--}}

Я залип в женщину...

Серьёзная тема
3711
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Парни, сразу скажу, я не пикапер даже близко. Опыта КРАЙНЕ мало. Я понимаю, что опытный человек, который прочитает мою историю закидает меня гавном и будет прав... Но сейчас не об этом. За мои 26 лет было 5 девушек, с одной из которых прожил 3+ года. Отношения были ?тепличными? и никакого опыта в принципе не дали. После разрыва по обоюдному согласию разошлись с девушкой и 2 с лишним года у меня не было отношений, вообще... А потом произошло следующее:

Часть 1.

Итак, мне 26, девушке 30, пол года назад на корпоративе познакомился с ней. Начала писать первой через неделю где то. Начали общаться по переписке. Вроде заинтересовала. Общаемся значит, но на встречи отказы. Типа ребёнком всегда занята. Если не ребёнком, то мамой, папой, братом, ещё кем то... (ну вы поняли). Итак 1,5(!) месяца. Закинул ей букетик через курьера один раз за это время, немного фруктов, когда болела(да, да, сейчас я понимаю, что это ошибка, а может... и нет). Я просто пытался показать, что интересна мне. В первых числах февраля встретились, посидели, пообщались, поцеловались?? и разошлись. Тут я заинтересовываюсь ещё больше, появляется какое то желание? добиться, получить то, что недоступно. Продолжаем общаться. Через недели 3 встретились ещё раз, сходили в кино. Встреча прошла не очень, как то напряжённо. И дальше погрязли в этой переписке. Ещё пару раз п?редлагаю встретится - всегда отказы. В середине марта созваниваемся - задаю вопрос, мол ты же понимаешь, что я рассматриваю тебя как женщину и мне от тебя не перерисочки нужны, давай прямо, ?будет у нас какое то развитие или нет - ответ с ее стороны - нет. Попрощался и все. ?

? Часть 2. ??

Проходит неделя, пишет:

Она: Мне не понравилась концовка, ты не обижен?

Я: Нет, все ок. Увлёкся тобой просто.

Она: Прошло?

Я: Да.?

Она: Ок.

На следующий день звонок с ее стороны. Я ошиблась, я поспешила, давай начнём нормальные любовные отношения, ты мне? нужен. Немного поворчал, но в итоге - Ок, давай попробуем - отвечаю ей.

Начинаем встречаться. То есть она приезжает, вместе проводим время, спим естественно, общаемся. Общение стало более простым и все нормально. Потом ложиться в больницу. Не видимся полторы недели толком. А дальше начинается полный п.... Я в неё, вот реально. Такого не было никогда, просто погряз в ней. Влюбился и начал вести себя как ребёнок, которому мало внимания. Постоянное давление на неё с моей стороны, мол редко видимся, недостаток внимания и т.д. Понимаю, что веду себя как идиот. Значимость ее завышена до небес была. Постоянно веду себя как крайне нуждающийся. Вообщем понимаю, что тогда вел себя как тряпка, которая не может без неё....

Часть 3. Конец.

Улетает на неделю с мамой и сыном на отдых. Возвращается. Не получается встретиться... Опять вынос мозга с моей стороны... В итоге приезжает через пару дней, все нормально, но, состоится разговор.

Объясняет, что ей не нужный сейчас серьезные отношения, она хочет больше времени уделять ребёнку и понимает, что мне это не нравится. Никому мол это не понравится. Жить тоже ни с кем не хочет. По-этому все так и происходит. Остаётся у меня. Утром уезжает, а я начинаю гонять мысли. В голове куча негатива о том, что я ее люблю, а я ей на... не нужен и в любой момент буду послан.

Вечером снова приезжает, все вроде норм, а меня внутри все ещё гложет происходящее. Меня не устрашает все это, а отпускать ее ужас как не хочется. Переспали и она зад?аёт вопрос - так что ты надумал? Предлагаю прекратить встречи. Объясняю, что я реально привязался и лучше уж сейчас.

Она расстраивается (или делает вид) и уезжает. Утром позвонил ей, пообщались. Был какой то не приятный осадок. Мол повёл себя как м...к. Она тащилась по пробкам в другой конец города и в 3 ночи поехала назад. Она говорит, что я правильно все сделал, а любовь пройдёт...

Состояние было ужасное
Думал о ней постоянно, пытался понимать, почему так и как стоило бы сделать . Делаю какие то выводы. Итак, проходит три н?едели, - звонок с ее стороны по работе, через неделю ещё один, потом ещё один.

Естественно, за эти три недели я понял свои косяки. Что все было, в принципе нормально и вполне себе могло продолжаться, а все проблемы создавал я сам. Вёл себя как ребенок, которому просто не хватает внимания. Ничего не мешало так же продолжать встречаться.

Решаю, пойти на контакт. Звоню ей вечером, пытаюсь объяснить, что поспешил тогда. Предлагаю встретиться - в ответ негатив, навязывание чувства вины мне. Вот мол, ты три недели не звонил, а нужно было через неделю. Теперь я сделала выводы, нужно было думать лучше и т.д. и т.?п. Ок, прощаемся.

Звоню на следующий день и тоже послан...

Ну все думаю, это конец... Решил попрощаться красиво (ну или растрогать ее)... Заказываю пост в группе вк, в которой она частенько сидит пост со стишком А.С.Пушкина - Я вас любил. И все. (ВОТ ТУТ ВООБЩЕ КАК ИДИОТ ПОСТУПИЛ)

Проходит пару дней - пост пу?бликуется и мне в ватсап прилетает гневное голосовое сообщение связанное с работой (про стих ни слова). Небольшой конфликт и мы перестаём общаться вообще, даже по работе...

Часть 4. Ситуация сейчас.

Проходит полторы недели с момента последнего нашего ?разговора?. Она мне звонит, по работе, интересуется как дела, общается доброжелательно, немного флиртует.

На следующий день получается так, что мне нужно позвонить по работе ей (мог, конечно, позвонить другому человеку, но ей как то приятнее). На вопрос, может ли она говорить, отвеч?ает - С тобой да. Общаемся по работе и все.

Через несколько часов пишет

- как у тебя дела?

Начинаем общаться. Она говорит, что не может определиться как дела у неё. На мой вопрос почему отвечает -

-Устала от жизни...

? Я: Что то случилось?

Она: Ни че го

Ладно, забей

Не обращай внимания

? Еще немного переписки и все.



Вечером решил написать ей, поинтересоваться, точно ли у неё все в порядке.

Она: С собой не покончу, если ты об этом и куча смайлов с улыбкой

Я же сказала забей.

Просто захотела тебе написать.

Еще немного общения, я прощаюсь и иду в зал.



Через несколько часов она снова пишет на тему моего прошедшего дня рождения, извиняется за то, что не поздравила.

Опять немного общения ни о чем. НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЕЙ НУЖНО.

В субботу пишет мне что-то в вотсап и удаляет сообщение - я не стал реагировать.

Вчера вечером звонит ?по работе? (вопрос был ниочем и она явно могла бы мне не звонить по нему). Опять же немного флирта с ее стороны. Я возвращаю разговор к работе, общаюсь сухо, ибо не хочу косячить дальше. Попрощались и все.


И на этом конец...

Парни, понимаю, что налажал уже везде, где только можно и хз, что делать дальше... Забить - крайне сложно, тем более с учетом того, что она дергает меня периодически.
Начать как то действовать - хз как. Чтобы не быть униженным и растоптанным в итоге. Она может этого только и ждёт, а сам я ей на х... не нужен.

Помогите разобраться. Я бы естественно хотел восстановить с ней хотя бы отношения для секса. Возможно ли эту ситуацию как то исправить? Я в тупике...
Bjorn
13.07.2018
Дама манипулятор еще тот :)) с опытом
Оба хороши
Я тебя умоляю) Он-то где хорош?) Если её не надоест им вертеть, ему песец. Белоснежный. Я таких богинь прекрасно знаю, от одно спасение - бежать и не оглядываться.
Мало того что РСП шка,так еще и динамо, бросай ее, через месяц на коленях приползет. Таких сразу надо на место ставить
Fasto
17.07.2018
drynja2004 писал(а)
Мало того что РСП

РСП Это что, Равные Световые Проемы?
Fasto
17.07.2018
Однако
В 26 лет мужчиной уже можно быть, а все мамку подавай)) Абсолютно правы, все проблемы в Вас, пора взрослеть.
NVLB
13.07.2018
Что исправлять. Вероятнее у неё другой мужчина и интереса к вам особого нет.
Mati
13.07.2018
easyliance@gmail.com писал(а)
Я бы естественно хотел восстановить с ней хотя бы отношения для секса

самый большой самообман

(кроме этой фразы больше ничего не читала )) )
А зачем делать своим ником почтовый адрес, который пробивается и выползает в ВК?
для конспирации 8-)
Вот точно такая же первая мысль была!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А ты что тут делаешь? Тут каклет нету...
мне херово. пришла почитать, у кого еще хуже.
шутка :(
Это на Гей-форум идти надо... или на Вторую половинку.
ну сказала же. шутка. просто на юмор сейчас настроения нет совсем
Ну вот. А у тебя-то что? Смотри, какой хороший день.
дэпрэссия. через 2 часа и 25 минут пройдет
Это у тебя ночная ваза такая? Гламурненько.
это каклетница
*я знаю, тот многих бесит, когда слова каверкают. простите, люди добрые
*а меня бесят некоторые ваши ошибки в словах - но я молчу
Mati
13.07.2018
адрес, на который акк регишь, автоматом вместо ника ставится.
это надо специально потом менять его на другой ник. не все в теме просто. особенно если чел реально новичок на сайте
Ну, я уж этих подробностей не помню, если честно... давно было очень.
Mati
13.07.2018
А раньше такого и не было жыж
Ну вот... я свой первый ник помню - уже неплохо!
Mati
13.07.2018
Таки прочитала. почти.

Никогда не понимала, зачем держаться за людей, которые просто профессиональные мозготрахатели. Совсем себя не уважаете, что ли?
Если женщине мужчина интересен, то она никогда себя так вести не будет. А такие , как вы, это запасные аэродромы на время безрыбья или скукоты.
Вот для секса и восстанавливай отношения, всё остальное будет потом и не с ней.
Зачем для секса отношения?
Затем
Ну если только в такой последовательности.
да ну глупости какие
ничего не глупости, не пробовала, а говоришь
далеко не с каждый мужчиной стоит заводить отношения для получения секса с ним, поэтому глупости
а я не говорил про каждого, поэтому не глупости )
отношения это отношения, секс это секс, не путайте одно с другим
секс - разновидность отношений, тут и путать нечего
у нее одни отмазки, у вас одна неуверенность в себе. сдается, вы для нее как запасной вариантик, на всякий, чтоб былО. но в жизни все возможно и зависит многое от нас самих - докажите, что вы тот, кто ей нужен, раз уж "залипли".
А как доказать? рассказывай...
ну, судя по рассказу, дама трепетно относится к воспитанию ребенка. я бы направила инициативу в это русло - парки-зоопарки, могожено-пигожено, совместные вылазки на природу. думаю, на данном этапе заботливого папу она больше ищет, чем горе-любовника
но по его комментам понятно, что ему как раз наоборот - секса подавай. так что станет он или нет себя перестраивать - дело хозяйское
Клавиопатра писал(а)
совместные вылазки на природу

А ему оно надо?
вот и говорю, если залип - то надо. если лень и палец о палец ударить - то не надо
Ну так это смотря на что залип. Принять человека целиком, таким, какой он есть, мало кто может, а просто потрахаться...
так пишет, что не "отпускает" его. ну короч, похоже этот тот стонущий вариант - хочу, но делать ничего не буду.
Клавиопатра писал(а)
не "отпускает" его

... чудо-трава...

Детский сад. Да я в 26 лет... ух!
Lissonka
13.07.2018
Редкостное мозго...бство, с обеих сторон причем.
Плохо когда люди сами не знают чего хотят.
Согласна
Никто не знает, чего он хочет - на 100%.
В СТ вообще мутно все
Мягко говоря...
вася!
13.07.2018
Дык отлипни. *Там ходе многа букфф не читал.
И правильно. Береги мозг смолоду. Это нам уже терять нечего...
вася!
13.07.2018
Ну, да. Ну, да. Был бы моск могло б быть сотрясение.
Бредятина какая-то.
Было такое. Вот только длиною в год...
Совет из будущего - сразу проясняй ситуацию и не тяни. Иначе просто потеряешь время. У нее кто-то есть, либо ты не тот кто ей нужен и рассматриваешься как возможный запасной вариант.

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..."
У приведённой Вами цитаты есть продолжение.
Классиков лучше полностью читать.
И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей.
Я аж зачитался
Kolt
13.07.2018
...если общение не приносит удовлетворения, нафиг такое общение...ну, или жуй печеньку и наслаждайся...
Он не хочет печеньку. Он уже совсем взрослый.
26 лет! Ё-моё! Вам отцом и мужем быть пора. А Вы всё мечетесь, не зная с кем переспать!
Не все хотят быть мужьями и отцами. А вот переспать - подавляющее большинство не отказалось бы.
И это очень грустно.
LediKet
13.07.2018
Ух ты! Поразил Ваш уровень честности!
По теме: видимо ей так же непросто, как и вам, сделать выбор. Стоит дать ей время разобраться в себе и своих чувствах. Ясно, что вы ей тоже небезразличны, но... Что вы ей готовы и можете предложить? Определите эти варианты для вас, озвучьте ей что вот на данном этапе я могу тебе предложить то-то и хотел бы таких и таких оношений. Им а дальше время все расставит по местам
Она не идёт на контакт. То есть... Как бы идёт, но, я не понимаю, что ей нужно и нужно ли что то вообще.

Похоже на то, что она просто дергает, проверяет на мете ли я все ещё или нет. Естественно мне не хочется быть снова посланным на х... (как это было 3 недели назад).



Ей не нужна семья, по её словам, она состоявшая в плане работы. Мне на данный момент семья тоже не нужна (хотя хочется порой) ибо понимаю, что не готов полностью обеспечивать семью и работаю над этим. А вот встречаться, вместе проводить время с ней мне бы очень хотелось, а дальше, как пойдёт...



Когда мы расстались, полтора месяца назад я этого не понимал и в отношениях вёл себя реально как ребёнок, который требует внимания, любви, ещё чего то там. Сейчас этого дерьма в голове нет, все могло бы нормально идти и развиваться (опять же, к чему загадывать). Вот только дошло это до меня не так давно... И по ходу уже поздно.
T-U
15.07.2018
easyliance@gmail.com писал(а)
За мои 26 лет было 5 девушек, с одной из которых прожил 3+ года.

Т.е., в 21 год у тебя было 4 девушки. Учитывая, что твои бабушка-дедушка женились в 18 - 20 один раз и на всю жизнь, ты просто херов дон Жуан
Что вы тут обсуждаете, это же галимый наброс.
ты ей не нравишься, а остальные не дают
Jaguar-nn
16.07.2018
Это копипаста с пикапфорума мужики)
Дейсвительно.
forum.pickup.ru/index.php?/t...%B0%D0%BD%D1%81/

Забаньте этого бота, нефиг ник прокачивать...
Помнится в детстве я любила подобной хренью заниматься.
Подцепить паренька и наблюдать как он у меня на крючке вихляется. Мне тогда 15-17 было. В 26 подобными делами заниматься..ну, я не знаю..
Сомнительное удовольствие
Expert-95
17.07.2018
Думаю не стоит интересоваться - что нужно ей и что она хочет. Делай то, что нужно тебе и то, что хочешь ты. Делай красиво и не навязчиво. Оценит - будет твоя, не оценит - значит не твое!
Хочешь влюбить в себя женщину, пусть ее ребенок "полюбит вас"
BASF
18.07.2018
в женщину надо заливать
porchyana
23.07.2018
Мнение мое-как девушки-однозначно есть запасной вариант, возможно и не один. и с другой стороны когда отказ- общается с вами, либо параллельно общение, ищет спутника жизни-девушке 30 лет, не хочет ошибиться еще раз-как с отцом ребенка. а если девушка интересная-поклонники наверняка есть..Если нужна именно эта девушка нужно действовать через ребенка-пригласить на дневные свидания, типа зоопарка, парка, посмотрите если вас покажут ребенку значит есть шансы и есть какие то серьезные намерения...Вам мешает кто то третий это однозначно, а может и еще есть поклонники. также играет роль ее чувства-если все таки общается и сама на общение идет=отвечайте-а там навязываться не стоит. доброжелательная настройчивость, но не навязчивость и глупости не надо-типа постов-уж больно по детски. таже в таком возрасте уже хотят мужа с приданым), а так можно сказать при случае- давай на чистоту если опять будет отшивать- так и сказать- я запасной вариант? провыбираешься..может обидеться. но потом дойдет..и сказать что настроен серьезно а не просто ради встреч.
LiLi14
05.08.2018
а мне думается. она просто устает от жизни, тяжело тащить и себя,и ребенка. И вряд ли ли она целенаправленно кого-то ищет, вы не предствляете , как все это утомляет. лучше б ей помощь предложили, так ребенка куда-то свозить( на природу, в зоопарк, к врачу и прочее), в кафешку их вместе сводили бы. Чтобы она поняла, что вы взрослый и серьезный. А так, ощущение , что вам 13 лет.Ей стабильность нужна, и опора.
Zerrr
07.08.2018
***
Зачем Вы в женщину залили
Так много клея-ПВА?

***
Простите, тему не читала,
Но заголовок крутенштейн.
sergey5
13.08.2018
вы оба дети и, как мне кажется, пока не способны на взрослые отношения.

нужно взрослеть. взрослеют в отношениях, когда учатся видеть не только себя, но и другого, при этом не забывая о себе и не позволяя вытирать о себя ноги или еще что. вам обоим нужно (если нужно) определить формат отношений, который устраивает обоих и научиться справляться со своими чувствами так, чтобы не дергать себя и другого, хотя это душевное самомазо может показаться очень привлекательным на первый взгляд.
короче аналогия простая: если вы хотите накачать мышцы и привести себя в порядок - идите к тренеру в спортзал. хотите вырасти и разобраться в себе - идите к психоаналитику или на групповую или семейную терапию, там вам могут помочь разобраться в себе и проработать недоразвитости. через пару лет, при желании, будете как огурчик. не так уж много по сравнению с качеством жизни, которое вы получите.
ну, либо постигайте или понимайте себя самостоятельно, без всяких советчиков.

но скорее всего это наброс барсука для повышения рейтинга форума или кого-то еще от скуки
zheraff
20.09.2018
Классика! Она держит тебя на крючке, дропай.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов