--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живодер взорвал петарду в пасти соседской собаки - обсуждение новости

Новости
88
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
09.07.2017
Житель поселка Виля Выксунского района вложил в пасть соседской собаки петарду и взорвал ее. В результате зверства животному разворотило челюсть. Четвероногого спасали врачи ветеринарного госпиталя "Ветобус". 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhivoder...aign=newsdisguss

любознательный, однако мужчина. а Вы сразу - живодер...
Worker73
09.07.2017
Какие нежности, псину лечить)). Освежевать и сделать "барашка", "слЮшай, свЭжий, вчЭра травка кЮшал"
in-memory-of писал(а)
любознательный, однако мужчина.

Засунул бы себе куда-нибудь и взрывал... раз любознательный
Слов нет цензурных! ((((((
Сразу вспомнились слова великого А.Эйнштейна:
"Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."
слабоумие и отвага
gluk6
09.07.2017
Динамитная шашка в анусе была бы этому долбоё живодёру приятным бонусом.
тинЪ
09.07.2017
Ублюдок.
Helga7012
09.07.2017
Озверели люди.
Ну и кто наказывать кретина будет?
я думаю -односельчане. неужели не найдется нормальных людей- устроить этому нелюдю темную. да так чтобы неповадно впредь было.
Линчевать вы имеете ввиду?
gallaxy
10.07.2017
Вы бы поучаствовали? Можно ведь найти, прочитав статью.
я уже не могу поучаствовать в силу возраста. но была бы молодой. точно бы прибила где-нибудь в темном месте.
Злодеи забыли о Боге . Человек, который творит зло , всегда будет наказан.
я однажды такому весельчаку петарду, которую он бросил под ноги моей собаке, засунула в его же капюшон.Было смешно.Ещё смешнее стало, когда его бабушка выскочила на улицу и натыкала его башкой в сугроб и по жопе при всех наваляла, а #онжеребёнок верещал "только папе не говори".
fstec
10.07.2017
В нашем дворе дамочка писяет своей собакой в песочницу, т.к. собачка старая и далеко ходить ей тяжело. А все, кто не доволен этим - дебилы и злые буратины, которые не любят животных. Возможно кто-то из буратин воспользуется Вашей подсказкой про петарду.
gallaxy
10.07.2017
А вот этой дамочке влом было отдельно натаскать персонального песка для своей псинки? В нашем дворе, чтобы кошки не ходили в песочницу, я натаскала песка в другое место. Кошки ходят туда. Когда в песочнице деток нет, могут и туда сходить, но очень редко. Хоть и скотинки, а понимают, что это сделано специально для них. Вот из-за таких бестолковых дамочек другие люди и озлобляются. Не только дамочки, конечно, беспредельничают с собаками...) Но, кстати, собаковладельцы-мужчины более адекватны почему-то. Попросишь взять собаку на поводок - берут. А дамочки огрызаются и делают назло. Одна меня даже засудить пригрозила и кричала, что она юрист. Дамочки-собаковладелицы определенно свирепее.
Одни люди грызут других, а вы по-человечески проблему решаете. Поучиться бы многим у вас!
gallaxy
10.07.2017
Пока что больше меня учат) Но я не унываю - считаю их просто неспособными к обучению.
gallaxy писал(а)
Вот из-за таких бестолковых дамочек другие люди и озлобляются.

У вас навязчивая идея я как не посмотрю....ваше отношение к ним предвзятое, покусали?
*popcorn* меня кусали два раза точно, но разум то свой включайте, хоть иногда;)
какая взаимосвязь между хозяином животного и умалишенным без лечения живущим субъектом? Коль дама виновата, животное тут при чем? Оно имущество подвластное...Или нет?)) что не тема, все б вам всех истребить...животных..ой простите, кошки/люди не причем, собак только касается...вы уж определитесь кто наказанный и кто без...
8-)
gallaxy
10.07.2017
Ага. Покусали. Дамочки такие как Вы)
Приписываете мне не знамо что. Постыдились бы.
У Вас собака есть?
У нас собака, есть! И эта не единственная собака, которую подобрали и сколько пристроили, сколько потеряшек нашли вернули, и кошка у нас есть, на вас чем-то похожа :-) и черепаха была, последние вообще изверги))
к сведению, собакой не занимаюсь, ребенок в кинологический ходит, на ветеринара скоро, именно спасать и от таких уродов (моральных) тоже!
Честно, такое впечатление что вас покусали и не долечили! Нездоровая озлобленность у вас на них...и прослеживается невооруженным глазом
Как говорится, "и ты когда-то срала и ссала на улице..." что ж теперь, задницу порвать из за этого...таким макаром родителям нужно ебанцев надавать за сикающих/какающих детишек, не так ли... ну и бухающим школы/дома обоссывающих... ясно что бред, и этот бред идет от вас в каждой теме..и какие то кучи песка для кисек...звучит чесслово наиглупейши! *crazy*
gallaxy
10.07.2017
Вот почему-то сразу видно, что у вас есть собака)
конечно сразу видно, у меня когда их даже в помине не было, уже было видно что у меня есть собака))) при чем собака была уличная, просто мною спасенная и видимо благодарная..которая встречала и провожала с работы...вы немного почитали б про животных то, у них то мозгов поболее будет, чем у некоторых тут вместе взятых ;) и да, собака метров за 10-20 уже знает что за человек к ней приближается и да, мне все таки не понятна ваша предвзятость, ведь люди причиняют др др зло, собака собаке если только специально обученная или хозяином натравленная, вас то что не устраивает в жизни этих животных? Или вам не нравится когда собака спасает тонущего, горящего, провалившегося под снег, завалы человека? Или может вам просто все не нравится, потому что вашу кису съела какая то собачка, или просто вас собаки все ненавидят и поэтому вы с такой любовью к ним?)
fstec
10.07.2017
Не связывайтесь...
gallaxy
10.07.2017
Я понимаю что нереально перелаять. Тут опыт панимаешь)
fstec
10.07.2017
)))
при чём здесь ваша ссущая дамочка с буратинами.
fstec
10.07.2017
Она не моя, себе забирайте.
мда
Такого надо заставить в город к психиатру поездить. а соседи ссут заявление написать)
Enic
09.07.2017
Живодера однозначно надо в клинику к душевно больным, принудительно.

Объясняю. Распространено сейчас подобное. Происходит инцидент, все осуждают, а потом кто то повторяет зная что это плохо, но так как не способен управлять собой и пользоваться мозгом делает так как показали в интернете. Такие люди опасны для общества.

Показательно. 1 раз кто то оттормозил скорую ,перекрыл ей выезд и понеслось, в стране каждую неделю, кто то повторяет подвиг, а сам не может объяснить зачем так сделал.

Таких людей принудительно нужно лечить, а главное изолировать от общества, до полного излечения.
fstec
10.07.2017
Телега впереди лошади. Подобные случаи по всей стране происходят каждый день, но в один раз новость "прыгнула" в рейтингах и после этого журналюги начнут сообщать о таких случаях. Как только новость "надоест" и станет малорейтинговая, никто об этом писать не станет. И будет складываться ощущение, что все наладилось.
Вроде тут было недавно, тоже про собак, Выксу и дебилов.
Аномальная зона что-ли?
Больной и жестокий человек, бумеранг вернется к нему же!
gallaxy
09.07.2017
Одна надежда на бумеранг и высшие силы. В моем случае так и произошло с моим обидчиком. А могла бы помочь и власть.
Это была рекламная кампания ветклиники.
gallaxy
09.07.2017
Ну что за ерундовая отговорка - "никто не пишет заяву"? А по факту содеянного? Свидетели есть? Есть, и наверняка, не один. Скорее всего, и дети это видели.
Люди боятся, и правильно делают. В случае чего полиция им не поможет. Красноречивый показатель авторитетности властных структур. И это в крупном государстве? Мне сложно это понять, когда вся государственная машина бессильна перед одним живодером.
ИМХО, это нежелание представителей власти государства защитить нормальных граждан от больных ублюдков и садистов.
Deacon
09.07.2017
Главное сирия. :)
gallaxy писал(а)
Ну что за ерундовая отговорка - "никто не пишет заяву"?

:-) Таких как вы боятся...сожрут ведь с говном, и не подавятся!
gallaxy
11.07.2017
Ну Вы уже начали. Нехай доедают.
Есть люди любящие животных, а есть люди представляющие из себя животное! Так можно и по швам от злости и ненависти лопнуть :-) будьте добрей к окружению и вы увидите, мир намного красочней, чем есть в вашем представлении *yes*
gallaxy
11.07.2017
Это всё, что Вы хотели мне сказать? До свиданья.) Нет, лучше прощайте.
kostrov
09.07.2017
Странная новость... :(
А че ни автора новости, не имен предполагаемых участников?
Удалите тему, раз это полный фейк.
nataniel
09.07.2017
Еще одно подтверждение, что животные лучше людей.
Надеюсь, он больше не будет размножаться, а дети не унаследуют от него такую "любознательность".
Лечить идиота надо. Можно даже петардами...
Надо и ему петарду взорвать , только в жопе .
Если мешает собака , ну сверни ей шею и закопай . нафига мучать то ?
SvetaPus
10.07.2017
Сверни шею и закопай?? А если мне кто-то из людей мешает можно я так же сделаю?? Чем собака хуже человека??
О !
Защитники животных подтянулись , только ныть и можете , что несчастных собачек обидели , а как свора бродячая кого покусает , так сразу жопы прячете .
Ну хорошо , возьмите этих собак к себе домой тогда , раз уж они вам так дороги и несите за них ответственность .
Живодёра данного я не оправдываю , наоборот осуждаю .
Вопрос хуже или лучше тут не уместен , уместен вопрос о наличии бродячих собак на улице , представляющих угрозу людям .
К тому же речь шла про соседскую собаку и неизвестна предыстория всего этого .
У меня тоже есть соседи с собакой , которая с лаем и оскалом ко всем бросается . сколько раз им говорил - купите намордник - результата 0 .
Так мне что делать ? Ждать когда укусит или при следующей такой встрече хребет собачёнке сломать ?
SvetaPus
10.07.2017
Как много слов, как много пафоса в них, как много обвинений! А я всего лишь задала вопрос, и даже ничего не сказала в защиту животных. Нервишки лечите пожалуйста. Или может Вы такой нервный потому, что вас стая собак, больных бешенством, уже покусали?
Много слов ? Пафоса ?
Ни намёка даже не увидел на это . пишу , что есть .
SvetaPus
10.07.2017
Ещё раз перечитайте то, что написали, только внимательно.
И ? Всё нормально .
SvetaPus
10.07.2017
И это ещё печальней.
Ну так в чём сложности то ?
SvetaPus
11.07.2017
В голове у вас сложности.
Понятн .........
SvetaPus писал(а)
А если мне кто-то из людей мешает можно я так же сделаю?? Чем собака хуже человека?? ...

Именно, именно с людьми так и поступают...главное быть аккуратным ;)
а вот это хорошие слова
SvetaPus писал(а)
Чем собака хуже человека?? ...

Истину глаголете!
урод((( надеюсь, смерть его будет мучительной
gallaxy
10.07.2017
В Сирии вон сколько народа положили. И в Ливии. Никто за это ответственность не понёс. Так что не переживайте - люди тоже страдают. Тем боле мусульмане к собакам относятся плохо.
Всегда были мразоты и никуда они не денутся...к сожалению....с этим придется жить
кто-то вырезает целые семьи с маленькими детьми, насилует мальчиков/девочек, издевается над слабыми...все это однох.... и стоит в одном ряду...не всех больных принуждают к лечению.
ну что за мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот если к его детям бы добрый дядя подошел и просто так петарду в ротик положил????
Ну ведь всё бумерангом возвращается!!!!!!!!!!!! Ну что за гадина!!!!!!!!!!!!!! Желаю этому гаду всего того, что он заслуживает, а это даром не проходит по законам природы.
Новость до слёз!!!!!!
Что этому зверю теперь помешает расправиться подобным образом, к примеру, за какую-нибудь шалость с детьми хозяина этой собаки??! Или как Белову со своими... НИЧЕГО... Сейчас у него полная безнаказанность. Об этом стоит задуматься... "Караул!" потом уже будет поздно кричать...
Люди твари.
в анусе ему петарду тоже взорвать следует.

ps а вообще, на баржу этого деятеля и плавать учить. с завязанными руками. как в былые времена делали.
Lissonka
10.07.2017
Может быть лучше кастрировать ? Чтобы род свой не продолжал поганый ;)
Кастрировать долбоеба, пока личинок не отложил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов