Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Ночь 17°C
Утро 15°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.231
Курс USD ЦБ РФ на 16 июля
71.231
+0.4312
Все курсы валют
81.2318
Курс EUR ЦБ РФ на 16 июля
81.2318
+0.3926
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про большую и чистую любоф

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Несерьёзная тема
1430
339
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
22.04.2019
Почему некоторые мужчины не понимают слово НЕТ? Ржем второй день, но все же хочется понять, что и где было не так. К приятельнице подкатил остатки яиц дяденька на 14 годов ее старше, которому в вежливой форме было объяснено что мол не мой вы мущина герой. Дяденька 2 недели думал...... и спросил( см.фото) Вопрос: почему некоторые мужчины не понимают слово нет? Как им доходчиво это объяснять , так как подобное мне рассказывают уже далеко не первый раз. Есть универсальный рецепт или зависит конкретно от индивида?
Судя по переписке, девица сама та ещё какашка.
Да уж

Вспомнила опять анекдот: "О каждом пожалеешь" :-D
Конечно))) Но имеет право однако решать кому дать, а кому нет, и без объяснения причин, и это не обсуждается? Разве не?
А откуда она в курсе, что он "нищ//, с хатой и машиной хуже чем у неё"? Она с ним уже того самого ? ;-)
Что-то подружайка ваша не договаривает. )
А Вы благополучие потенциального претендента на доступ к телу только после того проверяете? Я вот это задолго до того всегда делала, и подружкам все советовала, шоб потом не мучаться, а тому ли я дала. Кстати рекомендую советом воспользоваться, глядишь и прекратите с вонючими мужиками в маршрутках ездить.
А вы лезите в вонючую маршрутку и читаете мораль вонючим мужикам какие они все недостойные вас люди. Но со стороны ситуация выглядит так )
kalinka197 писал(а)
глядишь и прекратите с вонючими мужиками в маршрутках ездить

Вы хамить начинаете, как я погляжу.
Нашли друг друга два одиночества
Мне кажется, он над ней просто угорает.
Тоже как вариант имеет место быть
Грубая какая у вас приятельница. В игнор мужика, если достает. Зачем вот это все, да еще подругам показывать, мне лично непонятно.
Если бы я после 4-х перелетов длительностью 20 часов легла спать ,а меня разбудили таким бы вопросом, дело бы вообще криминалом закончилось.
Когда я хочу спать, то все отключаю) ну или меня пушкой не разбудишь)
4 лага, 20 часов без сна, можно отключиться прежде чем техника)))
Заряна_ писал(а)
пушкой не разбудишь
В любом случае похвастаться, что подкатывают, а она такая Гордая.
Хвастаются обычно, когда проблема с мужиками) Когда тьма поклонников, не будешь же каждым хвастаться)
Ну или я ничего не понимаю в женщинах))

Сейчас напишут, что я завидую 8-)
Конечно завидуешь))
Ну это как с деньгами, когда их мало - хвастается каждой купюрой, когда много - тем, что из окна пачку выкинула, а люди бегали, собирали.
Ну ладно, ты меня раскусил)) завидую! Мне такого уже давно не пишут и не предлагают :-D
Ниче, будет отпуск - предложим)
Баню?)
Тут сексуальные романы раздают
Я детективы больше люблю
Очень не хочется обманывать твои ожидания...
Похвастаться чем? Тем что подкатывает старый нищеброд у которого имеется только исполнительный лист? Ну как бэ хвалиться нечем особо)))
Короче, мне не понять вашу подругу)
Как бэ не про неё вопрос, а про мужскую логику.
Мужики-охотники. Им почему-то интереснее, когда отказываешь. Что тут обсуждать.
Эффект резинки чтоль?
Так и пришлось ведь в Google лезть...
Расскажешь потом
Это типа Кулоновского барьера... ну - ты знаешь!
...ну, судя по переписке, баба сама дура...нефиг распаляться на разъяснения почему не будешь спать с мужиком...на уровне подката уже надо дать понять, что ничего не будет...а тут, судя по всему, был период смехуёчков и флирта, с "мерянием писек", а по результату, типа, "ой, чёт я ошиблася, вы мне не подходитя"...вообще, ощущение, что девке мало предложили и она надела трусы на ходу уже...
В моей молодости был случай, когда на уровне подката было конкретно, и ни разу не вежливо ( я плохо воспитана) было объяснено что нет, так с утроенной силой подкат начался. Так что всяко бывает.
Как говорила одна моя знакомая, иногда проще дать, чем объяснить, почему нет.
Есть женщины которые не занимаются такой вот сексуальной благотворительностью. Но согласна, что есть такие пассажиры, и поведение у них следующие, если не удалось сделать это вагинально, тогда я ей сделаю мозг!
Если есть женщины, которые позволяют это с собой делать - они друг друга стоят.
Навязчивость признак плохого воспитания. Значит мужик с гор недавно спустился, не иначе. Может вы цветок от него приняли или выпили чего за его счет? Они этого не понимают, считают аванс уже взяла, считай согласилась. Не принимайте знаков внимания от посторонних, не придется грубить.
Мыслите стереотипами, такие упоротые среди лиц славянской национальности тоже бывают
Бывают, и я даже не написал нигде про национальность, сами домыслили.
Kolt писал(а)
а по результату, типа, "ой, чёт я ошиблася, вы мне не подходитя"

А мужик-то уже вложился, да?

Мудрая Юлия Валерьевна!
Согласен полностью, даже добавить нечего. Все эти разьяснения отдельных причин только стимулируют на какие-то объяснения и опровержения.
сама виновата
Принято
Ну и где про любоф-то? Пока только про облом и непонятки...
...чувства обесценились...дальше уровня блядок игроки редко проходят...
Ну вот так и надо было тему называть... хотя там даже до блядок не дошло.
Как это нет про любоф? А что жизнь одна, и бабки в этой жизни не значат ничего( сказал мужик у которого их нет)
Да это и не история даже, так - эпизод. Ну, нет у него бабок. А у неё воображение, как у дятла. Есть - дам. Нет - не дам. Могли бы дружить.
Да люди говорят что мужики без секеса дружить не хочют...
Зато сразу всё предельно чётко и ясно. Это тоже дорогого стоит.
Мужики у которых их нет обычно говорят: "так тебе, С...., от меня только деньги нужны...?"
Причём непонятно, откуда в этих случаях вообще вопросительная интонация.
Думаете должна быть утвердительная? Да что с них взять? последние трусы и те дырявые?
Так наверняка не в первый раз такое, чему бы удивляться-то?

А трусы бывают дырявые? Я думал, только носки...
Я не удивляюсь... я констатирую факт... И да... все когда нибудь становится дырявым от длительной носки...))))))
Ольга***** писал(а)
Мужики у которых их нет обычно говорят

Да я вот про это!
и тут я не удивляюсь уже ничему...
Серьезно?
вполне. Недавно с подобным столкнулась...
Большой и чистый должен быть орган... кхм... любви, остальное лирика))

Есть такие, кто не понимает слова НЕТ, ни с первого, ни со второго ни с десятого раза. Азарт, что ли, у таких просыпается, или охота пуще неволи, их в дверь, а они в окно... лезут, и лезут, пока не заблокируешь нафиг... Причем, не только мужчины бывают навязчивыми, но и тетеньки тоже такие встречаются.
В точку!
а этим чего надо? тетенькам то есть
Полагаю, то же, что и дяденькам, большой и чистой любви со всеми, кто попадается на их жизненном пути :-D
Еще есть теория, что так проявляется комплекс неполноценности, им нужно признание как можно бОльшего количества мужчин, пусть одноразово, грязно, без разницы, с кем, главное, чтобы обратить на себя внимание.
Со всеми большой и чистой? так не бывает... так и поизноситься недолго. Так что я за теорию. Тем более, что он верна.
Я тоже за ту теорию, тем более есть подобные примеры перед глазами . Жалкое, я скажу тебе, зрелище... И особая навязчивость тоже присуща таким тетенькам, отказов они почему-то не принимают, хотя казалось бы, при таком количестве можно и отступиться, но нет, лезут и лезут, видимо отказы и игнор их тоже заводят :-D Но тут ничего не поделаешь, это клиника...
Сч@стлив@я писал(а)
видимо отказы и игнор их тоже заводят

Ну или просто упорные. С одного раза не вышло - может, со второго прокатит. Прям эту бы энергию, да в мирное русло.
у меня только один вопрос: если бы у мужика было всё в порядке с квартирой-машиной-деньгами, то остался бы рост такой же проблемой номер 1, или она (проблема) была бы тихонько засунута в жопу, а ноги раздвинулись сами собой?
ps как старый нищеёб с плохой хатой и машиной сильно порадовался, что я девственник-теоретик..
pps ни один перелёт не оправдывает хабалистость..
Вампик писал(а)
ни один перелёт не оправдывает хабалистость..

Браво...
Чо там Джеки про рост Ари говорила? Когда он встаёт на свой бумажник то становится со мной одного роста))) Так что этот вопрос обсуждается:-)
хотя бывает разное..
когда реально старые и страшные не дают на яхте реальному миллионеру.. типа "мы не такие", хотя они такие.. но это уже "совсем другая история"..
ps кто такое Джеки и Ари?
Здрасьте...
Ну и кто это?
Онассис и Жаклин Кеннеди, естественно
но только вот любовь-то у него настоящая другая была
Значит, бумажник выручал.
чем? тем, что рядом находилась нелюбимая женщина?
Да всем. Или нелюбимая женщина не замечала, что она не любима?
ну вот ее-то его бумажник вполне устраивал. и после сообщения о его смерти она спокойно пошла новую модную шляпку выбирать. меня его позиция больше удивляет - человек, которые мог иметь (и имел) все, довольствовался ролью нелюбимого супруга, когда была совершенно иная возможность
Может, его всё устраивало?
его устраивали ее связи и влияние. а вот ее холод и бесчувственность убивали. перед смертью он признался, что любил только одну женщину - марию каллас (которая и его любила)
в общем, и от денег иногда нет ничего хорошего
Но и плохого тоже ничего.
Добрый Пёс писал(а)
Но и плохого тоже ничего.

:-D
А от отсутствия денех никогда нет ничего ни хорошего ни плохого.
есть большая и чистая любофф
Говорят есть. Но хде???
у меня коллега недавно втрескалась в московского одного режиссера...помирает. готова бежать за ним на край света. вот така любовь есть
А он че? хотя бы пару раз то?
да там все серьезно ...было. пакуй, грит, чемоданы. она вот и сидит на них, вторую неделю. а там что-то уже не торопятся... спектакль отыгран, эффекты в виде серенад ночных окончены, букеты завяли... занавес.
но знаешь, даже так, я ей завидую (по-доброму). у нее глаза сияют, смысл в жизни поменялся. она не ходит - летит...вприпрыжку. есть люди, которые цепляют, и так сильно, что голова кругом. и это не просчитаешь и не поймешь, почему именно он или она
Ну да. Как чемоданы запаковались, так и одумался. Лучше поздно чем никогда.
ну еще неизвестно, чем там дело кончится. пусть все сложится у них. ты просто спросил- вот я тебе ответила. есть така любовь и в возрасте за 40!
Да наверно есть. Не во всем же ему должно по жизни везти то. Режиссёру то. Должно и наказание како то исшо на этом свете. А подружайке значится повезло пока.
не верю в любовь в возрасте уже за 30 ))
там уже "подходит потому, что "
не, честное слово... крыша поехала. хотя...у нее и в первых двух браках она на месте не стояла. видимо, от человека зависит еще - способен или не способен на безумства любви, гы *crazy*
...эт про Собчак и Богомолова?..да фигня всё это... ))
Вася! писал(а)
Говорят есть. Но хде??

Ищите и обрящете, василий))
Дык вот надо. Но пока тока пиво получается находить в холодильнике.
Надо же с чего-то начинать))
Именно так!
*drink*
клади туда вместо пива деньги.
если живешь один - 100% найдешь .
ну, пиво то оно лучше. его ж пить можно!
на тебя живого не угодишь
чой та? налей и угодишь!
на этой позитивной ноте мы и закончим ))
Неплохая нота.
как тебе мало надо))
Умеренность в пожеланиях залог успешных достижений.
Он имел все, и захотел первую леди, и он ее купил. Это был ЕГО выбор, и он его сделал.
вы читали, что я написала, исходя из его мемуаров-воспоминаний? вроде нет, или не поняли
Я все поняла, я прекрасно знаю про Каллас, но он сделал выбор в пользу статуса, а не любви. И это был ЕГО выбор. Вот верно говорят, у мелкого мужика говна много. Марию очень жаль.
зато какая !!!
"для меня любовь твоя такая ненужная.. и все же ты девушка видная"
Какая? страшная, по-моему...
Дура.
И сосёт наверняка плохо.
Да вишь вообще не хочет. Так и останется без счастья.
Точно. А тут хоть что-то могло бы перепасть. Да?
Именно так!
Абанамат.....Если каждый подкат считать событием то что тогда Новый год........Пирсинг в области бикини пусть обновит и выиграет этот квасдопил 100 мильЁнов денег в русском лоте.....Сразу всЁ срастЁтся....мысль....и анус поприотбелит тоже для верности
Bekas999 писал(а)
Абанамат...

Надо перечитать Довлатова, да-с...
правильно! Засоряют язык разные недотраханные чудовищщаа.....неграмотные и неумные
Данелию тоже включи в список...легко читается....
Спасибо! А что именно?
Читал три книжки
Безбилетный пассажир
Кот ушел а улыбка осталась
..и еше одна
Скачиваются легко
Как скачиваются - с этим вообще проблем нет. Тем более - Россия, какие уж тут авторские права...
Данелия не жадный был
А хде пИсано шо событие? Так спрашиваю, энто средняя температура по больнице нынче такая, или случай исключительный, весенний?
мать....Никто не против что хотим от наачаальника премию к майским.....Не самая плохая работа ннру
Шо?
(_GO_)
средняя
мне подружка тоже шлет сканы опусов .
к лету кустарные ухажеры активизируются (в смысле предлагают в качестве знакомства секс на природе, потому что у них ни денег квартиру, ни авто нет, дома жена).
постоянно ржем.
Романтика же! На природе то.
тоже денег нет хату снять на час?
может меньше на сайте заседать и больше работать надо ?
1 я на раб как раз
2 хата есть
3 не понимаешь ты ничего в романтике !!!
Вася!, ты такой вася )))
когда в кусты на первое свидание зовут, это что-то другое,но точно не романтика.
Ну, на первом то свидании ваще секса быть не должно! Я ж ни про первое.
Hoch писал(а)
в смысле предлагают в качестве знакомства секс на природе,

они так знакомиться предлагают. то бишь это и есть их вариант первой встречи )
Жесть какая-то...
Интересно, кто-нибудь соглашается?
не соглашались бы, не предлагали бы.
мдя...
аха.
мне кажется они наугад, а вдруг повезет )
так я и удивляюсь, неужели кто-то соглашается на такое?
и причем часто. я бы сказал чаще чем на приличные способы и поткаты.
Откуда информация? Сам часто в кусты зазываешь?))
Если помнишь то в школе проходила: вся научная информация из наблюдений и опытов.
То есть, выводы сделаны из личных наблюдений и опытов? )))
Ну почиму обязательно из личных? Наука она универсальна.
Аааа, ну то есть официальной статистики с доказательствами у тебя нет, одни только фантазии. Я так и знала...
По поводу кустов статистики бывают тока не официальные. И доказательства все тока в кустах и остаються.
Да, да, я и говорю - фантазеры кругом :-D
И обманщицы!
Эх, Вася, Вася...
Шо Вася?
Все с тобой ясно))
Со мной да, ясно. Без меня пасмурно.
соглашаются на кусты, и не приходят?
злодейки (((
хуже. пива ни приносят!
тогда халявщицы ]:->
во-во. именно халявщицы а ни партнерши!
Сосед говорит, что жену четыре раза...
да, да, и вы говорите, говорите))
Статистика же...
и ведь везет!
Главное, после подобного везения, к доктору показаться, а то мало ли, с кем до тебя тётенька побывала в тех же кустах...
Это ни рискует, тот ни пьёт Шампани! Опять же романтичнее то в кусты водить телок труды не видимых ранее. Самое так сказать то.
Чаво, чаво?... Моя твоя не понимай *wall*
Дык все, в кусты пора уже. Шо ты нипонимаешь?
Ладно, не буду отвлекать тебя от похода в кусты...
Вот так сама то и не дойдешь никогда. Бидняга.
Чаво? Чтоб я по кустам хрен пойми с кем шарилась? Это ты , по-моему, адресатом немного ошибся :-D
Все девочки так говорят. До кустов и после кустов.
Кто все-то? :-D
Так девочки же. Сходят в кусты а потом грят неходили. Потому шо места свои другим не хотят раскрыть! А мальчики добрые, все расскажут.
Ндя... как скучно я живу, оказывается...
Правда, меня и в кусты никогда не звали, видимо, я недостаточно хороша для этого...))
Старайся. Работай над собой.
Да поздно уже стараться, стара я для подобных экспериментов, мне теплая и широкая постель больше по душе...))
Так летом же! И вообще, лучше поздно чем никому!
в кустах точно никому :-D

кстати, летом в кустах, а зимой где? *write*
Зимой другая романтика.
так расскажи!
Ну нильзя так сразу то. Сичас вон лето. Ты кусты освой. А к осени можно и новые места начать открывать.