--}}

Чего хочет мужчина?

Серьёзная тема
34
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katkor@
10.03.2015
тема посвещается моей закадычной подруге, которая пока никак не удовлетворила потребность в подходящих ей семейных отношениях.
Итак, очень хочется честных мужских ответов, из которых станет понятно:
Какую женщину вам хочется видеть рядом в возможных постоянных отношениях? (наверняка у многих такое щастье уже есть, и это славно)
Какие качества, потенциальной избранницы вами особенно приветствуются, и какие категорически недопустимы?
Что важно понимать женщине, для того, чтобы правильно=грамотно взаимодействовать с мужчиной?
я понимаю, что о вкусах не спорят, но общую "среднюю температуру по больнице" возможно также окажется полезным почитать женщинам вообще.
вобщем, в целях предотвращения подружайкиных (и не только!) всяческих очередных косяков *приготовилась записывать*
barsuk
10.03.2015
если честно, то можно сначала фотку подруги посмотреть?
Kolt
10.03.2015
...тоже не удовлетворил потребность в подходящих тебе семейных отношениях?..потребность есть - уже хорошо... )
katkor@
10.03.2015
ок, но могу прислать только вечером или лучше завтра. у меня тлф разрядился, а я опять зарядник забыла...
подруга одобрит рассылку ее фотографий ?
Или мы никому не скажем?
а это разве не гипотетическая подруга?)
barsuk
10.03.2015
хотелось бы конкретную)
а...зачем?)
barsuk
10.03.2015
ты слышала где нибудь о гипотетическом сексе?)
а как же!))Вот только недавно тут тема была про тантрические мантры)))
barsuk
10.03.2015
это не секс, это предсексие ))
откуда знаешь?)
barsuk
10.03.2015
руки еще помнят )))
как творили мантры?)
barsuk
10.03.2015
и не только ))
как лепили мАнты ?))
тантрический секс он не гипотетический, а вполне физический контакт
да???Я не дочитала значит тему...А разве это не сидение в позе лотоса друг напротив друга?)
для этого дочитывать необязательно, я сразу про это написала и ссыль на ролик был

зы: нас сейчас ТС тапками закидает за флуд
чтобы была))
Да уж, бедная подруга ))
katkor@
10.03.2015
она вообще-то желает познакомиться с неженатым мужчиной.
я спрошу ее разрешение конечно, и думаю, что она его даст. в приват неженатику скинуть свое фото, она мне позволит скорее всего. ну а если не позволит, значит я обманула -не пришлю!
Вы у него и его фото для подруги тоже спросите.
katkor@
11.03.2015
естественно! :-) исключительно дашь на дашь.
мужчине нужны внешние данные?
barsuk
10.03.2015
ну чтобы дальше было о чем поговорить)
ага
то есть, п.1 сись красота?
katkor@
10.03.2015
спасибо за попытку добиться конкретики.
щас мы их допросим :)
Кука Барра писал(а)
щас мы их допросим :) ...

значит теперь так называются социологические исследования...)))
:)
barsuk
10.03.2015
ну вкусы же у всех разные )
Барсик, я в твоем вкусе?))
barsuk
10.03.2015
а что, были мужчины, которые тебя не хотели? ))
Почему в прошедшем времени? Думаешь кто не хочет, я их сразу закапываю?))
На вопрос не ответил :)
barsuk
10.03.2015
ты же знаешь ответ)
так я нипапила, у меня есть тот набор,который хочем мужчина и про который спашивает ТС ??
barsuk
10.03.2015
и чего у тебя только нет ))
внушительной жопы вот нет (( :'(
barsuk
10.03.2015
а разве она должна быть внушительная? ))
ну вот смари, если разделить на две полбабы,
то внушительная как-то силидней что ли смотрица
и аппетитней )
что она должна внушать?
уважение естессна
которая лучше?
barsuk
10.03.2015
лучше чем что? ))
не что, а кто...лучше чем подруга ТС))
barsuk
10.03.2015
я еще не ознакомлен с подругой ТС)
из теток на фото
barsuk
10.03.2015
справа девушку практически невозможно распознать, ее по сути не видно
спряталась :)
barsuk
10.03.2015
это фейковая постановка
может быть
))))))) Себе сохранила )) Хочу одной тут показать ))))
Так это подружайке надо подстраиваться под каждого индивидуально,
или ты думаешь,что по подсказкам можно стать "универсальным солдатом" ?)
katkor@
10.03.2015
я думаю, что одно другому не помешает: и общую тенденцию можно выявить, и к конкретному индивиду подстройка конечно необходима.
Если коротко, то тётка нужна, которая не напрягает
не, в некоторых местах надо штоб напрягала)))
katkor@
10.03.2015
если совсем коротко, то нужна тетка.
а давай без домыслов? я знаю, например, мужиков, кот без жениных идюлей, как без пряников.
поэтому я тут мужские предпочтения выявляю. думала, что всем тетенькам это интересно почитать, один хрен, каждая будет свое виденье демонстрировать!
PPL1402
10.03.2015
Фрау Мюллер* писал(а)
Если коротко, то тётка нужна, которая не напрягает ...


Бабу бы найти хорошую. И чтоб не дура" (с)
побольше секса, поменьше заебов)
прочитала "зубов"
озадачилась
не, зубы лучше оставить)))
а вдруг кусацца будет?
дык приручать надо))
ага, приручать...
так можно до упреков в гомосексуализме доприручаться (жалуюс)
вот молодец)
У тебя, наверное, проблем ваще в личной жизни нет :-D
barsuk
10.03.2015
так соседей полон дом))
канешна нет, я их ликвидировала(с)))
соседка писал(а)
заебов) ...

ты такие слова знаешь??))) или это фамилия?)
а побольше секса, не все мужики потянут ))
ну так у каждого свои размеры этого самого "побольше"))
А чо такого внезапного со словом?)
Мне кажется, если влюбится, то пофик на все её закидоны и погрехи внешности будет. А уж если нелюбима, тут хоть идеальной разбейся, ничего не поможет
Все эти закидоны в скором времени поперек горла встанут, когда страсть поутихнет, а она будет удивляться "что же произошло? я такая какая была...".
Когда это произойдёт, там уж будут дети, ипотека, привычка и пр.))
Скандалы, измены, разочарование...и тп)))
PPL1402
10.03.2015
Я от жены хочу взаимопонимания, хорошей еды, регулярного секса. Приоритеты расставил именно в такой последовательности. Думаю, что других мужчин требования к кандидатке те же, а приоритеты могут быть расставлены по другому.
понимания или взаимопонимания?
взаимопонимание - процесс двусторонний
PPL1402
10.03.2015
Весь брак - процесс двухсторонний :)
Понимания, понимания я хочу
секс тоже процесс двусторонний, почему его не упомянула?))
точно! не подумала
katkor@
10.03.2015
таак, про секс с едой боле-менее конкретно. хотя... кто чего в сексе реально хочет также не всегда конкретизируется.
а взаимопонимание она сама налаживать должна? вы способствуйте чем-то для того, чтобы женщине стало понятно, что от нее хотят конкретно? объясняете ей, что означают ваши поступки, что вы чувствуете?(типично женские непонятки) или она прям сама должна обо всем догадываться?
PPL1402
10.03.2015
"а взаимопонимание она сама налаживать должна?"
Взаимопонимание - это процесс который оба должны налаживать.
Брак - это всегда совместное творение, совместный труд.
katkor@
10.03.2015
про совместный труд- это очередной лозунг.
я конкретные вопросы задала: вы поведение свое объяснять будете? свои чувства доносить потрудитесь?
как вы лично станете понимать демонстрацию недовольства?
PPL1402
10.03.2015
А смысл мне объяснять вам лично мое поведение?
Все ведь люди разные? :)

ЗЫ: Касаемо лозунгов, афоризмов, цитат. Каждый воспринимает информацию по своему, но обычно в самых простых высказываниях есть ответы на сложные вопросы.
katkor@
10.03.2015
вот мне лично вам объяснять свое поведение вообще без надобности. это потому что мы с вами в отношениях ни в каких! :-)
смысл объясняться есть с человеком, с которым вы планируете ( или имеете) тот самый совместный труд, ну чтобы тот самый труд являлся реально совместным.
чую, будет не меньше 200 постов.
чуйка у тя хорошо развита))
katkor@
10.03.2015
по теме ничего?
не хотелось бы тут словесного поноса. пожалела, что авторскую не задала...
красота нужна, секс и еда (резюмирую)
хлеба и зрелищ!
крепкий тыл им в женщине нужен еще!) Не в смысле "попы", а в смысле надежности))
эта как?! как же без попы...
O_Bender
10.03.2015
соседка писал(а)
Не в смысле "попы"
Чойта не в смысле попы??? :-\\
да блин, попа уже в красоту включена, зачем её в отдельную опцию то выносить?)))
успокоилась нащщот попы
а что такого в авторской можно делать?
скульптурой заниматься (отсекать лишнее)
а, ну так предупреждать надо, что флудить здесь возбраняется. Всё, молчу тогда)
Мы тут коллега попытали, сказал , что к внешности и хозяйственности что бы было бы об чем поговорить - уровень развития, цели, ориентиры должны совпадать или быть похожими. Короче говоря - должны быть на одной волне.
katkor@
10.03.2015
ровня, т.е. по восприятию.
очень даже понятно и конкретно.
да, но мужики-то разные!
katkor@
10.03.2015
ну вот мне понятно, что нужно выяснить, что из себя представляет объект в смысле развития, ориентиров и проч. и соответственно сопоставить энто своему восприятию в этих же проекциях.
Kolt
10.03.2015
...да убиться можно, проверяя, сопоставляя и подстраивая(сь)...короче, БабаЯга против...
katkor@
10.03.2015
да ладно! человеков изучать занятно. они прикольные.
Kolt
10.03.2015
...все одинаковые...
katkor@
10.03.2015
это только так кажется...у всех свое представление о хороше, о соответствии, о смысле жизни и тд и тп.
и тут важно ниче не перепутать, и не начинать использовать не по назначению! :-D
Kolt писал(а)
...все одинаковые... ...

может просто одинаковый тип выбираете, вот и кажутся все одинаковыми...)))
Да что там сложного? ковыряет в носу за рулем - в черную книжечку и никаких сопоставлений!:-D
Kolt
10.03.2015
...да тут не это главное...ведь бывают такие, от которых сама начнёшь ковырять где-нить... )
Это заразно, да? :-D
Kolt
10.03.2015
...ну говорят же, что животные становятся похожими на своих хозяев, а хозяева - друг на друга...вот и представь... )
Ужасы какие *представила ковыряющегося в носу хомячка
Kolt
10.03.2015
...бгг...и это только вторник...чё с твоей фантазией к пятнице-то будет... )
Надеюсь, займу ее работой - пущу в мирное и созидательное русло :-D
а если волны разные? менять волну ли мужчину?
На разных волнах есть вероятность попасть в резонанс - серьезное по разрушительности явление - так что лучше не нать экспериментов
katkor@
10.03.2015
плюсом я. не убавить/не прибавить!
Это я про зрелых человеков, молодежь еще может подстроиться в силу несформировавшегося характера, а вот у сложившихся людей - это навряд ли. Имхо, есс-но
Lissonka
10.03.2015
Наоборот, с возрастом критичность меньше, требования к партнеру ниже, хотя и конкретнее, и с возрастом человек уже, как правило, определился, что ему надо. А в молодости - сплошной поиск и щенячий восторг :)
И гибкость мысли, способность воспринимать и учиться новому. С возрастом закостеневший мозг уже намного сложнее переключить на чью-то волну
Lissonka
10.03.2015
Скорее незачем ;)
Как в том анекдоте про мужчин на острове.
20-летний : А давайте к ним вплавь доберемся !
30-летний : Лучше давайте лодку построим !
40-летний : Да может быть они сами к нам приплывут ?
50-летний : Да ладно, и так хорошо их видно !
Так и тетки неодинаковые :-)
ну так и чего? Настраивай локатор и ходи, лови нужную волну))) Как зафонит в эфире...сразу уши навостряй)
вдруг в резонанс войду - и разорвет?
Каску и бронежилет припаси! )))
так и ходить?! =-O
...и про походку от бедра не забываем))
а в каске разве не надо носок тянуть?
Там ещё маршировать надо...
Мужчины просто хотят...
barsuk
10.03.2015
а женщины как то сложно хотят?
Усложняем, скорее ))
Не факт, что чего они хотят - им надо.
Lissonka
10.03.2015
В смысле, бойтесь своих желаний, иногда они исполняются ? :))))
Они даже не заморачиваются на хотелках. Пришёл-увидел-победил...
Lissonka
10.03.2015
Да ладно, если им надо, то конечно. Я бы не сказала, что все уж такие неразборчивые.
Я про то, что многие на форуме бла-бла-бла, хочу того и сего, чтоб была такая и сякая, а на деле: пошёл, поехал по улице, взгляд зацепился за нужный типаж, понаглее познакомятся (поскромнее пойдут дальше), подвесил язык, навешал лапши на уши и вуаля...Она твоя!!!)))
И что она его? Может, вообще не её типаж и характер скверный? Или в том смысле, что от таких наглецов тяжело отделаться?
Не, ну он так ненавязчиво будет знакомиться, как положено. Это я уж утрирую. И в моём понимании наглость=смелость. Вообще, к тому, что глаз мужчины всё равно изначально цепляется за внешность, а если уж и характер будет соответствовать внешнему идеалу, так это ж, вообще, на всю жизнь ...))
Да вот и пугает, он может к ней пристанет, а ей он небольно то и понравится, и отделайся потом от такого..
Щаз такие девочки пошли, им только палец дай...Или Вы за себя переживаете?..))
Что значит девочки, что значит я.. Почему так выставляется, что любая женщина должна быть рада первому встречному и, без разницы что он из себя представляет, бежать за ним тут же замуж?
А что плохого в том, если к Вам подойдёт познакомиться приятный молодой человек?..Вы сами можете обозначить рамки общения. Не нравится, не общайтесь, вежливо уклонитесь от общения. Или Вам с основном прилипалы попадаются?
Lissonka
10.03.2015
Ну, это очень зависит от конкретного человека. Бывают и такие конечно. Но на то и щука, чтобы карась не дремал, как говорится.
Наглость (в хорошем смысле этого слова) города берёт (с)
И ещё она--второе счастье (с)

Пс:Наглость=смелость отчаянная
Lissonka
10.03.2015
Попытка - не пытка. Но способ не универсальный. На кого нападешь. Все-таки знание психологии надежнее.
Само собой, но в мужском варианте она вторична. Или надо ТАК уметь манипулировать.
Все таки считаю, что мужчина - не животное, что бы абы что попало, но с симпатичной моська тащить под венец. Не отрицаю, что такие есть, но большинство все таки слезло с деревьев.
Думаю, что на деревьях им сидеть комфортнее ))
Нуууу... Раз у тебя такой уровень и опыт общения с мужчинами - не буду спорить )
Я-то как раз готова их с пальм поснимать, не хотят ведь )) Кокосами чтоль их закидать...Горилл и орангутанов...))
Мужчин перевоспитать невозможно - они такие, какие есть, если залезли на пальму - значит не слезут. Или самой деградировать и лезть туда же, или, наконец-то уже научиться зрить в корень и на тех кто рядом с корнем )
или стержнем ?..))
Одни стержни на уме! Это, конечно, важный момент, но для сидящих не на дереве, а под деревом - не решающий.
И я про нравственный глаголила ))
Секс у меня далеко не на первом месте, уж поверьте ))
Lissonka
10.03.2015
Вот приплюсуюсь, пожалуй.
У меня когда сын маленький был (перед 1 классом), мы как-то с подружкой с детьми (оба мужского пола) валялись на пляже, дети купались, а мы трепались про нашу общую знакомую - умницу, красавицу, которая спуталась с женатым мужиком, типа что им надо, этим мужикам, чтобы жениться. И тут выходят наши дети из воды и мы их спрашиваем : "Какая должна быть девушка, чтобы на ней жениться ?" Они нам чуть не хором ответили : "Чтобы я её любил".
6 лет, а уже о свадьбах думают
Lissonka
10.03.2015
Устами младенца глаголет истина, полагаю. Это с возрастом они начинают придумывать какие-то высокие цели ;)
Да они не понимают, что такое "жениться", и жениться хотят на мамах и бабушках, потому как от девочек не видят толк)
Lissonka
11.03.2015
Ну, не знаю, мой ухлестывал за девочками с детского сада, и они за ним хороводом ходили :) Так что как всегда больше от человека зависит, чем от обобщений.
Только хотела написать и в общем.да
Устами младенца :-)
хотелки от возраста зависит и на разных жизненных этапах разные...)))
Не возражаю...Главное, пусть хотят кого-нибудь или чего-нибудь...)))
Все хотят одного: тепла и ласки. И не хотят злобы и обид. Вот и все. Без гендерной относительности.
Тепла и ласки?
Иногда так тепло, что аж жарко. Да и ласки слишком навязчивы.
Некомфортно, кароче )))
Мера мудра во всем. Чрезмерность - противна и в том, чего и впрямь более остального "хотят мужчины".
Но желающие зла и обид- вызывают сильное подозрение.
katkor@
11.03.2015
L]L]L]L]L] писал(а)
Все хотят одного: тепла и ласки.

если бы так и было, то исключительным спросом бы пользовались теплые и ласковые.
а женыначайники бы одиноко покуривали...однако по моим наблюдениям в тренде также стервы.
и это конечно легкообъяснимо.
а вообще, мне нравится в теме, посвященной мужским потребностям, дискутировать о них преимущественно с женщинами. ну понятно, что всякая жона уж ТОЧНО знает...
Slepoi
11.03.2015
бугага
katkor@ писал(а)
в тренде также стервы.
и это конечно легкообъяснимо.

чем?
katkor@
11.03.2015
воспитанием.
к материнскому авторитаризму мальчики приучаются уже сызмальства. мать, "держащая шишку" в доме, попеременно раздает домочадцам идюли и пряники. это воспринимается сознанием будущего мужчины, нормой.
по всюду мальчика-юношу окружают требовательные женщины начальницы: начиная с детсада, заканчивая преподшами в вузе.
вобщем женская диктатура окончательно укореняется восприятием. мужчина уже бессознательно желает иметь рядом фурию, способную и на громы, и молнии. вобщем был бы спрос...
ну это примерный сценарий.
Bonus777
10.03.2015
У них ещё должны быть общие цели. Кроме своих собственных. )) ...
katkor@
11.03.2015
вспомнила советы спеца по выживанию в семейных условиях:
неприменно заведите с мужем общую цель - да хотя бы месть соседям!! :-D
общие цели конечно рулят.
Фото уже были?
katkor@
11.03.2015
неа.
- Хочешь прокатиться на большой машине с мощным мотором?
- Да!
- Пошли на автобусную остановку.
Zerrr
11.03.2015
Ещё не вечер, фотку зажала или я слепая? Привет.
katkor@
11.03.2015
привет. а тебе то она пошто?
кому прям сильно надо, меняю в приватах на фоту заказчика.
Zerrr
11.03.2015
Просто так) В приватах фотки не цепятся.
katkor@
11.03.2015
там мутно все: сначала надо вешать фоту в галерею себе, а оттудова уже можно скинуть ссыль на нее в приват. упрощает процесс обмен по почте.
Zerrr
11.03.2015
Установка программы для скриншотов упрощает процесс.
katkor@
11.03.2015
возможно.
мне покамись не приспичило. вот когда затею активный фотообмен хз по кой, так и установлю это.
Kot bajun
11.03.2015
пробежалась по диагонали.
мужчины так ничо и не ответили по существу?
katkor@
12.03.2015
по существу только один попытался. но довольно мутновато и у него получилось...
Kot bajun
12.03.2015
нувот.
Megavolt
12.03.2015
Я вот холостой. Задумался)
Мне по ходу вообще жена не нужна - поговорить есть с кем, секс найти тоже можно, поесть приготовить могу...)
katkor@
13.03.2015
жена, по уму, бы нужна для души преимущественно. для уверенности, что рядом всегда будет друг, который прям для много чего подходит! без которого будет явно хуже. в сплоченности с таким челом намного легче противостоять всему негативному в жизни.
если подходящей кандидатуры на должность такого...правильного друга нету, то конечно тогда и жениться низачем...
Последние темы форумов