--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители набережной Федоровского придумали, как заставить чиновников убрать снег - обсуждение новости

Новости
413
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
14.02.2018
Нижегородцы решили воспользоваться удачным опытом Москвы. Для того чтобы сугробы быстрее убрали, они написали на них краской волшебное слово.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhiteli_...aign=newsdisguss

Супер! У меня во дворе городская парковка не чистится) Надо воспользоваться.
Vikingsam
14.02.2018
А если слово из трех букв написать эффекта не будет?
Tom-Cat
14.02.2018
Нет
@NTi
14.02.2018
так может жители набережной не придумали, а просто опыт переняли?
CWT
14.02.2018
можно еще правду про несменяемого и его дружков писать.
В-52
14.02.2018
Займитесь, напишите. А то в интернете все смелые, умные и красивые.
т.е. жители пасутся в соцсетях вместо того, чтобы пинать чиновников? я, кстати, нигде так и не расчищенных по этой "гениальной придумке" территорий.
В-52
14.02.2018
Да, наверное, какой-то дурачок написал, а люди с отсутствием критического мышления подхватили.

Кстати, как вам, вообще, ситуация: фамилия ассоциируется с нецензурной бранью? По-моему даже Чубайс с Гайдаром такого не добились.
Просто интересно:
а как вы места, расчищенные "по этой "гениальной придумке" от расчищенных по иным причинам различаете?
очень просто - фото с надписью (датастамп) и фото без снега (датастамп)
то есть на месте убранных из-за надписи сугробов вы ищете 2 фото?
не вижу смысла еще раз объяснять очевидное.
да и не надо.. Все уже понятно.
по заявкам, так сказать:
www.nn.ru/news/more/navalnyy...menyat/53529421/
ARTIOM
14.02.2018
тут есть несомненный + в отличие от бумняжных обращений

ответственные за уборку будут не в конторе тестикулы теребить, а на реальную улицу выйдут следить как бы не написали еще
максимум - пошлют джамшута закидать надпись снегом. но, скорее всего, просто не заметят.
А что в вашем понимании "пинать"?
В моём понимании это отправлять обращения с описанием претензий. Можно верить или не верить, но они обязаны на них реагировать и реагируют. А вот на жалобы в тыртырнетах - нет. И на надписи на сугробах - тоже.
ARTIOM
14.02.2018
его рассмотрят в 20 дневный срок -факт)))

но за 20 дней 50 чел может там ноги переломать
но напИсаный навальный может пролежать и 20 и 40 дней. я пока еще не видел ни одного подтверждения экстьтренной уборки сугробов по этой причине. хомячки сами радуются своей же "конгениальной" идее - не более того.
Эффект будет если всей толпой, дружно, художественно сходить в туалет по-маленькому по набережной Федоровского.
Ну давайте, покажите пример, отморозьте себе что-нибудь художественно
Это можно сделать и в более теплую погоду, не обязательно в мороз.
gallaxy
14.02.2018
Да сходите уже куда-нибудь. Не стоит терпеть, а то нанесете ущерб организму) Вон, в ближайший Макдональдс.
Зачем в МакДональдс) я на работе схожу спокойно)
В теплую погоду там и без вас все загажено
Osss
14.02.2018
будет эффект только один - заваленная снегом и говном дорожка. Но чтобы понять, что бывает и хуже, конечно можно и так.
а если слово Путин написать, то точно не будут убирать :-D
Ебардей Мигалкин писал(а)
Эффект будет если всей толпой, дружно, художественно сходить в туалет по-маленькому по набережной Федоровского.

если таким образом - то уберут быстро
может быть
Osss
14.02.2018
будут убирать всех кто осмелиться там пройтись ногами.
marynka
14.02.2018
Эффективно работает тот, чьё имя нельзя произносить, но можно написать...
Зу
14.02.2018
а если "Путин" написать, думаю вообще никогда снег не уберут
gallaxy
14.02.2018
Не надо "Путин"! На этом месте сразу мавзолей построят или Путин-центр. Увековечат вобщем)
У нас и так в городе места мало.
djabel
14.02.2018
Ладно хоть не "Хутин Пуй!" Давно забытое модное выражение в 2012-м году
а если надпись сделать желтоватой - скорость реакции возрастет?
vivat
14.02.2018
всё таки к кому конкретно вопрос то?
кстати.....
стоянка там легитимная?
:-)
Osss
14.02.2018
по фото все машинами затыкано, машины убрать надо что ли? или там спуск и лестница, превратившиеся в гладкий склон?
maksimka@
15.02.2018
так весь город испишут
мдааа...если поможет и наб.Федоровского уберут..можно весь город расписывать...не думаю, что советсткий район, по которому мне приходится как-то передвигаться пешком, особенный..весь город такой.Это вот вообще-то лестница...
gallaxy
15.02.2018
Жесть. У нас город такой, что много перепадов высот. Но это не является оправданием для коммунальщиков.
Bazilio73
17.02.2018
лестница к травматологу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов