Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
День 22°C
Вечер 21°C
Завтра 22°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.6376
Курс USD ЦБ РФ на 8 августа
73.6376
+0.5979
Все курсы валют
87.1722
Курс EUR ЦБ РФ на 8 августа
87.1722
+0.5544
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бывших жен не бывает, а бывших мужей?

Несерьёзная тема
756
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такая история. Муж помогает бывшей жене, материально, а может и морально, дети уже взрослые, она одинокая, опоры и поддержки у нее нет, вот он сердобольный такой и помогает, но в общем хороший и порядочный человек. А его теперешняя жена со своим бывшим практически не поддерживает отношения, только по поводу их общих, то же взрослых детей. и вот звонит ей бывший, поздравить с днем рождения, и из разговора она узнает, что он болеет, не серьезно, но все равно, и никто за ним не ухаживает, и она как женшина сердобольная и душевная, собирается его навестить, не надо ли чего, и говорит об этом своему мужу, на, что муж ничего не ответил, а только перестал разговаривать , с ней вроде как обиделся, и как все это понимать?
потому что трахать можно всех, а вот трахаться не со всеми
+1
Н111
barsuk
27.11.2019
+4
+1...
+1)
вопрос доверия
в данной паре Ж не доверяет М, но терпит, а М просто не доверяет Ж, и не терпит.
а почему здесь ж не доверяет м?
недоверчивая попалась
из текста этого не следует
следует из жизни.
аа телепатия
она ему позволяет ходить к бывшей и это не доверяет? Логика рулит
ни одна женщина, если она дорожит браком или отношениями, не будет рада такой заботе мужа о БЖ, и всегда будет относиться к этому с недоверием. Всегда.
Но при этом хрен когда в этом признается, чтобы не выглядеть обиженной терпилой. Ну может только под рюмочку с подругами.
а это в обе стороны работает?
нет данных
странно
казалось бы - наоборот
Нет публичных данных
темнишь
Профессия обязывает
про то, что женщины (все!) думают, но никому не говорят, данные есть, а про мужчин (хотя бы некоторых) данных нет

логика есть?
Логика есть, в том что режим секретности ещё никогда никого не подводил, а разглашение данных о своих позициях подводит почти всегда, за исключением тех случаев, когда распространяется дэза.
Короче, логика в том, что нефиг болтать лишнего)
ять *facepalm*
>>> Муж помогает бывшей жене, материально, ... дети уже взрослые
*good*
познакомьте бывшую мужа и бывшего жены между собой, раз они такие одинокие и пусть взаимо помогают друг другу, а эту семью пусть оба оставят покое.
Вообще этого не понимаю... тьфу... как такое возможно... нахрен мне нужны все мои бывшие ...
порадовался бы, что у него жена добрая и отзывчивая
Понимать это так. Люди живут в социуме. Имея личное пространство. Нельзя посадить на поводок человека даже если он муж/жена. Уважать чужое личное пространство. Если человек интересен другому человеку то он никогда от него не уйдЁт. Мысль
А зачем это понимать если это не в своей семье? тараканов у людей много, не обязательно вникать в индивидуальные особенности, если это не ваша профессиональная обязанность.
...надо всем четверым объединиться в одном жилье, освободившееся сдать в аренду - на старости лет денежка не лишняя, чай...и всем четверым друг за другом ухаживать...и не ипсти мозги...
... и спаниеля завести обязательно!
Лучше котика)
Нет! не лучше! один котик уже нарвался сегодня на неприятности - будет знать, как под дверью орать... в важные для жизни моменты!
Нечего погружаться в важные жизненные моменты, котика не покормив!))) :-D
Это не мой котик! Соседский! Вот пусть сосед его и кормит! Надо больно...
Марья-искусница писал(а)
как все это понимать

спросить надо
Ты шо, обиделся? Что молчишь?
Она... женщина... должна кормить только своего, единственного, мужчину... ват так!!!)))
жадный ты
Я домовитый)))
а если гости пришли?
а когда ты придёшь ко мне в гости?)))) ...*пошёл прятать каклеты*)))
как же к тебе идти, если ты котлеты даже спрятал?
а они с вкусненьким придут?)))
Навестить можно и детей отправить. А потом случайно свести бывшую жену мужа и бывшего мужа жены. У них будет поддержка и опора. И каждая семья заживет уже своей жизнью.
*ф топку всех бывших.
Как понимать, как понимать... да никак, в каждой избушке свои погремушки. Пусть сами разбираются!
Энта ситуэйшн зовется двойными стандартами.

То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом ;)
Не путайте ситуацию с проституцией (с)
Как их различать?
если муж одной женщины ходит к другой женщине, то проституция значит.
Старик со старухой читают газету "Правду" и вычитали слово - ситуация. Старик спрашивает:"Старуха, ты знаешь что это за слово?"
Старуха:"Нет старик не знаю.Ты бы к председателю сходил, он мужик умный, все знает."
Старик собрался и пошел к председателю.Вернулся довольный и говорит старухе:" Ну, старуха, узнал что это за слово."
Старуха говорит:"Говори старый, не томи!"
Старик и говорит:"Представляешь старуха, приходишь ты домой, а я с другой старухой в постели лежу. Вот это и есть ситуация!"
Старуха спрашивает:"Старик, а если ты домой приходишь и я с другим стариком лежу?"
Старик и говорит:"Ты, старуха , ситуацию с проституцией не путай!!!"(с)
И их тоже
Новая тема