--}}

Девушки, не бойтесь знакомиться сами

Несерьёзная тема
52
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Комми
17.02.2015
Жизнь коротка, и если человек вам очень понравился, почему бы вам и не проявить инициативу? Отбросьте всю эту шелуху, кто там должен подходить первым, а кто - строить глазки и подманивать. По большому счету, все что у нас есть - это человеческое общение, которое, как известно, самая большая роскошь.
Потому что мы человеки в первую очередь, а потом уже эм и жо, и не стоит заморачиваться ролями, в которые играли наши бабушки и дедушки. Вместо того, чтобы страдать в одиночестве, повторяя клише "мужики измельчали, хороших щенками разобрали" и пр. лучше просто подойти и заговорить. Вы же не боитесь общаться на сайтах знакомств, а реальность - это гораздо круче и информативнее всяких мамб. А действие всегда лучше бездействия, и выигрывают именно те, кто действуют. Мы же не сцым с вами знакомиться, а вы почему сцыте? Повесьте на зеркалом в ванной лозунг "Не сцать! Я самая обаятельная и привлекательная". И вперед
(это было алаверды на тему робкой фрау Мюллер:)
Ну пойдем
На сеновал
Жоница
Шипа, это для незамужних и не про бляцтво. Мы ж на форуме примерных семьянинов, помни об этом.
Кто-то писал.что МЫ не сцым
А как до дела дошло так и МЫ и насцали что ле? :-P
ты отказал девушке?! как ты мог?! и кто ты после этого?! :-D
Какой он после этого джунтульмен 8-)
Тем более, что в Арсенале засцала ты к нам подойти. Хотя там даже табличка стояла "Мужской форум". А те кто не засцал, пили шампанское и танцевали
Ой
:-)
Whitesky
17.02.2015
уффф
ну ок, ладно) знакомлюсь)
Пойду выпью для храбрости)))))
на фаре спирт почем зря предлагают
www.nn.ru/community/district...am_29684041.html
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!(с)))
да-да )))
мы уже на этот счет посмеялись ))
дегустации не было?)
не, с рекламой за@опились.... (((
С Фрау в сторонке постою,
платочек потереблю...
Не ссыте, девки! ;)
)))
ПС: Комми, ты свой длинный плащ к лету уже приготовил..?)
Я вот свой сижу чищу... ;) ггг
А зимой всё в спячке??
зимой женщины по парку не гуляют... )
они наверное, да, в спячке...
гуляют ) и сжатые от холода предметы их могут посмешить))
а от тепла эти предметы распускаюцца?)
набухают...
угу, особенно если во рту подержать)
Kolt
17.02.2015
...ужасы какие...
Да ладно "сами"... по крайней мере не шарахайтесь от тех, кто всё-таки проявляет инициативу. А то одна - "я на улице не знакомлюсь", другая - " я в интернете не знакомлюсь", третья - "я вообще не знакомлюсь", а мужик должен самозародиться в её постели, судя по всему... :)
Гадюка на лапах писал(а)
А то одна - "я на улице не знакомлюсь", другая - " я в интернете не знакомлюсь", третья - "я вообще не знакомлюсь", ...

Обычно это отмазка для тех, кто не так лицом вышел или одеждой...
Или так про себя считает.
*rofl* думает, я для него наверное рожей не вышла или одета херово и выдает ему:" я вообще не знакомлюсь/я на улице не знакомлюсь".
Так что ли?)))
Неправильно тебя понял сначала. Но доля смысла есть. Вот подходят к тебе знакомиться, а ты чувствуешь себя не форме, не при параде да или просто усталой. Чем не вариант?
Обменяемся номерами и когда буду в форме, встретимся.
Разумно. Я б даже сказал - мудро.
Приходите завтра (с) :-D
в это же время, но уже с цветами, деньгами и на красивой машине) :-D
Ты к нему с цветами, деньгами и на красивой машине? =-O
ага, щас!))
Сначала он, потом я :-D
Все у него отберешь ]:->
а как ж))
Викулька писал(а)
одеждой не вышел ...

Я бы тоже не стала знакомится на улице с мужчиной в пижаме :-D
А если он будем в черном плаще, а под ним ничего????)))
Ну если там ничего то, точно бы не стала...а если бы что-то было...я бы подумала ;-)
ЛВВ)))
17.02.2015
а если их накуй пошлют?... это ж как потом реномэ восстанавливать... с непривычки-то
гордо подлнять голову и дальше действовать. значит не он ваша судьба
ЛВВ)))
17.02.2015
фишка в том, что за неимением опыта к завоеваниям и опыта переживать отказы, женская психика не выдерживает... и поднять гордо голову могут единицы.. Вот и очкуют дамы
Ну да, подходит она к какому-нить Костюшкину, а он ей 'а я не танцую':-)
www.youtube.com/watch?v=ds28a4CfEQk
симпотный дядя для 43 лет)
Мужчины тоже...
ЛВВ)))
18.02.2015
вам какие-то нежные и ранимые попадались значит
Мне они вообще не попадались.Или попадались.Не знаю.До сих пор.
У меня опыт милипизерный.
Slepoi
17.02.2015
это фейк?
А с кем знакомиться то надо?
katkor@
18.02.2015
наверно что ли г-н Комми желает познакомится!
правда предпочтение выражено вроде как только девушкам...ну или также возможно и тем, кто себя считает девушками, и пофик на возраст и семейное положение.
Неа, не желаю, уже давно познакомился (и девушки со мной тоже кстати первыми знакомились, бывало и такое). Просто иногда выслушаешь женские стоны на предмет, что мужиков достойных нет итп. Вопрос возникает: а что ты сделала, чтобы изменить ситуацию?)
Щас молодежь кстати в этом плане раскованнее пошла, кмк.
katkor@
18.02.2015
мужиков достойных конечно есть! но в силу демографического кризиса, из-за серьезного перекоса в женихах (т.е. постоянно оцениваемые на предмет пригдности для отношений) долго остаются конечно не самые...соответствующие женским пожеланиям мужчины. да и в браки по той же причине попадают мужчины...также не всегда желанные.
поэтому и стонет земля русская голосами женщин, неудовлетворенных этим положением:
где же достойные мужчины?! почему их нету? и тд и тп.
Комми писал(а)
Вопрос возникает: а что ты сделала, чтобы изменить ситуацию?

я лично сына уже родила. хоре :-)
3pkm
18.02.2015
katkor@ писал(а)
где же достойные мужчины?! почему их нету? и тд и тп.

А достойные чего или кого?
katkor@
18.02.2015
пожеланиям женщин заполучить в мужья качественного семьянина. я бы даже сказала -отца семейства.
3pkm
18.02.2015
То есть, запросы женщин Вы считаете эталоном?
Ну, золотая рыбка, например, у старухи бы наверняка считалась недостойной, ибо не захотела ее владычицей морской делать...
katkor@
18.02.2015
я не считаю, запросы одной конкретной женщины эталоном. за эталон я принимаю общеизвестную характеристику хорошего семьянина: мужчина, способный любить своих домашних, имеющий ответственность за свою семью, способный ее обеспечить необходимыми ресурсами.
в реалиях современной жизни многим мужчина просто интересней бегать от юбки к юбке, чем постараться заиметь-наладить долгосрочные семьи.
я никого не осуждаю, просто констатация факта мужчин, в сравнении с женщинами мало, а пригодных иметь семью еще меньше.
3pkm
18.02.2015
Как говорят, что если третий муж подряд бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.
Если подавляющее большинство мужчин не удовлетворяют женским запросам, то, как мне кажется, дело не в мужчинах, а в запросах.
Если мужчине интересней бегать от юбки к юбке, то это значит, что женщина не может ему предложить то, в чем у него будет заинтересованность для создания семьи по озвученным женским пожеланиям. Для того, чтобы что-то получить, необходимо что-то предложить в ответ, причем интересное для противоположной стороны.
katkor@
18.02.2015
конечно женщина обязательно должна предложить! и сделать это максимально качественно, чтобы заинтересовать...(так и напишу) потребителя.
но очень важно понимать, что брак это вообще-то работка такая. причем для обоих. особенно когда оба супруга в т.ч. трудятся для получения дохода семьи.
ну не может в такой обстановке один чел постоянно устраивать только праздник жизни другому!! это хорошо бы понимать всем участникам...проекта.
работать друг на друга всеж-таки стоит обоим, иначе неизбежны разброд и шатание...
а мужчине, которому интереснее бегать, просто совершенно неинтересна семья, как способ избавления от психологического одиночества. опять таки я никого не осуждаю...
3pkm
19.02.2015
Вы правда думаете, что в семье не бывает психологического одиночества? Мужчины начинают пить, ходить в гараж в свободное время, пропадать на работе с утра до ночи, ходить налево от радости и комфорта, которые им несет семейная жизнь?
а женщине и пойти некуда...
katkor@
19.02.2015
не плачь. :-) ведь можно кругами походить. вокруг дома.
katkor@
19.02.2015
конечно я так и думаю, я ж -лямая! правда похоже? :-)
я думаю, что психологическое одиночество бывает в семьях, где люди ленятся или просто тупа не умеют работать на благо друг друга. этому и впрямь спецом нигде не учат!! а родительский пример всего чаще бывает -антипример.
но если человек сам пожелает, он найдет способы повысить свои профессиональные знания, и применит их по назначению. я серьезно считаю семейную жизнь работой.
хорошо там, где люди поработали над своим хорошо. это моя аксиома.
А куда подходить и что говорить надо?
К мужчине. "Привет" для начала... Разговаривать умеешь?)
Я боюсь мужчин, они все какие-то себе на уме и странные
Вот вообще никогда не заморачивалась,нравился человек - подходила,знакомилась,без проблем. И ,пытающихся познакомиться, не посылала открыто, а мягко и с улыбкой, чтоб не боялись потом (совсем неадекватных в расчет не беру)))
Не все так могут, сцат, как говорит уважаемый Комми.
Kot bajun
18.02.2015
писал(а)
Жизнь коротка

о да, всё - тлен.
Ага, жизнь - дерьмо и в конце мы все сдохнем. Слышал где-то.
а раз мы все сдохнем, то и нечего заморачиваться))
Это финишная точка, до неё хочется дойти достойно.
Kot bajun
18.02.2015
писал(а)
Слышал где-то.

так это ж я ежеутреннюю рассылку по аське делаю )))
Ну да, ну да, у тебя коллеги подходящие для таких настроений.
katkor@
18.02.2015
я как-бэ давно не девушка, но если мне было за чем-то надо, всегда могла с кем угодно познакомится.
а, напутствие только девушкам!! куда я влезла...
barsuk
18.02.2015
нее, я закусать могу
насмерть? =-O
можно и по зубам получить ...
Тогда возникнет угроза засосать.
а ежели откажет? за волосья и в пещеру?
оторвать сосиску и собакам бросить....))
Вот ещё.
ты против сосиски или против собак?)
скорее против сосиски....такие сосиски, мне кажется, не очень вкусные))
это смаря как её приготовить))
Ну тя.
а чо меня ну то сразу? Вот так вот и знакомься с вами)))
Вас много, а сосисок... гм... мало!
Скромняшкой в этом плане была до 1 или 2го курса.
потом наверстала?))
Ну так...ахахах)))
Просто если нравился молодой человек, знак давала, а не лицом воротила)
Много хочешь... Присоединяюсь к гадюке, пусть хоть не шарахаются, или маску с лица снимут. Разговариваешь с иной, де, мужиков нынче нет, не подходят, и т.п. Я ей говорю, "ты на свое фото в паспорте посмотри, взгляд ведьминский, на роже написано - стерва, хоть и красивая... Чего хочешь, если ты по улицам с таким портретом ходишь? На тебя только наглые хачи с гопниками и падают, ибо им пох, в кровати это не влияет, а нормальный человек с тебя головняков ловить не захочет, нах ему динама с претензиями".

Пройди по покре в выходной день, хоть одну увидишь со спокойным и открытым взглядом?
Дык да, судя по хмурым лицам нижегородцев, все думы только о проблемах. Нам еще тепла не хватает, природного. Зарядит серость на полгода и привет. На солнышке начинают улыбацца и оттаивать слегка. На югах вообще жгут)
не ходите по покре, съездите в автозаводский парк, ну, или сормовский, может, быть, там открытее взгляды...)
по моему щас не так мало женщин способных на такие поступки...
или я ошибаюсь?
не ошибаетесь
только не всегда мы от этого в выигрыше оказываемся
ну и так вам не так и эдок вам ни эдок...
а вообще тут нет панацеи...все очень индивидуально
да я и не жалуюсь, так мысли-рассуждения
а вот лично вам как нравится? как принято или как получится?
/ в выигрыше оказываемся/ это я процитировала СТ
а у меня как в песне перекати-поле
Но билет-то купить всё же надо.
согласна, так и живемс...
По-моему, не ошибаешься.
а хорошо это или плохо...кто его знает, думаю к этому понятия правильно не правильно не применимы, каждому свое
Хороших и плохих на свете нет,
У тех и у других учиться можно...
В чём суть? не наследить - оставить след,
В траву и снег ступая осторожно.
вот и я о том же...
все относительно
Полностью согласен. Что русскому хорошо, то гусь свинье не товарищ.
е, мне вот, самой обаятельной и привлекательной, уже поздна пить боржоми) Сцала, сцу и сцать буду. Аминь.

ЗЫ: а вообще у тебя проповедь удалась, малацца)
ЁШ
18.02.2015
По Станиславскому - не верю...)))... Отмазка ...
да познакомиться то это полбеды, потом ведь еще хотелось бы отношения развивать
а если мужчина в позиции, тебе мол надо было, ты и развивай, тогда как?))
если ему дальше ничего не надо, то вам-то зачем упираться и тащить его в семейное щастье? Разойдитесь по прежним позициям)
ни расходиться , ни развивать если мужчина не хочет... то нужно рвать?
Зависит от Вашей позиции. Может, и такое устраивает...
это все понятно... а вот в следующий раз будешь с опаской проявлять инициативу
Почему?
почему то грабли одни и те же попадаются ))
Уж прямо такие же всегда одинаковые?
фасон у них разный, но полбу бьют одинаково больно ))
Да полно-ка, некоторых даже и не замечаешь почти.
Зута
18.02.2015
Комми писал(а)
Разойдитесь по прежним позициям) ...

Эта встреча оказалась одной из тех короткометражек, которой не дано было стать сериалом. На ее красивом лице красивым почерком было написано: ограничимся кофе.(с)
Да и бога ради, была бы честь предложена.
Megavolt
05.03.2015
Если не разовьются, останется приятное воспоминание)
Потому что хоцца мужика сильного, уверенного в себе...а если он стесняется подойти, то дальше будет только хуже... имхо.
Мужик-охотник :-)
Инициативу проявляла...
а сейчас что, безынициативной стала?))
Да, щас ей самое оно с мужиками знакомиться :-D
В моем Бальзаковском возрасте :-D
не, в столь юном еще))
Инициатива наказуема :-)
Избитая формула, ставшая прикрытием. Вовсе нет.
не всякая)
NadyushkaS писал(а)
а если он стесняется подойти, то дальше будет только хуже... имхо. <br>

Не факт, может он тебя не так заприметил, как ты его?)
Наше счастье, только в наших руках...
Слепой тем более не нужен :-D
Хм, хотя...
NadyushkaS писал(а)
Слепой тем более не нужен :-D <br>

Везде есть свои плюсы)))
Совсем слепого не надо, но и чуть с тугоухостью тоже не помешает :-D
Он тебя не зарежет, за то, что ты его именем бывшего назвал :-D
Эдак можно начать убивать за то, что дату рождения забыл или день знакомства.
*write*
Не-не-не, я помню!
Молодец! *дай лапу*
Зута
18.02.2015
ну хде это видано,чтобы лань за львом охотилась?)
3pkm
18.02.2015
Охотник обычно добычу убивает, а не живет с ней.
Зута
18.02.2015
ОК. Перефразирую: где это видано,чтобы хвост за собакой бегал?)-Дохлый номер самой проявлять инициативу.Бесполезное занятие. Ибо ,если женщина нравится мужчине,то он сам познакомится,и захочет продолжать отношения . А если дама не нравится,так хоть ужом извернись-ничего не выйдет
3pkm
18.02.2015
Вы считаете, что женщина не может раскрыться перед мужчиной в процессе общения так, что его заинтересованность в ней возрастет?
равно как и заинтересованность пропадёт...50/50...
А что дальше? Сидеть и ждать? терять-то что?
Чувство нежности, одухотворённости,
окрылённости от
первого впечатления
и боязнь разочароваться
в дальнейшем в предмете
обожания...
М-м-м... вечер поэзии...

Осколки слез, бессмысленность погонь
И долгий-долгий путь невозвращенья...
А помнишь, мы летели на огонь
Как мотыльки - в надежде на прощенье,
Как собирались, если повезет,
Проверить все согласно нашей вере...
Ты помнишь, как красив был наш полет?
Он стоил нашей смерти в полной мере.
Это про какую-то запретную любовь...
Наверное, я не знаю.
Зута
18.02.2015
Добрый Пёс писал(а)
А что дальше?

Активно строить глазки и крутить хвостом!Если уж так даме охота инициативу проявлять. На ловца зверь сам прибежит,без дополнительных телодвижений со стороны дамы.
Это смотря кто зверь. Они, как тут пишут, разные бывают. А хвостом крутить - большого ума не надо, только на хвост и ведутся.
Опять Собаку приплели.

У некоторых удел - ждать у моря ответа. Бога ради.
Зута писал(а)
Ибо ,если женщина нравится мужчине,то он сам

А если женщине нравится мужчина, то надо ждать у моря погоды, благоприятных звёзд и прочей лабуды.
Зута
18.02.2015
Практика показала, что ждать у моря погоды дешевле, надежней, пардон за тавтологию, практичней.) -Вернемся на канал Дискавери,и увидим,что самка приманивает самцов исключительно ничего не делая,а самцы стараются ей понравиться. Некоторые даже дерутся.И у самцов и окрас ярче,и хвосты там всякие разноцветные,гривы и т.д. Насмотревшись на это великолепие самка выбирает.Как бы мужчинам не хотелось ничего не делать,но женщину возьмет тот,кто проявит инициативу.
3pkm
18.02.2015
Только не забывайте, что обычно по каналу Дискавери самку трахают, а потом отчаливают, а самка уж сама разбирается с вопросами выкармливания себя и потомства. Если Вас такой вариант устраивает, то пуркуа бы и не па.
Зута
18.02.2015
а как же волк\шакал\лиса\лемур\лев \ пингвин и человек?Эврика!!!!-Вот самка богомола очень инициативная дама)))
по вашему пОсту- Как бы сейчас экономическая ситуация позволяет,как вам известно,растить детенышей без второго родителя. Некоторые мужчины активно пользуются этим моментом,и поступают так,как вы написали) Ну что поделаешь,жизнь многогранна,и не всегда бывает так ,как в идеальном варианте,придуманном людьми :"мама,папа ,я-спортивная семья".
Скажите(мне на будущее), как часто в дискуссии вы переходите к личной жизни вашего визави?
3pkm
18.02.2015
Вы, конечно, можете надергать сколько угодно примеров из животного мира, когда самец остается с самкой и после процесса спаривания, но все равно статистика неумолимо говорит о подавляющем большинстве случаев, когда все происходит так, как сказал я. Пример со львом тоже не совсем удачен - лев не обеспечивает пропитание, охотятся, как правило, самки, плюс никакой моногамии там и в помине нет - лев окучивает весь прайд.
Я, конечно, понимаю, что излюбленный женский прием ведения дискуссий - это надергать удобные распространенные факты из одной области, а неудобные не менее распространенные факты из той же области как бы не замечать и считать апеллирование к ним невалидным, либо противопоставлять им удобные факты, но получившие наименьшее распространение.
Вы упомянули про современную экономическую ситуацию применимо к ращению детей, но почему-то в вопросах инициативы предпочитаете оставаться в каменном веке. Опять же, очень избирательный подход к веянию времени, экономики, общественной морали и прочих факторов.
Да, я что-то сказал о Вашей личной жизни? Ткните пальцем, где я указал на какой-то эпизод из нее. Или Вы любое персональное обращение считаете переходом на личную жизнь?
Зута
18.02.2015
хорошо,давайте по- вашему: в СТ четко был прописано ТЗ о знакомстве по инициативе дамы.Свое мнение озвучила выше. Причем основываясь на практике,надеюсь,что корректно. Откуда же у вас пришло воспитание детей одним родителем? Из примера "знакомства" животных? И почему из знакомства между людьми сразу появляются дети?И да,я посчитала личное обращение в той интерпретации,в которую вы облекли свою мысль,несколько нелестным. Решила указать. Потому как стараюсь обсуждать темы абстрактно,без привязки к собеседникам,к их образу жизни,и к предположениям об их мировоззрении.
Ну, если дешевле - экономьте.
согласна на все 100

undefined *write*
Ахаха, да у вас баб даже ш*хи с претензиями. )) какие знакомства?! Все королевы, ну или как минимум встречаются с директорами из газпрома пока есть на что посмотреть. А в это время понаехавшие из области колхозницы расхватают мужиков. И вы потом после тридцати начинаете вот такие темы создавать.
Джонни, соскакивай с бабского, тебе везде уже бабы с претензиями мерещатся. И эта, у нас тут все девушки приличные, даже те кто из колхозов)
Согласен) я скромный!!!
То есть, если девушка сама подойдёт, Вы так и скажете??)))))
Если она реально даст знаки то да)) если подойдет сама в этом ни чего не вижу страшного, познакомлюсь
Тёмчик писал(а)
если подойдет сама

Смелая.
Последние темы форумов