--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего дерматолога!

1682
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lena.f
26.07.2017
Здравствуйте, хотелось бы попасть к действительно профессиональному врачу дерматологу. Столкнулась с проблемой, появились белые пятна на спине, ходила в кожвендиспансер, взяли анализ, "грибов нет" .
А пятна продолжают распространяться. Очень бы не хотелось попасться на развод на деньги. Заранее спасибо!
Lissonka
26.07.2017
Витилиго, может быть ? Сходите или в НИКВИ, или в КВД на Маяковке (Рождественской). В КВД попроще, не столько пальцев гнутых, как в НИКВИ. И чуть подешевле. Но и то, и другое точно дешевле, чем частные клиники.
lena.f
26.07.2017
Как раз на Рождественской и была.
Lissonka
27.07.2017
Так вы у дерматолога-то там были на консультации ? Их там несколько, все профессиональные опытные, только и занимаются этим.
lena.f
27.07.2017
Конечно была.
Lissonka
27.07.2017
И диагноз вам не поставили ?
lena.f
28.07.2017
Не поставили,сказали что ничего не видят проблемного
Lissonka
28.07.2017
Так вы может быть просто позагорали неудачно ? Облезаете ?
lena.f
30.07.2017
Зимой тоже облезаю? Я пока что могу отличить, как кожа после загара облезает)))))
Lissonka
31.07.2017
Да карабкайтесь сами, как хотите, мне вообще пофиг уговаривать кого-то, выслушивать, барахтайтесь сами.
lena.f
31.07.2017
Ну я как бы насильно вас сюда и не затаскивала))))) и интересно на что вы меня уговариваете)
Lissonka
31.07.2017
И вам всего хорошего :)
Пользователь23
26.07.2017
Советовать и делить на профи и непрофи не возьмусь, но мне понравилось в НГФ ГНЦДК на Ковалихе. Молодой доктор, ФИО уже не помню, кабинет на 1м этаже недалеко от регистратуры. Лечил ногтевой грибок (все ногти на ногах были поражены, запустил т.к не придавал значения и все было некогда. Курс из антибиотиков по 3 этапа в течение полгода, грибы победил.
Lissonka
27.07.2017
А чем вам, кстати, показались непрофессиональными дерматологи из КВД с Рождественской ?
Murph
02.08.2017
в НИКВИ сходите, если там не смогут установить диагноз, то хороший вариант поехать в Питер, там сильная кафедра дерматовенерологии
cosmoderm
26.08.2017
Очень много хороших докторов, например Незнахина МС, Веселова ОМ, Городничев ПВ, Яштемерова ЕС, истиной в последней инстанции считаю профессора Шливко ИЛ
lena.f
28.08.2017
Этих всех специалистов где найти?
cosmoderm
28.08.2017
Кто где, Помц, НФ ГНЦДК, клиника семейного врача, Ника Спринг. Выбирайте
lena.f
01.09.2017
Спасибо!
Club-ok
17.11.2017
Хорошего не подскажу (сама не нашла), а вот в Персону точно не ходите к дерматологу. Советует рекламные крема, и мне плюшке сказала, что я тестероновый тип женщин... (хотя это даже я знаю, что тестероновые - это худые). Где их учат...и чему? Кремушки впаривать в халатах....
lena.f
19.11.2017
Спасибо за отзыв!
Сходите в центр результативной косметологии Forma на Минина,10в. там в принципе большое количество специалистов, которые и диагностику проведут, и проконсультируют, и если необходимо, то назначат курс процедур. Вообще центр славится нормальным отношением к клиентам и качественным оказанием услуг, так что можно туда идти смело. Думаю, и вам помогут.
Самый отличный дерматолог - Кудрявцева из Александрии. Помогала всегда всем, всегда верные диагнозы и результативное лечение. Она спец своего дела и просто замечательный человек!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов