--}}

А ты бы вдул?

Серьёзная тема
36
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=CYOe32L4a-s
"....вам выпадает возможность заняться сексом, при чем на минимуме усилий с вашей стороны, а вы все съежились, геем себя кто-то сразу назвал, какая-то непонятная защитная реакция..."
Я не люблю вусмерть пьяных теток. И это, она не трахаться, а танцевать звала. Вот уж лучше с геем посидеть, чем на шест с такой телкой:)
Если бы была потрезвее, я бы с ней мог познакомиться. А так нееее.
Это не вусмерть, стоит на ногах, а в самый раз чтобы жёстко отодрать, чтобы не лезла к геям, пофиг зачем звала, ахнуть бабу - спать спокойно)))
п.с. бабубы
Неее, я их живых люблю:) а так брезгую че-то, да и секс такой не радует совсем. Даже если знакоомая нажирается, я ее просто домой отгружаю, спать.
Mikhail-svarka писал(а)
п.с. бабубы ...

подрочить не предлагать? глядишь полегчает))
Не, подход практический. А то сидят три мужика, зажались, как девственницы на выпуском, а тут к ним такая девушка сама пристаёт.
я тебя не понимаю
Рассмотрю все предложения, выберу лучшее...
это правильная тактика, рассмотри))
это не лучшее предложение((
я вроде ничего не предлагала....
бывает((
Ну потом по статье пойдете за изнасилование
Видео будет доказательством, что всё нормально, главное камеру не выключать.
Action11
17.10.2016
Она потом теми же ногами, что сама раздвигало в полицию, заяву писать. Что мало погорело на этом?
Тоже верно, на первом свидании лучше не давать...
АнтонНиколаевич писал(а)
Вот уж лучше с геем посидеть

Точно лучше?
Лучше уж голышом немножко по упражняться)))
http://www.nn.ru/~gallery32923?MFID=1007772&IID=33330992
=GT=
15.10.2016
под настроение..
ubel
15.10.2016
пьяная баба пи__е не хозяйка
barsuk
15.10.2016
разучились дамы приглашать кавалеров
Напиваются для храбрости и тренируются:)
Я вот думаю, а не надоест им, как надоело мужикам, если постоянно будут так динамить?
Тогда вообще секса не будет(((
я хз че там девка исполняет - не смотрела, но мужики нынче совсем ленивые пошли, походу и правда скоро нам их трахать придется, от них не дождесси :'(
К тому идёт. Сама писала - а что такого? А то мхом порастёт. Да и сиськи ничего так...

Что же до темы - себе потом проблем больше будет.
я тебя не понимаю
Очевидно, что тебе меня сегодня не понять.
да!
Единственный вариант, что что-то получится, даёт понять, что заинтересована в чём-то, по другому я лично и не связываюсь, учитывая не совсем адекватное поведение современных барышень это меньшее из зол((
что в вашем понимании " не совсем адекватное поведение современных барышень"? мне для собственного осознания...
Даже тут на форуме полно историй, в общем издеваются по всякому, так что для тех кто мазохизмом не страдает, это был хороший вариант!
я не понимаю о чем вы
Мне вас жаль(( Из последнего:
www.nn.ru/community/gorod/woman/kontakt_iz_proshlogo.html
это про тебя что ли?
Про себя пока не нашёл((
а чего ищешь то?
Дебилы какие-то, наснимали да в сеть выкладывают. Ну выпила девка, так надо на телефон заснять, не парни а уроды.
+
Нет поэтому, она и пожалуйста просила и в любви признавалась, а этот на стол уронил наверняка одежду испачкал, точно пидоры, говорит это его парень снимает(((
Согласна про уродов.
Вот-вот. А Вдруг она среди нас тут или кто знакомую признает?
В следующий раз будет думать где, с кем и сколько пить. Из за таких идиоток к русским женщинам пренебрежительное отношение и внутри страны и в мире. Вот и правильно что звездой ютуба стала - другие будут думать что творят.
А ты откуда знаешь каждый день она так пьёт или в этот раз только? А может они сознательно её спровоцировали? Что-то вовремя у них камера была наготове.
Я пьяных женщин как и пьяных мужчин не люблю, но вызвали бы охрану, а снимать и выкладывать на ютубы последнее дело
Ты ролик то посмотрела? Все там видно и кто кого провоцировал и кто кого куда приглашал. А камеры сейчас у всех есть - чего там готовить? Правильно сделали, что засняли - так этой звизде и надо.
Там не выпила, а нажралась. И очевидно, что изначально воспитание не особо, потому как и в пьяном виде не все так себя ведут. Я бы снимать-выкладывать не стал. Но жалости у меня к ней никакой. Мужики, кстати, ещё очень себя корректно ведут.
Парни очень вежливо ведут себя, несмотря на свой не слишком интеллигентный вид)
Девушка, к сожалению, перешла все границы.
Видела похожее не раз в клубах, мужчины ведут себя примерно одинаково, вежливо и тихо отбиваются, если не помогает, то потом зовут администратора или охрану.
Если бы парни были не одни, то да, а в этом случае не перешла ничего, по хорошему просила, некоторые считают, что трахаться она и не настаивала. Поэтому если им не нравится общество сидели бы вдвоём дома или в лесу у речки! Не ходилиб по кабакам, как я((
А вид обычный, а не "неинтеллигентный", не хипстеры же))
У всех свое видение "обычного" вида и просьбы "по хорошему".
Девушка нетрезвая, с неадекватным поведением, распускает руки.
Ведет себя как быдло (пардон, за выражение).
Мужчину бы за такое поведение сразу вывела охрана.
barsuk
15.10.2016
Судя по всему просто наглая и упертая по трезвости, я если выпью, даже в мыслях не будет докапываться до других людей
Нормальные люди в любом состоянии ведут себя адекватно)
Когда я раз в два года напиваюсь, я молчу ползу спать)
Логично для гадюки :)
Не сомневаюсь)
несчастные беззащитные мужчинки в клубах..)
Воспитанный и адекватный мужчина в такой ситуации действительно беззащитен.
Такое нечасто, но случается - перебравшая девушка "видит цель, не видит препятствий"(с) и начинает.... сначала как правило подходят приглашать танцевать, потом настойчиво-обиженно пытают " почему не хочет?", некоторые далее начинают за руку вытаскивать из за стола или садятся на колени)
Мужчина же может только вежливо объяснять, тихо отбиваться и в совсем запущенных случаях звать администратора или охрану.
Хотя один мужчина ударил девушку, она его долго преследовала за вечер и периодически пыталась на нем виснуть, типа обнималась. А его уже просто трясло от злости от этого. В очередной раз когда он вышел из клуба, она за ним и снова на нем повисла, он не выдержал и ее один раз стукнул-оттолкнул. Не смотря на то, что девушка была не права, но это ужасно(
Так что хорошо, что большинство мужчин могут держать себя в руках, несмотря на все провокации.
Kolt
15.10.2016
...не, не вдула бы...не люблю пьяных...
Ну самую малость, протрезвеетже по дороге!
Kolt
15.10.2016
...неа...
Bekas999
15.10.2016
мильонпроцентнов через мало минут будет истерика жизнькончиласьмужики кАзлы трахнуть никтонеможет чебурашкинету.....обходить десятой дорогой. училка или бухгалтер
Думаешь интеллигентка? Эх жаль меня там не было, это моё, жаль не юристка(((
Bekas999
15.10.2016
брат....любая пятница Медицинская после 22-х....юристо-ихтиологов не счесть...главное выбрать еще при памяти. имхо
Mikhail-svarka писал(а)
вам выпадает возможность заняться сексом, при чем на минимуме усилий с вашей стороны

Ещё минимальнее - с трупом, овцой или дуплом на дереве. Но разве нормальному человеку это надо?
Предпочитаешь активное сопротивление?
Предпочитаю партнёра, которого есть за что уважать. Иначе себя уважать тоже будет не за что.
Надо же так напиться :(
Для кого-то и эта пьяная нимфа - предел мечтаний...
вася!
16.10.2016
не следует поддаваться на провокации.
Mati
16.10.2016
и эти люди еще нас за что-то осуждают...
двойные стандарты детектед )
Для определённых целей определённые стандарты.
Mati
17.10.2016
это и называется - двойные
kolesov
18.10.2016
А может она порядочная девушка, просто перебрала ,потому что не поступила в хорводрс
Скорее в "дом-2"
Последние темы форумов