--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живём как в лесу. Больше года жильцы переписываются с Приокским ДУКом - обсуждение новости

Новости
239
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
21.09.2017
В полутьме даже днем приходится находиться в своих квартирах жильцам дома No 3 по улице Крылова в Приокском районе Нижнего Новгорода. Жители, по их словам, больше года переписываются с домоуправляющей организацией, чтобы аварийные деревья спилили, а остальные кронировали. Но обещанных изменений никак не дождутся.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhivyom_...aign=newsdisguss

Зачем ДУКам хорошо работать? Бабло им капает регулярно, тарифы добрая местная власть повышает ежегодно типа инфляция, рост цен и всё такое и ничего для этого делать совершенно не нужно, знай, только сиди и успевай набивать свои карманы - эдакий узаконенный жилищно-коммунальный рэкет.
Интересно, а если бы они больше года не оплачивали коммуналку решение вопроса ускорилось бы?
shushle
21.09.2017
у нас тоже деревья мешают свету, но мы с соседями в здравом уме, пускай закрывают окна от подглядывающих соседей из других домов. Если фото их, то нормальные у них деревья, а потом будут жаловаться на жару от солнца и требовать посадить обратно:)
Фура
21.09.2017
много ли у нас в ни но жары бывает
rama-33
21.09.2017
для защиты от подглядывающих занавески есть,да и много ли у нас Солнца? Не в Испании живем, что бы от солнца прятаться, наоборот больше света в квартирах хочется
Фура
21.09.2017
плюс тыща
shushle
21.09.2017
Для света есть лапмочки,а часто у нас солнце бывает, последние два года вечно затянуто. Занавески постоянно от соседей,да еще днем...я лючше на дерево и птичек посмотрю. Жила в солнечной квартире, не дай бог,всегда жара,если окна не открывать
rama-33
21.09.2017
у нас только одна комната на солнечной стороне, там у нас занавески, а в остальных комнатах занавесок нет, и без них темно
Фура
21.09.2017
а занавески повесит не?
Я не знаю, по мне то так нормально когда деревьев много в районе, воздух как бы чище, да и в жару попрохладней
shushle
21.09.2017
минусует походу жильцы этого дома. но я с вами, согласна
походу, я сам в похожем районе живу, летом красота.
Iskander
21.09.2017
сивый бред озабоченных борьбой с микки-маусами, теми, которые "под деревьями вечером собираются.., шумят"
Фура
21.09.2017
сами бред какой-то написали
Приокский Дук вСелил в старые развалюхи гостей из солнечного таджикистана, я не в курсе по каким документам, но имею картину, что на ул. Батумской после 9ти вечера - аул, "дамы" в национальных халатах, выводок, мужчины с загаром, большинство пьет, кстати.
Фура
21.09.2017
о да, это дук приокского района практикует! помню в 2011г поселил дук 12 тажиков в элеваторный узел дома, и жили они там пока жильцы кипеш не подняли
Iskander
21.09.2017
со времен старины "Быдлавинова", валить оттуда, как квартал на захиренье некому застройщику но-нейм продал, надо было, с дисконтом минимальным
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов