--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Косметический хирург (удаление жировика на шее). Ищу!

629
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Порекомендуйте проверенного косметического хирурга. На шее большой жировик, как горбик. Один раз уже его пытались удалить, но он вернулся вновь, ещё и шрам большой остался. Теперь врачи советуют искать хорошего косметического хирурга. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Lissonka
15.03.2018
Можно всю жизнь так удалять, а расти будет снова. Вы еще не поняли, в чем причина ? А доудаляться можно до того, что занесут какой-нибудь стафилококк во время удаления или еще чего похуже, ну и...
А как узнать в чем причина?
Lissonka
15.03.2018
:) А вы спросите врача, который возьмется вам удалять ;)
Ну, так наивно спросите, типа, а если снова вырастет, что делать ? ;)
Lissonka писал(а)
:) А вы спросите врача, который возьмется вам удалять ;) <br> Ну, так наивно спросите, типа ...
А Вы зачем форумчан учите Вашим "типа наивным" шизофреническим приёмчикам?
Вам Ваши китайские БАДы совсем не помогают Вашу больную головушку лечить? :-)
Lissonka
18.03.2018
Да я просто пытаюсь людей заставить включить голову и брать немного ответственности на себя, вместо того чтобы слепо доверять врачам.
spyco
16.03.2018
в больницу, около дома, любой хирург удалит, жировик отправит на анализы. Мне на голове удалили в 28-й, давно.
Около дома уже удалили раз- только хуже стало
Lissonka
17.03.2018
Об чем и речь, режут, не разбираясь в причинах, как в том фильме "резать, не дожидаясь перитонита" :)
Lissonka
17.03.2018
www.nn.ru/community/hobby/health/papillomy.html
Почитайте, ради интереса.
Решать все равно вам, а не форумчанам, что делать со своим здоровьем и телом.
Lissonka писал(а)
www.nn.ru/community/hobby/health/papillomy.html <br> Я все на неё смотрела-смотрела, конечно я попутно лечилась от вируса какого-то у китайского врача, потом мне китайский же врач прописал почистить печень и кишечник китайскими препаратами (БАДами фактически)...
Опять пришли БАДами приторговывать?
Вот докажите, что это это не Тянь-Ши?!
Только эти тётки-БАДовцы такие нагло-настырные. :-D
Lissonka
18.03.2018
Ой, как вам люб этот Таньши, давно уже вас прошу про него рассказать, у меня-то другие контакты и средства. А вы своим Таньши уже прям так увлечены, что во всех темах про него информацию тискаете :)
белочки
18.03.2018
Причины возникновения липомы на шее

Липома - это один из самых распространенных видов доброкачественной опухоли
Основной причиной, по которой возникает липома на шее или на других частях тела, является нарушение процесса обмена веществ, главным образом, липолиза. Это процесс распада жировых веществ и последующего вывода метаболитов.
Если этот процесс нарушается, то жировые образования под слоем кожи не распадаются, а напротив, нарастают, со временем образуя специфическое опухолевидное образование - липому.
Также способствуют появлению жировиков следующие заболевания и нарушения в организме:

1. Пониженные функции гипофиза и щитовидной железы.
2. Болезни печени.
3. Заболевания поджелудочной железы.
4. Сахарный диабет.
5. Онкологические опухоли, локализованные в верхних дыхательных путях.

"Спусковым механизмом" возникновения липом часто служит длительное злоупотребление спиртными напитками. Пьянство служит толчком к изменению обмена веществ, что в свою очередь приводит к возникновению жировиков по всему телу.
ссылка на источник: diagnozlab.com/analysis/cancer/lipoma-na-shee.html

/мой совет: найдите причину возникновения липомы, сколько бы вы её не удаляли, она у вас появится снова/
Lissonka
19.03.2018
белочки писал(а)
/мой совет: найдите причину возникновения липомы, сколько бы вы её не удаляли, она у вас появится снова/


Извините, пожалуйста, а почему врачи точно не устанавливают эту причину ?
белочки
19.03.2018
если пациент обращается к хирургу, то что вы хотите от него, он просто делает своё дело *pardon*
белочки писал(а)
если пациент обращается к хирургу, то что вы хотите от него, он просто делает своё дело *pardon* ...
Она просто хочет впарить всем БАДы глубокомысленно ссылаясь на отсталую шаманскую "тибетскую" "медицину". *pardon*
белочки
20.03.2018
это я уже поняла, собственно *drink*
Lissonka
20.03.2018
Ну да, проще отрезать, чем причину искать.
Lissonka писал(а)
Ну да, проще отрезать, чем причину искать. ...
Вам кто-то не даёт искать?
Не надоело пустой трёп устраивать?
Откройте свою тему про БАДы и обсе*айте там всю медицину и всех врачей и впаривайте свои БАДы на здоровье. :-D
Lissonka
20.03.2018
Не пишите мне, что мне делать, и я не буду вам указывать, куда вам отправляться в пешее сексуальное путешествие ;)
Lissonka писал(а)
Не пишите мне, что мне делать, и я не буду вам указывать, куда вам отправляться в пешее сексуальное путешествие ;) ...
Воооооот.........
Именно в это путешествие и отправляйтесь.. ;)
Ать-два.. ать-два... ать-два...
Lissonka
20.03.2018
Помечтайте-помечтайте :) Вам еще не пора в больничку укладываться на ваше ежегодное лечение ? ;)
Lissonka
20.03.2018
белочки писал(а)
если пациент обращается к хирургу, то что вы хотите от него, он просто делает своё дело *pardon* ...


Да можно не к хирургу, к кому обращаться-то, чтобы причина была точно установлена ?
Lissonka писал(а)
Да можно не к хирургу, к кому обращаться-то, чтобы причина была точно установлена ?
Хрена се!
Золотой памятник при жизни и Нобелевскую премию на мелкие карманные расходы дадут тому кто точно установит причину возникновения опухолей!
Идите к Вашим Тибетским врачам и получайте нобелевку в соавторстве!
Нет никакого смысла тут людям в уши пургену заливать. :-D
ЗЫ: тибетский врач в Пекина ------->>>
нафиг, вообще, перед врачом раздеваться, да и поболтать по телефону фуфлыжному "лечению" не мешает. :-D
"Ну а после диагноза, они очень навязчиво начинают впаривать свои якобы чудодейственны тибетские препараты. Я на этот развод не повелась, а вот молодую пару из нашей группы сначала основательно напугали диагнозом, они в кабинете согласились купить несколько коробочек лекарств на сумму более 20 тысяч рублей. Когда остальные убедили их, что 3 баночки явно не стоят этих денег и вообще, все это похоже на медицинский лохотрон, они отказались".
Читать полностью на : www.rutraveller.ru/place/4213/opinions
Lissonka
20.03.2018
Мошенников полно и в традиционной медицине. Вы разве не слышали никогда, чтобы назначали ненужные анализы ? Разве не попадалась вам информация о заболеваниях, которые не лечили, а вместо этого лечили совсем от другого ?

Кстати, мы во время поездки в Китай, тоже были на экскурсии в медицинском центре.
Там, кстати, существует параллельно и традиционная, и нетрадиционная медицина. Так вот мы были в центре нетрадиционной тибетской медицины.
Лично мне после диагностики было сказано только, что у меня немного уставший организм и мне пора отдохнуть :) Что было бы неплохо поплавать и сделать массаж :)
Хотя в группе были люди, у которых были серьезные проблемы со здоровьем, типа, гипертонии, диабета, панкреатита и проч. И практически всем определили их проблемы нетрадиционными методами.
Причем, когда мы потом разговорились, то оказалось, что некоторые люди в группе в Китай специально ездят, чтобы подлечиться и довольны невероятно, потому и едут уже не первый раз.
А больше всего нас поразил арсенал аптек, минимальное количество химии, в основном природные препараты. Наши там скупают их лекарства и БАДы по дешевке, у нас-то они значительно дороже стоят. Мы тогда тоже купили какие-то капсулы от простуды, вирусов и т.п. и в первую же зиму после этого их извели все, никто так серьезно и не разболелся.
Lissonka писал(а)
Там, кстати, существует параллельно и традиционная, и нетрадиционная медицина.
О, да!
Там даже существует КТ - нетрадиционный Тибетский томограф, списанный из-за низкого качества из традиционной Западной медицины.
МРТ - им нафиг не нужна - есть же "пульсовая" диагностика.
О качестве компьютерной "начинки" говорят Супер Нетрадиционные Тибетские Мониторы - в Нижнем Новгороде такие не принимают даже по-дешевке на радиорынке - только на свалку, только в металло-лом! :-D
tibet-hospital.ru
Lissonka писал(а)
Хотя в группе были люди, у которых были серьезные проблемы со здоровьем, типа, гипертонии, диабета, панкреатита и проч. И практически всем определили их проблемы нетрадиционными методами.
Да, и практически всем определили уровень сахара в крови "по пульсу" и подобрали дозу инсулина по пульсу". *scratch*
Вы врите, врите да не завирайтесь!
Для таких болтушек вот что говорят "Тибетские врачи":
"Чтобы приехать сюда из России на стационарное лечение нужно сначала прислать нам выписку из истории болезни, диагнозы, поставленные русским врачом, по ним мы составим план лечения и вышлем индивидуальное приглашение на лечение".
visitchina.ru/medicine/pekin/national_center_for_tibetan_medicine/
На фото - самый больной из всех больных.
Кстати, россияне таки посещают зарубежные клиники по "квоте" от ОМС как на высокотехнологичное лечение, отсутствующее в РФии. :-D
Lissonka
20.03.2018
Китайцы не подсаживают диабетиков на инсулин, в отличие от традиционной медицины, а заставляют работать поджелудочную железу, чтобы она сама вырабатывала инсулин.
Lissonka писал(а)
Китайцы не подсаживают диабетиков на инсулин, в отличие от традиционной медицины, а заставляют работать поджелудочную железу, чтобы она сама вырабатывала инсулин. ...
Ой, даже смайлика такого нет, чтобы выразить весь свой восторг по поводу открытия нового способа лечения сахарного диабета первого типа. *pardon*
Lissonka
20.03.2018
Конечно :), если вам удобнее ежегодно в больничке лежать вместо того, чтобы результативно лечиться ;)
Lissonka писал(а)
... чтобы результативно лечиться ;)
Тааааак....
В Нижнем, вроде, 2 центра результативной медицины в районе улиц Минина и Ульянова - верно?
Lissonka
21.03.2018
А там еще и лечат ? Однако, у вас обширные познания. У меня-то было впечатление, что эти центры тут рекламируют как косметические ;) А вы там лечитесь ? ;) Или лечите ? :)
старый доктор
30.03.2018
А сколько Вам лет, пардоньте? И где расположена эта злосчастная "липома"? Если сзади - это, так называемый, "Вдовий горб". Он к обычной липоме отношение имеет посредственное. И с удалением его много возникает "геморроя", в том числе, и в отношении дальнейшего косметического эффекта.
Попробуйте проконсультироваться в ННИИТО.
По поводу "поиска причин" - пустая потеря времени. Пусть причины ищут те, кто вплотную этим занимаются (не Lissonka и всякие Белочки).
Липома не конкретно у меня, она у свекрови. Ей 54 года. Находится сзади на шее. Консультироваться у хирурга?
Lugoshi
16.04.2018
вам бы грамотного хирурга найти и провести нормальную диагностику. КТ или МРТ сделать надо для начала.
Lissonka
17.04.2018
Точно :) А еще лучше фиброгастроскопию, гидроколоноскопию и анализы на ЗППП ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов