--}}

Сижу за инетом, слушаю радио

Серьёзная тема
2
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
31.10.2011
Второй раз слышу сообщение "моя мечта, что моя дочь вырастет, выиграет уимблдон, и настанет МОЙ звездный час!"
А у вас какие мечты связанные с вашими детьми?
И есть ли они вообще?
А у самого-то дети есть?
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Не сердись. Я отвечу, как только сформулирую мысль. И мне действительно интересно, сможешь ты мою мысль оценить как родитель.
Мысль все формулируется, я так понимаю?:))
Давно уже ответила.
Где? (я честно не помню)
Вообще то меня покоробила фраза "..МОЙ звездный час"..
С какого хрена, извиняюсь это ее час то? Она что, тренер?
Вот если родила, так сразу ЕЕ звездные часы... (а мужчина тут типа ни при чем)
меня сначала тоже покоробило, но вообще-то у спортсменов вклад родителей в успех ребенка процентов 50, да и не только у спортсменов
я по танцам дочериным знаю, когда я говорю, что у нас конкурс, имею в виду, что он буквально У НАС, потому что мамаши взмыливаются иной раз не меньше детей, когда у коллектива 20 номеров, и надо впятером, например, всех детей на каждый номер собрать, иногда вплоть до переодевания колготок и переделывания причесок
73
31.10.2011
Моя мечта, когда мой сын будет взрослым , что бы жил лучше меня.
Что значит "лучше меня"?
Вот вы, к примеру, живете на содержании мужчины. Значит ваш сын должен лучше вас уметь просить деньги у женщины что ли?
Или ваша з/пл 15 тыс руб. Вас устроит если у сына будет в вашем возрасте 20?
КарочИ - "лучше меня" настолько неопределенное понятие.. (впрочем вы по другому то и не умеете, как я заметил)
73
31.10.2011
Что бы никогда ни в чем не нуждался и ни от кого не зависел, ему было интересно работать и он не стоял на месте, стремился учиться, жил в своё удовольствие.
Бугуга))))))) вообще то у меня и у самой всё есть и ничего я не у кого не прошу, сами дают и делают :Р
Что бы были здоровыми и счастливыми :)
Slepoi
31.10.2011
чтоб принял мой опыт, чтобы избежать очень многих ошибок
Шоб лет через 10 они были :))))
Да будут. Никуда от них не денешься )))
да уш ... у меня родители теперь эту фразу как то с грустью в голосе говорят :))))) .... когда вечером 4 детей рядом с ними бегают ... возрастом от 3 лет до 26 :))))))))
barsuk
31.10.2011
заканчивайте бегать с родителями, переходите на самостоятельное плавание
последнего у меня достаточно! а родители - это самые мудрейшие и самые лучшие люди на земле!!!! Шо значит заканчиваете? я там и так раз в неделю бываю только :(
barsuk
01.11.2011
значит я не понял))
У меня сестрица вот так же грустила, а потом принц прискакал и все! Карочи, не торопи события, найдутся и на тебя подковы, и не абы какие, а брульянтовые. Девушка ты разумная и симпатишная, так что выбирай тут пока жёнихов, а мы их тебе упакуем ))))
Что значит упакуем? :)
щас пакажу *сказала прям так свирепо и устрашающе*
Девушка, давайте разделим обязанности: от вас ФВК, от лапы упаковка :))
:)))))
Да как Вы можете? ФВК ... я тут дама приличная, шоб мне такие ультиматумы ставить ....!!!!! )))))))))
*шепотом* проси ФВП, там разберемся - есть че упаковывать, или пусть неупакованным ходит !)))
да пусть неупакованный ходит :)))) А чо добро то прятать? Пусть другие смотрят и завидують :))))))
*тоже шепотом* ты что советуешь то? надо не ФВП, а ФБП просить! Темнота!!! ;-)
Знаешь. Я вот обратил внимание, что женщинам нравится когда им ставят ультиматумы... :)))
да как те сказать ....... Мне ваще много че нравится :))))))))
Хм... Учтем-с :))
Ну, как. Взвесим, потом в бумажку красивую завернем и ленточкой ручки-ножки свяжем, что б не убег ))))
Вот весы то все-таки нужны, да?:))
73-я их тебе уже дарить собралась - вот и пригодятся! )))
Я их тебе передарил :))
Ваще презираю этот инструмент :))
Вы один из самых позитивных людей на форуме! прям читаю Вас и умиляюсь :)))))
Да я и не грущу, я обычно не успеваю нагруститься ..... :))))))

Женюхи!!! Женюхххииииии .... ток шоб брюльянтовые! Выходи строиться ..... Лапа плохого не пожелает, щас выберем :)))))))
Еще соседка весьма позитивна)
пасибо ... присмотрюсь :))))
Да ты, как я посмотрю, тож не бука :)))
barsuk
31.10.2011
судя по галерее - вы растете
Осталось дождаться ФВК..
так так... поподробнее!!!!
barsuk
31.10.2011
всё у вас начинает налаживаться
меняйте ник, так скать делайте ребрендинг
вот ведь .. а я то думала, шо у меня и до этого все было неплохо :)))
barsuk
01.11.2011
ну если уж менять, то все!)))
ой да ладно ..... я ваще то сбой довольна, поэтому меняться/менять? эт конечно не исключено ..... но щас мне и так комфортно :))
barsuk
01.11.2011
конечно, главное что бы самой было хорошо
а мне харашо, ха-ра-шо-уууууу!
*пританцовывая*
barsuk
31.10.2011
а у меня звездный час постоянно, моя дочь самая красивая и самая умная среди своих ровесников, сам удивляюсь как она так может
наверное это потому, что она ВАША дочь :))))
barsuk
31.10.2011
это в первую очередь!
sergey5
31.10.2011
а что, удалось нормализовать отношения с дочерью после ухода?
barsuk
31.10.2011
а у меня с ней отношения и не портились, скорее наоборот, да и бывшую еле выпроводил сегодня ))
Н111
01.11.2011
Дети есть!!!...
И они меня радуют!!!...
А мечты... так пусть сами добьются всего в этой жизни... так им будет интересней ...
чтоб сделали правильный выбор и реализовали свои способности
Что бы человеком стОящим вырос. Ответственным за свои решения и действия. Настоящим мужчиной. А все остальное приложится.
Ах это.. Извини, мимо прошло :)
Мой звездный час уж настал - когда дочь родилась )) А мечты... Так это ее жизнь - пусть сама и мечтает ))
Indi
01.11.2011
Детей нет, поэтому мечт пока тоже нет.
А по поводу откуда взялись такие высказывания я могу догадаться. Когда Шарапова первый раз выиграла Уимболдон, я смотрела этот матч, так как увлекалась большим теннисом тогда. Так вот, когда она выиграла, она пошла на трибуны, там сидел её отец и они вместе стали звонить её маме, которая не присутствовала. И комментатор рассказал, что когда родители решили делать из неё спортсменку мирового уровня, семья осознанно разделилась. Мать осталась в России, а отец с Машей поехали в Америку. Он, чтобы оплачивать её самую лучшую школу, работал на нескольких работах, в том числе мыл посуду в ресторанах, был таксистом и т.д. (будучи с высшим советским образованием). Вобщем много лет семья жила физически не вместе и всё было подчиненно успехам Марии. И комментатор несколько раз произнесла эту фразу "И вот теперь настал его звёздный час" (чувствуется там редко, когда чемпионы вот так на трибуны идут,там даже картинка на время пропала, наверное камер не было, потом видеооператор прибежал) . Реально было ОЧЕНЬ эмоционально и сильно! (даже я помню через много лет)))) ). Поэтому вопрос скорее к родителям должен звучать "А что Вы готовы сделать, чтобы Ваш ребёнок добился успеха?" )))
Эх, накатала)))
В данном случае вопросов нет.
Я ведь тоже не всю информацию знаю - может быть мама дочери по ночам посуду моет в ресторанах, что бы оплатить ее обучение? Но я очень-очень сильно в этом сомневаюсь.
Не те времена нынче.
Так что ... вот так вот :)
п.с. куда еще собираетесь после Тибета?
Indi
01.11.2011
галерею посмотрели? надо почистить немножко, это после поездки выкладывала на туристическом отчитаться - меня там собирали))) пока никуда, но мечта есть!))
Нет. В смысле не только галерею. Я еще весной интересовался что у вас там и как. Тоже хотел собраться, но что то не собрался... Вот сейчас в индию собираюсь, возможно сделаю двойную визу и скатаюсь туда. В горы, я имею ввиду :-)
Indi
01.11.2011
Класс!!! Индия тоже в списке мечт! (я же Инди -я)))) )
тогда Вы, наверное, знаете, что один товарищ с того форума сейчас как раз в Непале, и может в Индии))
Нет не знаю. Я кроме водников вообще никого там не знаю)
(да и не слежу, если честно за всеми темами)
Indi
01.11.2011
Ну насколько я знаю, он тем не пишет, просто много путешествует именно по Тибету. Так что если есть какие-то важные вопросы, могу у него узнать (меня он отругал, что поехала так дорого, не посоветовавшись с ним))) ).