--}}

Про нудистский пляж, опять нарвался)))

Серьёзная тема
42
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SUsanin
21.07.2011
Поехал вчера, довольно спонтанно, поиграть в волейбол после работы. Площадки заняты (поздно собрался), желающих тьма... Поеду думаю на косу, позагораю да искупаюсь. Попутно пришлось попробывать сдёрнуть с брюха Ауди квадро со 174 регионом, два каких то реальных братка из Челябинска переоценили возможности своего пепелаца и плотно легли на днище. Не удалось, Нива слабовата для таких подвигов. Пошёл купаться. На берегу почти никого небыло, семейная пара, 4 мужичка компашкой, да два паренька лет 17-19 с девчонкой, народ загорает, купается. Наплавался, выхожу на берег и застаю неприятную картину: эти 2 челябинских братка (именно братки, когда дёргал их - поговорили) наезжают на пацанов под предлогом забрать девчонку с собой. Пацанята в ступоре, не слова поперёк, девчонка в шоке, её уже за руку тащат к машине. Отбить её пришлось, без мордобоя правда, то ли моя попытка помочь этим отморозкам с машиной подействовала, то ли не имея надежды справиться со мной стразу они побоялись помощи мне со стороны 4-х мужиков, вобщем оставили они её со мной. Оделись, отвёз её потом домой (к ней конечно))), порекомендовав больше не полагаться на таких "друзей", как те пацаны. Поговорил и с пацанами, хотя было огромное желание самому набить им за это морды.
Вобщем, не везёт мне там, как писал в теме про стринги))), после излишнего внимания педиков лет пять назад перестал там загорать. Решил вчера съездить, дурак, типа народу почти никого... Не педики, так на те, Санёк, братков в компанию)))) Всё настроение испортили, сучье племя.
Вот вроде как вас похвалить надо, а я одного только не пойму - почему за поведение барышни должен нести ответственность и рисковать здоровьем кто-то третий?
Вы или те пацаны...
Она провоцирует, расхаживая в чем мать родила, по дикому пляжу, а кто-то за нее рисковать здоровьем, а то и жизнью должен...
Или я что-то не так понял?...
SUsanin
21.07.2011
Военнослужащие в соответствии с законодательством Российской Федерации могут применять оружие ....... в следующих случаях:
1. .........;
2. .........;
3. для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;
4. ..........

Это во мне сидит с 89 года, знаю наизусть, а так как сейчас я сам своё оружие, то применять мне больше нечего.
Мы присягу давали вас защищать, и голых, и одетых. Наши жизни при этом второстепенны.
Все это хорошо, но ведь у вас родители, надеюсь, в добром здравии, да и дети наверняка есть. И вы им нужны.
А вот та барышня моментом бы удрала в случае серьезной драки и поножовщины и не вспомнила бы даже о вашем существовании и существовании тех пацанят...
вот снова не согласен я с Вами..

расхаживание на пляже в купальнике не равно провокация - там все в купальниках..
эт - раз..

Вы же не ясновидящий, чтобы проецировать действия барышни (про удрала и прочее)
эт два..

я вполне допускаю ситуацию, что это супер приличная девочка, которую мама отпустила с двумя очень хорошими знакомыми, друзьями семьи, которые труханули в решающий момент..
эт три..

ps хотя скорее всего Вы опять троллите, а я снова попался :)
SUsanin
21.07.2011
Вампик, пляж нудистский, купальников небыло.
А приличность девочки - да какая разница, она живой человек, и явно не собиралась к утру оказаться в придорожной канаве изнасилованной, с перерезанным горлом.
чот тормознул про нудисткий..

Я то с Вами согласен и действия поддерживаю :)..

Еноту отвечал..
у нас бывает....расхождение :))
Я щас много не наболтаю с нетбука, печатать зело неудобно ))))))
Посему сралки не выйдет :))))))

А ты, кста, видел, какая Луна вчера была фантастическая??? Огромная, желтая, висела низко
В бинокль так вообще ее было отлично видно - все пятна, все кратеры.
Я около часа точно на нее в бинокль с балкона пялился )))))
Луну не видел (((..
хотя в кассу бы пришлось :).. ук меня вчера был холостяцкий ужин:
пожарил курочку.. капустку цветную приготовил (охренел, сколько стоит свежая, если честно!!!) ..салатик..
и слопал всё это в одиночку.. с лёгким налётом грустной сентиментальности, под бутылочку пива..
Гадкий я писал(а)
Я около часа точно на нее в бинокль с балкона пялился )))))
вроде не рекомендуют долго смотреть? слышал, можно с катушек съехать, если долго .. хотя меня тоже тянет постоянно :))))
Жаль, Луна реально была потрясная просто!!!
Ну а чо, курица ж разве обязательно холостяцкая йеда?
А капуста сколько стоит?
Я вчера на Средном меньше 500 р потратил - накупил всего на обед и ужин - куренка, лисичек, овощей (пом-огурцы), зелени, специй и малины. Еще порадовался, как все дешево летом.
А вот ценами на капусту не антиресовался...
короче, кочан цветной мне чот примерно в 125 обошелся..
цену за кило не помню..но кочан небольшой.. ну максимум кило с небольшим..
у меня 3 окорочка дешевле вышли!!

про холостяцкую - не, не в курице дело )), а в том что ужин был в одиночку :)

ps всем сорри за оффтоп, я про жратву (как продукты, так и способы готовки) часами могу..:))
SUsanin
21.07.2011
Офф топ фигня, жгите, вас прикольнее читать))))
Жрачка - это наше все!
*облизнулся* )))

ой а про Луну я чуток наврал - она была позавчера!
Вчера рано спать я завалилсо, Луны не было )))
во!
а то я вспомнил, что вчера на балконе медитировал.. а луна обычно прямо перед мордой висит в 4 фазе.. а вчера темно было..а вот пару дней назад наблюдал где-то большую :)
boycott
21.07.2011
Вампик писал(а)
Луну не видел (((..
хотя в кассу бы пришлось :).. ук меня вчера был холостяцкий ужин:
пожарил курочку.. капустку цветную приготовил (охренел, сколько стоит свежая, если честно!!!) ..салатик..
и слопал всё это в одиночку.. с лёгким налётом грустной сентиментальности, под бутылочку пива..

вот и случились сралки-расхождения ))
Я не ясновидящий, но новости всякие-разные, бывает, почитываю. В большинстве случаев так и происходит, к сожалению: нормальный человек ни за что пострадал, а барышня, которая вертела голым задом и которую посторонний человек из благородства кидается защищать, в первые же секунды тикает во весь опор...
SUsanin
21.07.2011
Не смогу я наверно вам объяснить... У многих из нас были и есть родители, дети, и мы им всем нужны. Но это не снимает с нас ответственности за всех вас, откуда бы кто из вас не удрал, и не вспомнил больше о нашем существовании. Не думаем мы об этом, ваше дело - спастись, наше - защитить. Мы сами выбрали себе такой путь, нас учили умирать за вас, правильно умирать, и дорого для противника. Кто-то прошёл свой путь, и разорванным телом защитил кого то из вас. Кто-то ещё идёт этим путём.
Давайте не будем об этом, не смогу я вам объяснить...
Короче, фиг с ними.
Но было бы обидно очень, если бы с вами (или с теми пацанами, но мы бы об этом не узнали) не пойми из-за кого что-то нехорошее бы случилось.
ТТТ три раза.
Су
21.07.2011
Вы большой молодец! Жаль, что в свое время рядом с моей подругой такого человека, как Вы, не оказалось рядом. "Друзья", в том числе один мальчик тупо сидели за забором и тряслись, пока 17-летнюю девочку избивали и насиловали два взрослых нелюдя. Таким уродам неважно раздета, в купальнике, одета, если приспичит, сделают все, чтобы своего добиться. Оказать им достойное сопротивление вряд ли получится, но расцарапать морду, как-то помешать всегда можно. Понимаю, что для некоторых таких понятий, как оказание помощи беззащитным в принципе не существует. Но мужчина, пусть даже посторонний, подобные сцены наблюдающий и делающий вид, что ничего не происходит, должен помнить, что в такой ситуации могут оказаться и его близкие и кто-то, так же, как он, пройдет мимо, не пошевелив и пальцем.
Rockfor
22.07.2011
SUsanin писал(а) Но это не снимает с нас ответственности за всех вас, откуда бы кто из вас не удрал, и не вспомнил больше о нашем существовании. Не думаем мы об этом, ваше дело - спастись, наше - защитить.
а что за профессия такая?
SUsanin
22.07.2011
Я о служивых, о вояках.
Rockfor
22.07.2011
я много знаю служивых
странное это дело, Родину защищать )))
SUsanin
22.07.2011
Да мы и сами странные)))
ILove
29.07.2011
Вы не странные... Вы лучшие!
То есть "моя хата с краю - ничего не знаю!"
Мужекашечки все так думают.
Не "моя хата с краю", а надо разборчивее быть, ради кого стоит рисковать, а кто сам искал и нашел приключений :)))
Иного мотива, кроме поиска приключений, в загаре ню публично сложно придумать )))
ТС Вам ясно ответил выше, цитирую :"А приличность девочки - да какая разница, она живой человек", мне добавить нечего.
Разница большая :))) И если вы ее не понимаете, то мне тоже вам сказать, увы, нечего :))))))
ТС - герой, а они, к сожалению, во имя идеи часто геройствуют.
И в корне неверно, когда из-за чьего-то неприличия могут пострадать нормальные - и точно такие же ЖИВЫЕ люди. Как ТС, как пацанята те.
интересно, а как и когда вы оцениваете ради кого надо рисковать или нет. Пока стоишь и решаешь - можно и опаздать...
Araiarat
29.07.2011
Гадкий я писал(а)
надо разборчивее быть, ради кого стоит рисковать, а кто сам искал и нашел приключений :)))


не соглашусь с тобой, мой любимый ИНОТЕГ, если человек ответственный, то он в любом случае будет помогать..а не делить на "сама хотела" и "бедная-несчастная-невиновная"...в такие моменты нужно действовать,а не экстрасенсорные способности свои выявлять=)
Kisss-ka
21.07.2011
так она голая была? девочка то та?
SUsanin
22.07.2011
Кис, не голая, а обнажённая, как и большинство других обитателей того места.))))
здорово, что для кого-то это не просто слова
ILove
29.07.2011
Глубочайший респект!!!!!
Защищать... Это сейчас редкость... А военных людей я люблю по этой причине особенно...
Еще раз спасибо за ту девчонку...
Какая бы она не была...
Bruksa
21.07.2011
ты не права. Ибо может девочка и не провоцировала, просто так браткам прихотнулось.
Вот, например, если даму в парке снасильничают поздним вечером.....Вроде дама была зачуханная, не провоцировала ниразу, домой торопилась. А ей раз - и по кумполу и в кусты....
Или другой пример - раз - и сумку выхватили, и бежать...А мимо проходящий рыцарь мог помочь и схватить воришку

Я про то, что если все поголовно будут пофигистично к другим бедам-неприятностям относиться.....эх и жопа будет:(
А как можно приравнивать реальную беду к сознательной провокации?
По голове в кустах дали, сумку вырвали - это беда.
И тут человек нуждается в помощи и защите.
А если человек голым прилюдно ходит - как думаешь, на что он рассчитывает? )))))
Rockfor
22.07.2011
Гадкий я писал(а)А если человек голым прилюдно ходит - как думаешь, на что он рассчитывает? )))))
а если в купальнике - это что-то меняет?
Kot bajun
21.07.2011
Енотег... у Коти дочке 14 лет, в прошлый год почти такая же ситуация была с гражданами зековской наружности. ну вот что сказать - провоцировала-не провоцировала... купалась она. на пляже.
Araiarat
29.07.2011
Енот, вот случаи всякие бывают...одно время я была убеждена,что только женщина провоцирует мужчину..а он вроде не причем...так вот:

было 7 месяцев моей беременности..перед декретом..живот был,хоть и маленький..но беременный...и всем было понятно,ЧТО Я В ПОЛОЖЕНИИ...приехал к нам мужчина важный из столицы(по работе..сверху начальник)..пошла я с ним документы подписывать..и тут этот мужик как начал меня к стене зажимать и за грудь цапать, наваливаясь на мой живот..потом еще хуже ...Орала я как истеричка(хотя не истеричка), пиZдила его по всему,по чему попадала!
Орала,что беременная..чтоб слез с меня..в глубоком шоке осталась после того случая..

ЗЫ: была в цыганской юбке и футболке (без декольте)-эт на случай вопросов о моей одежде..но считаю,что если б и в коротком платье была-ПРАВА НЕ ИМЕЛ!

ЗЗЫ: флирта тоже не было..была жара, уставшая я, измученная работой..и охерительно "веселый" козел..
SUsanin писал(а)
Отбить её пришлось, без мордобоя правда, то ли моя попытка помочь этим отморозкам с машиной подействовала, то ли не имея надежды справиться со мной стразу они побоялись помощи мне со стороны 4-х мужиков, вобщем оставили они её со мной. Оделись, отвёз её потом домой (к ней конечно))), порекомендовав больше не полагаться на таких "друзей", как те пацаны. Поговорил и с пацанами, хотя было огромное желание самому набить им за это морды.

Очень зря что не набили браткам морды! И вобще сдать этих скотов следовало куда надо, чтоб неповадно было девчонок красть. Уроды!
А пацаны ни причём, что они могли сделать 17-19 лет? Это вы мужчина военный, уже закалённый, а что с этих птенцов взять?
Вы, конечно, молодец. Ребятам очень повезло, что вы были рядом.
SUsanin
21.07.2011
Тренер по Айки-До давно-давно как то на тренеровке нам рассказывал о 3-х степенях мастерства этой школы:
1-я, низшая степень, когда боец способен одержать победу с любым количеством противников;
2-я, когда боец способен добиться отказа любого количества противников от боя с ним;
3-я, наивысшая, когда у любого количества противников не возникает желания напасть на бойца.

Мордобой - самый примитивный способ решения конфликта.
boycott
21.07.2011
Я слышал эту штучку в виде притчи. Три мастера единоборств решили узнать, кто же круче. Встали рядом, а народ в них камни кидать начал. Один увернулся от всех камней. До второго камни не долетали. А в третьего не бросали вовсе.
лучший бой - это тот, который не состоялся )
Мне нравилось раньше слушать рассказы мужа про мастеров Айки-До)
сейчас уже не нравится?...
эмммм, послушала бы, был бы муж ))
Rockfor
22.07.2011
но ведь мастеров айкидо по-прежнему полно вокруг ))
мастеров? вряд ли))
Rockfor
22.07.2011
* совершает плавные круговые движения руками ))))
Araiarat
29.07.2011
очень хорошо ответили...запомню
Belara
21.07.2011
А Вы молодец!Поступок настоящего мужчины.
Не перевелись ещё богатыри на земле русской.
Искренне восхищаюсь.
Ivan82
21.07.2011
+ за поступок! Нормальное поведение нормального мужчины!
Sherry O
21.07.2011
Уважаю за поступок.
Нормальное поведение нормального мужчины. (с)
Жаль, что в перевёрнутом мире оно воспринимается, как ненормальное - но это проблемы мира.
humanault
21.07.2011
Поступок хороший, но печальное - вынужденый,...
Там еще и 4-й уровень есть - не попадать в ситуации с противниками, ...
настроение то фиг с ним, хоть девчонку спас
страшно представить, что бы с ней было, не окажись там вчера
Alexnik
21.07.2011
Все же этот раз случай завершился хэппиэндом, ситуация там не контролируется никак, охраны или патрулей нет, нудисты и еще настроили саун с другой стороны косы... дойди дело до столкновения, реальной помощи ни от этих 2 пацанов, ни от другой четверки не получишь... и девочкам всем не объяснишь как опасно на этом чертовом пляже...в другой реальной ситуации 4 гадов убили девушку, возвращающуюся с Гребного.
неприятная ситуация!)) хорошо, что всё закончилось благополучно)
А я то думала перевелись такие мужчины.Как хорошо.что хорошо заканчивается.)))
SUsanin
22.07.2011
Оно конечно да, лишь бы блины с икрой не кончались)))
Вчера кушала и счас с утречка наслаждаюсь.Спасибки за беспокойство.)))
SUsanin
22.07.2011
Прямо такие, как на картинке? Это же просто воплощение соблазна!))))
Да такие как на картинке.меня балуют мои друзья.)))
Сегодня опять будем кушать .у мужа моей подруги день варенья.Гуляем.)))
Прям жутко и страшно стало. А Вы просто молодец! Человек с большой буквы!
Александр, жму твою верную мужественную руку!))))))))
В гриме ты меня не узнаешь, конечно, но сути поста это не меняет ;))
Я просто оставлю это здесь: www.solidarnost.org/thems/blogpost/blogpost_8114.html

ЗЫ: а за поступок решпект, конечно.
Kisss-ka
21.07.2011
офигеть...
это похуже чем нудисты даже!
SUsanin
22.07.2011
Нудисты то тут при чём, они мирные.
Kisss-ka
22.07.2011
не люблю на голых дяденек смотреть на пляже)
SUsanin
22.07.2011
Сам не люблю))), да и тётеньки голые на пляже не располагают к эстетическому восприятию мира))), потому и говорю, 5 лет не был там, а позавчера как будто приказ получил туда поехать))).
Тётеньки гораздо приятнее в купальниках, в таких, которые им идут по фигуре и вообще, по образу.
Kisss-ka
22.07.2011
да да, это точно. В купальниках и плавках все как то лучше смотрятся)
SUsanin
22.07.2011
И гора-а-аздо сексуальнее)))
Всегда остаётся место для неуёмных фантазий)))
Kisss-ka
22.07.2011
вот вот)
Не была и нечего там делать, неужто приятно на свистульки взглядом натыкаться?
SUsanin
29.07.2011
О чём и говорю, что обычный пляж, с купальниками - лучше!)
А как вы думаете, почему у них в голове возникла мысль, что они могут силой все получить?
SUsanin
01.08.2011
Привычка к безнаказанности и неверная оценка ситуации.
С их точки зрения в данном случае они могли бы не получить отпор со стороны окружающих.
как хорошо, что есть такие мужчины как вы, с таким ничего не страшно
ПОСТУПОК!
vva
25.07.2011
поступок !!!
но вот вопрос задам, а в другой раз ее увидете с голой пестой, к которой опять братки пристают , уже другие..
Тоже спасть будете?
Сколько раз должны увидеть , чтобы спасть надоело ?
Еще раз скажу , что поступок героя.
Вы тут получили вознаграждение , все Вас похвалили. Женшины в отпаде. Мужики еще не пеовелись...
Интересно, а из женщин кто то выводы сделал , что не фига голой пестой трясти?
*надел каску*
SUsanin
25.07.2011
Пока не сдохну.
Anatolik
29.07.2011
Вот товарищи из восточных стран вообще считают, что надо в простынь целиком заворачиваться, что теперь?
vva
29.07.2011
пусть заворачиваются.. ))
Anatolik
29.07.2011
Тогда я порекомендую стену и спорт, только другим)
vva
29.07.2011
не понял че то((
Anatolik
29.07.2011
подумайте еще)
Araiarat
29.07.2011
ЭТО НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ, ога?=))
vva
29.07.2011
какая разница, идешь через горожи в юбке а ля ремень будь готова к траху))
Araiarat
29.07.2011
примитивно, ВВА...но в чем-то ты прав...к сожалению
vva
29.07.2011
если таких заведений нет организованных, то нужно заботится о своей безопасности когда ты в непотребном виде, ходить большой компанией и т.д.
Хотя конечно есть риск что и так пристанут , но все равно меньший...
Araiarat
29.07.2011
тут соглашусь полностью
Предлагаю женский закрытый пляж, а мужской прекратит свое существование или мудаки по-прежнему будут сливаться с природой? Бугагашеньки
Araiarat
29.07.2011
ахахах, жжешь
Ой..дабы не обидеть мужчин,в дaнном случае трясущие мудями,..
Araiarat
29.07.2011
переживут))
Ситуация:
Зима, уже темно. Мужик реально избивает женщину. Заступился, в "процессе увещевания" его в недопустимости таких действий (физическом, разумеется) наполучал по голове от избиваемой её сумкой. - "Какое твое дело?! Меня муж чай бьет, а не абы кто!"
Подумалось, а мож нуегонах, лыцарство то это? Выходит, принцип невмешательства (пока сами не попросят) все же имеет место быть?
А так - Вам респект!
vva
25.07.2011
Начинаю соглашаться. Не просят - не помогай...
Но только вижу противоречия в ваших словах-
с одной стороны награждаете его респектом, а с другой - говорите о принципах невмешательства...
А вся жизнь - сплошное противоречие... Например, между выгодой и порядочностью, между чувствами и здравым смыслом..
vva
25.07.2011
вместе с этим вы же не мечетесь от одного к другому?
Но противоречия-то от этого никуда не деваются?...
vva
26.07.2011
согласен, не деваются, особенно когда на два стула пытаются усестся... ))
Можно и так пытаться, а можно и на полу,- на корточках...
vva
26.07.2011
)) тоже на 9-ый флудишь?
не-а:) -пох и нах...
vva
26.07.2011
ага:)
Если каждый будет жить своими узкими интересами, проходить мимо нуждающихся в помощи,то следующей жертвой беспредельщика можете стать вы. Не хотелось бы мне оказаться в сложной ситуации , а мимо проходили люди с жизненными принципами и гражданской позицией некоторых . Стыд и совесть утеряны-отсюда все беды
Вы видимо невнимательно прочли мой пост.. Я-то как раз мимо не прошел. Но убедился в правильности поговорки: "Не делай другим добра - злом не ответят". Впрочем, и в других темах у нас с Вами, если не ошибаюсь, тоже возникали некоторые разногласия именно из-за Вашей "несколько своеобразной трактовки написанного".
vva
30.07.2011
:))
т.е. я так понимаю, что вся разборка происходила в голом виде ?
Большей нелепицы и придумать сложно))
А что это за компашка 4-ых голых мужиков ? Геи ?
SUsanin
26.07.2011
Я был в плавках, братки вообще в штанах, остальные - ню.
Kisik@
28.07.2011
бывают же такие еще...:)
SUsanin
29.07.2011
Дураков в России всегда хватало )))
Kisik@
29.07.2011
побольше бы таких "дураков"...:)
Какие героические мужчины бывают в наше время
Respect
Гут.
Но мона было поймать маслину.
Я уже избирательно подхожу к вопросам оказания помощи дуракам. которые попали в беду по собственному скудоумию. Возраст не тот уже, чтоб собственным здоровьем рисковать...
SUsanin
29.07.2011
Там маслин (по крайней мере с собой у них, а в машине - не знаю) небыло, ломата была, тяжёлая, сцуко, и острая)))), вот ей точно можно было отхватить))))
А вообще - всё обошлось, и ладно.
YLL
29.07.2011
(((( ужас..
один раз купались с сыном( ему лет 9 было).. я одна на берегу.. вдруг подъехало пьяное быдло и начили мне приставать, я онемела от ужаса, мысленно строя планы как выкручиваться из подобной ситуации, а мне уже ладонь положил на ногу один из пьяных отморозков....
И тут вдруг приплывает мой сынишка и просто басом: мама!
мля, этих через минуту не было
быдло нападает только на слабых..
Вы- НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. И девчонке очень повезло. Может теперь будет голову включать на тему собственной безопасности. Бедные родители таких безмозглых сикух. Я тоже скоро стану бедной. Моей уже 9 лет. А если бы мой 18-ти летний спиногрыз не заступился бы за девушку, с плинтусом сравняла бы.
С одной стороны, респект.
С другой, я приятеля давным-давно хоронил. Тот тоже "вступился". Пока "вступался", девку ветром сдуло. Жаль, меня не было рядом - был бы он жив.
Это я к чему? В жизни всякое бывает.
Ну а чего бы изменилось если бы не сдуло ту девку? И ему видать навешали страшно и ей бы досталось. Конечно я за разумный героизм. Все ж таки одному против кучи уродов лучше не ввязываться, а милицию можно вызвать, людей позвать, пожар закричать, чтоб внимание привлечь и тд и тп. Всеж таки реагировать как-то. Не дело морду отворачивать.
Лучше бы он бегал быстро. Щас был бы жив. И жена была бы счастлива, и сынишка бы не рос сиротой.
Так что все не так однозначно.
Ессно все так. Этот несчастный себя переоценил сильно конечно. Ну я ведь только за проявление неравнодушия свидетелей беспредела, а не за махание шашкой против танков. Ну нельзя мимо идти когда очевидно говно творица. Ну как помочь то это ж подумать надо.
У вас че-та смешалось в голове все, похоже.
Последние темы форумов