--}}

...а чем мужчины привлекают внимание женщин?..

Несерьёзная тема
305
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
20.07.2017
...в том смысле, на что обратить внимание, чтобы понять, что мужчина именно пытается привлечь к себе внимание противоположного пола?..а то, мало ли, прогляжу чё-нить интересное...

...можно с фотографиями, рисунками, схемами методов привлечения...

...хоть поржать...
=GT=
20.07.2017
Kolt писал(а)
можно с фотографиями
..
Kolt
20.07.2017
...бгг...точно...хоть поржать...
=GT=
20.07.2017
ну.. могут еще грудь выпятить и мышцы напрячь, когда ты мимо проходишь.. а потом обратно сдуться
Kolt
20.07.2017
...т.е., если видишь, что мужик дышит, знай - это может быть знак?.. ))
=GT=
20.07.2017
наеборот, не дышит
Если дал дубиной по голове и потащил в пещеру - сильно нравишься.
Kolt
20.07.2017
...не, ну это было вариантом когда-то...нынче может и в ответку прилететь, поэтому наблюдается некоторая осторожность мужчин...вот, накидай, что ль, примет каких, по которым будет понятно, что грачи к мужику прилетели и пора собирать яйца...
Вообще я думаю, что старые традиции - самые ценные. Но если тебе старомодные мужчины не нравятся, у меня есть более свежие тузы в рукаве. Тоже не слишком новые. Но всё новое - хорошо забытое старое. И вообще я за эффективность, а здесь она стопроцентная.
З.Ы. Обожаю "Блеф".
Kolt
20.07.2017
...бгг...это мой метод...причём, прошу заметить, подобное проявление внимания практически сразу вызывает в жертве Стокгольмский синдром и избавиться от неё (жертвы) без насилия, порой, бывает сложно... )
Мы друг друга понимаем ;)
З.Ы. А что делать, издержки производства.
Н111
29.07.2017
тсссс ... не выдавай секретов))0
Юле можно, мне кажется) Она сама в кольте дубину прячет, по-моему.
Н111
31.07.2017
какой ужас ... какие опасные девушки)))
Ну смотря где. В кафе, я думаю будет разворот корпуса/головы в сторону объекта интереса. На улице, оглянется. В транспорте сядет напротив/уступит место. Ну и мимика там, улыбка, движение бровями, пристальный взгляд.
Kolt
20.07.2017
...блин...это ж приглядываться надо...оглядываться...
...недавно, в метро парень уставился мне в глаза...ну, я заметила когда, тоже в ответ уставилась...и он засмущался, порозовел, потом говорит: "Вы такая смелая! Я думал, Вы смутитесь!"...молодой...неопытный...
а дальше?
Хук справа, не иначе...
Kolt
20.07.2017
...он замялся и вышел...
Вот повезло ему!
вот дурень ... ну да, молодой, неопытный
Илон Маск говорят на третью версию теслы ставит интеллектуальный автопилот, который вычисляет вероятность встречной аварии по физиономии водителя который едет тебе на встречу. Можно попробовать выкрутить, перепрограммировать и замаскировать у себя... ну в шляпке например. Будет пищать когда потенциальный ухажёр себя проявит. )))
Не знай, мне кажется, это просто вежливость во многих случаях.
=GT=
20.07.2017
чейта сразу вежливость?
Ну не знаю. Мне кажется большинству мужиков несимпатичные им бабы нафиг не упали, чтобы с ними раскланиваться. Тока если кому воспитание дали такое - что редкость в наши дни.
Оголодал, может?
разговорами
и чем больше гонят - тем больше нравишься
Неужели ведётесь на разговоры?
если интересно рассказывает - то да
жаль, что я неинтересно рассказываю
Ей уже всё самое интересное рассказали.
надеюсь, еще не все
и я любознательная))
Или любопытная?
и это тоже
ну интересно же - как оно там))
правильно надеетесь, ещё много чего наболтают
Я легко могу гнать в попытке забыться от шока увиденного. ) Чем кстати буквально день назад занимался. ))
Шок был приятный?))
Приятный шок я бы назвал вдохновением. Тут реально девушка была в ударе, ну и меня зацепила ))
значит, это девушка привлекла твое внимание, а не ты))
Позвал-то я.
тогда поздравляю))
Хренизмой жеж )
Это что такое, амплитуда вращения писюна? ))
Глубина погружения )

Пс: интеллект, ч/ю, лёгкость в общении, обаяние
Только глубина? А расширительный момент?
Неопытная в этих вопросах. Есть такое понятие как "влагалищная аккомодация")
А я вообще ни в зуб ногой в этих аккомодационных влагалищах ))
Погугли )
Уж послала так послала.
Сделано, теперь я им в зуб ногой, этим влагалищам ))
Маладец! )
Да я такой, пусть теперь эти влагалища боятся )))
Это бонус тебе )
И что мне с ним делать? ))
я ничем не стараюсь привлекать, вообще стараюсь к себе внимания не привлекать, а то мало ли чо ...
Ну-ну ) *ироничный смайлик*
Штоооо?
Чья бы корова мычала )
Да, чья? У меня и коровы нет! :-(
Жди! Заказала на Али, через месяц будет :-D :-D
Хорошо, подожду )
ага, заметно
не понЯл, что за ирония просвечивает промеж букв?
Все индивидуально.
Kolt
20.07.2017
...и ффсё?..ну, поделись каким-нить своим фирменным способом...а?..
Я ж грю - индивидуально все.Главное - флюиды поймать правильно женские и понять,что именно ей сейчас надо и надо ли это сейчас тебе.
Kolt
20.07.2017
...пипец, ты ловец бабочек...
Эт ты о чем?
Kolt
20.07.2017
...а ты о чём подумал?..
Ну тут вариантов немного - либо "пипец какой ты мудак",либо "пипец,какой ты ....не мудак"
Kolt
20.07.2017
...всё проще...ты зануда...
))Тож вариант
Slepoi
20.07.2017
танцем живота, если есть чем танцевать
www.youtube.com/watch?v=kCXB23FJid8
=GT=
20.07.2017
ну вот тебе еще способ.. свеженький
Kolt
20.07.2017
...фубля...
в жизни заглядывают в глаза, комплиментят, предлагают помощь, подсаживаются рядом, пытаются завести разговор..
в виртуале- выкладывают фоты с голыми торсами, заводят провокационные темы, стучатся в приват
нынче, говорят, модно присылать фото члена в полный.. хм... рост :-D
Не обязательно выделываться. Можно тупо "зазыривать" объект.
Этот способ очень легок в использовании, рекомендован скромным или ленивым мужчинам.
Lissonka
21.07.2017
Только поступками, настоящими мужскими. Я в том смысле, чем меня можно привлечь. А так вообще чем только не пытаются, в том числе и жалостью, в смысле, чтобы их пожалели.
Lissonka писал(а)
Только поступками, настоящими мужскими.

Сколько раз со стороны не наблюдал, все эти "настоящие мужские" шиты белыми нитками банального выпендрежа. Хотя, скорее всего именно это и вкладывают женщины в понятие. В моем понимании, настоящие поступки вообще не направлены на завоевание внимания противоположного пола, у них более высокие цели.
Lissonka
21.07.2017
А как вы разделяете направленные на завоевание и не направленные на завоевание поступки ?
По целям.
Lissonka
23.07.2017
Можно и без цели быть воспитанным и благородным человеком.
Можно, в литературном романе.
Lissonka
23.07.2017
Ну, вобщем про ваше окружение все понятно :) Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. У хорошей жены и муж хороший. Народная мудрость на эту тему неисчерпаема :)
Hoch
19.08.2017
ага
офис, входит представительный мужчина, видит привлекательную женщину, и, как назло, ни пожара, ни наводнения..
падает оземь, и давай отжиматься на кулаках.
Lissonka
19.08.2017
К чему такие гротескные предположения ? Можно же и в обычных бытовых ситуациях вести себя не как неандерталец, а как взрослый воспитанный тактичный человек.
Kolt писал(а)
а чем мужчины привлекают внимание женщин?.

Вам лучше знать. Наверное, размером XL. ))
Bak$
23.07.2017
Имиджем. Я чё-то серьёзен сегодня. Ухоженностью.
Kolt писал(а)
...хоть поржать...

Чувством юмора же!))
вот да.. когда ни кожи, ни рожи, ни денег в кармане, - только и остаётся, что она тоже любит поржать (:
Bekas999
23.07.2017
Метод традиционно...на живца...не побоюс без кавычек.....щас иван-чай дорежу и раскрою
Armoracia
25.07.2017
Сдержанные в кафе зовут. У несдержанных на лбу написано, это сразу видно)
BASF
12.08.2017
в кафе трахать не очень прилично
я обычно принимаю перед этим душ, одеваюсь более опрятно, чем всегда, причесываюсь, мою обувь, душусь туалетной водой подороже. ну и при виде объекта прямая осанка, заинтересованный и загадочный взгляд, много юмора, предложение что-нибудь сделать совместно - куда-то пойти, например. далее важны телесные контакты, приобнять там во время беседы утешительно, за руку взять, все это спонтанно и невзначай. ну и конечно спустя некоторое время откровенные и интересные разговоры о сексе, это важный момент духовного сближения. в какой-то момент уже чувствуешь, что можно целовать, будет взаимно. и так далее...

а если на все пофиг, то могу и не мыться неделю, надеть нестираный шмот, кросы грязные и пох, носки вонючие с дырами, волосы рукой поправил и пошел, желательно еще в уши плеер и вонючие подмышки - важный атрибут задротства)))
Мужчины так не делают
Камерной музыкой 18 века...(с)
клуб кому за 200?
Bak$
20.08.2017
Проходя мимо, по заднице хлопнул.
Бабий магнит вам показать?
Н111
20.08.2017
тебя тут сразу в бан тогда отправят)))
Вобще все очень просто. Бабы чуют деньги и власть. На стрелки на брюках им плевать, нужно будет - сама нагладит.
Н111
24.08.2017
+1 ...
интересно, что твой пост остался без комментариев ... :-) :-D
Власть только если в узком смысле, как доминирование. Так то современная социальная стратификация их не цепляет per se, имхо.
да да, с назначением на новую должность интерес только падает у баб
Это по разделу деньги проходит. А так бабы считали что по наследству передаются гены, а не должности задолго до дедушки Дарвина.
Последние темы форумов