--}}

Ездил я тут на рыбалко недавно (Отчёт)

Серьёзная тема
2
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CrazySlon
13.09.2010
Ездил в четвёртый раз на речку Ахтуба в Астраханской области. Ну рыбу половить, отдохнуть, продлить лето. Выехали мы 28 августа, а вернулись уже в сентябре 11 числа
CrazySlon
13.09.2010
Температурко была горячая и супергорячая, доходило до 40 градусов днём, мы конечно на солнцепёке не жарились, а сидели в тенёчке или купались в реке, кст. температура воды по ощущениям градусов 27-30 была, но, если занырнуть, то внизу прохладно. Плавали по речке на надувном матрасе, фотку не выкладываю, ибо по поводу плавок не парились)))
CrazySlon писал(а)
фотку не выкладываю, ибо по поводу плавок не парились)))

нееее!!! так не честно!!!
*на самом интересном месте* (с)
(((
CrazySlon
13.09.2010
Рыбалко удалась на столько , на сколько упирались с ловлей рыбы. Удочки закинули тока дня через 4))), как протрезвели малость, но больше ловили спиннингом, ездили на ерики (озёра в степи), там клёв был бешенный, практически каждый заброс - окунь крупный или небольшая щучка.
Красота какая...
Лепота ;)))
CrazySlon
13.09.2010
Кроме спиннинга, рыбу ловили мордами и на резинку. Небольшие сомята и судаки попадались. Было лениво спецом ловить с лодки, хотя была лодка с мотором и даже квок на сома
CrazySlon
13.09.2010
Команда подобралась большая и весёлая, и чисто мужская, народ приезжал к нам даже просто на выходные, правда путь то был не близкий - 1200км в одну сторону. А выпито было небольшое море пива и озеро водки, ибо входным билетом были ящик пива и ящик водки)))
как же вы стока времени без баП?
CrazySlon
13.09.2010
зато и без взаимных упрёков, типа "посуду мыть не буду", "я и так целый год у плиты стояла", "меня не трогайте, я загорать хочу", во всём есть плюсы и минусы
это тебе какие-то сварливые бабы попадались ;)
CrazySlon
13.09.2010
может, хотя их много...
да и на других стоянках редко где женщины были
а вот напротив нас за рекой народ с жёнами приехал, ох мы наслушались скандалов пьяных то
так разве на рыбалку с женами ездят?
*хихикает*
CrazySlon
14.09.2010
уж не знамо, там две толстые бабищи были, пьяные в стелю, одна утречком с горки навернулась, на заднице проехала пару метров, вот отборные матюги были
CrazySlon
13.09.2010
В нашей компании я был штатным поваром, иногда готовил изыски: шашлыки из свежего барашка, плов, харчо, котлеты из щуки, ну и просто макароны по-флотски
ваууууу)))))))
это не вау, а ОГОГОООО!!!
*ммм, а я еще и на машинке могу..* ))))
CrazySlon
13.09.2010
мы даже спецом для котлеток мясорубку ручную купили
CrazySlon
13.09.2010
Перед самым убытием приехали знакомые калмыки к нашим друзьям из Москвы с целым барашком. Сготовили шашлыки, картошку с бараниной, блин, а мне с другом ехать нужно было наутро. В общем уехали утром в ПТ прям от стола. Дорогу омрачила авария, за Волгоградом нам сзади в лодку въехал паренёк молодой на шестёрке, ждали гайцов, потом ремонтировали сломанный фаркоп и задние фонари, вот теперь ещё гемор со страховой по ОСАГЕ предстоит.
CrazySlon
13.09.2010
Въехавшим в нас повезло ещё, что мотора на лодке не было, их шестёрка отделалась небольшими повреждениями, хотя в нас в стоячих врезались со скорости за сотню при торможении метра 4
Вот негодяй...
CrazySlon
13.09.2010
теперь гемора полно со страховыми
ну вот.. что за дурик в вас врезался?
CrazySlon
13.09.2010
и не говори ка, да гайцы печать на одном документе "забыли" поставить, теперь обзваниваю всю Волгоградскую область((( страховщики руками развели - без печати недейставительно
CrazySlon
13.09.2010
Короче, милости просим на следующий год в Астрахань на рыбалку и отдых!
Slepoi
13.09.2010
осётра сбраконьерили? :)
CrazySlon
13.09.2010
не, мы послушные, да осетры там не водятся вроде, они в низовьях волги, в дельте
Slepoi
13.09.2010
чья икра тогда?
CrazySlon
13.09.2010
купили покушать))
Slepoi
14.09.2010
рыбаки с большой буквы :)
CrazySlon
14.09.2010
с большой буквы Ы
Ыбаки
так толку-то от вашего приглашения.
девушек-то все-равно не берете((
CrazySlon
13.09.2010
ну почему же, тока девушки д.б. адекватные, три года назад с нами супружеская пара была и девушка с другом, всё было замечательно и галантно, только таких что-то маловато стало последнее время, всем условия нужны и ничегонеделанье... королевы сплошь и рядом
Slepoi
13.09.2010
надо им проверку зимней рыбалкой в -20 устраивать: выжила - годится :))
ну у всех бывает
а так я хозяйственная)))
CrazySlon
14.09.2010
ну за "хозяйством" надо следить канешна
Серёёёёга!!! Какой же ты счастливый!!! Я тоже захотела на Ахтубу))) Кстати, в прошлом году меня туда приглашали, но у меня с отпуском не вышло (
Короче, я тебе завидую белой завистью)
CrazySlon
13.09.2010
ну завидовать не надо, раков почти не было, не то, что в прошлом году
завидую такому отдыху ! мечта в мужской копании ,в Астрахани ....,вода в реке теплая ! ХАЧУ В ОТПУСК !
Мрр-Мрр. Мняка-мняка.
Вообщем нет слов. Пойду слюни оботру.
Arrta
13.09.2010
сначала фотка с икоркой черной, а теперь еще раки красные это садизм над форумчанами какой то!!!)
CrazySlon
13.09.2010
а в чём садизьм то? это - жись!
Arrta
13.09.2010
потому как думаю у 90 % просматривающих эту темку текут слюнки при виде этих фоток))
zcfvf
14.09.2010
не то слово!!!
это ж садизм просто!
CrazySlon
14.09.2010
выложите свой отчётец и мы слюни попускаем
zcfvf
14.09.2010
вот если вы меня на следующий год возьмете с собой, обязательно выложу отчет...
а пока приходится завидовать...
CrazySlon
14.09.2010
обязательно кандидатуру рассмотрим *записывает в блокнотик*
zcfvf
14.09.2010
)
CrazySlon
14.09.2010
готовить умеешь?
*скидывает поварской колпак, снимает фартук, расстёгивает ширинку*
zcfvf
14.09.2010
уметь-то я умею...
а вот будет ли стимул...
CrazySlon
14.09.2010
ну это наш конёк - постимулировать
zcfvf
15.09.2010
поверю наслово...
Ай молодца!

А неа Ахтубе я был, правда, очень давно, ещё мальчиком.
Серега блин)) "брат митька помирает, ухи просит"
нельзя такие фотки с утра в понедельник выкладывать)
CrazySlon
13.09.2010
перед обедом... уж на уху то я смотреть год не смогу)))
Молодцы! Сколько свежей рыбки *облизнулась* :-)
CrazySlon писал(а)
ездили на ерики (озёра в степи), там клёв был бешенный, практически каждый заброс - окунь крупный или небольшая щучка

Мечтаю хотя бы раз такое пережить :-)
CrazySlon писал(а)
котлеты из щуки

хлопнулась в обморок от восхищения :-)
В целом считаю подобные поездки, исключительно мужской компанией, очень полезными :-) Вот в такие моменты я жалею, что не мужчина, потому что смешанная компания - уже не то. Самостоятельные девушки, готовые ломануцца за сотни километров от дома, чтобы порыбачить, есть, но их не так много, пара-тройка. По опыту скажу, что когда и дрова, и установка палаток, и готовка лежит только на женских плечах, тяжеловато...
CrazySlon
13.09.2010
вот плюсы и минусы эмансипэ ))))
хотя я познакомился б там с такой компанией девушек с удовольствием, и с дровами бы у них проблем не было бы
CrazySlon писал(а)
вот плюсы и минусы эмансипэ ))))

Да я ж не об этом, а о том, что подобные вылазки хороши именно однородностью состава. Когда компания смешанная, ни расслабиться, ни поговорить обо всем на свете толком не получается :-)
CrazySlon
14.09.2010
ну я про две отдельные компахи и толкую))
:-) вот скажите, Вы там хотя бы раз побрились? ;-)
CrazySlon
14.09.2010
ага, перед баней.. в сауну ездили
*в восхищении*!!!))))))))
CrazySlon
13.09.2010
А ещё там, как не удивительно, интернет от Мегафон-3G со скоростью 3,9Мбит/с, и это в 60 км от райцентра
CrazySlon
13.09.2010
и по вечерам мы просмотры фильмов проводили(все "Особенности..", "Дикари", "На море", "Добро пожаловать"), на ноуте через усилок и колонку мощную... на всю реку
иллюминация была из ёлочных гирлянд...
ТАКККК!!!
Хватит душу травить..((
ты там на природе кайфовал..
а я тут вся в работе погрязла ((
CrazySlon
13.09.2010
ну и на твоей улице праздник будет)))
моя жизнь-сплошной праздник)))
CrazySlon
14.09.2010
это просто гут!
Ооо, "Дикари", один из моих любимых фильмов :-)
CrazySlon
14.09.2010
я его тож обожаю, Ждановец сильно напоминает, Дикий Берег, тока давно, а не сейчас
Дааа, Ждановец оставил незабываемые впечатления, хотя была там всего раз, проездом. Атмосфера, пропитанная... любовью :-)))
CrazySlon
14.09.2010
угумс, езжу туда регулярно, тож большой компанией и много лет
Последние темы форумов