения...
borzz007
12.02.2018
А может кто другой ее поджег? Ведь вполне могло быть и так - высадил ее любовник на обочине дороги, а тут маньяк проезжал на ту беду! Как такой сюжет? Правильно следствие надо вести, а не глухарей любыми способами закрывать!
Следствие вести - да - надо...
kassa111
12.02.2018
Это только в кино ведут...
промолчу
kassa111
12.02.2018
Я не однократно сталкивался с суровой правдой от право охранителей. Моего деда прям у подъезда насмерть сбили, утром и уехали. Не нашли, да еще и упрашивали еще- заяву забрать.
Но и глухарей закрывать надо...
zguro77
12.02.2018
Встречный вопрос: Зачем женатому мужику бухать с кем-то там в придорожном кафе?
Вопрос резонный. Существует стереотип, что все мужики - ... ну, понятно. Я вот сейчас порылся в памяти и не нашёл ни одного случая встреч, распития тет-а-тет даже с хорошими знакомыми подругами, когда я был не один.

А женатому мужику долго теперь бухать не придётся. Будь моя воля - чтоб никогда. Преступность процветает, когда общество проповедует всепрощение. Дадут ему что-то маленькое с учётом семьи, потом и вовсе по УДО выпустят. А по мне, так - жизнь за жизнь.
zguro77
13.02.2018
Все верно - глаз за глаз. Действительно часто бывает, что с формулировкой "ей уже все равно, а у него - дети" преступники гуляют на свободе, подыскивая себе новую жертву.
KERREY
13.02.2018
ужасная история....шок просто
Да вообще дикость. Ударить женщину - и то позор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов