--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жириновский заявил, что он никогда не обещал "каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке водки"

Политика
803
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
28.10.2017
Глава ЛДПР Владимир Жириновский поскандалил в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1" с депутатом Госдумы от "Единой России" Константином Затулиным. Он назвал оппонента лжецом и пригрозил дать "по морде перед всей страной".

Конфликт начался, когда Затулин заявил, что четверть века назад либерал-демократы обещали избирателям "каждой бабе - по мужику, каждому мужику – по бутылке водки".

Жириновский заявил, что подобных заявлений от его партии не было и обвинил оппонента во лжи. "Я никогда этого не говорил! Это специально сделали, чтобы опустить ЛДПР и меня", – заявил глава ЛДПР.
versia.ru/zhirinovskij-poobe...adimira-soloveva
www.youtube.com/watch?v=Ry8lbluBOBM
Подлецы и негодяи.(с)
однозначно ))))
FreeCat
29.10.2017
:-D *five*
видео четверть века назад?...
VIKINGS
28.10.2017
Будьте внимательны.
19.05.2017
извините...я и думаю нестыковочка по тексту...
VIKINGS
28.10.2017
Всё стыковочка, нельзя мыслить прямолинейно)
Просто видео показывающие ясность ума лидера ЛДПР в современных политических реалиях в наложении со скандалом на шоу В. Соловьёва (Шапиро-Менинсковский)
www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=6z-zwLSo24E
Данунах... Жирик просто, как обычно, отыгрывает проплаченную "предвыборную борьбу.
но каждому либералу по демократке хоть обещал? и каждому демократу по морде?
Caesar
29.10.2017
Совершенно верно. Там было каждой бабе - по трезвому мужику. Каждому мужику - по бутылке водки.
kuzmy4
29.10.2017
Скоро выборы.
16ninelll
29.10.2017
Было, было...
Совсем плохой дедушка стал. Даже не помнит - ходил в туалет или нет. Эдак и попу не вытрет, забудет... Ветеран!....
ВСТ
29.10.2017
крылатую фразу помню, а вот в подтверждение ей в инете не нашел ни одной видеозаписи..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов