--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен Ваш совет

45
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karinka62
23.07.2017
Доброго вечера. У меня банальный вопрос, который задает каждая пятая, наверное. Посоветуйте, врача гинеколога. Такого, чтобы прям "от Бога" )))) в том числе, который не станет сразу втюхивать мне лечение гормонами при любой болячке. Если такие существуют в нашем городе. Конечно это не значит, что я сразу к этому специалисту побегу, но все-равно хотелось бы услышать мнения. А вдруг...
Буду очень благодарна!

п.с: интересует специалист, который одновременно проводит и УЗИ-обследование. Врачей из Элегры не предлагать ))
Каткова Надежда Юрьевна ,"Александрия". Попасть к ней трудно, очереди огромные, в основном приходится долго ждать в очереди, даже записавшись. Но я доверяю только ей. Первый раз обратилась к ней в 2003г., потом попадала к разным, но в итоге снова к Катковой, теперь только у нее.
Вот еще старые отзывы попались...https://www.nn.ru/community/user/be_mother/?do=read&thread=1037804&topic_id=20951810
Lissonka
30.07.2017
Французова Юлия (отчество не помню) из НИКА-Спринг. Очень приятная, оптимистичная, квалифицированная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем