--}}

А что такое - не сошлись характерами...?

Несерьёзная тема
32
362
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁШ
11.05.2017
Разводится пара и вот такое обоснование, причина развода - не сошлись характерами ... эт-то как...???...
Делитесь причинами и упрёками своих бывших и нонешних...

В тему приглашаются участницы с бабского ...есстессенна ...)))...

зы - если чЁ - я и в мыслях не имею развода со своей женой ...и не дождётесь...)))...
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
я и в мыслях не имею развода со своей женой

а она в этом в курсе?)))
ЁШ
11.05.2017
А як-же ... ))) ... Как-никак венчаны с самого начала семейной жизни ... и спать предпочитаем по камасутре ... и не тупим на прямых участках бытия ...
Я удовлетворил ваше любопытство ...???... )))...гы
Н111
11.05.2017
Ну, ты, прямо показательный семьянин))) ...
п.с. моё любопытство ты удовлетворил))) ... частично))) ... про
ЁШ писал(а)
и спать предпочитаем по камасутре ...

... это как так? ... что это такое?)))
ЁШ
11.05.2017
Нуу.. по камасутре ... это когда заснуть прОблематично...)))...очень трудно заснуть в ЭТИХ позах ...)))...
Камасутра это пособие при применении мужчиной которого - женщина стонет ночЕм и молчит и радуется днём...)))...и за это мужчину она ещё и кормит...всякими вкусюськами...а не яишницей и пельменЯми...или матом ...)))...
Н111
11.05.2017
оооо... как интересно))) ... женщина должна стонать? ... а громко? ... (кстати ... вот новая тема для МФ))) ) ...
Н111
11.05.2017
а что разве с Ж можно заснуть?
ЁШ
11.05.2017
Ночем женщина должна стонать обязательно ...от мужчины с камасутрой, а не от головных болей и мигренЕй ...имхо

Тему про стоны ночем (да и в любое другое кексовое время) полностью поддерживаю ... Банкуйте - создавайте тему ...)))...постебаемся...

Относительно как заснуть с Ж...- есть к сожалению такие Ж типа дохлой француженки или живой англичанки в постели ..."слава те пасКальны яйца - мну господь от такого бревна миловал... )))...
Н111
11.05.2017
я думаю, что она не от камасутры должна стонать... даже в этом уверен ...
вот можешь провести эксперимент ... положи своей сотруднице на стол камасутру ... она, что стонать начнёт? ... расскажешь нам потом?)))
ЁШ
11.05.2017
У мну с десяток подчинённых сотрудников ... две женщины ... и обе судя по поведению - англичанки ..."я их на фригидность не проверял...ибо кекс на работе не одобрямс-Ъ...
Так-что им больше по душе какой-то эйвон или дихлофос...
Н111
11.05.2017
а ты проверь на сЕкас ... может они и не фригидные))) ...
ЁШ
11.05.2017
Нее ... оне отлично работают, функции выполняют на пять с плюсом и слава Богу ...
Пусть ихним перевоспитанием кто другой занимается...
Кстати ... - при общении с любой женщиной мужчина может с большой долей вероятности определить её отношение к кексу ...а женщины неплохо раскусывают мужчин на платёжеспособность...)))...
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
при общении с любой женщиной мужчина может с большой долей вероятности определить её отношение к кексу

это как так? ...
ну я понимаю если так: подошёл к ней и говоришь:" Мадам! Разрешите Вам впиндюрить?!" Если дает в морду - значит фригидная ... а если дает ... то к сексу относится с пониманием ... это так? ...
ЁШ
11.05.2017
Слишком канешно прямолинейно...НО...в принципе так и есть...)))...
Н111
11.05.2017
а что тут воздух сотрясать ...
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути... узрел на озаренном солнцем поле... нежную, донна Роза!!! *(с) ...
ЁШ
11.05.2017
Вот-вот ... "Здрасте я ваша тётя" это прям пособие по соблазнению...)))...
Н111
12.05.2017
точно)))
Все правильно говорите.
Action11
12.05.2017
Венчены -не показатель. У меня друг разошёлся, причем инициатор жена.
Но дай бог Вам счастья.
Mati
11.05.2017
ЁШ писал(а)
зы - если чЁ - я и в мыслях не имею развода со своей женой ...и не дождётесь...)))

уверены? подумайте про это. а то по мнению местного гендерного шовиниста BlackSerpent вы - ненормальный, так как не ушли от нее после 40 лет к более молодой любовнице ))
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
...не ушли от нее после 40 лет к более молодой любовнице )) ?

вопросики можно:
а молодая... это с какого и по какой возраст?
а сколько раз нужно менять жён?)))
Mati
11.05.2017
ну как же? вам разве не стало понятно из соседней темы, что если ваша жена младше вас меньше, чем на 10 лет, то вы неудачник? ))
Думаю, что если будете менять их хотя бы раз в 5 лет, то у вас, возможно, еще есть шанс вернуться в общество таких успешных и неотразимых альфа-самцов, как тот же BlackSerpent или john mcentire, у которых просто отбоя нет от прекрасных нимф.
А в идеале, ваша избранница каждый раз должна быть обязательно не старше 30-ти, потому что в 31+ она уже старая, обвисшая, запущенная, морщинистая, непривлекательная и меркантильная сучка )
Н111
11.05.2017
тогда я не альфа - самец!!!))) ... и хрен у меня наверное уже не стоит))) ... по этой причине меня и моя "старушка" устраивает))) ...

хотя интересная теория ... менять жён периодически))) ... только сразу возникают вопросы: а куда девать старых жён? ... и что им тогда делать?))) ...
конечно ... еслиБ были времена "каменного века" ... понятно ... стукнуло её за 30 годков ... взял и съел ... берёшь новую ...
1. а вот кто будет деток воспитывать?
2. новая жена ... новая кухня... опять желудку привыкать к новому виду пищи?
3. новая жена ... новая тёща ... а куда старую девать? ...
Mati
11.05.2017
Ну... старых засолить можно, к примеру. Пусть стоят себе в погребе. Ну а что? Ну вдруг новая молодая жена сама хвостом вильнет и уйдет к более молодому и успешному, а у вас погреб есть. Тряпочкой пыль и песок смахнули, и опять молодец! ))

Вот про тещ хороший вопрос. Тещ со счетов сбрасывать нельзя, это вы правы ))
ЁШ
11.05.2017
Прям наслаждаюсь постами эНстоОдин и Мати...)))...

Блин ... тёщи канешно могут вносить разлад в семейную жизнь ... - всё зло от баб ...
Mati
11.05.2017
ЁШ писал(а)
всё зло от баб

Золотые слова, золотые!
Н111
11.05.2017
а как тогда бороться с этим злом (я про баб) ... мы и их уж и наказываем и наказываем (по ночам))) и днём бывает))) ) ... и так наказываем и так ... и даже так ... а они всё не перевоспитываются))) ..
Mati
11.05.2017
Видимо, хорошо наказываете. Нравится им, если они категорически отказываются перевоспитываться, тем самым, нарываясь на наказания... и чтобы побольше, и почаще.. ))

Ну или просто непонятливые такие. Что уж с нас, глупых, взять :)
Н111
11.05.2017
аааа ... всё понятно ... так это они... нас специально провоцируют))) ... а мы, тупые, этого и понять не можем))) ... блин!!!))) ...
ЁШ
11.05.2017
Так эт-То нас так провоцируют и разводят как последних лохов на кекс...!!!..."открылись глаза на прозу жизни...)))...
Mati
11.05.2017
Ну Семен Семеееоооныч! ((с)
Н111
11.05.2017
вот-вот ... и я теперь прозрел ... сколько лет меня грабили))) ... ( я про семенной фонд) ))) ...
ЁШ
11.05.2017
Коллега...Вы не одиноки...Нас имеют как хотят ..."пойду намахну ещё соточку ...
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
.Нас имеют как хотят ... ...

нужно что-то придумать и отомстить)))
ЁШ
11.05.2017
Надо рассмотреть вопрос применения кроме собственных сил и способностей использование фаллоимитатора ...в конце-концов-из-конца-то-на-конец что-б перестали Ж издеваться над живыми мужиками...вот...идея ...

Главное, что-б не спиться ...)))..чЁй-то игривое настроение напало...)))...
Н111
11.05.2017
ты про фаллоимитатор... это типо того ... чтоБ сфилонить можно было ... спокойно посмотреть футбол?)))
ЁШ
11.05.2017
Нуу типа этого... )))...
Н111
12.05.2017
обрати внимание ... и все молчат ... или осуждают или радуются)))
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
."пойду намахну ещё соточку ... ...

согласен ... и я чуть -чуть))) ...
Н111
11.05.2017
а может в отношения с тёщей не она (тёща) виновата? ... у меня была отличная тёща ... всегда меня поддерживала ...
ЁШ
11.05.2017
У мну тоже отличная тёща была...дай ей Бог царствия небесного..."перекрестился...
Н111
11.05.2017
*drink* без слов ... стоя и молча ... тожЬ самое ...
ЁШ
11.05.2017
У мну есть водочка... счас соточку налью и намахну ... "пошёл на кухню...
Н111
11.05.2017
я позже и коньяка ...
я бы тоже..чего-нибудь
на работе дубак, я в куртке сижу :(
ЁШ
11.05.2017
И не куда пойти
И не к кому прижаться
И водки нет
И не кому отдаться...(с)...
Просто стихи ... ни чего личного...
Может горячим чаем-кофием согреваться...???...нуу его нафик все прОстуды..
Да вообще :(
Согреваюсь.
ЁШ
11.05.2017
МОЛОДЦА...!!!...)))...наш человек...)))...
Я чаем)))
Н111
11.05.2017
чем или кем?))) ... судя по обсуждаемой "ветки" меня терзают странные вопросы (с) ...
я бы лучше кем, но приходится чаем)
ЁШ
11.05.2017
Эт-То..чЁ...!!!...Флирт в прямом эфире...)))...Вы нам эт-То... - эНстоОдинндадцатого с пути истинного не сбивайте...)))...
Где флирт? с кем флирт? Ничего не знаю!
Н111
11.05.2017
меня с правильного пути не собьёшь ... я и так с него давно съехал))) ...
а что был флирт? ... а я вот ,
старик, и не заметил))) ...
Н111
11.05.2017
срочно нужно всё исправить ...))) ...
пока это нереально
Н111
12.05.2017
нужно стремиться к этому)))
см.выше)
Н111
11.05.2017
на работе тепло ... у нас автономная система отопления ... а вот на улице холодно ...
везет
я вчера только после часа в ванной в себя пришла :(
и дома холод
Н111
11.05.2017
включите обогреватель ... что разве трудно это сделать на работе? ... обогреватель стоит сейчас ... в среднем 1,5 рубля ... а лекарства более 2 рублей... вот и вся экономика ...
у нас один обогреватель на всю работу
и он начальника греет
ЁШ
11.05.2017
Хреновый начальник, если у него обогревательницы нет...
Н111
12.05.2017
точно)))
Н111
12.05.2017
что так бедно?)))
я бюджетник
Mati
11.05.2017
а нехило вы в 9.25 утра-то ))

мне вот договором спаровским заниматься надо, а я с вами тут зависла.. пошла-ка я тоже, что ли.... в соседнее окошко )
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
пошла-ка я тоже, что ли.... в соседнее окошко ) ...

а там, что тоже наливают?)))
ЁШ
11.05.2017
А зачем с договором спариваться...???... другого варианта чЁ-ли нет...???...
Поосторожней там ... у окошка... )))...что-б не надуло продуло...
Mati
11.05.2017
если я в ближайший час с ним не спарюсь, то в соседнем окошке не знаю, как налить, а вот навалять точно наваляют )

все, ушла... )
ЁШ
11.05.2017
Ахха...удачи...
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
если я в ближайший час с ним не спарюсь, ...

Юля! ну не так откровенно и при всех)))... скромнее нужно быть ... скромнее)))
Н111
11.05.2017
продолжайте отвечать ... я всё конспектирую ...
и так: старую жену ... засолить ... на голодные времена))) ... и обязательно выкопать глубокий и большой погреб)))
Mati
11.05.2017
ой, а у меня есть погреб. На лоджии. Причем по размерам и глубине там не просто погреб, а бункер какой-то! Представляете, сколько у меня там солений поместиться может?
Так что ежели чего, вы мне приносите. Я за умеренную плату похраню и ваши.
Н111
11.05.2017
нетЬ!!! ... я свой погреб должен иметь))) ... я там своё добро буду хранить ...
а Вы там своих мужиков собираетесь консервировать? ... интересно, а по каким критериям они туда будут попадать?))) ...
Mati
11.05.2017
Я еще не определилась, чего я там буду консервировать. Я вообще боюсь туда спускаться, он реально большой, страшный и даже лабиринтный какой-то )
А мужиков сподручнее под кроватью хранить. Ну чтобы под рукой всегда были. Точнее, под попой ))
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
. Точнее, под попой ...

Гусары!!! Молчать!!! ... (с) ...
Н111
11.05.2017
а ты в подвал спускаешься одна или со свечкой?))) ...
Mati
11.05.2017
свечка там не поможет. там прожектор нужен, не меньше )
я вообще туда планирую сначала мужчин запустить с проверкой.
ну а чо?
кошек же запускают первыми в квартиру ))
Н111
11.05.2017
вот она женская психология ... не жалко вам М ... а мы для вас на всё идём ... на все жертвы ... *сказал и обиделся*)) ...
Mati
11.05.2017
А я потом обязательно пожалею, чесслово.
Я вообще очень жалостливая )
Н111
11.05.2017
ты наверное и мозг умеешь пилить? ... а потом жалеешь?))) ...

вообще про Ж жалостливость я не верю ... если не только одно ... считать слово жалостливость ... как слово - жало)))
Mati
11.05.2017
неее.. я мозг пилить толком и не умела никогда. слишком жалостливая для этого.

если только кушать. неспеша. маленькой ложечкой. и обязательно при этом мизинчик отставить.
Н111
11.05.2017
вот ты и открыла свою женскую сущность ... выносить мозг ... по капелькам))) ...
ЁШ
11.05.2017
Маленькими ложечками ...!!!...голимый садомазахизм...БДСМ тихо отдыхает ...
Н111
11.05.2017
это садизм ... и жестокое преступление над мужской свободой и счастьем))) ...
ЁШ
11.05.2017
Разные слова...а суть одна ... и ведь надо так извратиться...маленькими ложечками...)))...
Н111
11.05.2017
нужно срочно принимать ответные меры))) ...
Mati
11.05.2017
что? опять наказание?
Н111
12.05.2017
ну началось ... ну началось ... :-D
фублин *bad*
ЁШ
11.05.2017
Если это реакция на слабо маринованную или копчёную женщину то я с вами согласен... нет ни чего лучше её поджарки со специями и маринадами...)))...
=-O
Я вас всех боюсь уже
ЁШ
11.05.2017
Не бойтесь того кто сказал ... бойтесь того кто промолчал подумавши...(с)...
Н111
11.05.2017
а чего нас бояться? ... мыжЬ не людоеды ...пока))) ...
а то я не знаю, чем ты там в пещере занимаешься))
Н111
11.05.2017
чем ...чем ... :-[
людоедствуешь ))
Н111
12.05.2017
приходи девочка ко мне ... в пещеру ... я позавтракаю))) ...
я старая и тощая
Вот я тоже как представлю, что новому мужу надо будет опять по-новому как-то готовить, сразу пропадает желание менять :-D
Да и опять же у меня свекровь идеальная)
Н111
11.05.2017
хорошо если Ж умеет готовить ... а то есть такие, которые ... совсем не умеют готовить ... (я особенно про современную молодёжь) ...
Не сталкивалась с таким чудом)
Н111
11.05.2017
... парочку таких дамочек знаю ... одной уже за 40 ... а она готовить не умеет ... в магазинах постоянно готовые блюда или полуфабрикаты покупает .... а потом удивляется... почему от неё все мужики сбегают ...
ЁШ
11.05.2017
Хорошо накормленный мужчина дальше дивана не гуляет...)))...
Вот кстати еще справедливая поговорка про полный желудок и пустой парный орган.
ЁШ
11.05.2017
А вот про ПАРНЫЙ ОРГАН можно поподробнее ...???...)))...
Я стесняюсь :-[
Н111
11.05.2017
рассказывай!!! ...* сказал властным голосом*
Рассказала)
ЁШ
11.05.2017
Где...???...Кому...???...Когда...???...
Ссыль в студию...
Вы как маленькие ]:->
Н111
11.05.2017
почему сразу и маленькие ... мы большие и любознательные ... и привыкли не доверять словам))) ...
Это не мои проблемы)
Н111
11.05.2017
каждый может обидеть ребёнка (с) ...
ЁШ
11.05.2017
Извините...НО...мне не известен и не знаком этот ваш "мудрый" Блак Серпент ... ))) ... он во скольких университетах кончал, что ВЫ так дорожите его мнением...???... )))...

Относительно гендерных различий - озабоченные сексуально и не оттраханные реально - по жизни очень болезненны на всю голову ...имхо

Вопрос по теме в першем посте...)))...
Mati
11.05.2017
Как? Вы тоже не считаете его мудрым? Ну вы даете. Прям вы неправы, неправы... Одумайтесь!

А я , так очень дорожу, да. Именно поэтому и считаю его гендерным шовинистом. Я так всех называю, чьи мнением дорожу, ага )
ЁШ
11.05.2017
Вот ведь ...)))...мало того что он по вражьи заНИКнеймился так ещё и статус у него какой-то странный - гердерный шовинист ... надеюсь это не смена его половой ориентации так любимой многими барышнями за кардоном...???...
Он стал козлом! Все, как обычно.
ЁШ
11.05.2017
Нуу... и что плохого в том, что стал ОН вегатерианцем ... ну стал вкушать овощи вместо мяса... - так это не повод назвать его животным ...
Какая-то "причина" стала самой непростительной в его поведении...
Ага, причина всегда найдется, если захотеть. Идеальных нет.
ЁШ
11.05.2017
ПРИЧИНА всего одна ...???... и такая не решаемая прям ...не-уж-то опять карактер грёбанный кто-то выКазал...???...

- Прапорщик Одуренко покажите рядовому Козленко как надо до*бываться до осветительного столба ...
- Почему рядом с дорогой стоишь...???...Почему такой весь ровный...???... Почему замочной скважины нет...???...Где дверь...???...Почему на третьем этаже свет горит...???...
Секс и деньги зачастую являются главными причинами "не сошлись характерами", кмк. Бытовые выходки еще как то можно пережить.
ЁШ
11.05.2017
Кекс и деньги порождают характер... точнее их полное отсутствие или одного из этих компонентов семейной жизни ... - очень хорошая версия ...
Тогда что важнее - кекс или деньги...???...
Секс
ЁШ
11.05.2017
Не хочет работать на семейном ложе муж - так пусть друга приводит и не бурчит ...и без вариантов...Моду блин мужики взяли от работы отлынивать...
А я не помню, давно это было:)
ЁШ
11.05.2017
Просто вот так - взяли и разошлись без причин и упрёков ...???...
Это было восемь лет назад, я не помню. Наверное были какие-нибудь причины и упреки. Но что их, всю жизнь что ли вспоминать?
ЁШ
11.05.2017
Это грустно... что разошлись...и радостно, что не держите камня запазухой...)))...
Эх...жись мая жестянка...(с)...песенка из мульта...
Н111
11.05.2017
*secret* а вдруг она бывшего накормила "грибками" ... вот теперь и не держит на него зла ...)))
ЁШ
11.05.2017
После грибков тут многие не шлялИся-бы в свободное от работы время...
Грибки оне слишком радикальны в решении семейных вопросов ...
Н111
11.05.2017
это смотря какие грибки ... от некоторых и розовые слоны начинают летать)))
ЁШ
11.05.2017
Как стало страшно жить...хоть в лес не ходи... сплошь грибы мутанты ...)))...
Н111
11.05.2017
вот -вот ... именно так)))
ЁШ
11.05.2017
Надо брать с собой в лес "нить Ариадны" ... а лучше саму Ариадну...и под каждым там кустом был готов и стол и дом...)))...
Н111
11.05.2017
так на травке не так удобно ... и сыро и букашки ползают ... а стоя ... конечно можно пару разков ... но лень уже)))
ЁШ
11.05.2017
Выбор-то не велик...либо грибы либо кекс...
- Нам татарам всё равно... что кексить, что молотить...кексить конечно лучше...пыли меньше...(с)...)))...
Н111
11.05.2017
а представь ... что во время сЕкаса в лесу ... на тебя клещ прыгнет ... ты, что будешь делать? ... снимать его начнёшь ... или быстрее двигаться?)))))...
ЁШ
11.05.2017
Если канешна применить грибы против клеща ... то шансы уцелеть и повысить скорость отдачи резко возрастают...)))...
Н111
11.05.2017
а если это насекомое на конец сядет? ... и начнёт кровь пить)))
ЁШ
11.05.2017
Пить - не давать...!!!...Пусть сосёт...)))...
Н111
12.05.2017
так и кончить раньше времени можно)))
barsuk
11.05.2017
ну это же все очень прозрачно, сначала сошлись характерами, потом разошлись характерами, и так много раз)), а потом когда снова нужно было сойтись в крайний раз, не получилось)
ЁШ
11.05.2017
А чЁ такое характер...???...
Цвет, масть, порода, умишко... - вроде как-то знакомо... а вот карактер эт-То не ведаю...может мимолётная дурь ...нуу...типа удар мочи в моСк ...???...
barsuk
11.05.2017
все индивидуальное в человеке и что отличает его от другого, то и есть характер
ЁШ
11.05.2017
ТоЕсть ... например у меня с женой разные детородные органы ... отличие очевидное ... но называютсЯ оне точно - не характер... а ТРИ буквы и ПЯТЬ букв... нуу что-б всяких там толерастов не расстраивать русским матом...)))...вот как обзываются...)))...
Характер ... это... это...это..."пошёл в гугель...
Mati
11.05.2017
Ну смотрите, вот вы когда, к примеру, посуду помыли, вы тряпочку выжали, сложили и на моечку положили, а жена ваша считает, что ее надо расправить и на краник повесить.
Или вот еще: вы, когда пол моете, тряпку выжимаете сверху вниз, а жена - снизу верх.
И вот вам непримиримые разногласия, противоречия и несходство характеров! И как дальше жить с такими фундаментально разными взглядами на жизнь? Никак! Это ж не жизнь ведь, а мучение одно получается! )
Н111
11.05.2017
про "тряпочку" ... ТОЧНО, КЛАСС,... угадала ... у моего знакомого ... точно такая ситуация ... они постоянно с женой это обсуждают ...))) ...
на этом, наверное, их брак и держится, всегда есть о чем поговорить))
Н111
11.05.2017
ещё есть вопросы: как и куда мужчина должен складывать свои грязные носки))) ...
Это, можно сказать, основа основ семейной жизни!))))
Н111
11.05.2017
... и ещё ... не смей трогать мои провода от зарядников... я сам знаю какой провод и куда засовывать)))
Mati
11.05.2017
вот вообще не вопрос.
выделяется мужчине лоточек для ентого дела. ставится в ванной, к примеру. и мужчину приучают ходить с грязными носками в этот лоточек. а если при этом мужчина еще приучается носочек в носочек сразу засовывать, чтобы пару не терять, то он большая умница, и его можно за это поощрять время от времени дополнительными ночными камасутрами.
но носочек в носочек - это высший пилотаж! гораздо проще мужчине покупать сразу пар писят одинаковых носков, и тогда пофиг, где чья пара ))
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
поощрять время от времени дополнительными ночными камасутрами.

вот а это что такое ... можно узнать? ...
Mati
11.05.2017
это я у ЁШ-а подслушала. Пойдемте у него спрашивать )
ЁШ
11.05.2017
А чЁ сразу все стрелки на ЁШа переводить...Я камасутру не сочинял...
Всё уже придумано до нас...(с)...

Про носки конеШно круто ...)))..."пошёл считать пары своих носков...не приведи господи, если точно писят пар...ой чЁ деится...чЁ деится...
Н111
11.05.2017
вопрос: а до какой страницы ты уже дошёл в камасутре?))) ...
ЁШ
11.05.2017
Книга "КАМАСУТРА" очень странная книга ... её можно смотреть-читать и справа-налево и боком и вверх ногами и всё в ней правильно и в пределах шаговой доступности понимания ситуации ...)))...Восток дело тонкое...(с)...)))...
Н111
11.05.2017
Значит так... "закидываю я её ноги себе на плечи ..."))) ...
ЁШ
11.05.2017
Ну с её ногами понятно...а вы-то сами в какой позиции находитесь относительно ног ...лежите, стоите, сидите, нагнуты, выгнуты и тд и тп ...???...)))...
Как камасутру-то примерять ...???...
Н111
12.05.2017
ЁШ писал(а)
Как камасутру-то примерять ...???... ...

под жопу подкладывать)))
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
"пошёл считать пары своих носков...не приведи господи, если точно писят пар...ой ...

ты ходишь по всей квартире и считаешь их? ... так на это весь день уйдёт)))
ЁШ
11.05.2017
Счас мну главное принципиально сосчитать носки ... моя как-то давно тоже глаголила про писят пар... и это напрягает...)))...
Н111
11.05.2017
всё ещё считаешь носки?))) ... и как результат? ... а потом их, носки, нужно ещё рассортировать по цвету и рисунку)))
ЁШ
11.05.2017
Сосчитал ... - примерно половина от писят ... )))...белых всего две пары... остальные разных цветов... вплоть до красных..."надо будет узнать у жены для чего мну красные носки...
Н111
12.05.2017
ладно ... что не белые тапочки она тебе купила))
Н111
11.05.2017
пойдём!))) ...
сейчас (ниже) я ему задам ему каверзный вопрос))) ...
Н111
11.05.2017
Mati писал(а)
и мужчину приучают ходить с грязными носками в этот лоточек. а если при этом мужчина еще приучается носочек в носочек сразу засовывать...

а вот фигушки ... не приучаемы мы к лотку ... носки по всей квартире - это наша свобода ... мы так свою территорию метим)))
Я мож очень жестокая, но после такого помета неоднократного, в деловом портфеле носки уносил на работу...Больше не метит)))
ты действительно жестокая! ну стоят себе носки спокойно в уголке, никому не мешают, чего сразу то в портфель их, а?!
Я вот лифчики свои не раскидываю с чулками!
У тебя тоже свой уголок есть? Или где попало стоят?)
Н111
11.05.2017
Викулька писал(а)
Я вот лифчики свои не раскидываю с чулками! <br>

без фото нет веры)) ...
Так и придется порядок наводить)))
Н111
11.05.2017
при выполнении доложить ... в трёх экземплярах)))
где попало? как можно!?!
Вон у Н111 по всей квартире стоят)
Н111
11.05.2017
что у меня стоит? ... ты откуда знаешь? ... что народ подумает о нас с тобой))) ...
ЁШ
11.05.2017
Народ напрягся в ожидании...)))...
Н111
12.05.2017
*secret*
Н111
11.05.2017
+1...
вот и я этому всегда удивляюсь ... почему моя ругается, что по всей квартире мои вещи раскинуты ... яЖь не ругаюсь, что она в саду все грядки своими растюшками засадила))) ...
Хватит его уже плюсить, а то зазнается)
убери у меня плюс, чтоб не зазнался)
Нет, зазнаешься вот и мучайся))
может я наслаждаться буду, а не мучаться)
Вот зазнаешься, станешь противным, я с тобой дружить не будут... Хотя те уже пофигу будет) наслаждайся)
тааак.. а ну-ка срочно убери у меня плюс!!
:-P неа)
надо твой язык иголками поколоть за его нецелевое использование!)
Mati
11.05.2017
Угадала! Ха! Думаете, я придумала эти примеры? Мой первый муж тоже мне по этому поводу мозг выносил все время, аргументируя тем, что его мама так всегда делала, поэтому я тоже должна так делать. Мой жалкий ответный писк, что ну я по-другому привыкла делать, и что да, я в этом плане тоже за своей мамой повторяю, и вообще, какая, нафиг, разница, эффекта никакого не имел )

А что касается половой тряпки, так по этому поводу ко мне всегда цеплялась училка по труду, когда я после занятий полы в классе мыла.

Я что тогда не понимала, что сейчас - какая в ж...у разница, как кто-то тряпки выжимает и выкручивает?! Ну какая??!! )) У меня по этому поводу когнитивный диссонанс жесткий! Ибо ну как можно из-за этого выносить мозг ближнему своему?
тряпка, лишь повод)
Mati
11.05.2017
в данном случае это не было никаким поводом, я вас уверяю. он такой сам по себе.
хотя надо сказать, что с возрастом он пересмотрел некоторые свои взгляды и принципы. и насколько вижу, сейчас ему, конечно, в голову не придет цепляться по такой фигне, с высоты жизненного опыта он уже понимает, что подобные вещи совсем не стоят того.
ну как мне кажется. мы же продолжаем общаться
+
ЁШ
11.05.2017
Mati писал(а)
когнитивный диссонанс жесткий!

Записал ругательство в блокнотег...)))...век живи - век учись, а русский мат весь не познать ...
ЁШ
11.05.2017
Значится - кто-то в семье должен быть тряпкой...!!!...???...
Если я скажу жене типа она тряпка - мне мгновенно больше чем на пол-года гипс на всё тело обеспечен ...опять-же она меня с тряпкой ни когда не сравнит...и с ковриком тоже ...

Характер тряпошнОй чЁ-ли ...???...должен быть ... при использовании тряпки на кухне..."Сапсем с панталыку сбили...
По теме сказать нечего :)
ЁШ
11.05.2017
И Вы тоже не знаете, что такое характер..."грустно...
Почему грустно? Наоборот повезло, я считаю :) Вам с супругой, и мне с мужем))
ЁШ
11.05.2017
Так нет у мну в голове дури ... и у жены точно нет... получается ДУРЬ это и есть характер...???..."блиннн... да я становлюсь стариком Фрейдом...)))...
зачем вам эти причины???))) сейчас накидают вам идей причин и упрёков и побежите разводиться, сломя голову, поняв, что не правильно живёте и на многое глаза закрываете))
p.s. не разводилась..., расставались, когда проходили любовь и влечение) с бывшими и нонешными в хороших отношениях)
ЁШ
11.05.2017
Я не побегу ... ))) ...

Вот сошлись люди...и всё хорошо ... и вдруг проявляется какой-то характер и всё кувырком и всё через "как" и "жп" ... странно... и откуда эти характеры вылазят...мать их туда-сюда...

Мужчин значится коллекционируйте ...)))...характер мягкий имеете ...)))...
характер ниоткуда не проявился, а был всегда, просто некоторые моменты были не заметны за розовым налётом на очочках)) и некоторые впоследствии не хотят с ним жить и искать компромиссы))
коллекцию уже ооочень давно не пополняю, а характер имею скорее гибкий, чем мягкий))
ЁШ
11.05.2017
Значится характер это такая сучность которая вроде как есть и в тоже время как-бы и нет в наличии ...???...
Гибкость это хорошо ... согнутый не сломаный...(с)...ибо быстро вставший - упавшим не считается...)))...
перефразируя небезызвестное высказывание: если вы не видите характера - это не значит, что его нет)) просто он, характер партнёра, может быть комфортным для вас или раздражающим, и проявляется это, когда проходит период влюблённости)) наверное...))
ЁШ
11.05.2017
В семье кто-то должен уступать ... Вот например у мну ... жена пусть распоряжается финансами...а вот когда начинать войну с Англией ... - это уж милочка...решаю Я ...и без вариантов...)))...
Согласен, что есть по жизни принципиальные моменты ... НО ...есть и круглый стол переговоров с коньячком и свечами...
Понятно, как в старом анекдоте))
Мужчина и Женщина.
- У нас в семье все ключевые вопросы решаю я, а жена - так, по мелочам.
- Это как?
- Ну, например жена решает, когда делать ремонт в квартире, покупать дачу, куда отдать детей учиться, куда поедем летом отдыхать...
- А ты?
- А я решаю глобальные проблемы: будет ли третья мировая война, или глобальный экономический кризис, есть ли жизнь на Марсе и т. д.
p.s. в общем-то, я тоже за круглый стол со свечами и удобную кровать))
ЁШ
11.05.2017
Нуу...а я про чЁ глаголю...)))... и нет ни каких характеров оказывается...)))...эт-то про заключительное Ваше писи ...)))...
Есть! Но в тех местах, больших и круглых, о которых идёт речь в писи, о характерах не вспоминают)) и остаются они на отведенных им местах, никуда не сходятся и не расходятся))
Не сошлись характерами - это, наверное, когда кто-то постоянно истерит, а другому это в конце концов надоедает.
Н111
11.05.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Не сошлись характерами - это когда ОНА постоянно истерит, а ЕМУ это в конце концов надоедает. ...

наверное ты так хотела написать ...
я правильно исправил?)))
Сейчас как раз полно мужиков-истеричек. Раньше как-то побрутальнее были)
ЁШ
11.05.2017
Странно...в рекламах по зомби-ящику всякие успокаивающие именно для женщин рекламируют...
Да? Не помню.
ЁШ
11.05.2017
Я названия не помню... ибо я редкий посетитель ящика ...
Вот и я.
Н111
11.05.2017
так ты ещё и провалами памяти страдаешь?))) ...
а чем еще я страдаю?)
Н111
11.05.2017
обследование это покажет))) ...
нет уж! договаривай!
Н111
11.05.2017
что я могу сказать без полного обследования? ...))) ...
что в него входит?
Н111
11.05.2017
ну это нужно смотреть на объект исследование))) ...
зачем?)
ЁШ
11.05.2017
Что-б поставить правильно...диагноз...)))...и прописать пилюлю...)))...
Опытные все, я смотрю)
Ставьте так, по интернету.
ЁШ
11.05.2017
Эт-То как по инету...???..."задумалсо...
Н111
12.05.2017
так не интересно ... скучно)))
Больше ничего предложить не могу)
Н111
12.05.2017
ЁШ писал(а)
Что-б поставить правильно...диагноз...)))...и прописать пилюлю...)))... ...

+1 ... за правильный диагноз ...
+1 ... за пилюлю)))... а какую именно нужно прописывать?)))
я уже сама себе все поставила и прописала)) без вас :-P
Н111
11.05.2017
ЁШ писал(а)
... всякие успокаивающие именно для женщин рекламируют... ...

+1 ...
очень точно замечено)))
Lissonka
11.05.2017
Н111 писал(а)
ЁШ писал(а) <br> ... всякие успокаивающие именно для женщин рекламируют... ... <br>
<br> +1 ... <br> очень точно замечено))) ...


Да-да, это потому что рекламу мужчины снимают ;)
Н111
12.05.2017
это всё отговорки ... снимайте сами ... рекламу)))
Ага, это точно. Видела пару раз таких...как бабы позорные себя ведут, фу.
у нас никто не истерит, про других не знаю))
ЁШ
11.05.2017
А вообще-то хоть общаетесь...???...
Конечно, и общаемся, и даже ссоримся, но не истерим и жизнь друг другу не отравляем))
ЁШ
11.05.2017
Нуу...Вы счастливая...)))...искренне рад за вас...
Н111
11.05.2017
ну вот начались отговорки ... следующим шагом будет - "все мужики козлы"))) ...
Ни одного козла не знаю, а мужчин сколько угодно))
ЁШ
11.05.2017
Ай-да МОЛОДЦА ...!!!...)))...
Сразу понятно, что не пастбище для скотины...)))...УВАЖАЮ...)))...
Н111
11.05.2017
это они так на людях (при нас) говорят ... не поддавайся ... "держи порох сухим"))) ...
ЁШ
11.05.2017
Слушаюсь ... - есть ещё порох в пороховницах и ядра в ягодицах...(с)...
Н111
11.05.2017
*держи пять*
*five*
всё верно))) ...
ага, скотины не держим))
kolesov
11.05.2017
Ну это она не хочет в постели притворяться русалочкой и исполнять все прихоти царя Гвидона.
ЁШ
11.05.2017
Я тоже считаю, что характер это отношение супругов к кексу ...)))...при правильном отношении и характера ни какого нет...)))...
Какой то вы безхарактерный)
ЁШ
11.05.2017
А зачем ерепениться-то безПричинно на ровном месте...)))...
Я бы умерла с вами от скуки.... даже ерепениться не с кем )
ЁШ
11.05.2017
А Вам слабо что-бы сбить скуку разнести к епеням собачим какую-нить гос структуру ... да вот хоть туже котельную - деньги платим, а тепла в холода не имеем...!!!...слабо...!!!...
Нуу или как вариант...вы пробовали затрахать любимого до полусмерти...что-б пощады просил...???...вот и не ерепентесь...)))...
Н111
11.05.2017
ну вот ... у вас всё к траханью сводится ... а поговорить о политике ... ))) ...
отношение к сексу - это темперамент, а не характер))) и "правильное отношение" для каждого своё и проще, когда темпераменты похожи)
ЁШ
11.05.2017
Темперамент как и рекоды по жизни как и температуру тела надо постоянно повышать ... или выравнивать ...

- Эх, Морозова...Не можешь сама подругу веди...(с)...фильм про войну какой-то старый ...
ха, наивный!)) темперамент - это константа, хоть и просчитывается на раз-два, но что дано, тем и довольствуйся, сам выбирал! или разводись))
ЁШ
11.05.2017
По Станиславскому...: - НЕ ВЕРЮ...!!!...
Семья это механизм в котором притирка, отладка, настройка присутствуют постоянно и ежечасно ...
Может высомерие-надменность доминируют у одного из ячейки общества...???...а другой не прогибается...

- Женщина всегда должна прогибаться под мужчину, когда он страстно дышит ей в спину...аксиома...(с)...Фрейд Зигмунд...
ку-ку чтоли?? что значит "женщина всегда должна"? у нас всё по желанию давно происходит, рабовладельческий строй и крепостное право в прошлом))
и не всегда у мужа и жены желания в количестве контактов совпадают))
ЁШ
11.05.2017
Вот с этого всё и начинается ... кто-кому и сколько должен...
Сначала удовлетворяются запросы противостоящей стороны, а уж после выставляются претензии...
Муж всему голова ... а жена шея...НО...поворачивать шею надо с умом что-б не свернуть...(с)...старая семейная поговорка...
Или куни перестал ей делать.
ЁШ
11.05.2017
Ой-да...нуу... не царское это дело ...)))... тем более гвидонское ...
Н111
11.05.2017
тема конечно хорошая ... но не полностью раскрыт вопрос про сиськЕ ... и это огорчает))) ... 8-)
=GT=
11.05.2017
держи, bro
Какие чистенькие. Видимо перед фотосъёмкой намыли.
Н111
11.05.2017
фотосессия в стиле ню))) ... какой разврат))) ...
Закрой глаза.
Н111
12.05.2017
как так закрыть ... ведь интересно ... такие сиькЕ)))
не, ну кому и кобыла корова невеста)))
ЁШ
11.05.2017
Хде такие пасуться...???...)))...Адресок стойбища накиньте..." сглотнул похотливые слюни...
=GT=
11.05.2017
дорого :-D
Н111
11.05.2017
ты что? не пугай так народ))) ...
ЁШ
11.05.2017
А чЁ пугать-то...просто молочка парного захотелось...)))...А вам бы гусарам только всё опошлить...)))...
Н111
12.05.2017
коров ...еб...ть не дам)))
Н111
11.05.2017
они уже все мятые и перемятые ... а нам что-то свеженькое нужно))) ...
При разводе сиськи уносит жена)
ЁШ
11.05.2017
А её будущая заместительница может сисьге и на размерчик побольше иметь...)))...
Женщины могут всё) и даже больше.
ЁШ
11.05.2017
В изобретательности некоторым амазонкам действительно трудно отказать...)))...и шьют и вяжут и дурного слова не скажут...(с)...)))...
Н111
11.05.2017
а про минет? ... забыл добавить?)))
:-[ постеснялся человек
ЁШ
11.05.2017
Просто боюсь надорвать слабую психику возможных слабохарактерных членов и членШ этого форума ...)))...вот и не использую иноСраные слова ...
И это правильно)
Н111
12.05.2017
он и постеснялся?))) ... *crazy*
Я всегда о людях хорошо думаю)
Н111
12.05.2017
конеЧно ... верю!!!)))
Н111
11.05.2017
а на каком таком праве? ... *сильно ругаюсь*
Тише, тише, старичкам вредно волноваться))
=GT=
11.05.2017
зачастую,за этой фразой, скрывают открывшуюся измену одного из супругов.
ЁШ
11.05.2017
Это-ж как-же надо гнобить и отказывыать в доступе к телу, что-бы у одного из супругов появились силы на потуСторониие связи...!!!...
Когда супруг(а) честно отдаёт свой супружеский долг, то сил на сторонние связи просто не будет...
Измена это не характер... это просто связь на стороне ... и ещё не известно кто в ней больше виноват...
=GT=
11.05.2017
все твои правильные слова перечеркиваются одной фразой - хочется свежей крови
ЁШ
11.05.2017
А нафик тогда семью заводить...???...да ещё и детей рожать...

Характер чЁ-ли на передок слабый...???...
=GT=
11.05.2017
людям свойственно меняться, с течением времени. как в лучшую, так и в худшую сторону. при чем, зачастую, немаловажную роль играет не изменившая сторона, а та, которой изменили. мужики спиваются, бабам хочется принцев или они становятся сварливыми, как старухи из сказки о рыбаке и рыбке. (ну это так, как пример).
ЁШ
11.05.2017
Обоснованно ... Получается разводы неизбежны и нормальные крепкие семьи = исключение из правил...
А я то всё мыслю почему счас церковь разрешает разводы венчаным по поводу и без повода...и разрешает венчание вновь сколько хошь...
зы - раньше попы разрешения и на один то развод не давали...а счас...разводят-сводят как на конвейере ..."грустно...Про ЗАГСы вообще промолчу...Статистика по разводам засекречена...
Ох времена...ох нравы...(с)...
=GT=
11.05.2017
ЁШ писал(а)
А я то всё мыслю почему счас церковь разрешает разводы венчаным по поводу и без повода...и разрешает венчание вновь сколько хошь...
совершенно верно.. при Булавинове такого не было (с)
ЁШ
11.05.2017
Каков поп таков приход...(с)...
Lissonka
11.05.2017
Вы как два деда на завалинке ;)
кому?
=GT=
11.05.2017
очевидно же. кому то из двоих.
ЁШ
11.05.2017
Перевожу стрелку на вас... )))..."облегчённо вздохнул...
=GT=
11.05.2017
предатель))
И что, что хочется? Надо вот прямо, задрав штаны и юбки бежать по указке своих сиюминутных желаний?
ЁШ
11.05.2017
Нууу... можно и не бежать...а идти с достоинством к лежбищу... НО...скоренько так скоренько...)))...
чтобы не успеть сгореть от стыда?
ЁШ
11.05.2017
Вопрос не понятен ... он ... кому ...???...
кому свежей крови хочется?
=GT=
11.05.2017
вампирам, очевидно же :-D
а теперь вампиры крайними оказались)))?
=GT=
11.05.2017
крайним, всегда бывает козел отпущения. вампиры, являются слугами и порождениями дьявола, а дьявол изображается в виде козла. так что тут все логично))
Я так близко с нечистью стараюсь не знаться)
Но за ин-фу спасибо)))
ЁШ
11.05.2017
В раю конечно хорошо...НО...в аду компания просто замечательная...(с)...)))...

Если женщину придумал Бог
То ему сам чОрт помог...(с)...)))...
ЁШ писал(а)
.НО...в аду компания просто замечательная...

не смею задерживать))) *bye*
ЁШ
11.05.2017
Так где Вы говорите вас искать...???...)))...
В Третьяковской галерее)
ЁШ писал(а)
если чЁ - я и в мыслях не имею развода со своей женой ...и не дождётесь

У дочери не сложилось? %-)
Bonus777
11.05.2017
Ты видела его дочь? *popcorn*
Н111
11.05.2017
вы тут, что все... семьями дружите? =-O
Bonus777
11.05.2017
Не. Мы тут пытаемся задавать не удобные вопросы, чтобы получить такие же ответы. ... *drink*
Н111
12.05.2017
вредничаете значит)))
Bonus777
13.05.2017
ага)) ...
Н111
13.05.2017
понятно)))
ЁШ
11.05.2017
Не понял...чаВо у дочери не сложилось...???...
Доча учится в институте и ей пока нет 18 лет ... вот планируем прикупить без ипотеки квартирку ей на совершеннолетие ... )))...отрезанный кусок рано-поздно она будет...
Ну ладно, хорошо, просто подумалось. ))
ЁШ
11.05.2017
Ох пугаете Вы мну своими заДумками...)))...
Н111
11.05.2017
подумай... подумай ... они явно что-то задумали))) ...
ЁШ
11.05.2017
..."надел треуголку, положил руку на эфес сабли...прибоченился выставив вперёд ножку...
Bonus777
11.05.2017
ЁШ писал(а)
Разводится пара и вот такое обоснование, причина развода - не сошлись характерами

Это для суда и людей не посвящённых.
На самом деле есть очень глубокие причины для этого. Но они тщательно скрываются. ...
ЁШ
11.05.2017
Он оно как ... Типа всё у нас глубинно и тайно... и решили мы порушить семью... и причина оказывается - характер...
А нет бы пришла молодая в суд и сказала ...:
- Денег муж мало зарабатывает ...Найдите ему достойную работу и зарплату...
или
Муж в суде...:
- Не удовлетворяет меня так обязуйте её подругу приводить что-б я не кипел ...
=GT=
11.05.2017
проблемы индейцев, шерифа не волнуют (с)
ЁШ
11.05.2017
У шерифа характер простой... сначала стреляет и только после задаёт вопросы...(с)...
Bonus777
11.05.2017
Те проблемы, которые ты описал тоже не являются главными. Должны быть серьёзные проблемы и они не на виду. Если бы они были очевидны, то с ними легко можно было бы справиться. ...
ЁШ
11.05.2017
А ви не из партии власти...???...уж больно витиевато рассуждаете ...)))...типа из речи димона...
- уж и так народу наобещали много чего...а оне всё недовольны...
Сиё тайна...покрытая мраком...(с)...не помню из какого фильма фраза...
Bonus777
11.05.2017
ЁШ писал(а)
.типа из речи димона...

youtu.be/hp41vZ4WDnU

Из этой что ли?
ЁШ
11.05.2017
Да хрен его знает...развелось этих юмористов-сатириков на всех программах ящика ...уж путать начинаю...Единственного кого помню в лицо это сына юриста... он тут месяц с небольшим назад пообещал всю думку к стенке поставить... надеюсь сдержит слово...
Bonus777
11.05.2017
БОЛЬШЕ ни слова о политике. Только о деле. (с) ...
ЁШ
11.05.2017
Яволь мой хенераль...)))...
Мыслю - опчество анонимных алкоголиков возражать не будет и поддержит сей приказ...)))...
Н111
12.05.2017
и о бабах ... с большими сиськами)))
Kot bajun
11.05.2017
это когда излишне любопытным приставалам иносказательно говорят "держите свой нос подальше от моей личной жизни"
ЁШ
11.05.2017
А нефик тогда лезть к этим приставалам с криком ... - у нас лямур ... зарегистрируйте нас ... свадебку сыграйте ...мы жить друг-без-друга не могём ...а после начинаются сказки типа характерЫ разные... может моСки просто ослаблены ...
Конечно женщины от безысходности выбора мужчин заключают браки ... что-б защитить свою "непорочность и девственность" штампом в паспорте ... а сами уже на развод нацелены ... а мужики им верят..."грустно...
minotaur
11.05.2017
Бил, пил, не работал, лежал на диване, играл в игры, не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной, содержала его, не опускал сиденье в туалете, не выносил говно за котом, разбрасывал носки. Выбирай любое ))
=GT=
11.05.2017
minotaur писал(а)
не выносил говно за котом
ачо, за ним убирать надо? а я то думал, куда оно девается?
ЁШ
11.05.2017
Крышка не опущенная на сиделку унитаза = васче железный повод для развода... и ни каких характеров... и маразмов...
=GT=
11.05.2017
мне это не грозит)
ЁШ
11.05.2017
Хорошо, когда крышка стульчука полностью отсутствует и не входит в комплектацию сего девайса...гаджета... )))...
=GT=
11.05.2017
да. .и пахнет сосновыми досками вокруг))
ЁШ
11.05.2017
У мну уличный такой ... ахха... пахучий сосной ... ))) ...и ни каких крышек ... ))) ...

- Камилла сказала крыШка, значит крышка...(с)...фильм про Будулая...
=GT=
11.05.2017
ЁШ писал(а)
У мну уличный такой ... ахха... пахучий сосной ... ))) ...и ни каких крышек
как это, никаких крышек?))
ЁШ
11.05.2017
Эта картина как и картина Малевича "чёрный квадрат" висит вверх ногами...
=GT=
11.05.2017
пардон..
ЁШ
11.05.2017
Нууу...вот...сапсем другое дело...)))...Культуру панимашь надо панимать...а то...как-же без понятия...)))...
ЁШ
11.05.2017
Мне тут РОБОТ ФОРУМА пишет, что в теме больше 300 постов и что пора заводить новую тему ...Выдыхается робот ...(((... не тянет ситуацию...
Помнится в этой теме Н111 предложил обсудить поведение Ж в постеле во время кекса ...)))... так может в новой теме пообсуждаем Ж вздохи-выдохи...???...)))...или где...
=GT=
11.05.2017
ЁШ писал(а)
или где...
предлагаю, на сайте госнаркоконтроля)
ЁШ
11.05.2017
Неее...низЯяяя...там ребята и так на грани срыва на соблазн ... а тут ещё, если и про женщин им на нерв надавить ...оне могут и на иглу сорваться...или на косячки ...
Во время майских праздников аж двух нариков в НН задержали ... вот даже и не знаю... - на 2-х лимонный город это много или мало...Опять-же в маскальской столице нашего НН депутата за наркоту взяли...
=GT=
11.05.2017
ЁШ писал(а)
Во время майских праздников аж двух нариков в НН задержали ...
я уверен, ты знаешь не всё)
ЁШ
11.05.2017
Ясен перец, что правду оне не всю говорят... тайны следствия аднака ...
Lissonka
11.05.2017
Да дело-то житейское. Каждый человек в течение жизни меняется, люди, которые вместе, меняются зачастую несинхронно, непараллельно, один ушел далеко вперед и интересы у него появились новые какие-то, а другой на месте топчется и все его устраивает, в том числе и отсутствие собственного развития, ну и какой смысл в совместном проживании ? Ну, или разошлись пути-дорожки, одному подавай походы-байдарки-рыбалки, другому - пляж-море-солнце. Да мало ли у людей интересов и склонностей, человек же не статичен, динамика - жизнь.
ЁШ
11.05.2017
Значит нет ни каких совместимостей или не совместимостей характеров...Просто нет характеров...а есть какая-то выгода...
Lissonka
11.05.2017
Да почему. Есть же пословица : посеешь привычку - пожнешь характер.
Жизнь длинная. На каждом жизненном этапе мы общаемся с людьми своего круга, а этот самый свой круг определяется уровнем развития конкретной личности, будешь ты общаться с учеными или с алкашами.
ЁШ
11.05.2017
Слишком заумно для меня...
Значится врут ... врут когда объясняются в любви...врут, когда ищут причины для развода ... постоянная ложь..."грустно...
Lissonka
11.05.2017
Да ладно-ка, вы же врете, когда вам надо секса. Не зря же есть поговорка : мужчина платит любовью за секс, а женщина сексом за любовь. Так что квиты ;)
вася!
11.05.2017
ЁШ писал(а)
я и в мыслях не имею развода со своей женой

бидняга.
ЁШ
11.05.2017
Когда тебе надоест заниматься самоудовлетворение (мастурбацией) нарцицызма советую найти в своей башке кнопку ВКЛ ... может чуток поумнеешь ...
вася!
11.05.2017
хде же у ниго хнопка? (с)
Rory
12.05.2017
это значит что кто то чего то недополучает.
а второму итак хорошо)
Последние темы форумов