--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зря вы над профессором Соловьем смеялись. Мистическая оборона Украины

Про Украину
5520
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=257432545
Украинские ведьмы анонсировали проведение мощного ритуала на отстранение Путина от власти. Таким образом они откликнулись на призыв советника главы Офиса президента Зеленского Алексея Арестовича.
www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/5315758811821489

«31 марта, в 29 лунный день, день порч и проклятий, мы, ведьмы Украины в содружестве с зарубежными коллегами, проведем ритуал наказания врага украинского народа — Владимира Путина», — обнародовал планы оккультного сообщества магазин магии «Ведьмин Котел» на сайте экстремистской организации, запрещенной на территории РФ
Публицыст
25 марта в 03:25
Вы последний абзац до "Registration to the battalion..." прочтите. Это ж шедевер!!! Даже Уральские Пельмени должны лопнуть от зависти!
Мне вот любопытно, они это на добровольных началах или таки платно? Если на добровольных, то ваши клиенты. Тока вряд ли платежеспособные...
Как пояснил информационному агентству УНIАН представитель украинского оккультного сообщества, пожелавший остаться неизвестным, точные места проведения обрядов скрываются. Организаторы опасаются не только противодействия врагов, но и вмешательства любопытствующих граждан. Подробности будут сообщаться только лично, только между лично знакомыми людьми. Он призвал украинцев, не причастных к отправлению культов, не вмешиваться.

<<Не стоит относиться к мероприятию, как к враждебному или вредному для Украины www.unian.net/society/ukrain...ny-11756578.html

Публицыст писал(а)
Даже Уральские Пельмени должны лопнуть от зависти!

Насколько помню ихние резиденты поддержали священника-рецидивиста Сергия, атсрального оппонента шамана Габышева по шизотерической битве www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252026827 , при захвате женского монастыря на Урале
Demon-Strasti
25 марта в 06:56
Ведь знают..ответка сильнее в разы..
Demon-Strasti писал(а)
ответка сильнее в разы

да, там в конце бормочут что-то про сибирских шаманов
Demon-Strasti
25 марта в 15:57
Эти после)
ведьма Полынь покрыла их самостийный ковен, как бык овцу
Demanoid
25 марта в 10:54
над собой то можешь смеяться или уже в голове один фюрер?
www.youtube.com/watch?v=gqrGLPIgiNY
Так забавно же, как это в вашей свидомой голове проклятия в адрес "фюрера" совмещаются с поклонением Бандере и другим нацистским прихлебателям.
Ладно бы свиньи против сала.
Но тут пчелы против меда
Demanoid
25 марта в 11:00
это у тебя в голове каша из говна и пропагандонских передач с федеральных сми
что ты хрюкаешь так неразборчиво, переходи уж сразу на мову
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1988&IID=55969
aleksandder
26 марта в 14:07
Ипать ту люсу, так у нас в РОССИИ говорят. Мозги конечно не видно в голове, но их отсутствие сразу заметно.
у нас на России?
aleksandder писал(а)
люсу,

это слово пишут с большой буквы и через 2ю
Опа! Наши ведьмы против ихних!

Вот это махач будет в астрале!
:-D
шизотерическая битва t.me/tvjihad/8737
Demon-Strasti
25 марта в 16:13
Ну не в церкви и не в метро же?) Хотя эти могут..тогда они твари будут)
Demon-Strasti писал(а)
не в метро же?

В Москве много других мест youtu.be/M1IU-Bwjfjs
Demon-Strasti
25 марта в 21:59
Мск тут непричем)
Это в на Киеве..
Demon-Strasti
26 марта в 01:12
Миф) лучше выпить и упасть..чем выйти против (им) и пропасть..
А где кино, когда Гафт сгоряча настучал в таблет Сашке Захаровой))? Прямо на съемках этого фильма дело было))
Евгений Михайлович С писал(а)
Гафт сгоряча настучал в таблет Сашке Захаровой

я смотрю, вы ценитель
А что? Мойша Гафт рихтует фейс у Сарочки Иванес
Благочинное дело
Саша в девичества Сара?
Ну да. Созвучно. Они так любят. Наум так Николай, Мойша так Михаил, Гиля так Галя, Бэла без изменений, Зельда так Зоя и т.д.
Исаак, как Изяслав
Demon-Strasti
25 марта в 23:44
Короче..ведьмь в мэтро загонять?;)
гони их на меня
Demon-Strasti
27 марта в 07:15
Любишь давку и очереди))
минус одна
Demon-Strasti
25 марта в 16:06
Не будет этого. Место в друг разбомбят..около Киева(
Могу больше сказать) они попробуют на яру..там много мёртвых..но эти мёртвые могут встать и против них..и это неправильная их дислокация..они это понимают..ищут другое место..
Demon-Strasti писал(а)
они попробуют на яру..там много мёртвых

и телевышка с рестранслятором
Demanoid писал(а)
над собой то можешь смеяться

www.youtube.com/watch?v=qybS0jgYnQU

а теперь давай смешное видео при виртуальные подвиги хохловоинства
Т90
25 марта в 11:37
Батальон омона на обезвреживание шамана не отправляли еще?
берите выше
t.me/sharanizm/52916
Demon-Strasti
25 марта в 16:02
Давайте сначала испепелим все биолаборатории..на территории бывшего союзи и ри??? А после пусть выступят шаманы..
Я же уж почти год назад говорил..пока не накрыты ковровыми бомбардировками все биолаборатории(тоесть не сожжены) толку 0
Мне сколь раз это говорить? Раза 4 -5 это говорил..
Melissa
25 марта в 23:46
Согласна. Потом можно кого угодно засылать.
Demon-Strasti
26 марта в 00:01
Не всё так про100..к сожалению..
Я за нейтрализацию их, но. Не за уничтожение..
Поэтому и буду путать им карты..
И ведьмы ничего не должны сделать..а ежели сделаютъ- Двери Ада всегда открыты им;)
Девушка Смерть всегда рядом..очень образованная Девушка..не могу ее с маленькой буквы..есть тому не одна история..
Demon-Strasti писал(а)
Двери Ада всегда открыты

даже на Пасху?
Demon-Strasti
3 апреля в 17:20
Раскрыть пошире?)
ты уже там?
Demon-Strasti
4 апреля в 00:42
Меня там нет..точно)
5й раз пишу..
Ростелеком забодал!!!
в аду плохой интернет? Но зато родной, ростелекомовский
Demon-Strasti
4 апреля в 11:18
Провода плавюца)
Demon-Strasti
10 апреля в 02:26
Ну и где схрон ведьм?;)
Им в любом случае до демана)
youtu.be/fWCaDaRqN9s
Demon-Strasti
10 апреля в 02:57
Провадеры разные)
youtu.be/YECaNvGStrM
Demon-Strasti
26 марта в 00:10
Кто из наших бешенцев их поддержит? Да меня это сильно ударит) но) ударит и их всех) исключений тогда не будет
Demon-Strasti писал(а)
Кто из наших бешенцев их поддержит?

tsargrad.tv/news/operacija-v...strashnoe_517274
Авторы текста уверяют также, что в апреле состоится вторая, "более сильная" часть ритуала, уже с участием "иностранных коллег".

"На победу нашего великого народа! И пусть все боги войны - Один, Тор, Перун - сопутствуют нам!" - гласит воззвание.
К сообщению прикреплен файл:
257541592-giphy.mp4   (124 Kb)   Скачать файл
Melissa
25 марта в 23:45
Ну, они не первые.
1. Британские ведьмы проводили ритуалы против вторжения Германии 2 раза в 1940 г.: против высадки - операция "Морской лев", кажется, и и бомбардировки Англии.

2. В Израиле против двух премьер-министров применяли "пульса де-Нура":
- Ихцак Рабин - через месяц после проведения ритуала был убит;
- Ариэль Шарон - через полгода впал в кому, в которой пробыл до самой смерти 8 лет.

Сложно сказать, про профессионализм украинских деятелей, но, если они делают что-то типа тех, кто на ролике внизу, то это ... профанация, имитация, попса, реклама, а для некоторых и повод для встречи с врачом.
Melissa писал(а)
1. Британские ведьмы проводили ритуалы против вторжения Германии 2 раза в 1940 г.: против высадки - операция "Морской лев", кажется, и и бомбардировки Англии.

2. В Израиле против двух премьер-министров применяли "пульса де-Нура":
- Ихцак Рабин - через месяц после проведения ритуала был убит;
- Ариэль Шарон - через полгода впал в кому, в которой пробыл до самой смерти 8 лет.

Экстрасенсы генерала Ратникова так хорошо считали мысли Маделен Олбрайт, что местные иксперды до сих пор принимают это за цитату.
А что они творили в Чечне www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=203162294
Melissa
27 марта в 00:16
Для того, чтобы обсуждать это, нужно располагать информацией, фактами. Иначе это болтовня, как в ту, так и в другую сторону.
Для того, чтобы рассуждать об этом, нужно понимать суть вопроса и иметь конкретные результаты положительные или негативные.
Данный форум вряд ли даёт нам возможность узнать истину.
PS Правда у каждого своя и "всегда где-то там", а истина одна.
Васчето это прямая цитата из интервью. Думаете приукрашивает? camin.livejournal.com/1565351.html
-- Расскажите о боевой операции, которая вам особенно запомнилась как специалисту в пси-войне.
-- Наши ясновидящие по картам определили, что в одном из сел в здании школы расположен штаб крупного вооруженного формирования армии Дудаева. По указанной нами цели нанесли авиационный удар. Штурмовики сработали оперативно и школу разбомбили. А когда в зачищенное с воздуха село высадились бойцы спецназа, то они обнаружили в руинах школы погибших женщин и детей. Я места себе не находил: как могло такое случиться, что пострадали невинные люди?
Melissa
28 марта в 00:30
1. Я знаю, что это цитата, я читала интервью, спасибо.
2. Не знаю.
Demon-Strasti
28 марта в 00:31
Это мои слова..да..я их переделываю)
орел
Melissa
27 марта в 00:03
Вот те двое, кто поставил "минус", объясните против чего:

- перечисленных событий? Глупо, т.к. они имели место быть, задокументированы. Не факт, что они сработали, но сами действия и люди. которые их совершали реальны.

- выводов по премьерам? Глупо, это не выводы - а информация в свободном доступе. Тоже глупо минусовать, т.к. есть события. Кстати, результат от "пульса де-Нура", как говорят, должен наступить в течение месяца: Ицхак под это вроде попадает, вот Шарон - уже нет.

- моего сомнения в уровне профессионализма украинских специалистов? Так я не сомневаюсь, я просто не знаю. Честно говоря, если прочитать их текст (объявление), то там какая-то мешанина из оккультизма, колдовства, икон, язычества, Перуна, Одина и Тора. Жуткий котёл из мешанины. Больше похож на пугалку, хотя...чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... Извините, если кого-то это обидело.

- слов о профанации и попсе тех особ, кто на видео. Ну, совсем смешно, там всё очевидно и без Внутреннего Психиатора, хотя он некоторым из них точно не помешает. И снова извините, если кто-то считает их верхом профессионализма и обиделся. Хотя.. ну, смешно же на них смотреть: так серьезные дела не делают, так себе пытаются рекламу сделать и то не совсем удачную.

- или то, что нельзя всё это применять? Так никто и не спорил.

- или Вы в это не верите в принципе и считаете всё ерундой? Так тут не нужно верить - это не религия - тут надо точно знать и иметь или результат, или его отсутствие. Пока нет ни того, ни другого, то и рассуждать не о чем. Смотрим, что будет через месяц. Там делают в 3 этапа, судя по всему, каждую черную луну, т.е. каждые примерно 28-29 дней, результат от каждого ждем через месяц примерно.
Melissa писал(а)
Вот те двое, кто поставил "минус"

а угадать с помощью экстрасенсорных способностей слабо?
Demon-Strasti
28 марта в 00:16
Внутренний Психиатр писал(а)
Melissa писал(а)
Вот те двое, кто поставил "минус"
а угадать с помощью экстрасенсорных способностей слабо? ...

Это локаторы надо распрямлять)
Melissa
28 марта в 00:33
Я мысли не читаю, локаторов у меня нет.
Да, и зачем такие сложные телодвижения, если можно словами сказать?!
Demon-Strasti
28 марта в 08:05
Теперь есть;)
Melissa
28 марта в 15:07
Спасибо, получила, учусь:)
Demon-Strasti
28 марта в 21:34
Данезашто) главное во благо человечества)
Demon-Strasti
26 марта в 01:08
Когда анонс?) 31го на стыке моего прихода?;)
Значит весело там будет)
Demon-Strasti писал(а)
на стыке моего прихода?;

да у тебя приход через день
Demon-Strasti
28 марта в 00:23
Для общего развития..и это цветочки..

youtu.be/fdLHwiBTHno
эзотерическая эскортница?
Demon-Strasti
29 марта в 00:01
А мы должны их любить.
Demon-Strasti
28 марта в 00:30
Demon-Strasti писал(а)
на стыке моего прихода?;
да у тебя приход через день ...

Даже не засекай) но ближе к полуночи)
Ведьма Алена Полынь рассказала о поддержке России во время спецоперации на Украине www.osnmedia.ru/politika/ved...tsii-na-ukraine/
После начала спецоперации ведьма, основательница Империи сильнейших ведьм Алена Полынь организовала и провела онлайн Внеурочный Круг Силы в поддержку России. В эфире Общественной службы новостей она рассказала, что в ритуале приняли участие ведьмы из США, Германии, Украины и ряда европейских государств.

<<До 2019 года Круги Силы у нас были направлены на поддержание нашей деятельности, улучшение качества жизни на земле, поддержание организации моей "Империи сильнейших ведьм", на то, чтобы мы процветали. В 2019 году мы делали первый Круг Силы, который был направлен на поддержание конкретно России, действующего президента, и на то, чтобы Владимир Владимирович видел правильные пути. Тогда мной было сказано, что результат этого Круга Силы вы увидите. Сейчас мы видим, что действие началось. Когда началась военная операция, мы тоже делали Круг Силы в режиме онлайн. Собрались ведущие люди из Европы, США и даже из Украины, потому что там есть еще думающие люди, потому что они понимают, что действия их правительств направлены против них, что это все потасовка. И мы проводили Круг Силы, чтобы военная операция прошла наиболее успешна, защищали как могли наших ребят>>, -- сказала Полынь.
Demon-Strasti
10 апреля в 18:14
Мои напичатанья не дошли..странно..самое нужное..
Demon-Strasti
10 апреля в 19:22
Заменю свои слова.. недошедшие почемуто.. я сам не верил в слова бабки..

youtu.be/BJioVgdqWRw
Demon-Strasti писал(а)
я сам не верил в слова бабки.

после смерти Ванга стала предсказывать гораздо чаще и точнее
Ну-ну?
А у кирюхи табачного, как там, внутрицерковный спецназ сколько дивизий сформировал?!

Как там - дюжий монашек в выцвевшей черной скуфейке и коротком камуфляжном подряснике, привычно поправил на плече брезентовый ремень ручного пулемета.
- Отче игумен, вчера мы с молитовкой благославясь, умиротворили банду нехристей-сатанистов по предписанному обряду. Да, это они так громко орали, ну что за это такое - даже к диаволу уйти не могут подобающе)). Вот список братии, достойный благочинной награды святыми орденами

Как то так наверно будет))
Евгений Михайлович С писал(а)
вчера мы с молитовкой благославясь, умиротворили банду нехристей-сатанистов по предписанному обряду. Да, это они так громко орали, ну что за это такое - даже к диаволу уйти не могут подобающе

Наемники-сатанисты из ЧВК Forward Observations Group закончили свою <<миссию>> на Украине.

Напоследок они сообщают на своей странице в Instagram, что потеряли некоторых из своих друзей, инструкторов и просто знакомых. Также пообещали, что <<гребаные животные>> ответят за каждую жизнь этих людей тысячью своих жизней.
Оказывается, большая часть Forward Observations Group и их инструкторы погибли на полигоне в Яворове. Оставшиеся уже сбежали с Украины.
Пользователи Tвиттера отметили, что наемники вели себя на редкость высокомерно и слишком часто хвастались будущими успехами в битве с русскими. t.me/boris_rozhin/33280
Demon-Strasti
26 марта в 17:49
Вот и ответят..тысячью жизней своих..или они никто..
Если оценить с какой скоростью кузнец Вакула преодолел расстояние от хутора Диканьки до Питера на черте, то то не менее 3 махов. Так что Гоголь-Яновский отец украинского гиперзвука
Demon-Strasti
13 апреля в 06:40
А может всё было?)
Хочу щоб у мене все було, - сказа украинец золотой рыбке
У тебя все было, - ответила рыбка
https://www.nn.ru/~camin?MFID=114343&IID=50813215
Demon-Strasti
14 апреля в 06:37
И так тоже)
Melissa
27 марта в 00:11
Посмотрела про них материал в Инете.
Не поняла, а какое отношение эти горе-вояки имеют к сатанистам?!
Если только слухи, чтобы лучше продавать свои фенички дуракам?!
Да, тот, поклонение которому им приписывают, избавился бы от таких горе-служителей, чтобы не позорили. Хотя, возможно, как раз и избавился - Земля чище будет: приехали на сафари на русских охотиться, уроды, только не подумали, что сами могут стать дичью.
Ну, это чтобы старухе Мадлен не скучно было до котла добираться.

PS Просьба их поклонников не минусовать, а сразу Мадлен жалуйтесь.
Melissa
27 марта в 11:30
Так это сатанисты минусуют или хохлы, или хохло-сатанисты?
Ребят, ну, вы честно скажите свои претензии, чего анонимно минусовать-то.
PS Или попсовые специалисты?!
Demon-Strasti
28 марта в 00:14
По наних..поклади)
Этож наоборот хорошо) значит задело когото)
Melissa писал(а)
минусуют или хохлы,

тогда бы минусов было больше. Тут такой конотоп в камментах
Antro
27 марта в 09:43
У них оккультная тема цветет и пахнет.
Demon-Strasti
28 марта в 00:15
Каков запах? Будет..
Demon-Strasti
28 марта в 00:12
Уже скоро) какие свечи зажечь?) Думаю черножелтобелые, или красные?)
У меня свет отключили, зажег белую.
И подумалось мне. Вчера на день Земли обесточивали на 5 мин Кремль с Большим театром.
Ну ком это интересно?
Вот если бы на время отключили бы Чернобыль - точно в новости бы попало
Demon-Strasti
28 марта в 00:28
Белая ближе всех)
Demon-Strasti
28 марта в 00:44
Долго их ещё ждать то?) Мнеж интересно) целых 2 дня...ужс какойто)
это же украинки, обманут
Demon-Strasti
29 марта в 00:02
Не так страшен Чёрт..как его малюют ©
я же не говорю, что они страшнее черта
https://www.nn.ru/~camin?MFID=1888&IID=35089
Demon-Strasti
29 марта в 00:35
Можно итак)
как в дубаях
Demon-Strasti
1 апреля в 08:16
Как там сходка? Котёл был медный?..
Melissa
2 апреля в 01:02
Demon-Strasti писал(а)
Котёл был медный?.. ...

Они же не любовную магию творили.
Им, скорее всего, свинцовый котёл нужен или просто железный.
Demon-Strasti
2 апреля в 01:37
Почему и спросил) 2е апреля, а молчат об успехах(( яж переживал..штоб ни они ни их(всех) ни лишили
Melissa
3 апреля в 00:48
Ждут обычно 1 лунный месяц, т.е. до следующей Тёмной луны. т.е. 28-29 лунного дня, а это будет 30 апреля. Кстати, 30 апреля еще и частичное солнечное затмение около 23-40 по Мск. Но на Украине оно видно не будет.
Плюс праздник большой - начало лета, он же Первомай (не путать с 1 мая), он же Белтейн. Вероятно, вся эта шелупонь кинется на свою лысую гору под Киевом.
Если они и будут что-то делать, то именно в этот день, а март для отвода глаз.

PS Если у них сработает, то мы все это заметим по тому, какие решения будут приняты в течение апреля и мая. Если пойдёт неадекват и стремление всё слить, то ...

PPS В Ваших силах сбить их с этих действий и направить всю их энергию, как и положено в этот день на страсть, а не на всякие гадости: пусть лучше ... как бы помягче... любятся :)))
Melissa писал(а)
вся эта шелупонь кинется на свою лысую гору под Киевом.

если ее не захватят российские десантники
Demon-Strasti
3 апреля в 17:06
А надо было ждать 32й лунный день))
Demon-Strasti
2 апреля в 00:42
И где? Все эти деятели? Спрятались?
Melissa
2 апреля в 01:03
Подожди немного, дайте прийти в себя, почувствовать результат или не почувствовать, но тогда придумать отговорку и подготовиться ко второму этапу.
Demon-Strasti
2 апреля в 01:41
Вот на 2й этап не дам им времени)( что они хотели, туда и пойдуть..справедливость?)
Melissa
3 апреля в 00:49
30 апреля Вам все "карты в руки" :)))
Может для них Аннушка уже разлила масло, аж, целое море.
Украинские ведьмы атакуют Россию, российские -- готовят ответ www.osnmedia.ru/obshhestvo/u...-gotovyat-otvet/ Еще 6 марта 2022 года ведьма, основательница Империи сильнейших ведьм Алена Полынь организовала и провела онлайн Внеурочный Круг Силы в поддержку России. В ритуале приняли участие ведьмы из самых разных стран, включая США, Германию и ряд европейских государств.

О <<шабаше>> украинских ведьм, его результатах и противостоянии 4 апреля в интервью Общественной службе новостей расскажет известная в России ведьма и основательница Империи сильнейших ведьм Алена Полынь.
Melissa
3 апреля в 01:29
Ну, на фото, как и ожидалось, чушь, а не ритуал: Темный ритуал белыми свечками - это ж какими дебилами, прости Г-споди, быть надо.
Такое ощущение, что они ЗА Путина делали, а не ПРОТИВ.
Жаль фильм посмотреть не смогла:(.

основательница Империи сильнейших ведьм...

Да, что ж их всё на Империи да громкие титулы, сами себе назначенные, тянет... Урок Джуны и иже с ней ничему не научил, видимо.
Melissa писал(а)
Такое ощущение, что они ЗА Путина делали, а не ПРОТИВ

он же языческий бог хiхлов. Потому поминают его в горе и радости
Demon-Strasti
10 апреля в 03:02
Когда следущщий? Эх..какже свечки пахнут мёдом) их спецом так делають?)
Demon-Strasti
3 апреля в 17:17
Российские разве готовят?.
Обратка и так в разы больше..
Пусть завернут своё и скушают) так справедливо)
Чем больше наговорили..больше и жрать придёцца)
Demon-Strasti писал(а)
Российские разве готовят?.

они еще и крестиком вышивают
Demon-Strasti
3 апреля в 17:09
В картах есть польские уезды, чешские, прибалтийские..итд
Да..так было..
Demon-Strasti
2 апреля в 13:22
Не молчи! Наказали они себя(как враги украинского народа), иль нет?)
Demon-Strasti писал(а)
Наказали они себя

в обряд вкралась небольшая ошибка. В итоге они его призвали vk.com/wall-184375757_12428
Demon-Strasti
3 апреля в 17:12
Выдержки хорошо объясняют)
по классике зашли
www.youtube.com/watch?v=hKui4UgQlKo
Новая тема