--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Журналист, рассказавший о ЧВК Вагнера, умер после падения с балкона (видео)

В мире
970
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
19.04.2018
zloi52
19.04.2018
не видел..тогда закройте мою
Divined
19.04.2018
Да, не всякий алкоголик умирает своей смертью, особенно если у тебя куча хлама на балконе, ты пьян и на балконе низкие перила...
А уж если ты пишешь статью про ЧВК Вагнера, которую у тебя в приличные места не берут ввиду того, что белочка -- далеко не не всегда признак таланта, то да, у тебя риск остаться в народной памяти так и не признанным гением...
Ты, естественно очень хорошо знаешь того товарища, в курсе его жизни, что так безапелляционно заявляешь и про белочку и про всё остальное.
Divined
19.04.2018
Меня собно интересовали только его статьи про ЧВК. А все это я выяснил со слов его "друзей", которые после его гибели наперебой стали давать интервью всяческим лождям и пр. "сочувствующим" СМИ "либерального" толка...
ОБС короче. Отлично, добавить нечего )
Divined
19.04.2018
А если бы я был с ним знаком лично, то это не было бы ОБС???? Точно такое же, как и со слов его "друзей".
Ты лучше сам вчитайся в тот бред, что ниже написал про "задержание"... Тогда может и сам поймешь про мои выводы на основе двух подобных ОБС.
Divined писал(а)
А если бы я был с ним знаком лично, то это не было бы ОБС????

Фактически да. Но чем больше звеньев, тем таинственнее история )
Иногда в реальности бывает страшнее, чем в бреду.
Понятно, что сейчас каждый будет гнуть свою линию. А уж на ГФ так вообще сплошь спецы во всех областях )))
диванные аналитеги :-D
*five*
*yes* *five*
Anaita
24.04.2018
Ну, если Вы читали его "друзей", то, наверно, прочли и о том, что в самом начале апреля на журналиста было совершено нападение в его же подъезде вечером, а после этого он лежал 5-6.04 в больнице... Об этом чего не пишете?
Divined
24.04.2018
Да потому, что прекрасно знаю, какие такие "нападения" происходят на человека, который допивается до "людей с ружьем на балконе" и омона на лестнице, а перед этим два дня лежит под капельницей, прикидываясь пострадавшим. Кто б спорил -- поджелудочная и печень во время таких "нападений" страдают нешутейно...
Для девочек поясняю, что "человека с ружьем на балконе" он заметил бы ровно в тот момент, когда приклад этого ружья влетел бы ему в нос, как и тех, что прячутся на лестнице. И уж точно никуда бы не успел позвонить в 5:00.
Anaita
24.04.2018
Основной ник забаниле што ле? )))
Как говорится "не куздел бы рот - не болела бы жопа". Считаю, что данная новость - инфа к размышлению разным там сальным сальвадорам, фростам и прочей диванной икспердной швали
Divined
19.04.2018
Да если бы... В том то и дело, что обычная пьянь. А хуаны и с сальвадорами пока спят спокойно, что бы ни врали...
ХЗ, что за источник, но подобную инфу видел и на других более солидных СМИ.
Целиком - regnum.ru/news/2404874.html

Вкратце так -
Погибший в Екатеринбурге сотрудник издания <<Новый День>> Максим Бородин 11 апреля просил помощи. Об этом на своей странице в Facebook заявил член Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Вячеслав Башков.

По его словам, это произошло в 05:00 по местному времени.

<<Максим позвонил мне через мессенджер фейсбука и обеспокоенным голосом сообщил, что его обложили силовики, на балконе человек с оружием, и на лестничной площадке люди в камуфляже и масках. Максим высказал мнение, что в кратчайшее время они к нему вломятся с обыском, а сейчас, видимо, ждут разрешения суда. Поэтому ему нужен был адвокат, в связи с чем он ко мне и позвонил. Голос у Макса был встревоженный, но не истеричный, не пьяный, я тут же воспринял всё серьёзно, пообещал позвонить кому могу и сообщить, как только кто отзовётся>>, -- написал Вячеслав Башков.
Divined
19.04.2018
Agent_Smith писал(а)
что в кратчайшее время они к нему вломятся с обыском, а сейчас, видимо, ждут разрешения суда.

И всё это в 5:00 утра...
Это, пардон, белочка обыкновенная во всей красе. Еще и не самая кучерявая...
Вы ещё и врач психотерапевт. Не знал.
Ставлю диагноз по фото. Точно, с гарантией. Дорого, 100% предоплата.
Divined
19.04.2018
Неееет. Это просто опыт и элементарная логика:-D Логику разъяснять про суд в пять утра и ждущих на лестнице собровцах???? Или уж сами дальше не будете позориться с такими "свидетелями"?
Акститесь, с камими свидетелями? Я лишь выложил статью с левого ресурса и ни в коем разе не считаю её истиной на 100%. Не надо мне приплетать того, что я НЕ говорил.
Если ты не понял, то я лишь выложил "ещё одну версию" не мою о произошедшем, для бОльшего бурления говен обсуждения на ГФ.
И если ты не заметил, то я вообще свою тз не выразил ни разу.
Divined
19.04.2018
Agent_Smith писал(а)
И если ты не заметил, то я вообще свою тз не выразил ни разу.

Ну, извини :)
skarabas
19.04.2018
Мальцева в Саратове ОМОН забрал на допрос в Москву (!) тоже рано утром. Дома были жена и дети.
(amigo)
19.04.2018
это когда у него сердечный приступ появился??))
а какой он смелый в интернете....
зы: а чё с восклицательным знаком?? ничего удивительного нет, что его задержали и отправили в центр.. удивительно, что не посадили - слишком мягки у нас к подобным персонажам
zloi52
19.04.2018
он ,кстати ,как и Камикадзе Ди бежал за границу
skarabas
20.04.2018
(amigo) писал(а)
а чё с восклицательным знаком??

Допросить можно было и в Саратове. И не тратить деньги на самолет. И не обязательно было рано утром приходить, тем более, никто от ОМОНА не прятался в подворотне.
Divined писал(а)
Это, пардон, белочка обыкновенная во всей красе.

Ещё, говорят, после "спайсов" подобные глюки бывают.
Blackpool
19.04.2018
Divined писал(а)
И всё это в 5:00 утра..

Как правило, эти ребята предпочитают приходить рано утром, пока чел в состоянии тормозаю
А про "суд" это всего лишь предположение звонившего, возможно силовики просто ждали команды.
Agent_Smith писал(а)
на балконе человек с оружием

До меня только сейчас дошло: это был лично Вагнер! =-O
Штейнман писал(а)
это был лично Вагнер!

Ога, Рихард Вагнер :-D
Да, забрался на балкон и... исполнил "Полёт валькирий"!
www.youtube.com/watch?v=iE6MhlrLgb0
(amigo)
19.04.2018
о ЧВК Вагнер только ленивый не писал.. с фонтанки все живы??
на нн.ру никто не падал/под машину не попадал?
беспокоюсь о будущем одного пользователя с нн.ру
Folk
19.04.2018
антидота?
(amigo)
19.04.2018
да кому он нужен))))
zloi52
19.04.2018
а Владушка куда пропал,кстати?
(amigo)
19.04.2018
к Собчак ушел
Нет. Пользователь, о котором идёт речь, в основном на "нижегородской помойке политике" обитает и ведёт там соответствующие темы, трупоед хренов.
Divined
19.04.2018
Эт да. Хотя, с точки зрения вредности Сальвадор/Фрост/zorg -- назойливое и надоедливое дитё по сравнению с Хуаном...
Old voron
19.04.2018
(amigo) писал(а)
беспокоюсь о будущем одного пользователя с нн.ру

Это который с пейсами, каждый день убитых наемников пересчитывал:)
(amigo)
19.04.2018
насчет пейсов - не в курсе)
zloi52
19.04.2018
(amigo) писал(а)
на нн.ру никто не падал/под машину не попадал?

да вроде не болеем)
Скорее переписывали, а не писали. Факты добытые одним человеком, могу публиковать многие.
нету Вагнера, есть сплетни и сплетни.
а что такое ЧВК Вагнер?
Чисто Великий Композитор Вильгельм Рихард Вагнер.
Пишет музыку для мобильников.
Divined
19.04.2018
я так сразу и подумала
antidot
19.04.2018
"Рассказал" - это сейчас в СМИ крайне модное словечко !
BCT
19.04.2018
он слишком много знал..
но очень много говорил.
Osss
20.04.2018
если насильственная, то мотив не ясен. Что есть ЧКГ "Вагнер" знают уже все, что их американцы раскидали знает уже весь мир, благодаря Трампу.
говорят записку своей подруге оставил, суицид.
вот до чего матильда доводит
Flipper
24.04.2018
С Навальным и Волковым он дружил. Эта дружба многих подкосила, уж очень токсичные люди.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов